Страница 1 из 15
poliman
Вот сижу думаю

имеется свободный участок недалеко от моря, лес, грибы, ягоды, чистый воздух, тишина, ляпота
в лесу есть кабан, дичь, заяц

пару вариантов:
1. ежели в первый год купить бытовку или две и сдавать посуточно городским, рыбакам, охотникам.
бытовка 20м2, 2 кровати или 4 нары как в тюрьме (что лучше?). печурка, столик, холодильник маненький.
тыщи за 1,5-2 в сутки нормальная цена не?

2. домик построить квадратов на 60-70м2 в 2этажа и сдавать его тыщи за 3-4 в сутки - норм цена не?

отдельно баня есть. (например 1тыщу за 2 часа - упаришься просто)
на соседнем участке родственник будет жить все лето/осень, если что там что то приготовить поесть, убраться, показать лес, грибные места

чо думаете, есть маза?
viper31
poliman писал(а):

чо думаете, есть маза?


ну а че молодежи трахаться негде. вписочная gpn
maclein
Есть но ты отстал лет так на 15ть в этой сфере

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Темболее рядом с морем уже все занято давно
poliman
maclein писал(а):

Темболее рядом с морем уже все занято давно


это у вас там море южное
а у нас горьковское

ничо там не занято
El Dron
poliman писал(а):

Вот сижу думаю


вот зря, поль
poliman
El Dron писал(а):

poliman писал(а):

Вот сижу думаю


вот зря, поль


а делать все равно небуй
володя работы в стране не дает, приходиться чото думать головой.
Kuba
poliman писал(а):

El Dron писал(а):

poliman писал(а):

Вот сижу думаю


вот зря, поль


а делать все равно небуй
володя работы в стране не дает, приходиться чото думать головой.

    придет грудинин пойдешь клубнику собирать pst pst
SDRIVER
Если дела пойдут в гору то отожмут. Лучше построй запусти и продай
*Kostik*
SDRIVER писал(а):

Если дела пойдут в гору то отожмут. Лучше построй запусти и продай



Кому продать? ВтБ?
Женя
poliman писал(а):

1. ежели в первый год купить бытовку или две и сдавать посуточно городским, рыбакам, охотникам.
бытовка 20м2, 2 кровати или 4 нары как в тюрьме (что лучше?). печурка, столик, холодильник маненький.
тыщи за 1,5-2 в сутки нормальная цена не?


Думаю не вариант
poliman писал(а):

домик построить квадратов на 60-70м2 в 2этажа и сдавать его тыщи за 3-4 в сутки - норм цена не?


Это вариант, когда сам живешь там с семьей или рядом и обслуживаешь, уборка, готовка и т.д. Снимать будут 3-4 раза в месяц. Желательно выделить мини гостиницу, несколько одно,двух местных номеров, хостел в одном номере, а домики с турбазой только идут, так редко
*Kostik*
Что за бытовка? Должны быть небольшие стильные домики с террасами
poliman
Женя писал(а):


poliman писал(а):
1. ежели в первый год купить бытовку или две и сдавать посуточно городским, рыбакам, охотникам.
бытовка 20м2, 2 кровати или 4 нары как в тюрьме (что лучше?). печурка, столик, холодильник маненький.
тыщи за 1,5-2 в сутки нормальная цена не?

Думаю не вариант


чой та
щаз какчество людям не нужно
нужно чтобы было дешево

3тыщи за выходные потратить разве много? чтобы на чисто воздухе, грибы, ягоды
снять гостиницу в теже деньги, но там здание, куча народа
а тут участок, тишина, лепота
грибы-ягоды Pardon

Женя писал(а):


poliman писал(а):
домик построить квадратов на 60-70м2 в 2этажа и сдавать его тыщи за 3-4 в сутки - норм цена не?

Это вариант, когда сам живешь там с семьей или рядом и обслуживаешь, уборка, готовка и т.д. Снимать будут 3-4 раза в месяц. Желательно выделить мини гостиницу, несколько одно,двух местных номеров, хостел в одном номере, а домики с турбазой только идут, так редко


это не бюджетно. гостиница.
но я б конечно построил, где нить на трассе и в ус не дул до конца своих дней. Smile
Женя
Строят иногда так, что живут, например, на втором этаже сами, на первом хостел, магазин, сто и т.д., но только как небольшой семейный бизнес идет, не более
El Dron
лучше контору строительную запилить, продать 100500 квартир три раза, которые в банке заложены, и съебать на майорку Good
poliman
*Kostik* писал(а):

Что за бытовка?





отличная бытовка.
чо там на свежем воздухе в доме то сидеть? надо гулять, ходить, рыбу ловить, кабана убивать
FHR
Реальная маза. Я в детстве был в таких. Там главное место душевное, а они заняты, если брать в кампаньоны хозяев этих хаз может проканать. Good
брат шумы
poliman писал(а):

2. домик построить квадратов на 60-70м2 в 2этажа и сдавать его тыщи за 3-4 в сутки - норм цена не?

отдельно баня есть. (например 1тыщу за 2 часа - упаришься просто)
на соседнем участке родственник будет жить все лето/осень, если что там что то приготовить поесть, убраться, показать лес, грибные места

чо думаете, есть маза?


после каждой попойки будешь его восстанавливать .никаких денег не хватит.
Женя
poliman писал(а):

это не бюджетно. гостиница.


ну бизнесом так и занимаются. Ты ж строитель. Сначала 1 этажный построишь, клиент пойдет 2 этаж достроишь и т.д.
брат шумы
poliman писал(а):

1. ежели в первый год купить бытовку или две и сдавать посуточно городским, рыбакам, охотникам.
бытовка 20м2, 2 кровати или 4 нары как в тюрьме (что лучше?). печурка, столик, холодильник маненький.
тыщи за 1,5-2 в сутки нормальная цена не?


не забудь ИП оформить и налоги платить.вангую,что ещё должен останешься
*Kostik*
[/img]

Последний раз редактировалось: *Kostik* (20 Февраля 2018 20:27), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
poliman писал(а):

володя работы в стране не дает, приходиться чото думать головой.



SDRIVER
poliman писал(а):

но я б конечно построил, где нить на трассе и в ус не дул до конца своих дней


Дядька у меня начал строить. Дорожники приехали и перекопали все по периметру, хотя документы все есть supercool
poliman
*Kostik*
ну это в перспективе
вот ты парень городской
1,5к за сутки или 3к за двое за проживание в бытовке 20м2 - готов бы отдать, чтобы отдохнуть от города, грибы, ягоды пособирать, покупаться, рыбу половить?
Darth
El Dron писал(а):

лучше контору строительную запилить, продать 100500 квартир три раза,



Поезд ушел bboyan
Женя
Поля, если в бизнес хочешь, иди на курсы парикмахера, снимай маленькое помещение. Цену низкую делай, больше заработаешь. Или ничего не делай, просто огород сади и живи. У меня большинство комерсов закрылись, хорошо, кто без долгов ещё
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы