Страница 5 из 9
~~Lady~~
Спасибо.

FHR писал(а):

Лэди зачем тебе имена моих бывших? wwow


Рекомендательные письма попросить. Провести так сказать независимое расследование.

брат шумы писал(а):

бабам нужно,чтоб их трахали,а не мозги им ипли bboyan


Небольшой процент женщин могут испытывать вагинальный оргазм. Если тебе повезло с такой женщиной - поздравляю! Так что не всем женщинам нужно, чтобы их ... ну вы меня поняли.

Ну вот, даже такую красивую тему про Золушку опошлили...
Meffex
~~Lady~~ писал(а):

Небольшой процент женщин могут испытывать вагинальный оргазм. Если тебе повезло с такой женщиной - поздравляю! Так что не всем женщинам нужно, чтобы их ... ну вы меня поняли.


Блин, да я ж давно говорю - АНАЛ!!! 63
брат шумы
~~Lady~~ писал(а):

брат шумы писал(а):
бабам нужно,чтоб их трахали,а не мозги им ипли

Небольшой процент женщин могут испытывать вагинальный оргазм. Если тебе повезло с такой женщиной - поздравляю! Так что не всем женщинам нужно, чтобы их ... ну вы меня поняли.


разговаривал как-то на эту тему с одной из подруг.та говорила,что даже если ничего не испытывает женщина ,но ей всё равно нужно,чтоб её пёрли
~~Lady~~ писал(а):

Ну вот, даже такую красивую тему про Золушку опошлили...


facepalm это жизнь.как можно её опошлить?
Серый110
Кабанидзе писал(а):


Здоровому мужчине не нужен ни ОС.


Шта??? lol1
Кабанидзе
Meffex писал(а):

~~Lady~~ писал(а):

Небольшой процент женщин могут испытывать вагинальный оргазм. Если тебе повезло с такой женщиной - поздравляю! Так что не всем женщинам нужно, чтобы их ... ну вы меня поняли.


Блин, да я ж давно говорю - АНАЛ!!! 63



гомосексуализм.
Серый110
~~Lady~~ писал(а):

Небольшой процент женщин могут испытывать вагинальный оргазм.


Шта? lol1 А леди то у нас бревно. facepalm
Кабанидзе
viper31 писал(а):

Если стасян такой трахарь, чегож его бабы бракуют?



Слишком хорош для них. Не всем удобен Крузак в городе.
Солярко
Серый110 писал(а):

А леди то у нас бревно.


Нет, она тут по пьяни признавалась, мне пришлось отметить, что она не фригидная.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=379983&start=25
Перец
Ленивец писал(а):

сколько под водой проплыть по времени 25 метров, секунд 40-50?
И вам этого хватит?
Ох, лоломачо такие лоломачо pst



Что бы бабы пропотели, нужен xер, а не гантели supercool
Серый110
Солярко писал(а):

Серый110 писал(а):

А леди то у нас бревно.


Нет, она тут по пьяни признавалась, мне пришлось отметить, что она не фригидная.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=379983&start=25


Если она вагинально не кончает, то анальчик? Занятно. 63
брат шумы
Перец писал(а):

Что бы бабы пропотели, нужен xер, а не гантели


pst Good

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

засмущали лэди разные извращенцы
~~Lady~~
брат шумы писал(а):

разговаривал как-то на эту тему с одной из подруг.та говорила,что даже если ничего не испытывает женщина ,но ей всё равно нужно,чтоб её пёрли


Не знаю, может это уже из области психологи...
На женских посиделках я об этом не слышала.
Серый110 писал(а):

А леди то у нас бревно. facepalm


Иди дальше, не задерживайся, а то не дай бог этим бревном по голове получишь, совсем мертвый станешь.
Серый110
брат шумы писал(а):


засмущали лэди разные извращенцы


Ну из всего вышеперечисленного, разве только АС можно признать извращением, и то только с большой натяжкой.
STAS152005
брат шумы писал(а):


понятно почему от тебя 3 жены сбежало..ты им мозги своей романтикой затрахал ,лучше б обычно трахал


А зачем мне всю жизнь в одну дырку сувать?... А ты попробуй выгнать бабу так чтоб она потом за тобой не бегала и денег не отжимала...
Вот когда у тя получится такое приходи, поговорим. supercool
Серый110
~~Lady~~ писал(а):

Серый110 писал(а):

А леди то у нас бревно. facepalm


Иди дальше, не задерживайся, а то не дай бог этим бревном по голове получишь, совсем мертвый станешь.


Благородные доны всея ЛОЛа, а нет ли у вас ощущения, что у Леди начал портиться характер?
брат шумы
STAS152005 писал(а):

ты попробуй выгнать бабу так чтоб она потом за тобой не бегала и денег не отжимала...
Вот когда у тя получится такое приходи, поговорим.


facepalm pst стасян,харе лажаться, я же разведённый и с 1ой женой расстался можно сказать по хорошему,без материальных претензий
FHR
Мвшка лутьше, не качевряжется, а эта старая и фригидная, то ей не так, это не эдак. Надо было в 20 ломаться а ща Стас за щастье
~~Lady~~
STAS152005 писал(а):

А ты попробуй выгнать бабу так чтоб она потом за тобой не бегала и денег не отжимала...


Знаешь, заметила что за мужчин часто цепляются женщины, у которых уже есть ребенок. Возможно так срабатывает материнский инстинкт.

FHR писал(а):

Мвшка лутьше, не качевряжется, а эта старая и фригидная, то ей не так, это не эдак. Надо было в 20 ломаться а ща Стас за щастье


Так флаг в руки и вперед на мины! Wink
STAS152005
брат шумы
Я за личной жизнью твоей не слежу...Свечку держать в твоей спальне желания не имею.Я ж не вуйлярист какой или как там созерцающих и подглядывающих за интимом других обзывают.
Я с тремя расстался без мат.проблем. Причем с детьми. Последняя так сама боится что я на нее на алименты подам 63 (Кстати могу легко это сделать...)

Одна или три...а какая разница? Баба с возу, кобыле ЛЕГЧЕ!
Я тащить за собой по жизни ни кого не нанимался... lol1
Это вон Фархад как развелся..так ни кого себе уже 10 лет не может. supercool
STAS152005
Maxim59 писал(а):

у Стаса на неё не встанет


У Стаса есть женщина, которая ему нравиться...А потому я не считаю нужным еще за кем то....
Кроме меня тут куча одиноких мужичков без постоянных баб...Надо ж и их как-то пристраивать.. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

~~Lady~~ писал(а):


Знаешь, заметила что за мужчин часто цепляются женщины, у которых уже есть ребенок. Возможно так срабатывает материнский инстинкт.


Я честно скажу что у моих бывших жен...С материнским инстинктом откровенно ПЛОХО! Зато у меня с отцовским хорошо. pst
Ну вот так случилось...А потому я "нянька" для своих дочек.
А эти до сих пор ищут "настоящего мужика" hehe Что одна, что вторая...
брат шумы
стасян волну поймал hehe
~~Lady~~
STAS152005 писал(а):

Надо ж и их как-то пристраивать..


Слишком много агрессии к женщинам.
Бывают в жизни ситуации, которые нас выбивают, но их нужно пережить. Мне тоже сейчас нелегко, в глубине души убиваю мысль, что все мужики козлы, если не убью, стану такой же как FHR (к примеру) и умру в обнимку с водкой, т.е с кошками. Перспектива так себе, я вам скажу.
брат шумы писал(а):

стасян волну поймал hehe


Не мешай Smile
Кабанидзе
~~Lady~~ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Надо ж и их как-то пристраивать..


Слишком много агрессии к женщинам.
Бывают в жизни ситуации, которые нас выбивают, но их нужно пережить. Мне тоже сейчас нелегко, в глубине души убиваю мысль, что все мужики козлы, если не убью, стану такой же как FHR (к примеру) и умру в обнимку с водкой, т.е с кошками. Перспектива так себе, я вам скажу.
брат шумы писал(а):

стасян волну поймал hehe


Не мешай Smile



правильно, убивай, не убьешь, так и не поймешь, как много вокруг замечательных людей.
802
~~Lady~~ писал(а):

Мне тоже сейчас нелегко, в глубине души убиваю мысль, что все мужики козлы, если не убью, стану такой же как FHR (к примеру) и умру в обнимку с водкой, т.е с кошками. Перспектива так себе, я вам скажу.



Ищи какого-нибудь старпера если с ровестниками не складываецца Pardon
STAS152005
~~Lady~~ писал(а):


Слишком много агрессии к женщинам.
Бывают в жизни ситуации, которые нас выбивают, но их нужно пережить. Мне тоже сейчас нелегко, в глубине души убиваю мысль, что все мужики козлы, если не убью, стану такой же как FHR (к примеру) и умру в обнимку с водкой, т.е с кошками. Перспектива так себе, я вам скажу.


Вот и мне странно...Нет я понимаю это и у меня было в первые месяцы после развода. Но потом... Потом все успокоилось и пришло в норму...А у Фархада это уже более 10 лет как продолжается....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы