Страница 6 из 9
802
STAS152005 писал(а):

А у Фархада это уже более 10 лет как продолжается....


Не всем подворачиваецца тетка, которую можно годами натягивать, сильно не тратицца и избегать разговоров о браке, а если такая и подвернется - не факт что быстро не надоест hehe
STAS152005
802 писал(а):


Не всем подворачиваецца тетка, которую можно годами натягивать, сильно не тратицца и избегать разговоров о браке, а если такая и подвернется - не факт что быстро не надоест


Эээээ...Я особо не искал. Оно само пришло как то... 63
Да и вообще меня наоборот критиковали что РСПшка hehe ...Вас на ЛОЛе не поймешь, и так не так, и так не эдак. ROFL
Перец
STAS152005 писал(а):


Эээээ...Я особо не искал.



напомни, сколько вы вместе?
STAS152005
Перец писал(а):

сколько вы вместе?


более 1,5 лет...
Я действительно в тот момент не искал и не планировал таких отношений.
Я вообще водки попить и шашлыка поесть приехал))) И только...
А тут мля! Совратили,чуть в морду не дали...Потом ночью по полям от ментов ховались на чужом ТАХО пьяные...А утром...Тут меня и поймали тепленького hehe

Вообще-то полно баб готовых на гражданский брак и продолжительные отношения. Фархаду 45 лет. без мат.проблем.Сын взрослый живет отдельно. Красавец мужчина! У такого давно должна быть женщина рядом... Pardon
Перец
STAS152005 писал(а):


более 1,5 лет...



живете или встречаетесь?
STAS152005
Перец писал(а):

живете или встречаетесь?


Встречаемся...
Я уже говорил..гостевой брак у меня. Просто есть куча фин.и жил.вопросов и обязательств перед детьми. Просто объективно других вариантов тут нет. Ввязываться в смену хат и переездов ни кто не будет.
Дети вырастут, а там посмотрим..че и как....Ну реально так....
Перец
STAS152005 писал(а):

Ну реально так....



ясно Pardon
Кабанидзе
и не надо жить вместе. Так живее.
STAS152005
Maxim59 писал(а):

познаком его с лэди supercool


Да вон же ж ..знакомы они...Он че маленький мальчик что ли? У него "фасад",котлета денег и коттедж...и главное Лосины! rlzz
Короче МАЧО еще тот...
FHR
Стас хлебнул из канистры дежурный половник гидролиза ROFL
STAS152005
Вот и "жених" объвился...Правда фоток себя и фазенды не кажет...Ну да пущай сами меж собой разбираются....
Кот Чеширский
Достали.. опять все говорят про Стаса... facepalm
Стас иди напейся.... Кстати фашик Ваня хвастался у него полный шкаф на работе был бухла, куда он его дел?

Добавлено спустя 43 секунды:

Maxim59

Забей она на Люси смахивает.
viper31
Maxim59 писал(а):

лэди корчит цэлку которая не любит секс


писечный оргазм говорит не ощущает. мож она на попку сладкая.
Серый110
Да ладно, не гоните на Леди. Видно же, что она всю жизнь проработала в госсучереждениях.
FHR
Серый110
Да какая то она не женственная, бычит, Стаса не хочет.
Паходу на бошку трахнутая как Секунда.
~~Lady~~
Maxim59, милый, загляни на этот форум:
antiwomen точка ru
Там таких как ты, вагон и целая тележка, они тебя поймут и FHR с собой захвати. Smile
STAS152005
На Антивомене разные люди есть....
Не стоит всех под одну греденку чесать. supercool
Да и форум специфический....
брат шумы
STAS152005 писал(а):

На Антивомене разные люди есть....
Не стоит всех под одну греденку чесать.
Да и форум специфический....


это сайти типа гейру ? ты там видимо постоянный клиент 63
STAS152005
брат шумы писал(а):

то сайти типа гейру ? ты там видимо постоянный клиент


facepalm ...Я туда уже давно не заходил. Это во первых. А во вторых он конечно специфический по тематике но в некоторых ситуациях полезен.
А что такое гей.ру? Я таких сайтов не посещал и не посещаю. Pardon
брат шумы
STAS152005 писал(а):

...Я туда уже давно не заходил. Это во первых. А во вторых он конечно специфический по тематике но в некоторых ситуациях полезен.
А что такое гей.ру? Я таких сайтов не посещал и не посещаю.


facepalm ты писец . антивумен переводится как сайт против женщин.если бабы им не нравятся,то им нравятся мужчины? или животные? или там сайт онанистов? вот пытаюсь от тебя узнать
~~Lady~~
STAS152005 писал(а):

На Антивомене разные люди есть....
Не стоит всех под одну греденку чесать. supercool
Да и форум специфический....


Раньше там были интересные люди, посты и мода Борисика чего только стоили, а Мишаня - просто находка для интернет портала! Good
Сейчас форум превратился в стадо униженных и глупых баранов, которые думать и анализировать не умеют, а могут только блеять ... беее
Я бы еще одному нашему пользователю порекомендовала туда сходить, да подозреваю, что он один из основателей. Smile
Меня наверно забанят теперь...
FHR
STAS152005 писал(а):

что такое гей.ру? Я таких сайтов не посещал и не посещаю


Стас тупого включил, типа в непонятках, а как известно: оправдывание –первый признак вины. Латентный гомик паходу.
Лэди тебе сейчас мужиками разбрасываться нельзя, в таком возрасте светят сидельцы, арагастеры и прочая шалупень
FHR
Maxim59 писал(а):

сколько лэди лет


Сорокет
STAS152005
брат шумы писал(а):



facepalm ты писец . антивумен переводится как сайт против женщин.если бабы им не нравятся,то им нравятся мужчины? или животные? или там сайт онанистов? вот пытаюсь от тебя узнать


Это сайт о разводах, изменах и проблемах в семейной жизни...Он не против женщин как таковых. Он о другом...
~~Lady~~ писал(а):


Раньше там были интересные люди, посты и мода Борисика чего только стоили, а Мишаня - просто находка для интернет портала! Good
Сейчас форум превратился в стадо униженных и глупых баранов, которые думать и анализировать не умеют, а могут только блеять ... беее
Я бы еще одному нашему пользователю порекомендовала туда сходить, да подозреваю, что он один из основателей. Smile


Все возможно...я все там не читал... Pardon
Солярко
~~Lady~~ писал(а):

Я бы еще одному нашему пользователю порекомендовала туда сходить, да подозреваю, что он один из основателей. Smile
Меня наверно забанят теперь...


Интересно это про кого?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

О чет, это типо гадины они все...понятно, не отвечай это я не подумавши спросил hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы