Страница 7 из 9
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Это сайт о разводах, изменах и проблемах в семейной жизни...Он не против женщин как таковых. Он о другом...


сборище закомплексованных идиотов,плачущих друг другу жилетку?
dorinspector
брат шумы писал(а):

сборище закомплексованных идиотов,плачущих друг другу жилетку?



надо хоть почитать ссылка есть?
Солярко
dorinspector писал(а):

надо хоть почитать ссылка есть?


Там один, краны при уходе скручивал hehe
STAS152005
брат шумы писал(а):


сборище закомплексованных идиотов,плачущих друг другу жилетку?


да не особо....но почитать прикольно местами. Pardon
802
~~Lady~~ писал(а):

Сейчас форум превратился в стадо униженных и глупых баранов



Дык наверно это корявые нищеброды, которым бесплатно не дают, а денег у них нет, остаецца только яростно лысого гонять, выть на луну и всех обсирать hehe
FHR
Солярко писал(а):

dorinspector писал(а):

надо хоть почитать ссылка есть?


Там один, краны при уходе скручивал hehe


Кто мы черви или право имеем? Yeah
брат шумы
dorinspector писал(а):

брат шумы писал(а):
сборище закомплексованных идиотов,плачущих друг другу жилетку?


надо хоть почитать ссылка есть?


надо стаса спросить Smile
STAS152005
dorinspector писал(а):



надо хоть почитать ссылка есть?


Цитата:

Братья закидайте меня тапками как последнего Аленя, ибо я снова залип.
Дано: 39 лет. Два брака. От первого (гражданского) двое детей. Дочка 9 лет живет с БЖ в столице, я в регионе с сыном 14 лет. Воспитываю в одинокого с 6-ти лет. После разбега с БЖ-1 замутил практически сразу с БЖ-2. Год дружили в итоге ЗаГС и 5 лет совместной. Баба оказалась не рожабельной по причине 2-х абортов до меня. После регистрации брака практически сразу ополчилась на сына и превратилась в лютую мачеху. Дико ревновала к прошлому, но опустим детали, худо бедно пять лет прожили. В итоге стала жестко хамить, гулять с подругами, существовать как соседка и после пары жестких скандалов была освобождена от занимаемой должности.
Итог: у меня затяжной депресняк, пол года помешательства, самокапания и стал приходить в себя.
Ресурсы сохранил: Свой дом за 300 квадратов. Хорошая машина. Работа совемщенная с хобби. С деньгами нет проблем.
В этот же период сильно сдала мать. Рак. Инвалидность. Забрал к себе. Через год начал пробовать заводить отношения с ОЖП. Было несколько подруг для потереть за жизнь и разрядить балоны, но всё как то без души.
Три месяца назад познакомился с ОЖП на 10 лет меня моложе. Встретились в кафе за чашкой чая и я потерял контроль facepalm

Нежный голосок, спортивная фигурка, веселая, не глупя. Всё как в сказке ^kiss^ Месяц как мальчишка ездил вечерами к ней- цветы, кино, кафе, каток и т.д. Немного напрягала не пунктуальность, не раз приходилось ждать под окнами по 30-40 минут, но кули поделать- баба!
Секса не было, так как сделала себе пластику нижних губ и ждала когда всё придёт норму. Но через пару недель общения сделала горловой миньет, чем очень удивила и порадовала. На второй месяц познакомила с дочкой :!: Выяснилось, что папа таджик, сделавший её женщиной и в итоге не записал на себя дочь. С дочкой легко нашли контакт и подружились. Родители развелись, когда ей было 12 и она осталась жить с отцом, продолжая общаться с матерью. Батя со временем завел новую семью, родил еще пару пацанят. Мама живёт в полу развалившемся бараке, в диком свинарнике, периодически жестко побухивая. Кстати, подруга моя то же оказалась не чистюля. Живет на съемной квартире в режиме постоянного бардака, что напрягало, но сквозь розовые очки казалось терпимым.
Ещё через какое то время я познакомил их со своей семьёй, друзьями. Вместе встретили Новый год. Возил её дочку восточной наружности устраивать в школу искусств,к педиатру,представляясь папой. Приезжал вечерами с подарками, читал книжки перед сном. В морозы давал ОЖП своего джипаря для решения рабочих вопросов и поездок на тренировки, т.к. её тачанка не заводилась.
И тут её как подменили. Перестала брать телефон, отвечать на сообщения. Потом перезвонила и сказала, мол прости я продолжаю общаться по переписке со своим бывшим Васей.
Про Васю я знал, что они встречались последние три года. Вместе ходили в один и тот же спортзал. Пробовали вместе жить, но он толком не работал, играл в танки и был совершенно равнодушен к ребёнку. Перспектив ни каких, ссоры и расстались. А её хотелось большую и дружную семью!
Объяснил, что мне её прошлое покуй. Но надо определиться либо назад к Васе, либо развиваем отношения дальше и ни каких БМ. Поплакала, попросила прощения. Дескать с тобой так хорошо и спокойно, ты моё счастье, лучше тебя не встречала, хочу быть с тобой. Через пару недель опять бабу как подменили, стала пропадать, холодна в общении. Приехал поговорить, а она не пустила. После настойчивых звонков в домофон, вышла. Села в машину и сказала что ей тяжело, она не может в себе разобраться. Видела своего бывшего в спортзале и опять на неё нахлынули воспоминания о нём. Домой не пустила, потому что дочка спит и не хотела, чтоб мы её тревожили своим разговором.
Выслушал я эту муть, пожелал ей добра и умчал. На душе печаль-тоска. Телефон в ч.с. Через пару часов она меня нашла. Вся в слезах. Прости!!! Хочу быть с тобой!!! Я дура!!! У мну ПМС по этому наверно туплю. Нежный голосок сделал своё дело и я опять потёк.
Через пару дней разговаривая с её дочкой, та мне выдала, что её не было дома в тот день когда я приезжал и меня не пустили. А она ночевала у своего папы в гостях два дня. Я прижал подругу фактами и она мне выдала, что в тот момент случайно пришел для разговора её бывший и она не хотела, чтоб мы столкнулись. Она ему всё рассказала о наших отношениях и они окончательно расстались. Это ППЦ!!! И я же повёлся!!!
Естественно в мне поселился червь недоверия. Я стал её контролировать, а она стала всё холоднее и отстранённой, ссылаясь на большой объем работы, который она брала на дом сидя вечерами за документами.
В прошлые выходные предложил съездить отдохнуть куда нибудь, Развеяться. Кафе, театр, шопинг. На что получил отказ, мол я сильно занята. Очень много работы. А на утро письмо: " Я всю ночь думала о наших отношениях, я не могу тебе дать то что ты заслуживаешь, давай закончим наше общение..."
Вот вроде распила всю эту муть, всё СКА очевидно. Но такая тоска внутри, хоть волком вой!!!
Размотайте меня братцы!!! Ипаните ведро воды холодной за шиворот Аленю!

Кот Чеширский
STAS152005 писал(а):

Нежный голосок



где они таких тварей находят ? pst
да их после пластики нижних губ надо гнать подальше. lol1
STAS152005
hakim11
STAS152005
где ты такое находишь 63 facepalm
STAS152005
Кот Чеширский
Робята...без меня. Я его одно время много читал... Сейчас просто уже не интересно. Там много разных историй мужского Аленизма. Как мужики из-за баб с ума сходят. История с Эдди и Инной после этого детский лепет.
Цитата:

она была веб-моделью. Был я тогда уже в длительных отношениях с И., но встретил в вебкам-чате Д. и сразу что-то почувствовал - интересный юмор, нестандартное поведение, забавная легенда, и через несколько дней уже ждал времени, когда я или она смогут зайти. С самого начала характер показывала, жесткость, нетерпимость к обману и т.п, но при этом я чувствовал искренность с ее стороны. Через некоторое время сблизились настолько, что она стала рассказывать свою историю. Влезла в долги к бандитам, выплачивать не могла и попала на счетчик и практически в рабство - заставляли работать на камеру, запирали в квартире, полностью запрещали что-либо говорить о себе. За такую откровенность со мной ей попадало - показывала свежую рану на бедре, которую нанесли за то, что случайно рассказала что-то чересчур личное. В итоге, за полтора года я, не зная ее настоящего имени и даже страны, отправил ей около 12 тысяч долларов. Прекрасно понимал, что это все похоже на сценарий плохого фильма и развод, но верил. Поддерживал морально, болтал с ней целыми ночами, спасал от самоубийства и присылал денег на врачей...

facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

hakim11 писал(а):

где ты такое находишь 63 facepalm


Ну это первое попавшееся от туда...Не самое забористое еще.
Если чутка покопаться...Там можно и по интереснее найти... Pardon
Wanderlust
брат шумы
STAS152005 писал(а):

https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=9&sid=0d234efd466079445ceb538576e0b5d2
Для Дора...пущай читает...


открыл,название тем почитал 10 секунд и закрыл нафиг.муть какая-то.что там можно обсуждать?
~~Lady~~
брат шумы писал(а):

открыл,название тем почитал 10 секунд и закрыл нафиг.муть какая-то.что там можно обсуждать?


Сейчас посмотрела, многие темы высасаны из пальца под действием алкоголя или других веселящих веществ. Кто-то на постах и на "баранах" просто зарабатывает.
Мне там мужчина один нравился, который шаблоны Новоселова в клочья рвал. Мы с ним даже общались, очень умный парень, программист. Но таких как он с сайта выгоняют почти сразу.
FHR
~~Lady~~ писал(а):

высасаны из пальца


Wink Smile
svarnoi
Верите,нет.Открыл эту тему.Зачитываюсь.Валяюсь с Орви с температурой и тут натыкаюсь на посты Леди на 6 странице.Чуть с кровати не упал.Леди,пиши еще,ты лучше любого антибиотика и имуностимулятора.привстал на Милфу-Леди.После нырка на 50 метров. gpn supercool supercool
Перец
брат шумы писал(а):


открыл,название тем почитал 10 секунд и закрыл нафиг.муть какая-то.что там можно обсуждать?



+ много открыл, там херь какая то, не у некоторых какая то бурная фантазия, но явно выдуманные истории lol1
Серый110
Перец писал(а):

+ много открыл, там херь какая то, не у некоторых какая то бурная фантазия, но явно выдуманные истории


Владелец сайта тупо накручивает просмотры абсолютно дебильными историями, и типа не палится. hehe
Лежандр
Ну и выдуманные.. Вся художественная литература есть выдуманные истории.. pst Вопрос только в одном - насколько талантливо выдумано. Good
viper31
Перец писал(а):

но явно выдуманные истории


Станислав с тремя путанами в тахо был? pst
Перец
viper31 писал(а):


Станислав с тремя путанами в тахо был? pst



не знаю, но таких там почти все Pardon
FHR
viper31 писал(а):

Перец писал(а):

но явно выдуманные истории


Станислав с тремя путанами в тахо был? pst


Да. Стас был третьей из них.
~~Lady~~
svarnoi писал(а):

Леди,пиши еще,ты лучше любого антибиотика и имуностимулятора.


Змей искуситель\соблазнитель. Wink
~~Lady~~
Maxim59, ну вот что ты пристал как банный лист?
Не для тебя вишенка созрела. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы