Страница 8 из 9
FHR
Вас женить... легше самому себе минет оформить facepalm
Ходят вокруг да около. Лэди, ты ж не коньяк чтобы с каждой зарубкой цена удваивалась. По мне так баьа это до 30..35 дальше дрова для неудачников типа Стаса
~~Lady~~
FHR писал(а):

30..35 дальше дрова для неудачников


Вот что ты такой злой? На 23 февраля даже носки не подарили?
Бывает.... Жизнь боль.
Цыска
FHR писал(а):

Вас женить... легше самому себе минет оформить facepalm
Ходят вокруг да около. Лэди, ты ж не коньяк чтобы с каждой зарубкой цена удваивалась. По мне так баьа это до 30..35 дальше дрова для неудачников типа Стаса



Вот зря ты так категорично, не зарекайся, ибо по закону жизни, свяжешь свою с сорокалетней, и забудешь про дрова, и новые аргументы посыпятся.
Шульц
Цыска писал(а):

FHR писал(а):

Вас женить... легше самому себе минет оформить facepalm
Ходят вокруг да около. Лэди, ты ж не коньяк чтобы с каждой зарубкой цена удваивалась. По мне так баьа это до 30..35 дальше дрова для неудачников типа Стаса



Вот зря ты так категорично, не зарекайся, ибо по закону жизни, свяжешь свою с сорокалетней, и забудешь про дрова, и новые аргументы посыпятся.



Фэхеру молодайкитолько снятся..
Кабанидзе
viper31 писал(а):

Перец писал(а):

но явно выдуманные истории


Станислав с тремя путанами в тахо был? pst



Это как через поле к речке на Тахо ехал, а потом всех троих выепал?
FHR
Цыска
Мать светани железами в честь победы в хокее. Цвет лола решил оказать тебе такую честь. Будешь «любимой железой» форума. Мефа на заслуженный отдых
Лежандр
FHR писал(а):

Цыска
Мать светани железами в честь победы в хокее. Цвет лола решил оказать тебе такую честь. Будешь «любимой железой» форума. Мефа на заслуженный отдых



facepalm Вот чего ты там не видал? ладно б их было три спереди или на спине запасная пара, а так-то этого добра на земле миллиардов шесть-семь живых и еще больше сфотографированных.. hehe

З.Ы По делу - их надо не смотреть, а щупать.. ros

Последний раз редактировалось: Лежандр (25 Февраля 2018 20:58), всего редактировалось 1 раз
Цыска
Vassya
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Цыска
Мать светани железами в честь победы в хокее. Цвет лола решил оказать тебе такую честь. Будешь «любимой железой» форума. Мефа на заслуженный отдых



facepalm Вот чего ты там не видал? ладно б их было три спереди или на спине запасная пара, а так-то этого добра на земле миллиардов шесть-семь живых и еще больше сфотографмрованных.. hehe

З.Ы По делу - их надо не смотреть, а щупать.. ros


Всех не перещупаешь, так хоть посмотреть hehe
zmey999
брат шумы
Vassya писал(а):

Всех не перещупаешь, так хоть посмотреть


открой порнуху и смотри сколько влезет.всех всё равно не пересмотришь
Vassya
брат шумы писал(а):

Vassya писал(а):

Всех не перещупаешь, так хоть посмотреть


открой пор#@$у и смотри сколько влезет.всех всё равно не пересмотришь

Пока ждал твоего совета, успел пересмотреть
802
Цыска писал(а):

FHR писал(а):

Вас женить... легше самому себе минет оформить facepalm
Ходят вокруг да около. Лэди, ты ж не коньяк чтобы с каждой зарубкой цена удваивалась. По мне так баьа это до 30..35 дальше дрова для неудачников типа Стаса



Вот зря ты так категорично, не зарекайся, ибо по закону жизни, свяжешь свою с сорокалетней, и забудешь про дрова, и новые аргументы посыпятся.



Это будут не аргументы, а оправдания hehe Типа я не обосрался, а всего лишь пукнул. Но с подливой hehe
fox_74
FHR писал(а):

Вас женить... легше самому себе минет оформить facepalm



после всем известных вчерашних событий, я советую поосторожнее с такими заявлениями lol1
Александдр
Солярко писал(а):

~~Lady~~ писал(а):

покрасилась в блондинку и кажется начинаю тупеть...


Кажи фотку.


+11
Новую прическу надо выгулять Wink
FHR
802 писал(а):

Цыска писал(а):

FHR писал(а):

Вас женить... легше самому себе минет оформить facepalm
Ходят вокруг да около. Лэди, ты ж не коньяк чтобы с каждой зарубкой цена удваивалась. По мне так баьа это до 30..35 дальше дрова для неудачников типа Стаса



Вот зря ты так категорично, не зарекайся, ибо по закону жизни, свяжешь свою с сорокалетней, и забудешь про дрова, и новые аргументы посыпятся.



Это будут не аргументы, а оправдания hehe Типа я не обосрался, а всего лишь пукнул. Но с подливой hehe


А ты че бабе подмахиваешь? Говномес чтоли? Куни любишь?
~~Lady~~
Ефим Шифрин "Золушка" (сорри если баян): hehe

https://youtu.be/eTjv6C_Y4h0
~~Lady~~
Maxim59 писал(а):

ты еще в поисках или уже забила на себя? supercool


В поисках чего, себестоимости?
Бухгалтер из меня никакой, в минус ушла при расчетах.
С горя решила стать лесбиянкой.
А если серьезно, то сегодня мой мир рухнул, пойду напьюсь или наревусь, всех целую! Drinks or Beer
Лежандр
~~Lady~~ писал(а):


А если серьезно, то сегодня мой мир рухнул, пойду напьюсь или наревусь, всех целую! Drinks or Beer

...,.

"..разрушим, до основанья, а затем, мы наш, мы новый мир построим.." Полдела сделано, тебе всего-то осталось построить новый прекрасный мир. Good Drinks or Beer
Ольгун
~~Lady~~ писал(а):


А если серьезно, то сегодня мой мир рухнул, пойду напьюсь или наревусь, всех целую! Drinks or Beer



А что случилось?
fox_74
Ольгун писал(а):

~~Lady~~ писал(а):


А если серьезно, то сегодня мой мир рухнул, пойду напьюсь или наревусь, всех целую! Drinks or Beer



А что случилось?



+100500

Рассказывай supercool
ЛОЛ - лучший терапевт-пИсихолог нервных и прочих расстройств!!! 63
Лежандр
fox_74 писал(а):


ЛОЛ - лучший терапевт-пИсихолог нервных и прочих расстройств!!! 63



Не писихолог, а сисихолог... Как чего - "покажи сиськи".. А нести сюда сурьезные личные вопросы - разделишь участь Леона и Эдди.. facepalm nea Если совсем некому поплакаться - пиши в личку тем, кому доверяешь, и не более. Pardon
Ольгун
Лежандр писал(а):

Если совсем некому поплакаться - пиши в личку тем, кому доверяешь, и не более. Pardon


А ведь правда...
Молчи, мать. Мир рухнул? Ничо, регенерируешь. Мы живучие. Это вон Стас после клятого (или пятого?) развода умом повредился и сначала на потеху публике, потом к её же ужасу, выворачивал свою жизнь наизнанку. Сейчас вроде угомонился. А ты - молчи. Всё пройдёт.
fox_74
....

Последний раз редактировалось: fox_74 (03 Марта 2018 21:15), всего редактировалось 1 раз
~~Lady~~
Ольгун писал(а):

А что случилось?


Кажется у меня полетел гормональный фон. Очень странно реагирую на некоторые жизненные ситуации. Причем когда эмоции уходят, все могу разложить по полочкам и мир уже не кажется рухнувшим.
Лежандр писал(а):

А нести сюда сурьезные личные вопросы - разделишь участь Леона и Эдди..


Да я сама уже нашла все что надо и не надо. Smile
А Эдди пусть возвращается. Drinks or Beer Умные люди не будут унижать другого человека, а на людей с поехавшей кукушкой даже внимания не стоит обращать.
PS Когда в очередной раз я хотела уйти с форума, удалив все свои посты, один модератор дал понять, насколько это глупое решение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы