Страница 2 из 11
дмитрийй
брат шумы писал(а):

Серый110 писал(а):

брат шумы писал(а):
даже не знаю что сказать,но в гаи бы из-за царапки на зеркале я бы точно не звонил

Терпила.


facepalm моё время и нервы стоят дороже

63 а то некогда даже на лоле попистеть
Серый110
Я ж говорю - терпила. hehe
Кот Чеширский
Недавно писал - тоже чуть задели, и уехали, два часа ожидания в машине и две штуки в кармане!
Но я хоть пробку не создал supercool
Holz
брат шумы писал(а):

моё время и нервы стоят дороже


наказать бармалея... полюбэ дороже. gpn
брат шумы
дмитрийй писал(а):

а то некогда даже на лоле попистеть


если я куда-то ехал,значит мне туда надо,а когда мне никуда не надо,то я дома сижу
kolhoznik
Судя по его поведению, это чмо на Камазе небось привыкло машины коцать и чувствовать безнаказанность (либо просто не видели как он коцает, либо из-за царапки не хотят ждать). Вот пусть теперь отхватит по полной. Автор - молоток, всё прально сделал. Пару часов потеряет, зато одним муд@ком на дороге меньше.
брат шумы
Holz писал(а):

брат шумы писал(а):
моё время и нервы стоят дороже

наказать бармалея... полюбэ дороже.


ага,здесь подожди,туда скатайся,сюда скатайся,а по концовке оставь машину в сервисе на месяц,чтоб они зеркало из баллончика подкрасили facepalm идиоты Pardon
Кот Чеширский
kolhoznik писал(а):

зато одним муд@ком на дороге меньше.



А вот здесь согласен! Жлобов надо учить! Good
dmabr
Я вчера столбик на разделительной сшиб. В итоге разбитая решетка радиатора. Останавливаться и вызывать ГАИ не стал. Печалька. cry
Hjman
dmabr
Печалька будет когда дорожники найдут свернутый столбик и настучат в гаи, а потом вдруг найдется видеозапись с регика или просто с камеры наблюдения facepalm
Ромег 2.0
мусориться конечно западло, но тут дело принципа.


Ромка молодец bboyan


регулярно наблюдаю как наездники подобной убогой техники носятся по дворам, выскакивают из поворота - совершенно не думаю о тормозном пути и реакции. таких надо поощрять лишением прав bboyan
Кот Чеширский
dmabr писал(а):

В итоге разбитая решетка радиатора.



Патриот надо брать. Я столбик бампером сшиб, а потом колесом проехал и в землю его укатал. И очень быстро уехал никто ничего не заметил. 63
dmabr
Hjman
Ночью, на трассе? Кому это надо? Искать кого-то из-за столбика?
Пусть попробуют ещё этот столбик, найти, кто их там вообще считает...

Последний раз редактировалось: dmabr (05 Марта 2018 13:47), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Тс ещё повезло,что прижался к обочине
А мог бы и размазать pst
И ничего бы не было,это дорожники виноваты bboyan
Цук барана не переучишь,либо денег трясти либо забить болт

Последний раз редактировалось: алекс спб (05 Марта 2018 13:47), всего редактировалось 1 раз
Серый110
А вот интересно, что бы в этой ситуации сделал Маста?
Holz
брат шумы писал(а):

Holz писал(а):

брат шумы писал(а):
моё время и нервы стоят дороже

наказать бармалея... полюбэ дороже.


ага,здесь подожди,туда скатайся,сюда скатайся,а по концовке оставь машину в сервисе на месяц,чтоб они зеркало из баллончика подкрасили facepalm идиоты Pardon


ты чё такое тут наплёл? facepalm
Цифра
Романыч, мы с тобой. Все правильно сделал, держи в курсе.
Ромег 2.0
к нему уже выехал отряд чеченцев pst


сначала будет шашлык, потом придется жениться bboyan
Hjman
Ромег 2.0
Цитата:

к нему уже выехал отряд чеченцев


В пробке встрянут pst
Алексей 123
Умеет Романыч название придумывать: "ДТП с КАМАЗом" hehe
Так то конечно правильно сделал ибо нефиг на авось гонять. Мог бы и бочину снести.
Ромег 2.0
он бы поменял название темы, но не может - ибо лезгинку танцует pst
брат шумы
Holz писал(а):

ты чё такое тут наплёл?


геморой романыча обрисовал Smile
Art_16R
Расшифрую как всё было - раманыч со второстепенной дороги вылез под камаз. в результате получил царапинку на некрашенном пластике корпуса зеркала.
брызгая слюной, вращая глазами и размахивая травматом раманыч гонялся за камазистом но не догнал.
Раманыч
дмитрийй писал(а):

Надо раманычу по сотке скидываццо


А вот этого ненадо!
И искренне надеюсь, что до этого никогда не дойдет!
supercool
Я на полном серьезе...
ЗЫ
Парни простите, но я соскочил как потц! facepalm
Кароче слился.
В общем ждал 2.5 часов, приехал в дрызг замученный полицай, ну спрашивает, что как, что случилось. Культурно все, вежливо...
Я говорю, мол вот вызвал и пожалел, что столько времени ушло.
А он мне говорит, мол эт еще не конец и показывает из кармана штук 10 наверное ВУ wwow
Аварий, говорит, очень много! Дескать поедем сейчас объяснительную писать но он уедет, вызовов полно, а вот вечером потом все примет и все подпишем.
Ну... слабый я человек! Говорю, что ненадо мне этого ничего и вообще мне на работу пора!
Он позвонил, сказал, что по Шниве на Новоузенской отбой, повернулся и ушел, сказав на последок, что я могу уезжать...
Ну я и уехал!
Кстати если что у меня была уважительная причина, я в обменник ездил деньги менять и паспорт забыл.
Посмотрел курсы сегодня с утра и.... кажется все... начинается!
Обменял по 57.45, может конечно и прогадал но...
В общем если честно как то не улыбалось до вечера туда - сюда метаться с 800 тыщами в кармане и пистолетом подмышкой facepalm
Цифра
Раманыч
Ну ёпт, только даже чутка зауважал и тут же слив. Принципы ты я вижу свои вертел.

Раманыч писал(а):

как то не улыбалось до вечера туда - сюда метаться с 800 тыщами в кармане и пистолетом подмышкой


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы