Страница 2 из 4
Sany_Omsk
Зyбиловод писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

соепал этот цирк


Это твоя Родина, сынок! pmp


Зубыч, какую теплицу лучше всего под огурцы на дачу взять?
Я серьёзно. Покуплять хочу. Но мне правда тока кушать
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER, я - никогда не буду на месте Грудинина, потому что я честный человек. Smile



Я б заметил, вынужденно честный..Когда бы и стащил да нечего и родину бы продал, да никто не покупает.. facepalm Pardon



Да. Drinks or Beer

Но я бы, стащив, убежал бы отсюдова куда подальше, в Австралию, на не вешал бы бедным русским людям на уши коммунистической лапши. nea

Был бы настоящим евреем давно уже нашел бы что стащить и как убежать отсюдова pst
Sany_Omsk писал(а):

Зубыч, какую теплицу лучше всего под огурцы на дачу взять?


спроси у Грудинина. Он главный колхозник страны supercool
Яков_Лещ
SDRIVER, чего стащить - за тем очередь, из настоящих, из примкнувших, изо всех! cry
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER, чего стащить - за тем очередь,


а когда для еврея это было преградой? настоящий еврей через задний проход зайти сможет минуя очередь hehe
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER, чего стащить - за тем очередь,


а когда для еврея это было преградой?



Вот я и ищу обходные пути. dns4
Лежандр
Яков_Лещ
Ну в австралию - это надо много стащить да еще доказать австралийским иммиграционным властям что законно стащил и вообще непонятно, как это австралия без тебя до сих пор существовала.... cry

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Sany_Omsk
Нафиг тебе теплица, парника хватит.. Простейший каркас, обтянутый полиэтиленовой пленкой.
kolhoznik
Вот хотел посмотреть на человека, который всерьёз поверит в Собчачку и отдаст за неё свой голос. Теперь вижу facepalm
Яков_Лещ
Лежандр, Австралия принимает с любыми деньгами, при условии, что их много. Smile
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER, чего стащить - за тем очередь,


а когда для еврея это было преградой?



Вот я и ищу обходные пути. dns4

А знаешь почему ты их найти не можешь?
Потому что ты не еврей, тебя обманули Smile

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, Австралия принимает с любыми деньгами, при условии, что их много. Smile

Или если кандидат на въезд еврей , но наш Яков не из той серии
Яков_Лещ
SDRIVER, это ещё бабушка надвое сказала. Smile
Лежандр
kolhoznik писал(а):

Вот хотел посмотреть на человека, который всерьёз поверит в Собчачку и отдаст за неё свой голос. Теперь вижу facepalm



А в кого из них можно "поверить всерьёз"?! pst Старпёры за четверть века ничего не добившиеся да мальчики и девочки с программными мечтами и без никого за спиной..На их фоне даже грудинкин кажется кем-то.. Pardon Тут уж весь "выбор" чисто по приколу.. pst cry
Яков_Лещ
kolhoznik писал(а):

Вот хотел посмотреть на человека, который всерьёз поверит в Собчачку и отдаст за неё свой голос. Теперь вижу facepalm



Чем Ксения Анатольевна нехороша? Она - из приличной семьи, умна, воспитана, недурна собой, богата, чёрт возьми! Good
SDRIVER
Айфоня даже президентом был и ничего, справился hehe
kolhoznik
Яков_Лещ писал(а):

kolhoznik писал(а):
Вот хотел посмотреть на человека, который всерьёз поверит в Собчачку и отдаст за неё свой голос. Теперь вижу


Чем Ксения Анатольевна нехороша? Она - из приличной семьи, умна, воспитана, недурна собой, богата, чёрт возьми!


facepalm Если ты серьёзно так считаешь, то с таким электоратом как ты, у этой страны нет будущего. Даже говорить не о чем.
Ну если троллишь, то мимо кассы, мне покуй.

Лежандр писал(а):

kolhoznik писал(а):
Вот хотел посмотреть на человека, который всерьёз поверит в Собчачку и отдаст за неё свой голос. Теперь вижу


А в кого из них можно "поверить всерьёз"?! Старпёры за четверть века ничего не добившиеся да мальчики и девочки с программными мечтами и без никого за спиной..На их фоне даже грудинкин кажется кем-то.. Тут уж весь "выбор" чисто по приколу..


Согласен. Груди Нины как самая весомая альтернатива Пу, поэтому, считай грудинкина кандидатом против Пу.
Яков_Лещ
kolhoznik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

kolhoznik писал(а):
Вот хотел посмотреть на человека, который всерьёз поверит в Собчачку и отдаст за неё свой голос. Теперь вижу


Чем Ксения Анатольевна нехороша? Она - из приличной семьи, умна, воспитана, недурна собой, богата, чёрт возьми!


facepalm Если ты серьёзно так считаешь, то с таким электоратом как ты, у этой страны нет будущего.



Когда Ельцин садил в своё кресло Путина, то я, таким как ты, говорил всё то же самое, ну и что? Будущего у этой страны - как не было, так и нет, но, зато, у вас есть Путин! 63
Восьмеркин
ТС название темы дурацкое, если бы Цик тащил Гру за уши он бы не делал все эти вбросы а тихо помалкивал, а то видите ли нашли счета а на них меньше месячной зарплаты Сечина 63
Sany_Omsk
Лежандр писал(а):




Sany_Omsk
Нафиг тебе теплица, парника хватит.. Простейший каркас, обтянутый полиэтиленовой пленкой.


не долговечно nea
да и у нас Сибирь. Теплицы актуальная тема
Восьмеркин писал(а):

если бы Цик тащил Гру за уши он бы не делал все эти вбросы


Просто они не ожидали что Гру так быстро наберет такую популярность! Теперь они реально не знают что с ним делать ибо процентов 30% он легко заберет у Пу ... а это будет катастрофой для них
Sany_Omsk
Зyбиловод писал(а):

...ибо процентов 30% он легко заберет у Пу ... а это будет катастрофой для них


надо хотя бы 16%
На Дудя лысого хочу посмотреть Very Happy
Sany_Omsk писал(а):

надо хотя бы 16%


мне кажется влегкую.... если Гру вообще дойдет до выборов..
Восьмеркин
Зyбиловод писал(а):

Восьмеркин писал(а):

если бы Цик тащил Гру за уши он бы не делал все эти вбросы


Просто они не ожидали что Гру так быстро наберет такую популярность! Теперь они реально не знают что с ним делать ибо процентов 30% он легко заберет у Пу ... а это будет катастрофой для них


Погоди какие 30% у кого он заберет? это вброс! У пу рейтинг 70%! разве власть не доверяет Вциому?
Лежандр
Sany_Omsk
В теплице надо значительно большую кубатуру прогревать.. supercool
kolhoznik
Яков_Лещ писал(а):

kolhoznik писал(а):
Яков_Лещ писал(а):
kolhoznik писал(а):
Вот хотел посмотреть на человека, который всерьёз поверит в Собчачку и отдаст за неё свой голос. Теперь вижу


Чем Ксения Анатольевна нехороша? Она - из приличной семьи, умна, воспитана, недурна собой, богата, чёрт возьми!

Если ты серьёзно так считаешь, то с таким электоратом как ты, у этой страны нет будущего.


Когда Ельцин садил в своё кресло Путина, то я, таким как ты, говорил всё то же самое, ну и что? Будущего у этой страны - как не было, так и нет, но, зато, у вас есть Путин!


Не нужно быть Друзем, что бы понимать, что Собчак не собирается быть президентом, а участвует для массовки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы