Страница 1 из 1

Что как?

  • Как я был слеп!!![ 2 ]33%
  • Позвать сюда директора сколково! Научишь этого чувака варить суп, и вали с своего кабинета![ 0 ]0%
  • Я ничего не понял. Так немцы знали, что этот чувак русский агент?[ 4 ]66%
Всего голосов: 6
rover
Тут кто-то очень старательно трет темы с упоминанием одного нюанса.

Когда то, на заре времен, когда доллар был еще не так дорог, а Вадя более общителен, была создана грозная организация падонкафф, как хипстерский ответ ботаническому лолу.
Ну и те, кто заходил туда за порцией помоев, не особо утруждали себя сменой паролей, регистрируясь под теми же никами.

И тут значит я как обычно покурил, и понял, откуда приходили древние форумчане на лол, и какой из этого следует вывод.
~~Lady~~
Это что-то вроде форума зубиловода, где почти всех комплиментами одаривали?
~~Lady~~
откуда ты знаешь про форум зубиловода.? Ты тут только два года а его уже 3 года как нет facepalm
rover
Да, если комплиментами считать ушаты помоев, а зубиловода любителем вегетарианской пищи Smile
Первым на разгадку намекнул Autoweller, однако в свое время не придал значения его словам. Так что выражение "вам базу лола подкинули", оказалось на редкость метким.
Darth
Зyбиловод писал(а):

~~Lady~~
откуда ты знаешь про форум зубиловода.? Ты тут только два года а его уже 3 года как нет facepalm



Спалилась pst
~~Lady~~
Зyбиловод писал(а):

~~Lady~~
откуда ты знаешь про форум зубиловода.? Ты тут только два года а его уже 3 года как нет facepalm


Мою предыдущую учетку я попросила удалить, писала уже ранее.
А про свой сайт ты сам тут писал, он у тебя даже в профиле был.
Всего не помню, помню что Бучевский там был...
Да не переживай ты так, не пойман не вор.
JENICH
вы еще песочницу вспомните
~~Lady~~
Могу ошибиться, но вроде администратор ресурса не видит действующего пароля пользователя.
~~Lady~~ писал(а):

Бучевский там был...


Да там был весь свет лола и не по одному разу! Пять Бучевских, 11 Анхелей, 8 Ледников...(6 из них признавались что они геи) штук 7 Зубиловодов! А уж сколько там Вадей было я со счета сбился! facepalm hehe
CoolM
Зyбиловод
отмаза не канает,

Дык может Царь ненастоящий? hehe
Женя
Я ещё ладушку застал, лет 12 назад supercool
svarnoi
~~Lady~~ писал(а):

Зyбиловод писал(а):

~~Lady~~
откуда ты знаешь про форум зубиловода.? Ты тут только два года а его уже 3 года как нет facepalm


Мою предыдущую учетку я попросила удалить, писала уже ранее.
А про свой сайт ты сам тут писал, он у тебя даже в профиле был.
Всего не помню, помню что Бучевский там был...
Да не переживай ты так, не пойман не вор.

Вот обьясните почему этого гражданина Бучевского поминают тут как икону богоматери?Зубиловод им постоянно стращает что вроде как он тут сидит под 90 процентов женских профилей.Леди, ты надеюсь не Он? Ходют слухи что он даже в лице Инны Л являлся тут. Razz
svarnoi
Буча, хорош прикалываться facepalm
Это тебе не лолодром hehe 63
gkbest
Ниуя не понял
О чем тут?
~~Lady~~
svarnoi писал(а):

Вот обьясните почему этого гражданина Бучевского поминают тут как икону богоматери?Зубиловод им постоянно стращает что вроде как он тут сидит под 90 процентов женских профилей.Леди, ты надеюсь не Он? Ходют слухи что он даже в лице Инны Л являлся тут. Razz


Я реальный человек, можете по IP посмотреть, сейчас пишу с рабочего компьютера в г.Щелково. Встречались несколько раз с братом шумы, он может подтвердить мою личность, впрочем как и я его. Smile
По поводу женских ников - может Бучевский так развлекается? А вообще тяжело у вас, многим женщинам нравится когда ими восхищаются и защищают их от разных идиотов, а у вас с этим беда...
Пользуясь случаем хочу спросить, что был за человек, который регистрировался под никами, которые уже существуют, заменив только одну букву из раскладки? Я уже видела этот метод прикола на другом форуме. Это же надо было до такого додуматься, мозг! gpn
Runik
Шульц
~~Lady~~ писал(а):

svarnoi писал(а):

Вот обьясните почему этого гражданина Бучевского поминают тут как икону богоматери?Зубиловод им постоянно стращает что вроде как он тут сидит под 90 процентов женских профилей.Леди, ты надеюсь не Он? Ходют слухи что он даже в лице Инны Л являлся тут. Razz


Я реальный человек, можете по IP посмотреть, сейчас пишу с рабочего компьютера в г.Щелково. Встречались несколько раз с братом шумы, он может подтвердить мою личность, впрочем как и я его. Smile
По поводу женских ников - может Бучевский так развлекается? А вообще тяжело у вас, многим женщинам нравится когда ими восхищаются и защищают их от разных идиотов, а у вас с этим беда...
Пользуясь случаем хочу спросить, что был за человек, который регистрировался под никами, которые уже существуют, заменив только одну букву из раскладки? Я уже видела этот метод прикола на другом форуме. Это же надо было до такого додуматься, мозг! gpn




это совсем не мозговитый Свин был..
~~Lady~~ писал(а):

Встречались несколько раз с братом шумы


Так это и есть Буча! hehe

~~Lady~~ писал(а):

А вообще тяжело у вас, многим женщинам нравится когда ими восхищаются и защищают их от разных идиотов, а у вас с этим беда...


Как мы тебя можем защищать от самих себя? facepalm

~~Lady~~ писал(а):

Пользуясь случаем хочу спросить, что был за человек, который регистрировался под никами,


Ледник.
Proteus
~~Lady~~ писал(а):

Мою предыдущую учетку я попросила удалить, писала уже ранее.


Люсьен? pst
gkbest писал(а):

Ниуя не понял
О чем тут?


Я ваще на этом форуме ни слова не понимаю! Да и набуя? Пиши че попало и всё! hehe
Proteus
JENICH писал(а):

вы еще песочницу вспомните


Ну так хорошее место было. Жива ещё?


Проверил. Нет.
~~Lady~~
Зyбиловод писал(а):

Так это и есть Буча! hehe


Лжешь, сoбака! (с)
имярек
~~Lady~~ писал(а):


Я реальный человек,.. Встречались несколько раз с братом шумы, он может .. впрочем как и я его. Smile



кто-нибудь кому нибудь вдул? supercool
rover
Зyбиловод
Ты не отмазывайся.
Почему Михалыча 78 не воскресил? lol1 hehe
kotmu
Если не будет фотки бритой киски тему можно не продолжать 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы