Страница 10 из 11
Раманыч
CoolM писал(а):

Придет Грудинин и цены упадут и заживешь. Да х*р там, у него свой кооператив Озеро.
_________


Это как если бы американские колонисты в свое время сказали бы такое про Томаса Джеферсона, Авраама Линкольна и Джорджа Вашингтона - да они все равно будут такими же, как королева! Ну их нафиг supercool
А они вон чего, другими оказались Wink
А прикинь, у России потенциал ГОРАЗДО МОЩНЕЕ, чем у США. Нам просто нашего Биля о правах не хватает! И нашей Конституции, которую никто не станет переделывать за 200 лет supercool

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Пeтpoвич писал(а):

Тогда у тебя Путин был царь и бог... ты на него молился. Ты сейчас стал Омским флюгером


Это не я стал флюгером.
Это Путин оказался предателем.
Он враз решил на волне популярности ограбить простой народ.
Ради друзей - олегархов supercool
дмитрийй
Пeтpoвич писал(а):

А сколько лярдов ты заработал с применением новенького ПМ?


у меня был не новый, а 1974 г.в. и сдан в оруж. комнату по завершению службы в связи с выслугой лет
Раманыч
дмитрийй писал(а):

у меня был не новый, а 1974 г.в. и сдан в оруж. комнату по завершению службы в связи с выслугой лет


wwow
Ничего себе! А я по голосу думал, что ты моложе меня!!!
Это потому, что ты никогда не курил? Или это потому, что смачивал регулярно горло дорогим коньяком? wwow
дмитрийй
Раманыч писал(а):

Это потому, что ты никогда не курил? Или это потому, что смачивал регулярно горло дорогим коньяком


курю...а горло смачивал обыкновенной водкой
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

дмитрийй писал(а):

у меня был не новый, а 1974 г.в. и сдан в оруж. комнату по завершению службы в связи с выслугой лет


wwow
Ничего себе! А я по голосу думал, что ты моложе меня!!!
Это потому, что ты никогда не курил? Или это потому, что смачивал регулярно горло дорогим коньяком? wwow


facepalm
Дима Раманыч... это не Дима мент 1974 года, а пистолет Макарова 1974 года выпуска facepalm pst ROFL
дмитрийй
чтоб не было экивоков, недомолвок и инсинуаций я родился в 1963 годе...на пенсии с 2006 года
Серый110
дмитрийй писал(а):

чтоб не было экивоков, недомолвок и инсинуаций я родился в 1963 годе...на пенсии с 2006 года


Епать ты древний.
дмитрийй
Серый110 писал(а):

дмитрийй писал(а):

чтоб не было экивоков, недомолвок и инсинуаций я родился в 1963 годе...на пенсии с 2006 года


Епать ты древний.

тута и подревнее есь supercool
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

дмитрийй писал(а):

чтоб не было экивоков, недомолвок и инсинуаций я родился в 1963 годе...на пенсии с 2006 года


Епать ты древний.



Не древний, но в самом соку, так-то, если реформы зачинать, то надо выгонять нахрен всех, без права восстановления, набирать новых, и приглашать таких, как дмитрийй, наставниками, они молодёжь плохому не научат. Smile
Пeтpoвич
дмитрийй писал(а):

тута и подревнее есь


1962 Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

они молодёжь плохому не научат.


да да... Яща, учись карапузингу... хоть поправишься Pardon
Раманыч
Пeтpoвич писал(а):

Дима Раманыч... это не Дима мент 1974 года, а пистолет Макарова 1974 года выпуска


Дык если он его за выслугу лет то сдал, наверное Дима мент старше, чем его Макар 74 года.
дмитрийй писал(а):

тута и подревнее есь


Хольц gpn
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Дима Раманыч... это не Дима мент 1974 года, а пистолет Макарова 1974 года выпуска


Дык если он его за выслугу лет то сдал, наверное Дима мент старше, чем его Макар 74 года.



Просто Пeтpoвич почему-то решил, что ты тупой, однако, как выяснилось, всё совсем наоборот. Smile
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Просто Пeтpoвич почему-то решил, что ты тупой, однако, как выяснилось, всё совсем наоборот.
_________


Да Дмитрий все равно наверное работает, какой нибудь шеф охраны, не иначе Wink
дмитрийй
Раманыч
я просто сраненький водитель...хватит уж на старости лет за дураков всяких отвечать
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

Просто Пeтpoвич почему-то решил, что ты тупой,


Так и есть... если даже в 20 лет получить ПМ... а в 40 лет его сдать... это древний?
а кто то умудряется получить ПМ и в 18 лет....
Рыба... ты такой же как Дима Раманыч Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Просто Пeтpoвич почему-то решил, что ты тупой, однако, как выяснилось, всё совсем наоборот.
_________


Да Дмитрий все равно наверное работает, какой нибудь шеф охраны, не иначе Wink


С тем же пистолетом запазухой? pst pst pst
дмитрийй
табельное оружие не всегда выдают новым...обычно поношенные кем то, обычно уволенными Pardon
Пeтpoвич
дмитрийй
тебе слово не давали... тут вумные лящи тусуются Wink
Яков_Лещ
Пeтpoвич, неправильно считаешь выслугу. nea
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

Пeтpoвич, неправильно считаешь выслугу. nea


по австралийски как будет? facepalm
ты конечно свой ПМ относил намного меньше... судьба такая Pardon
Яков_Лещ
Пeтpoвич, будет, например, год за полтора, и что? Smile
dmabr
При Союзе столько ПМ нашлепали, на сто лет вперёд хватит. У меня товарищ в ментовке работал, у него ПМ был вообще 60х годов производства. Причём на постоянном ношении. Тоже потёртый весь. Говорит они те старые пристреляны лучше, кучность выше чем новоделы всякие.
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

Пeтpoвич, будет, например, год за полтора, и что? Smile


Ну это значит, что Дмитрий еще моложе, чем думает тупой Лещ и такой же Раманыч Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Яков_Лещ
Перепил и ушел в нирвану... Pardon
дмитрийй
год за полтора ввели ИДПС, году наверно 2004,когда я сыпал с должности ст. ИДПС и сел в кресло
Раманыч
дмитрийй писал(а):

Раманыч
я просто сраненький водитель...хватит уж на старости лет за дураков всяких отвечать


У меня бывший напарник был майор запаса, правда ракетчик. Так он блин по моему кайфовал от того, что он больше не командует gpn
дмитрийй писал(а):

табельное оружие не всегда выдают новым...обычно поношенные кем то, обычно уволенными


В том и прикол, что у тебя был советский макар а у меня то уже новодел.
Ну и сам видишь как теперь воронение держится Wink
Пeтpoвич писал(а):

Ну это значит, что Дмитрий еще моложе, чем думает тупой Лещ и такой же Раманыч


Чел за выслугой лет ущел в 2006 от сюда я и сделал вывод, что он уже не мальчик Wink

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

дмитрийй писал(а):

год за полтора ввели ИДПС, году наверно 2004,когда я сыпал с должности ст. ИДПС и сел в кресло


Так ты гаишник! Вот у кого надо спрашивать, че делать если то или это случилось!
Давай рассказывай, че я на моем дтп не правильно сделал Wink
приорист
при мелких дтп вроде просто в страховую звонят, фоткают, рисуют схему по европротоколу без дпс и всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы