Страница 2 из 3
SDRIVER
jecson писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это наши деньги, деньги налогоплательщиков и нас интересует как они расходуются.


я скажу тебе по секрету что они тоже налоги платят и с зарплат и с премий Wink

я скажу тебе по секрету что зарплату они получают из бюджета
Скажу вам всем по секрету - мы все живет за счет бюджета
jecson
SDRIVER писал(а):

jecson писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это наши деньги, деньги налогоплательщиков и нас интересует как они расходуются.


я скажу тебе по секрету что они тоже налоги платят и с зарплат и с премий Wink

я скажу тебе по секрету что зарплату они получают из бюджета


а скажи мне по секрету если они получают зарплату из бюджета намуя они часть зарплаты обратно в бюджет заносят? supercool
poliman
jecson писал(а):

SDRIVER писал(а):

jecson писал(а):

SDRIVER писал(а):

Это наши деньги, деньги налогоплательщиков и нас интересует как они расходуются.


я скажу тебе по секрету что они тоже налоги платят и с зарплат и с премий Wink

я скажу тебе по секрету что зарплату они получают из бюджета


а скажи мне по секрету если они получают зарплату из бюджета намуя они часть зарплаты обратно в бюджет заносят? supercool

чтобы такие как антиполиман имели возможность тыкать носом в представителей реального сектора экономики с апломбом, мол я налоги плочу и вы твари бизнесмены ничо не плотите11!
а я мент или сапог живу в рамках закона, плочу налоги Good
wasd
Деньги получать из бюджета Good кругом денег нет,а для тя,пожалуста gpn
Илья В.
denis_s писал(а):

А они, эти упыри, как делают. Снимают хату в врн за 17000, договор, все дела. Бабке отдают 17. А в кассу сдают другой договор, где бабкины реквизиты указаны, но сумма 64. И таких человек 50 за раз, и такая фигня длится годами



Я даже не сомневаюсь, что такие схемы есть, но если утверждена сумма в 2000 руб в сутки, что не много на самом деле, тогда что?
Уверен половина Лола в командировках с чеками с гостиниц и такси работодателя наепывает.

У нас в организации например лимит 3800 сутки в командировках. В Москве 4500 вроде.

denis_s писал(а):

Такие вещи нужно контролировать.



Пол суммы будут брать те кто должен контролировать.
802
poliman писал(а):

они твари за наш счет жируют
чтобы потом простой народ на митингах арестовывать



За твой счет особенно шикарно пожируешь, ты один наверно своим тяжким трудом обеспечиваешь кучерявое паразитирование как минимум 2-3 государственных иждивенцев pst
poliman
Илья В. писал(а):

Уверен половина Лола в командировках с чеками с гостиниц и такси работодателя наепывает.


мне насрать кто наеб..ает в частных конторах
гос-во живет за наш счет, за счет налогоплательщиков
я против того, что сапоги подогревались на аренде квартир
maclein
*Nikita* писал(а):

расскажу простой пример: есть у меня друг, он офицер в штабе возле москвы. направили его на обучение на 2 месяца в воронеж. на курсе обучения их там около 50 человек со всей страны. на время обучения им арендовали однокомнатные квартиры, по одному проживают. стоимость квартиры 2 000р в сутки. сняли на 2 месяца = 64 000р. в воронеже! Good

и я понимаю что это с..а только верхушка айсберга facepalm а потом медвед говорит что денег у них нет


Хех это еще дешего, в тужу гостиницу отель дороже, общаг и тд уже давно нету
Vlad B
*Nikita* писал(а):

стоимость квартиры 2 000р в сутки. сняли на 2 месяца = 64 000р. в воронеже!

и я понимаю что это с..а только верхушка айсберга а потом медвед говорит что денег у них нет



А ты где предлагаешь жить офицерам? В гостинице за 3000руб/сутки?
А ты в курсе, что эти договора официальные и с них платят налог?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

denis_s писал(а):

А они, эти упыри, как делают. Снимают хату в врн за 17000, договор, все дела. Бабке отдают 17. А в кассу сдают другой договор, где бабкины реквизиты указаны, но сумма 64. И таких человек 50 за раз, и такая фигня длится годами.



Еще чо придумай, договора все по налогам пробиваются, никакой лох не будет платить потом налог с 64тыр получив всего 17тыр.

Откуда вас нарожали таких тупых?
denis_s
Илья В. писал(а):

denis_s писал(а):

А они, эти упыри, как делают. Снимают хату в врн за 17000, договор, все дела. Бабке отдают 17. А в кассу сдают другой договор, где бабкины реквизиты указаны, но сумма 64. И таких человек 50 за раз, и такая фигня длится годами



Я даже не сомневаюсь, что такие схемы есть, но если утверждена сумма в 2000 руб в сутки, что не много на самом деле, тогда что?
Уверен половина Лола в командировках с чеками с гостиниц и такси работодателя наепывает.

У нас в организации например лимит 3800 сутки в командировках. В Москве 4500 вроде.

denis_s писал(а):

Такие вещи нужно контролировать.



Пол суммы будут брать те кто должен контролировать.



Тогда что? Типа надо пресекать воровство и все. Как это сделать для этого примера - давно известно. Но ответственные за эту схему не хотят ничего менять. Почему - мне неизвестно.
Acquirer
*Nikita* писал(а):

на время обучения им арендовали однокомнатные квартиры, по одному проживают. стоимость квартиры 2 000р в сутки. сняли на 2 месяца = 64 000р. в воронеже!


я бы до конца выяснил все обстоятельства а потом делал бы выводы. тут по моему сумму увидели и сразу все забыли с криком "держи вора".

Все условия известны? Какие требования к квартирам МО выставляло? Площадь минимальная и планировка? Удаленность от места обучения? Если для 50 человек на расстоянии в квартал от места обучения 50 квартир арендовать однокомнатных, то это будет несколько затруднительно наверняка. И услуги агенства по подбору могут быть не бесплатными.

Еще какие то может особенные требования были? В стоимость входит только аренда площади? Уборка-стирка и какие то другие услуги бытового характера (завтраки например) и прочее подобное не входит?

Это только что на первый взгляд... Если все площади разбросаны по городу и находятся в разных типа квартирах (хрущ и панелька и т.п.) тогда уже предполагать как тратятся бюджетные средства.
denis_s
Acquirer
Тут как ни крути 17 против 64 слегка подозрительно.
И оставляет многого места для мвневров.
poliman
Vlad B писал(а):

denis_s писал(а):
А они, эти упыри, как делают. Снимают хату в врн за 17000, договор, все дела. Бабке отдают 17. А в кассу сдают другой договор, где бабкины реквизиты указаны, но сумма 64. И таких человек 50 за раз, и такая фигня длится годами.


Еще чо придумай, договора все по налогам пробиваются, никакой лох не будет платить потом налог с 64тыр получив всего 17тыр.

Откуда вас нарожали таких тупых?


ты чо дурак чтоли?
налог плотиться 6% от 64тыс.
на руки бабаньке плотется 17тыс за аренду фактическую + налоги с разницы (64-17)*6%=3тыс
грубо 20 бабаньке, а 44 себе на карман!
Acquirer
denis_s писал(а):

Тут как ни крути 17 против 64 слегка подозрительно.
И оставляет многого места для мвневров.


я не на стороне МО. 17-ть тоже озвученные для воронежа дохрена. если открыть авито и посмотреть, то там цифры 8-9 тысяч фигурируют. 14,5 -
16 максимум что на первой странице авито. это если не с потолка.
jecson
*Nikita* писал(а):

стоимость квартиры 2 000р в сутки. сняли на 2 месяца = 64 000р. т


че котелок у меня ни хрена не варит с будуна....откуда сумма 64000,если 2тыра в сутки то в месяц 60000 то за два 120000... если 64000 за два месяца,то выходит тыща в день ...кто то нас найопывае
denis_s
jecson писал(а):

*Nikita* писал(а):

стоимость квартиры 2 000р в сутки. сняли на 2 месяца = 64 000р. т


че котелок у меня ни хрена не варит с будуна....откуда сумма 64000,если 2тыра в сутки то в месяц 60000 то за два 120000... если 64000 за два месяца,то выходит тыща в день ...кто то нас найопывае


Суко, мо и тут всех нас наипало hehe
poliman
jecson писал(а):

*Nikita* писал(а):

стоимость квартиры 2 000р в сутки. сняли на 2 месяца = 64 000р. т


че котелок у меня ни хрена не варит с будуна....откуда сумма 64000,если 2тыра в сутки то в месяц 60000 то за два 120000... если 64000 за два месяца,то выходит тыща в день ...кто то нас найопывае

а причем тут посуточная сдача квартир, если они снимают на несколько недель?
плотится за месяц средняя цена в 15тыс и все.
это ж не база отдыха - платить за день прибывания
Acquirer
jecson писал(а):

откуда сумма 64000,если 2тыра в сутки то в месяц 60000 то за два 120000... если 64000 за два месяца,то выходит тыща в день ...


это все вообще неважно pst
jecson
poliman писал(а):

jecson писал(а):

*Nikita* писал(а):

стоимость квартиры 2 000р в сутки. сняли на 2 месяца = 64 000р. т


че котелок у меня ни хрена не варит с будуна....откуда сумма 64000,если 2тыра в сутки то в месяц 60000 то за два 120000... если 64000 за два месяца,то выходит тыща в день ...кто то нас найопывае

а причем тут посуточная сдача квартир, если они снимают на несколько недель?
плотится за месяц средняя цена в 15тыс и все.
это ж не база отдыха - платить за день прибывания


да да...харе заднюю включать... объясни сначала что за суммы выше приведены...математеке кyевы
poliman
я ипу чтоли
я их не приводил
Аццкей Ездун
*Nikita* писал(а):

расскажу простой пример: есть у меня друг, он офицер в штабе возле москвы. направили его на обучение на 2 месяца в воронеж. на курсе обучения их там около 50 человек со всей страны. на время обучения им арендовали однокомнатные квартиры, по одному проживают. стоимость квартиры 2 000р в сутки. сняли на 2 месяца = 64 000р. в воронеже!



Чтобы еще глубже понять эту тухлую систему догадайся кому принадлежат эти квартиры, которые снимают за такой куш...

Попробуй свою сдать, вангую у тебя не снимут, конкурс не пройдешь... Pardon

Простая-тупая схема вывода денег, собранных со всего общества, в свой личный карман... Ничего нового и все по закону, написанному именно для реализации подобных схем... Pardon

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (07 Марта 2018 15:14), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
я уже запутался. facepalm у нас же вся экономика нефтяная не ? ну все нытики так говорят. посему право на бюджет на лоле только Серго имеет так получается ? Pardon
STAS152005
Мля! Уже до командировочных добрались... facepalm
Поля только деньги в чужих карманах считать горазд.Сам ни копейки заработать не может уже который год...
OLEG_074
STAS152005 писал(а):

Мля! Уже до командировочных добрались... facepalm
Поля только деньги в чужих карманах считать горазд.Сам ни копейки заработать не может уже который год...


poliman писал(а):

я ипу чтоли
я их не приводил


hehe pizdobol vulgaris hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы