Страница 4 из 11
JENICH
Adaptechnic™ писал(а):

JENICH писал(а):

что вы тут наговорили и наплюсовали. первым делом нужно дверь хорошую ставить в квартиру.


это ты с другой моей темой перепутался ))
Я ремонт делать буду только минимум через год. А как раз перед въездом, покупкой бытовой техники и мебели, естественно дверь.

да ты невдупляешь! дом новый , соседей незнаешь и вообще некого. можно полстены с дверью вынести , будут думать что сосед ремонт затеял.
Adaptechnic™
JENICH
а щас всё равно меня там нет. Так... квартиранты за пятёру потусуются месяц-два...
А соседи почти все перезнакомились через вконтакт )) Как въеду, так и пройдусь по соседям )
-alex-
OldFeld писал(а):

Зеркало, будешь на себя любоваться


Неудобно. Глазок будет у косяка.
Putnik77
Себе и родителям поставил Эльбор Люкс. Через год, когда уже кончилась гарантия, сцуко facepalm ключ в замке стал заедать. Отрегулировано петли и все хорошо стало. Не знаю что делать в такой ситуации если дешёвая дверь без регулировок. Наверное, только пилить
Серый110
Там на в коробке эксентрик для замка должен быть.
Putnik77
Серый110
Это примыкание дверного полотна к коробке, а я на 3 мм вверх поднимал. Это выкручивает из петли типа заглушки, там внутри винт, им и регулируешь
BlackCorsair
Гомер Симпсон писал(а):

http://www.guardian.ru/products/steel-doors/door-models/131/
20-35 килорублей



дерьма кусок. Она пустая и легкая как барабан. Невесомая просто.
В инвестиционную повелся- поставил.

Совет. Посмотри в этом бюджете (скромном) - двери браво
http://dveribravo.ru
по цене дешевого гардиана, а качество выше
Виктор-Вишня
Vlad B
О чем я и говорил- залупную дверь ты поставил- с одним слоем железа
Вот ее и коробит всю тк жесткости нету
Поэтому на таких дверях и используют вертикальные тяги, иначе ее бы вообще любой пионер пальцами отогнуть бы мог
kolhoznik
Совет автору вложиться в замки. Стоимость хорошего сувальдника и личины треть, а то и половина цены всей двери. Обычно народ ведётся на толщину полотна, кучу ригелей и хрома, а сами замки китайское УГ. 99% квартирных краж со вскрытием замков, никто полотно не ковыряет и болгаркой не пилит, всё по тихому делают. Конструкционной взломостойкости любой двери будет достаточно, если эти не китай или совсем бюджет полуподвальной сборки. А вот хороший замок не каждый домушник осилит.
Mottura, Cisa, Evva, Kaba, вот их смотреть. Для начала можно взять дешманскую "базовую" личину, потом самому купить и поменять на хорошую. Но сувальдник брать сразу хороший, желательно с возможностью перекодировки на случай утери ключей.
OldFeld
kolhoznik писал(а):

Для начала можно взять дешманскую "базовую" личину, потом самому купить и поменять на хорошую. Но сувальдник брать сразу хороший, желательно с возможностью перекодировки на случай утери ключей.



можно СРАЗУ заказать с приличными замками, ключи же запакованы и упаковка вскрывается при тебе.

ps я бы посоветовал СРАЗУ заказывать сувальдник с запасным кодовым барабаном. Чтобы потом не искать, да и дешевле он у "установщиков"
kolhoznik
OldFeld писал(а):

можно СРАЗУ заказать с приличными замками, ключи же запакованы и упаковка вскрывается при тебе.


это я к тому говорил заказать личину потом, что бы бюджет на первых парах немного сэкономить.

OldFeld писал(а):

бы посоветовал СРАЗУ заказывать сувальдник с запасным кодовым барабаном.


А чем хуже вариант с перекодировкой? Ничего разбирать не нужно, новый комплект ключей и всё.
OldFeld
kolhoznik писал(а):

А чем хуже вариант с перекодировкой? Ничего разбирать не нужно, новый комплект ключей и всё.



так это и есть "комплект для перекодировки". В него входит сам перекодировочный барабан (меняется путем отвинчивания ТРЕХ болтиков)
+ набор ключей в количестве 5 штук Good
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

Vlad B
эээээ.... Все же производители пишут про наружний и внутренний листы! Обычно 2/1.5, 1.5/1.5, 1.5/1мм
Я даже не встречал других вариантов. ВЕЗДЕ оба листа стальные!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Да вот же

https://elbor.ru/lyuks-kharakteristiki.html


Ты не понял, внешний декоративный лист из МФД!!! lol1

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

JENICH писал(а):

что вы тут наговорили и наплюсовали. facepalm первым делом нужно дверь хорошую ставить в квартиру.
знакомый пока делал ремонт . дверь плохинькая старая была. ломиком отжали и весь инструмент и материалы какието вынесли . причем все потихому и побыстрому что некто даже неслышал нечего.



Таж херня у нас по жилому комплексу, народ вещички перевез, дверь не поставил - у всех хаты вынесли. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

kolhoznik писал(а):

ля начала можно взять дешманскую "базовую" личину, потом самому купить и поменять на хорошую



Без бронечашки личина - как личина и не более, выбивается малой кувалдой и можно входить в дом. supercool

Добавлено спустя 43 секунды:

Серый110 писал(а):

Там на в коробке эксентрик для замка должен быть.



Он на прижатие полотна.
Wanderlust
Adaptechnic™ писал(а):

Серый110 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Я так привык просто захлапывать входные двери.... cry cry


Нaх нaх. Всё время боялся захлопнуть и оказаться без ключей.


ага, а если нет ключей, то и не уйти из квартиры 63

Добавлено спустя 44 секунды:

вот ты прикинь, не можешь их найти. Но бежать надо. Вечером один хрен твои придут. А уйти не можешь hehe lol1


замки nokey: сама не захлапывается, снаружи можно закрыть без ключа.
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Vlad B
О чем я и говорил- залупную дверь ты поставил- с одним слоем железа
Вот ее и коробит всю тк жесткости нету
Поэтому на таких дверях и используют вертикальные тяги, иначе ее бы вообще любой пионер пальцами отогнуть бы мог



Витя лошара, там квадрат с поперечинами и вертякалями, передний лист 2мм, внутренний 1.5мм, зоны замков усилены бронепластинами 8мм.
Ты прежде чем блеять сивуху вчерашнюю срыгни. ROFL
Vlad B
LOZZY писал(а):

а где куротехник та ?? шо таки нафуячился стекломоя?? hehe hehe hehe



Обмывают дверь из леруа за 3тыр. С Витьком. 63
Виктор-Вишня
Vlad B
Ты такой епанат! Я тебе расписал для чего делают эти распорки в стороны, но ты пытаешься тут всех убедить, мол это нужное и грамотное решение...
Посмотрел бы я на того епантяя, который 120 килограмовую дверь будет в углу отжимать, чтобы до замков добраться...
А вот ту дверь, что ты привел на фото- тоненькую однослойную- как раз и смогут отжать- она же как фольга- потому в ней и делают распорки эти каличные
JENICH
Вот раньше двери металлические простые делали из 3-5 мм листа стали + уголок. Гнутосварные. И три вида отделки. Вагонка, кожзаменителя, покраска эмалью. Замки гаражные. supercool . В каждой газете по триста формочек. Кстати двери не лёгкие , килограмм под сотню.
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

Посмотрел бы я на того епантяя, который 120 килограмовую дверь будет в углу отжимать, чтобы до замков добраться...


отжимают коробку.поэтому тут важна грамотная установка коробки,что б не было пустот
Adaptechnic™
присмотрел белорусские двери. Качество изготовления сразу заметно. Но смутили некоторые нюансы - выбор отделки никакой. Найденная в инете Стальная Линия, которая торгует и устанавливает "преимущественно белорусские двери" вызывает сомнения. Как говорится, свежо предание. Так что туда обращаться за белковской дверью мне думается сомнительно.
В коробке увидел вату, плотность рулонной. Не плотную каменную вату, а именно мягкую светлую вату. Есть вероятность, что и в полотне может быть использована эта вата. А значит звукоизоляция пониженная.
Замки Kale турецкие.
А, ещё заметил по отверстиям для штырей, что коробас из 1.2мм как будто. На 1.5 чо то как то не тянет.
Качество же отличное с виду. Коробка выкрашена в чёрный, фактура вроде китайский шёлк называется. Не шагрень.
Вот эту дверь в магазине увидел.
http://albionborovichi.ru/dvier-gorden-madrid
Фото прилагаю..


Развернуть


















А вот например "качество" другой магазинной двери ))
Ну это то гогно, которое обычно в магазинах продаётся, арендуют уголок, и выставляют рядком это гогно ))

Развернуть


























Цена радует, вес неизвестен.
Серый110
Как я уже говорил, поставил дорогую дверь в квартиру. Качество агонь, нравится всё больше и больше. Возник только вопрос к ночной задвижке. Какого х на вертушке нет рисок? Она невесомая, непонятно, закрыто, или открыто.
DerDen
https://www.youtube.com/watch?v=WnhjDV5ZUL0
Серый110
а говорили ты жырный 63
Adaptechnic™
Серый110 писал(а):

поставил дорогую дверь


ну ты пруфы то давай...
dmabr
Adaptechnic™ писал(а):

присмотрел белорусские двери


Толщина 1,5 мм- дерьмовая дверь. Минимум 2 мм нужно. У меня 3 мм например. gpn
Серый110
Adaptechnic™ писал(а):

ну ты пруфы то давай...


Я ж давал уже.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

http://cheboksary.intecron.ru/doors/brighton/
Которая слева. Норм дверь, бери.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы