Страница 11 из 11
Раманыч
Ленивец писал(а):

Это в цивилизации. В засратове все не так


Че это, у нас тоже так. Но камазист уехал. Да кстати скорее всего у него и страховки небыло, обычно ее у таких как он нету. supercool
Trosskin
Во первых Где ты там на новоузенской такую дорогу нашел ? Езжу там такое же гавно как и везде. То есть хреново но как везде. А во вторых на хера ты столько людей раком поставил из за твоей царапины ? Ты чё в Москве себя вспомнил или как ? Осуждаю. Гандоны оба.
Раманыч
Trosskin писал(а):

Во первых Где ты там на новоузенской такую дорогу нашел ? Езжу там такое же г@$но как и везде. То есть хреново но как везде. А во вторых на хера ты столько людей раком поставил из за твоей царапины ? Ты чё в Москве себя вспомнил или как ? Осуждаю. презервативы оба.


facepalm
Ты чей клон, представься сперва.
13 лет 17 сообщений
Trosskin
Раманыч писал(а):

[Ты чей клон, представься сперва.
13 лет 17 сообщений


свой я клон. родился и живу в той же дыре что и ты уже 36 лет facepalm
Раманыч
Trosskin писал(а):

свой я клон. родился и живу в той же дыре что и ты уже 36 лет
________


На Новоузенской 106, я "по хитрому" хотел мимо этих длинных светофоров Большой Садовой и 2 Садовой проехать, выехать на Политехническую уже за Уютом.
И свернул за магазин БиБи, ну и выехал на Новоузенскую а там узко это звездец! И тут этот Камаз на встречу.
Вообще скажу честно - психанул! Зло взяло! Так то лопинка ерундовая, ее не покажу так ее и не увидишь... ну и потом уехал конечно.
Pardon
rover
Trosskin писал(а):

Раманыч писал(а):

[Ты чей клон, представься сперва.
13 лет 17 сообщений


свой я клон. родился и живу в той же дыре что и ты уже 36 лет facepalm



Санта барбара - экстендет! 356 серия начинается!!! rlzz
Ну и что ты кто ты где ты? 63

Добавлено спустя 17 секунд:

По теме - автор по прежнему осел.
Раманыч
rover писал(а):

По теме - автор по прежнему осел


С ка ROFL
Цифра
Чего вы свой город так не любите? "Дыра". Был я в Саратове, город как город, не хуже не лучше других. Парк Победы так вообще поразил.
Раманыч
Цифра писал(а):

Чего вы свой город так не любите? "Дыра". Был я в Саратове, город как город, не хуже не лучше других. Парк Победы так вообще поразил.


Это по нашему.
Парк победы, городской парк, липки - все, чтоб показуху показать если кто вдруг приедет.
А в центре почти есть моя пролетарка так вот она с советских времен бульдозера не видела, чтоб дорогу поровнять...
Gravesen
Wanderlust
приорист писал(а):

при мелких дтп вроде просто в страховую звонят, фоткают, рисуют схему по европротоколу без дпс и всё.


Без второго участника со страховкой европротокола нет.

Я так понимаю, нужно было звонить что подъедешь в батальон гибдд для оформления, а не вызывать и ждать. Засёк время, зафиксировал свидетедй если есть, зафотографирлвал, схему нарисовал - и оформляться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы