Все те самые люди, которые обвалили нас с вами, теперь борются за наше счастье, кАзлы..
Мама, я очень болен,
Мама, нас лечат не те врачи
Те, кто нас заразил этим, врачуют нам раны,
Именно поэтому я неизлечим
Те, кто нас заразил этим, врачуют нам раны,
Именно поэтому я неизлечим
Ну вот и у вас - шаблоны, штампы. А мысли, свои, где?
по какому вопросы тебе мысли нужны?
Причём здесь Путин? Слуцкий ЛДПРовец.
Так и народ русский
смех оздаравливает!
Согласно поговорке - Смех без причины, признак чего?
Раманыч тебе видимо лечиться надо серьёзно. Признаки шизофрении налицо.
по какому вопросы тебе мысли нужны?
red_rata писал(а):
Согласно поговорке - Смех без причины, признак чего?
Раманыч тебе видимо лечиться надо серьёзно. Признаки шизофрении налицо.
Есть еще один очень известный факт - люди с умственными отклонениями как правило не в состоянии признать эту свою проблему но всегда очень остро еагируют, если им про это напоминают
Ты просто какой то злобный дурак
Это Жареновский создал условия, в которых беспредел возможен, да?
Ну вот и у вас - шаблоны, штампы. А мысли, свои, где?
перед каждыми выборами идёт такое мочилово, с каждым разом всё изобретательней и всё изощрённее. Сколько для этого раскольников власть подкупила и выпестовала (Руцкой, Лебедь, Рябов, Селезнёв, Семигин, Рыбкин и др.), которые после использования были выброшены на помойку как использованные прокладки?
Как миленький, он станет выполнять пункты из программы КПРФ, уже выполняет и деваться ему некуда. КПРФ единственная реальная сила способная изменить курс страны, сплотить вокруг себя патриотов и людей труда, а также прижать к ногтю всякого рода любителей эксплуатации чужого труда.
З.Ы. Да SDRIVER, навскидку вспомнился случай в одной из тем, где ты на аргументацию, что в Приору нельзя лить 92-й бензин, возразил так же оскорблениями оппонента и "аргументом" типа "лил и ничего не случилось".
Приведи хоть в техническом вопросе свои доводы, раз в политике не смыслишь.
Топливо - бензин, min95
К примеру: Как КПРФ могла слиться в 1991 году если она образована в 1993 году?
Куда Зюганов слился в 96-м
если он с тех пор все время в думе противостоит либерастам и всякого рода разрушителям твоей страны.
Как миленький, он станет выполнять пункты из программы КПРФ, уже выполняет
Дядюшка Зю вынуждает вас с Романычем и даже "Санькаомского" голосовать за КПРФ.
Пруф
Если машина ездит на 92 бензине, зачем лить 95-ый? Только потому что производитель "рекомендует"?
Проехал на 92-ом бензине 200 000 км какие еще доводы нужны. Это вообще такой вопрос личных предпочтений, хочешь лей 95-ый.
Была КПСС которая слилась в 1991 году, потом скучковались в КПРФ.
Зюганов в 1996 году выиграв выборы слился уступив место Ельцину, испугался власти.
В то же время часть политиков оценивала победу Ельцина в выборах как важную часть становления «Новой России». Так, в частности Егор Гайдар уже после выборов отметил: «Мы понимали, что вокруг Президента, особенно в тот момент, когда принималось это решение, очень много людей на редкость далеких от идеалов демократии и стабильного, справедливого развития России», но, тем не менее, единственным способом избежать «коммунистического реванша», по его мнению, было «поддержать нынешнего президента Ельцина, при всех его недостатках»
Борец нашелся
Лень искать. И зачем? Если ты сам повторяешь свой "колхозный" аргумент.
А технически грамотные люди знают, что при СЖ <10 можно лить 92-й, а при СЖ>10,5 категорически нельзя, без каких либо шаманств с прошивкой, которые впрочем никакой экономии не приносят.
Какого морального качества люди там остались? Как по твоему?
Победу надо было отстаивать в вооруженной борьбе, по сути развязав гражданскую войну. Многие ли из вас были тогда готовы взять оружие? Ельциноиды тогда этого и добивались, чтобы разом покончить с коммунистами. Помните вопли либерастов: "Раздавить гадину!"
Зюганов тогда поступил по другому.
Карманная оппозиция это как раз Жирик, Миронов и другая шелупонь постоянно оттягивающая голоса у Зюганова.
Но будь спок! КПРФ не даст этому процессу по прежнему течь вяло.
Как миленький, он станет выполнять пункты из программы КПРФ, уже выполняет и деваться ему некуда.
А никчемный человечек и заслуживаешь продолжения вялотекущего политического процесса в России.
Но будь спок! КПРФ не даст этому процессу по прежнему течь вяло.
ТЫ наверное технически грамотный, расскажи тогда что случится если в Приору 92-ой бензин лить раз все так категорично
С чего ты взял, какая гражданская война ?
Какие пункты из программы КПРФ выполняет Путин?
Неужели революцию устроите?
Иногда улыбает это шапито
Да-а-а! ...твою мать! И он сам тычет себя в грудь утверждая что он автор конституции. Не слышал? Скинь шоры, или что там у тебя? Затычки в ушах? Голова в песке? Впрочем, при вышеобозначенном диагнозе это не поможет.
надо голосовать
Восьмеркин писал(а):
надо голосовать
Избиратели проголосуют за Победителя с процентом более 60 и им будет ВВП!
кстати да, за Грудинина надо голосовать хотя бы для того чтобы увидеть Чубайса, этого иуду России, на скамье подсудимых
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы