Страница 79 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
wirtgen
брат шумы писал(а):

я спросил ,ты ответил.я тебя услышал,а ты оказывается стал что-то придумывать и домысливать


Я тебе ответил
Цитата:

Тут желательно мнение Серкога

Потом от тебя
Цитата:

странный ты какой-то.как бы серго вопрос задал,а ты видимо яшиных кровей

ну и по наклонной , почитай 75 страницу . Твое мнение как бы вообще не было интересно .
брат шумы
Раманыч писал(а):

SDRIVER писал(а):
брат шумы писал(а):
Цитата:
снизилась уличная преступность


снизилась


Че... серьезно снизилась? Где???


хорошо,что хоть пруфы на увеличение рождаемости и снижение детской смертности не требуешь как некоторые.потребовалось 2-3 минуты чтоб найти.
Цитата:

МОСКВА, 7 ноября. /ТАСС/. Количество убийств в России сократилось за последние 5 лет на 20%. Об этом сообщил глава МВД РФ Владимир Колокольцев в интервью программе "Поздняков" на телеканале НТВ.
Если посмотреть с 2011 года по 2015 год, например, произошло сокращение убийств почти на 20%, на 21% - умышленного причинения тяжкого вреда здоровью", - сказал он.

Кроме того, отметил Колокольцев, в России за данный период также наблюдалась тенденция сокращения грабежей и разбойных нападений. "Сокращение грабежей - на 43%, разбойных нападений - почти на треть. Это все за последние пять лет", - пояснил министр.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3762449

SDRIVER
Раманыч писал(а):

SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):

Цитата:

снизилась уличная преступность



снизилась


wwow
Че... серьезно снизилась? Где???


преступность уличная снизилась немного, опять же благодаря научно техническому прогрессу. интернет, мобильная связь, видеорегистраторы. я конечно хз каким боком путин тут.
оргпреступность снизилась вот благодаря путину. потому что силовики подмяли под себя все.
брат шумы
wirtgen писал(а):

ну и по наклонной , почитай 75 страницу . Твое мнение как бы вообще не было интересно .


facepalm какой-то ты странный .мнение не интересно,а пруфы и вопросы задаешь
SDRIVER
брат шумы писал(а):

Раманыч писал(а):

SDRIVER писал(а):
брат шумы писал(а):
Цитата:
снизилась уличная преступность


снизилась


Че... серьезно снизилась? Где???


хорошо,что хоть пруфы на увеличение рождаемости и снижение детской смертности не требуешь как некоторые.потребовалось 2-3 минуты чтоб найти.
Цитата:

МОСКВА, 7 ноября. /ТАСС/. Количество убийств в России сократилось за последние 5 лет на 20%. Об этом сообщил глава МВД РФ Владимир Колокольцев в интервью программе "Поздняков" на телеканале НТВ.
Если посмотреть с 2011 года по 2015 год, например, произошло сокращение убийств почти на 20%, на 21% - умышленного причинения тяжкого вреда здоровью", - сказал он.

Кроме того, отметил Колокольцев, в России за данный период также наблюдалась тенденция сокращения грабежей и разбойных нападений. "Сокращение грабежей - на 43%, разбойных нападений - почти на треть. Это все за последние пять лет", - пояснил министр.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3762449

ну да, вот видеонаблюдение массово пошло, gps сигнализация. грабителям сложнее стало и на убыль пошло

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

а так вот например важнейший вопрос по статье за угоны авто за 18 лет так и не решен Pardon
в осаго полный бардак
Раманыч
брат шумы писал(а):


я уже не раз писал про своего деда,из раскулаченных,который ненавидел советскую власть всю жизнь и когда ельцин распустил компартию,то это был самый счастливый день его жизни.ненависть к советам не помешало ему пройти всю войну с июня 1941 по май 1945 рядовым и сержантом.два раза выходил из окружений....с 1943 стал он танкистом и несколько раз один единственный оставался живым из экипажа...после войны сам построил дом и всю жизнь строил дороги по стране....то есть отдал своей стране всё что мог,но при этом ненавидел советскую власть ...
_________________


И? Твой дед советскую власть ненавидел, но работал. И плоды его труда пошли стране впрок.
А оффшоризация нашей сраной путинской экономики пошла на пользу только феодалам Путина и самому Путину supercool
Мои деньги возможно пойдут в конце концов на, фиктивный брак на канадке какой нибудь, чтоб я мог туда сбежать и легализоваться там.
И срал я тогда на рашку - парашку, страну населенную не очень густо но сплошь дебилами с говном вместо мозгов...
Я в ваши рыбьи безмозглые глаза уже честно... смотреть не могу lol1
wirtgen
брат шумы писал(а):

какой-то ты странный .мнение не интересно,а пруфы и вопросы задаешь


Взаимно , не понимаю какого хрена ты вообще ко мне с вопросами вчера пристал .
брат шумы
SDRIVER писал(а):

преступность уличная снизилась немного, опять же благодаря научно техническому прогрессу. интернет, мобильная связь, видеорегистраторы. я конечно хз каким боком путин тут.
оргпреступность снизилась вот благодаря путину. потому что силовики подмяли под себя все.


честно,мне пофиг какими средствами это достигнуто.15 лет назад у моей тогдашней жены чуть сумку не вырвали.я тогда её встречал.стоял чуть в стороне и меня не было видно и я увидел как парень пошёл на "рывок" ...потом меня в собственном подъезде чуть на гоп-стоп не взяли,благо,что я эту тему понял и они это поняли....
сейчас всё намного спокойней и нынешняя подруга уже ходит самостоятельно в магазин после захода солнца...
Dangerous
Романыч в запое штоль? Фсех политрукоф уже перещеголял.
facepalm
SDRIVER
Раманыч писал(а):

брат шумы писал(а):


я уже не раз писал про своего деда,из раскулаченных,который ненавидел советскую власть всю жизнь и когда ельцин распустил компартию,то это был самый счастливый день его жизни.ненависть к советам не помешало ему пройти всю войну с июня 1941 по май 1945 рядовым и сержантом.два раза выходил из окружений....с 1943 стал он танкистом и несколько раз один единственный оставался живым из экипажа...после войны сам построил дом и всю жизнь строил дороги по стране....то есть отдал своей стране всё что мог,но при этом ненавидел советскую власть ...
_________________


И? Твой дед советскую власть ненавидел, но работал. И плоды его труда пошли стране впрок.
А оффшоризация нашей сраной путинской экономики пошла на пользу только феодалам Путина и самому Путину supercool
Мои деньги возможно пойдут в конце концов на, фиктивный брак на канадке какой нибудь, чтоб я мог туда сбежать и легализоваться там.
И срал я тогда на рашку - парашку, страну населенную не очень густо но сплошь дебилами с г#$@ом вместо мозгов...
Я в ваши рыбьи безмозглые глаза уже честно... смотреть не могу lol1

советская власть деньги в офшорах не хранила и недвижимость в англии не скупала, это есть факт supercool
брат шумы
Раманыч писал(а):

И? Твой дед советскую власть ненавидел, но работал. И плоды его труда пошли стране впрок.
А оффшоризация нашей сраной путинской экономики пошла на пользу только феодалам Путина и самому Путину
Мои деньги возможно пойдут в конце концов на, фиктивный брак на канадке какой нибудь, чтоб я мог туда сбежать и легализоваться там.
И срал я тогда на рашку - парашку, страну населенную не очень густо но сплошь дебилами с г#$@ом вместо мозгов...
Я в ваши рыбьи безмозглые глаза уже честно... смотреть не могу


давай теперь назло бабушке уши отморозим, и всё нафиг порушим как хохлы,чтоб никто наших богатств не вывез.
и ты реально думаешь,что ты в канаде кому-то нужен?
Раманыч
SDRIVER писал(а):

преступность уличная снизилась немного, опять же благодаря научно техническому прогрессу. интернет, мобильная связь, видеорегистраторы. я конечно хз каким боком путин тут.
оргпреступность снизилась вот благодаря путину. потому что силовики подмяли под себя все.
_____________


Дык оргпреступность теперь - закон. Конечно она снизилась, теперь быть в мафии это не преступление а правительственная работа ROFL
Раньше они так, по бандитски дань накладывали, а сейчас они тупо все рынки и ларьки разогнали, построили на из месте тц и павильены и типа сдают там места под бешенные деньги...
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

преступность уличная снизилась немного, опять же благодаря научно техническому прогрессу. интернет, мобильная связь, видеорегистраторы. я конечно хз каким боком путин тут.
оргпреступность снизилась вот благодаря путину. потому что силовики подмяли под себя все.


честно,мне пофиг какими средствами это достигнуто.15 лет назад у моей тогдашней жены чуть сумку не вырвали.я тогда её встречал.стоял чуть в стороне и меня не было видно и я увидел как парень пошёл на "рывок" ...потом меня в собственном подъезде чуть на гоп-стоп не взяли,благо,что я эту тему понял и они это поняли....
сейчас всё намного спокойней и нынешняя подруга уже ходит самостоятельно в магазин после захода солнца...

спокойней конечно, 21 век на дворе все таки , не 18 supercool
SDRIVER
брат шумы писал(а):


и ты реально думаешь,что ты в канаде кому-то нужен?

можно подумать он в россии кому то нужен 63 или ты например
wirtgen
Dangerous писал(а):

Романыч в запое штоль? Фсех политрукоф уже перещеголял.


Потом простыни свои в Финском посольстве покажет и оба беженец с видом на гражданство hehe
Раманыч
брат шумы писал(а):

давай теперь назло бабушке уши отморозим, и всё нафиг порушим как хохлы,чтоб никто наших богатств не вывез.
и ты реально думаешь,что ты в канаде кому-то нужен?


Ну там, если легализоваться, реально будешь иметь нормальную социальную защиту от государства! supercool
А тут вот как раз таки можно всю жизнь честно отработать и поиметь хер поперек рожи... да и не только в старости, а и так, не дай Бог коснется и познаешь насколько тут похеру на народ, на тебя...
И безумно веселят высказывания запутинцев про то, что дескать и везде так 63
Вас че, в интернете зобанили? Ну вы хоть видео наших блогеров из заграницы посмотрите.
Я вон смотрел... так там один молдованин по пьяне в машине разбился и американское правительство выбелило ему квартиру и пенсию lol1
А он даже гражданином небыл, у него гринкарта только была lol1
Таджик с регистрацией, мля... lol1
брат шумы
wirtgen писал(а):

брат шумы писал(а):
какой-то ты странный .мнение не интересно,а пруфы и вопросы задаешь

Взаимно , не понимаю какого хрена ты вообще ко мне с вопросами вчера пристал .


facepalm я пристал ? wwow с 75 по 77 страницу
wirtgen писал(а):

брат шумы писал(а):
странный ты какой-то.как бы серго вопрос задал,а ты видимо яшиных кровей

Упаси боже от яшиных кровей А ты не думал по чему он этот вопрос задал ?


wirtgen писал(а):

брат шумы писал(а):
вполне логично

В чем логичность ?


wirtgen писал(а):

брат шумы писал(а):
хотя наши люди предпочитают в путине видеть или только белое ,или же только чёрное. хотя путин для страны сделал много хорошего и с этим тоже глупо спорить

Ну вот что хорошего ?



wirtgen писал(а):

брат шумы писал(а):
мир в чечне,крым,маткапитал,солдатики служить стали год ....

И все ?



wirtgen писал(а):

брат шумы писал(а):
а так тот уличная преступность снизилась,детская смертность снизилось,рождаемость увеличилась....

Серьезно ? Где бы взглянуть на это благоденствие .

Tony999io
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

белоленточником твой дед получается был, бывает


мать тоже была из диссидентов.если б не отец,который её прикрывал,то последствия для неё могли бы быть очень плохие


узбек так зачем ты переехал в РФ?
ну топил бы кизяками свою юрту дальше
брат шумы
Раманыч писал(а):

брат шумы писал(а):
давай теперь назло бабушке уши отморозим, и всё нафиг порушим как хохлы,чтоб никто наших богатств не вывез.
и ты реально думаешь,что ты в канаде кому-то нужен?

Ну там, если легализоваться, реально будешь иметь нормальную социальную защиту от государства!


вот чем ты лучше тех,кто вывозит бабло и валит за рубеж? такой же,ничем не отличаешься.хорошо,что таких как ты и полиман к кормухе не подпускают
Раманыч
Dangerous писал(а):

Романыч в запое штоль? Фсех политрукоф уже перещеголял.


Да просто достало...
Вон он, шанс, завтра все могло измениться...
Так ведь НЕТ!
Массы с дерьмом вместо мозгов завтра пойдут стройными рядами голосовать за оффшорного миллиардера, который 18 лет карманы с товприщами набивает, понастроил себе дворцов и позакрывал половину, РОВНО ПОЛОВИНУ всех больниц в России...
Даунам по зомбоящеку показали какие то мульки про миллионы Грудинина и, они ПОВЕРИЛИ.
И я доподленно знаю вокруг себя многих, кто поверили! И эти животные даже вот тупо не взяли в руки мобилу и не загуглили, чтоб просто, тупо, поинтересоваться как там оно все на самом то деле? lol1
Животные! Нация имбициллов lol1
Зачем чем то интересоваться... по телевизору ж сказали, что ВРОДЕ БЫ у него счета есть за границей.
Там даже никто не сказал, что он украл эти деньги... он может быть даже их заработал.
Никто же не интересрвался, что Путин на руке носит часы за 30 миллионов рублей купленные, а задекларировал за прошлый год 7 миллионов lol1
Этим животным этого знать НЕ НАДО.
Все.... все тут вообще ничем не отличаются от моих соседей льющих говно себе перед окном bbbee

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

брат шумы писал(а):

вот чем ты лучше тех,кто вывозит бабло и валит за рубеж? такой же,ничем не отличаешься.хорошо,что таких как ты и полиман к кормухе не подпускают
______


Ну я отличаюсь тем, что во первых я деньги не украл. А во вторых я туда хочу честно переехать и честно там работать и вообще ничего общего больше с Россией не иметь .
А эти мрази кремлевские они как сраный насос качают и качают деньги туда, а тут срут в голову идиотам про свой патриотизм и свою незыблимую любовь к родине ROFL
Adaptechnic™
брат шумы
Раманыч писал(а):

брат шумы писал(а):
вот чем ты лучше тех,кто вывозит бабло и валит за рубеж? такой же,ничем не отличаешься.хорошо,что таких как ты и полиман к кормухе не подпускают
______

Ну я отличаюсь тем, что во первых я деньги не украл. А во вторых я туда хочу честно переехать и честно там работать и вообще ничего общего больше с Россией не иметь .
А эти мрази кремлевские они как сраный насос качают и качают деньги туда, а тут срут в голову идиотам про свой патриотизм и свою незыблимую любовь к родине


понятно всё.путин виноват,что тебя к кормухе не подпускают и не дают заработать денег,чтоб свалить
Adaptechnic™
брат шумы
facepalm

PS Надо в старой квартире ремонт сделать - стиралку купить взамен сдохшей lol1
брат шумы
Adaptechnic™
у меня от мыслей романыча сложилось именно такое впечатление.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

PS Надо в старой квартире ремонт сделать - стиралку купить взамен сдохшей


а мне ещё надо полгода продержаться.потом есть шанс,что пацана возьмут в ясли с 2 лет и моя пойдёт работать Smile

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

ну и завтра по семейной традиции пойду голосовать против нынешней власти,ибо не люблю когда мухлюют и меняют правила игры по ходу самой игры.это будет уже второе голосование против путина.первое было в 2012году Smile
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

сложилось именно такое впечатление


это белый шум.
Думаю раманычу как и мне не к кормухе надо, а банально нормальный уровень жизни и социальной защищённости. И хотя бы ВИДИМОСТЬ справедливости, если уж ближе к реальности. Как в кажется нидерландах министр снял с себя полномочия из-за некоторого перерасхода средств при постройке государственного учреждения. Пусть это назначенный козёл отпущения, пусть. Но хотя бы народ за быдло последнее не держат.
А ты и запутинцы сразу начинаете дерьмо своё придуманное лить. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Не надо фантазий, не надо призм восприятия. Они все субъективны до неприличия. Надо воспринимать как есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 79 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы