Страница 93 из 98

За кого из кандидатов вы проголосуете 18 марта?

  • Бабурин[ 3 ]1%
  • Грудинин[ 117 ]45%
  • Жириновский[ 10 ]3%
  • Путин[ 55 ]21%
  • Собчак[ 13 ]5%
  • Сурайкин[ 2 ]0%
  • Титов[ 0 ]0%
  • Явлинский[ 6 ]2%
  • испорчу бюллетень или унесу его с собой[ 10 ]3%
  • не пойду на выборы (у меня забастовка)[ 39 ]15%
Всего голосов: 255
TikTak
Путин

Имеет моральное право

На любые действия, в отношении семьи хакима11 - он его царь и бог. Мой бог - моя совесть
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

Восьмеркин писал(а):

потратил 2 дня жизни чтобы удостовериться что дело не в подтасовках, а в том что 80% людей абсолютные зомби...о потраченном времени не жалею Pardon

63 спросил бы я и так сказал бы тебе об этом. Не стоило тратить время


+1 63
hakim11
TikTak писал(а):

Путин

Имеет моральное право

На любые действия, в отношении семьи хакима11 - он его царь и бог. Мой бог - моя совесть


ты не поверишь, но что в отношении меня(моей семьи) что тебя( твоей семьи) впределах законной власти\полномочий. Good 63

в чем и прелесть- именно твоё мнение нафиг не упало никому, "вас тут не стояло".
TikTak
hakim11 писал(а):

TikTak писал(а):

Путин

Имеет моральное право

На любые действия, в отношении семьи хакима11 - он его царь и бог. Мой бог - моя совесть


ты не поверишь, но что в отношении меня(моей семьи) что тебя( твоей семьи) впределах законной власти\полномочий. Good 63

в чем и прелесть- именно твоё мнение нафиг не упало никому, "вас тут не стояло".


Зачем

Ты

Со мной преписываешься, если моё мнение - это пук во Вселенную
Olegan-TLT
Не ну на самом деле на примере своего города видел много народа на выборы идущего. И по списку глянул, когда подписывался в нем (часов в пять голосовал) -больше половины жильцов моего дома уже были на выборах.

Я никого не видел пьяными туда идущими. В неадеквате. Обычные нормальные люди.

Так чем недовольны те, кто не голосовал, или считают народ этот за быдло и стадо?
Недовольство свое и мнение вы можете при себе держать, это самое правильное и толерантное даже.
hakim11
TikTak
потомучто таких людей, которые не просчитали последствия своего бездействия-МНОГО. И вы реально могли бы изменить расклад в пользу того или иного кандидата. И смело говорить "А вот грудинин говорил что сделал бы так то, я за него голоснул, авы за своего вову.."

А так (=отсиделся) вам остается кушать только то что предложат

Пук во вселенную это типа критика без конструктивных предложений альтернативы и без некоей реализации для достижения цели.
SDRIVER
Я не голосовал и я всем доволен. Smile
Не пойму зачем тут олегофрены всякие оправдываются. Ну проголосовал и молодец гордись в тряпочку. А кошка проголосовала? 63

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

hakim11 писал(а):

TikTak
потомучто таких людей, которые не просчитали последствия своего бездействия-МНОГО. И вы реально могли бы изменить расклад в пользу того или иного кандидата..

ты что курил уже с утра? 63

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

Цитата:

Яровая: "Эти выборы продемонстрировали ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ легитимности. Мы показали миру пример демократии. У нас САМАЯ СОВРЕМЕННАЯ избирательная система"

gpn
Bladik874
Раманыч писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

чО расстроился из-за Грудинина? И где ты там какие 35% ждал


Ну... я надеялся, что вменяемых людей в стране больше 12% ROFL


А они вменяемые?
Раманыч
Теперь те, кто не голосовал должны быть всем довольны.
Путин еще несколько лет назад сказал, что если люди не идут на выборы, то это значит, что их все и так устраивает.
Я вот могу сказать, что меня этот режим не устраивает и по этому я голосовал за другого кондидата.
А те, кто как мои моргинальные соседи, на выборы не пошли - ну так их все стало быть устраивает и так. Паленую водку они же могут за 100 рублей купить, а значит жизнь хороша! supercool
hakim11
Раманыч писал(а):

Теперь те, кто не голосовал должны быть всем довольны.
Путин еще несколько лет назад сказал, что если люди не идут на выборы, то это значит, что их все и так устраивает.
Я вот могу сказать, что меня этот режим не устраивает и по этому я голосовал за другого кондидата.
А те, кто как мои моргинальные соседи, на выборы не пошли - ну так их все стало быть устраивает и так. Паленую водку они же могут за 100 рублей купить, а значит жизнь хороша! supercool



романыч начал о чемто догадываться??? 63 rlzz pst
Бомбовоз
TikTak писал(а):

Перец писал(а):

Ну что тут? Терпилам еще шесть лет терпеть? pst


Смеёшься на народом РФ



он ржёт над 18 млн. гражан страны, которым по...й на вову и над 36 млн. граждавн кто не участвовал в цирке с конями
JENICH
Романыч же радовался что всех алкпшей вокруг себя сагитировпл за гру, а сейчас говорит что они непошел. Зря поил 63
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

Цитата:

Яровая: "Эти выборы продемонстрировали ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ легитимности. Мы показали миру пример демократии. У нас САМАЯ СОВРЕМЕННАЯ избирательная система"

gpn



facepalm 63

избирательная система в которой кандидат не учавствует в дебатах и у кого в бюлетене написано только год рождения и всё
Dangerous
hakim11
а я уже выше написал- населенеи то поняло за кого голосовало??
за деда вову бывшего кэгэбэшника и шпиёна в гдр или просто некоего "президента" с годом рождения 63
Серго К.
hakim11 писал(а):

а я уже выше написал- населенеи то поняло за кого голосовало??
за деда вову бывшего кэгэбэшника и шпиёна в гдр или просто некоего "президента" с годом рождения 63



Население голосовало за конкретного Человека Good

А не за систему или ещё что то.
hakim11
Серго К.
уточню : за проверенную адекватность действий конкретного человека.
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К.
уточню : за проверенную адекватность действий конкретного человека.



И последовательность. Drinks or Beer
hakim11
Dangerous
Серго К. писал(а):

А не за систему или ещё что то.


Население слепо и глупо, потом будет поздно.Уже поздно.
https://youtu.be/W7li-_sDQKg
supercool
Алексей 123
Вовку поздравляют:

Зарубежные лидеры начали поздравлять Владимира Путина с победой на выборах президента России.

Председатель КНР Си Цзиньпин направил ему поздравительную телеграмму, в которой отметил беспрецедентно высокий уровень российско-китайских отношений и выразил готовность к их дальнейшему развитию.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил российского коллегу по телефону, сообщили в его пресс-службе.

В свою очередь Рауль Кастро направил Владимиру Путину "теплое послание", сообщил посол Кубы в Москве Херардо Пеньяльвер Порталь. Кубинский лидер, по словам дипломата, назвал победу президента России убедительной.

Поздравления Путину в связи с победой также направили президент Сербии Александр Вучич и глава правительства Ана Брнабич.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро выразил уверенность, что переизбрание Владимира Путина свидетельствует о "демонстрации патриотизма, высокого политического сознания" россиян и их "глубокой приверженности демократии".



РИА Новости https://ria.ru/radio_brief/20180319/1516725517.html

Это все? Или остальные пока спят и им недосуг?
SDRIVER
Бомбовоз писал(а):

SDRIVER писал(а):

Цитата:

Яровая: "Эти выборы продемонстрировали ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ легитимности. Мы показали миру пример демократии. У нас САМАЯ СОВРЕМЕННАЯ избирательная система"

gpn



facepalm 63

избирательная система в которой кандидат не учавствует в дебатах и у кого в бюлетене написано только год рождения и всё

Цитата:

Вы понимаете, что победил кандидат, который максимально все на отъебись сделал. В бюллетени написали три слова про него, в дебатах не участвовал, в предвыборном ролике не снимался, даже предвыборную программу в падлу составлять было.

63
hakim11
А если бы дед вова принял участие в дебатах боюсь у грудинина и 5 процентов не было бы. Красиво" пришёл-фио назвал и победил
Dangerous
Алексей 123 писал(а):

Это все? Или


Немцы ещо 17 го поздравили
pst
OLGERT
Серго К. писал(а):



Население голосовало за конкретного Человека Good

А не за систему или ещё что то.


Так и есть. Мы с женой всю жизнь голосовали одинаково. А в этом году она взбрыкнуть изволила. Проголосовала за Путина, вопреки моим рекомендациям. Спрашиваю, чо это вдруг? А она мне отвечает, типа, а за кого там ещё голосовать-то? Одни придурки и дура! hehe И ведь моя жена права, нас подвели к этим выборам без АБСОЛЮТНОГО выбора (если принять что мы вообще кого-то выбираем hehe ).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 93 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы