Страница 2 из 6
Adaptechnic™
Санёг писал(а):

Хорошо когда есть альтернатива, пусть и платная.


Плохо то, что когда появляется альтернатива платная, та что остаётся бесплатной, становится вдруг очень плохой альтернативой Smile
Sergol
В целом поездка на авто вдвоем будет приблизительно равна поездки тех же двоих на сапсане. Удобство вопрос спорный кто-то живёт рядом с вокзалом а кому то сотня км.до Москвы. Но по любому самый дорогой кусок дороги в районе Шереметьева - не стоит того.
mikal
Dangerous писал(а):


Нарушать законы это так поцреотично!


Моё ведро не едет пишется короче bboyan
Acquirer
если прикидывать то 4400 в один конец с топливом. на машине врядли едешь один, если мы например поедем то четверо, плюс барахло. чуть больше тысячи на каждого за проезд, плюс мобильность в городе куда приедешь. каждый лолегаръх выбирает сам Smile я доезжал за 7 часов 40 минут до питера, от двери до двери. но ехал ночью конечно, потом спал часа два по прибытию. если можно будет по платнику в удобное время, подумаю конечно и прикину как и что...
Лежандр
Acquirer
На камеры в каждой деревне по дороге пилювать хотел?

З.Ы Последний раз ездили вдвоем - не поехали на машине, плацкарт взяли. дешевле обошлось и спокойней - ты спишь и едешь, вечером сел - утром вышел свеженький. hehe
Acquirer
Лежандр писал(а):

На камеры в каждой деревне по дороге пилювать хотел?


давно дело было, не было камер еще тогда, но в населенке не больше 80-90 ехал. помню что объездная ростова только открылась, там до 180, ровная как стекло была.
mikal
Acquirer писал(а):

объездная ростова


Волочка, наверное? Smile
Acquirer
mikal писал(а):

Волочка, наверное?


Новгорода, совсем я вчера чо то ляпнул facepalm Два Ростова и два Новгорода же...
Объездная волочка еще в очень будущем проекте была, там тогда адище был шо пипец...

Последний раз редактировалось: Acquirer (23 Марта 2018 09:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Bladik874
Darth
Ты бы и за 200р наверное не поехал бы удавился назло вротнбергам и сечинам. Ошибаюсь? Тогда поправь! Wink
Санёг
mikal писал(а):

Dangerous писал(а):


Нарушать законы это так поцреотично!


Моё ведро не едет пишется короче bboyan


Ездить можно быстро, но, наши тупорогие водители в массе своей не приучены к таким скоростям, и часто выпрыгивают под тебя, не оценив дистанцию и скорость приближающегося ТС, тупо глянув, далеко и руля в полосу.
Поездка на такие дистанции с средней выше 120 очень сильно утомляет bboyan
Darth
Bladik874 писал(а):

Darth
Ты бы и за 200р наверное не поехал бы удавился назло вротнбергам и сечинам. Ошибаюсь? Тогда поправь! Wink



За 200 бы может и поехал. На Сапсане pst
802
Victkh писал(а):

2000? смешно)
Тем кому надо быстро - сапсан или самолет, а на машине обычно торопится некуда



Далеко не все кто пересек мкад ломяцца в Питер hehe Я, например, раз в месяц в Новгородскую область катаюсь и мне нужна ровно половина дороги. Будет много пересечений платной м11 и бесплатной м10 - никто не заставляет весь путь идти только за деньги - каждый сам решит какие участки готов оплачивать, а где можно сбавить скорость и ехать бесплатно. Подмосковные 43 км стоят 500 рублей, значит на оставшуюся часть трассы 1500, под Питером, подозреваю, будет дорогой участок, стало быть 70-80% трассы можно проехать примерно за 1000 - по бесплатной м10 штрафов больше насобираешь, если не буддист по натуре.
Алексис
Дорого для одного. А если в машине 3-4 человека? на сапсане дешевле?
DerDen
По транспондеру если будет на 20% дешевле- норм.
Я лично поезда не переношу
Vlad B
Acquirer писал(а):

если прикидывать то 4400 в один конец с топливом. на машине врядли едешь один, если мы например поедем то четверо, плюс барахло. чуть больше тысячи на каждого за проезд,



Ты чо курнул, у меня расход на нормальной скорости 7.5л/100км, итого на 750км = 56л * 41 = 2300руб. /4 = 576руб на чела.

Добавлено спустя 1 минуту:

DerDen писал(а):

По транспондеру если будет на 20% дешевле- норм.
Я лично поезда не переношу
_________________



Я все эти ночные поезда не люблю, все храпят-сопят-пердят, на Сапсан сел и уже через 4 часа в масквабаде. supercool
DerDen
Vlad B
Да сапсан не лучше, в этих седлах уипанских, весь затекаешь за 4 часа
Acquirer
Vlad B писал(а):

Ты чо курнул, у меня расход на нормальной скорости 7.5л/100км, итого на 750км = 56л * 41 = 2300руб. /4 = 576руб на чела.


а название темы прочитать ты не в состоянии? 2300 на топливо и планируемые 2000 за оплату дороги сложить не можешь? а затем разделить на четверых пассажиров?
KaReL1982
Ромег 2.0 писал(а):

чтоб за 6 часов шарахнуть это надо за 150 держать постоянно.....свежим и отдохнувшим после такой джигитовки не будешь.


в Польше между городами порой так и едешь, 130-160, не утомляет, ровная дорога и 2 полосы в сторону
Илья В.
Победа в Питер летает за 1000 руб.
какие нафиг ночные поезда и тем более машины
dmabr
Darth писал(а):


За 200 бы может и поехал. На Сапсане pst


То есть на шубохранилище отдать не западло 200 рублей?
Истинный либерал должен передвигаться бесплатно на электричках, перебегая на остановках между вагонами от контролеров. hehe
Александдр
Так хорошо же ехать по пустой дороге, разве не?
Вот как можно угодить нашим людям? hehe



Илья В. писал(а):

Победа в Питер летает за 1000 руб.
какие нафиг ночные поезда и тем более машины


Кому-то нужна мобильность и свобода, особенно если этих "кто-то" не один, а семья из 3-4 человек. Аксиому не стОит выводить, только так или так.
Adaptechnic™
Хороша страна моя родная!
Много платных в ней дорог, мостов...
Я другой страны такой не знаю,
Где так много быдла на квадрат! 63 lol1
Александдр
Acquirer писал(а):

давно дело было, не было камер еще тогда


Да уж, быстрей чем на старой "пятерке" в конце девяностых Москва-Смоленск я больше никогда не ездил. Рекорд был 4:00 часа от двери до двери, причём днём .
Kulagin
Восьмеркин писал(а):

кто-то по ней разве ездит щас? поначалу хомячки ломанулись ее потестить, на том всё и закончилось 63

ну я езжу, поначалу думал - х..й вам, а не 400 рублей до Икши, а когда в пятницу рабочий день до 15-30 и до платника всего 15 минут езды..., просто не люблю терять время.
Darth
dmabr писал(а):

Darth писал(а):


За 200 бы может и поехал. На Сапсане pst


То есть на шубохранилище отдать не западло 200 рублей?
Истинный либерал должен передвигаться бесплатно на электричках, перебегая на остановках между вагонами от контролеров. hehe



Для пацанов в кооператив "Озеро"? Канеш нет rlzz

А то -какой-то сраный Кельбах facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы