Страница 13 из 93
STAS152005
BPSNSK писал(а):


Это и я так могу - буржуйские ЧП репостить и говорит, мол, вон у них как плохо.
Надо, чтобы у себя такого не было.


Цитата:

Пожар в здании Grenfell Tower в Лондоне случился 14 июня 2017 года в 24-этажном здании Grenfell Tower в лондонском районе Северный Кенсингтон, привёл к гибели, по меньшей мере, 80 человек[1].

По одной из версий, причиной возникновения пожара стала неисправность одного из холодильников, который находился в здании[3][4].


Да надо чтоб не было...Пример пожар в ТЦ РИО. Там людей вывели и все сработало как надо...
kev
В общем хз...
Вопрос у меня один пока - почему не сработало, то что должно было сработать... Я уверен жертв было бы значительно меньше, а может и не было вовсе
antipinoman
определённо полиман затмит жирика харизмой если вступит в лдпр и заменит старикана Good facepalm
dorinspector
да потому что народ тоже пофигист.

я один раз был в ТЦ экватор в Реутове, на 4 этаже когда я был -сирена сработала. Я своим -быстро говорю эвакуироваться и вывел их, а остальные даже не чесались.
А когда уже охрана выгонять стала - ой лифт же не работает, травалаторы тоже -пешком спускаться этож ужос (4 этажа). И больше всех тупые клуши с детьми трындели.
Потом пожарные приехали -проверили все в порядке. А если бы случилось чего -половина бы сгорела наверное.

так что исправное оборудование -не панацея.
poliman
antipinoman писал(а):

определённо полиман затмит жирика харизмой если вступит в лдпр и заменит старикана Good facepalm

работаю над собой Smile
в бизнесе доброта ни к чему
надо быть черствым, жестким, жестоким, трезвомыслящим, не поддаваться на эмоции, уметь идти по головам и не считать потери Good
и при этом надо уметь вывести противника из себя, выявить больные места и надавить туда Good
802
poliman писал(а):

в бизнесе доброта ни к чему
надо быть черствым, жестким, жестоким, трезвомыслящим, не поддаваться на эмоции, уметь идти по головам и не считать потери



Осталось самая малость - безнес построить hehe
Чапай
люди пишут о 70 жертвах и о том что родственникам суют бумаги о неразглашении на опознании, или не пропустят к телам facepalm

достоверность информации неизвестная

Последний раз редактировалось: Чапай (28 Марта 2018 22:35), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
poliman писал(а):

надо быть черствым, жестким, жестоким, трезвомыслящим, не поддаваться на эмоции, уметь идти по головам и не считать потери


а можешь ролик снять, свой монолог обращенный к бушу, мол, ты, джордж, сраный ковбой, багдад твоя могила, ночью наши ученые чуть чуть изменят гравитационное поле земли и вся твоя страна будет под водой! далее: это всё эта чёрная плядь кондолиза райс, её в таманскую дивизию, там её наши ребята быстро успокоят, сперма из ушей полезет, она на карачках поползет в американское посольство!
смагешь как жирик, олежек? шоб достоверно было? я тогда за тебя буду голосовать
poliman
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

надо быть черствым, жестким, жестоким, трезвомыслящим, не поддаваться на эмоции, уметь идти по головам и не считать потери


а можешь ролик снять, свой монолог обращенный к бушу, мол, ты, джордж, сраный ковбой, багдад твоя могила, ночью наши ученые чуть чуть изменят гравитационное поле земли и вся твоя страна будет под водой! далее: это всё эта чёрная плядь кондолиза райс, её в таманскую дивизию, там её наши ребята быстро успокоят, сперма из ушей полезет, она на карачках поползет в американское посольство!
смагешь как жирик, олежек? шоб достоверно было? я тогда за тебя буду голосовать


ты чо, жирик не политик, а клоун Smile
у нас нет врагов, нам некого затоплять и шатать, мы миролюбивая страна
у нас есть партнеры Good
JENICH
В России начиная с нулевых таких торговых центров настроена на каждом углу. В любой зайди и найдешь нарушения. Почему же все эти системы наработали?? Пожарная сигнализация, пожаротушение, подпор воздуха и лымоудаление.
BPSNSK
В телеграмме канал 112 выдал видео с камеры изнутри, когда начался пожар.
На ютубе не нашёл.

Короче там за 10 секунд как всё увидели, побежали и сразу заволокло чернотой. facepalm
antipinoman
poliman писал(а):

у нас есть партнеры


эти партнеры при первом удобном случае тебя сразу раком поставят Wink
poliman
JENICH писал(а):

Почему же все эти системы наработали??


да это дети во всем виноваты!
там приехало 6 автобусов(!), вахтерша не справилась с ними
да и дети еще белоленточные
вот и сломали систему поожаротушения
а до этого все работало Pardon

Добавлено спустя 23 секунды:

antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

у нас есть партнеры


эти партнеры при первом удобном случае тебя сразу раком поставят Wink

береги шов
TRANS MISSION
poliman писал(а):

JENICH писал(а):

Почему же все эти системы наработали??


да это дети во всем виноваты!
там приехало 6 автобусов(!), вахтерша не справилась с ними
да и дети еще белоленточные
вот и сломали систему поожаротушения
а до этого все работало Pardon
в


ты уже переигрываешь. не та это тема lol1
BPSNSK
Появилось. Смотрим на время
https://www.youtube.com/watch?v=N9eQjjYSlr8

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Какими же тут учениями скорость эвакуации достичь, когда 10 секунд и звездец! В этих адских коробках , построенных пживами грёбаными
TRANS MISSION
facepalm там и взрослым шансов мало....
JENICH
poliman писал(а):

JENICH писал(а):

Почему же все эти системы наработали??


да это дети во всем виноваты!
там приехало 6 автобусов(!), вахтерша не справилась с ними
да и дети еще белоленточные
вот и сломали систему поожаротушения
а до этого все работало Pardon

Добавлено спустя 23 секунды:

antipinoman писал(а):

poliman писал(а):

у нас есть партнеры


эти партнеры при первом удобном случае тебя сразу раком поставят Wink

береги шов

что ты хуYню то несёшь? Хочешь выглядеть дурачком? facepalm
BPSNSK
На самом деле всё так и происходит - это знают, кто сталкивался. Я сталкивался. Чудес не бывает.

Поэтому вся безопасность строится на предупреждении, контроле и неукоснительной дисциплине. Чего не достичь с этим коррупционным гнильём.
Ромег 2.0
страшное видео facepalm


молниеносная нужна была реакция, судя по скорости действо конечно спланированное facepalm
BPSNSK
Здесь длиннее ролик.
https://www.youtube.com/watch?v=LAC9Zdzk6DQ
Смотрите обязательно - не смакования для, а чтобы понимать. facepalm
~~Lady~~
BPSNSK писал(а):

Появилось. Смотрим на время
https://www.youtube.com/watch?v=N9eQjjYSlr8


Страшно. И очаг возгорания большой, такой огнетушителем не погасить.
Ромег 2.0
блеать, да даже по этому видео - видно подобие взрыва и резкое возгорание как будто бензином все полито facepalm
Extreme
даже если успел заметить не факт что успеешь добежать facepalm
вон дым как быстро пришёл, а бежать далеко
щас же всё из пластика, один вдох этого говна и второго уже не будет lol1
SN@p
Ромег 2.0
Обрати внимание на время в кадре, на обоих роликах пропущено 4 минуты между "не горит" и "разгорелось по полной"

Последний раз редактировалось: SN@p (26 Марта 2018 15:28), всего редактировалось 1 раз
JENICH
BPSNSK писал(а):

Появилось. Смотрим на время
https://www.youtube.com/watch?v=N9eQjjYSlr8



Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Какими же тут учениями скорость эвакуации достичь, когда 10 секунд и звездец! В этих адских коробках , построенных пживами грёбаными

камера находиться под самым потолком, где дым и собирается в первую очередь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 93
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы