Страница 16 из 17
mikal
Яков_Лещ
Для того что бы стать совершенством ему не хватает только бультерьера и ровера Smile
Яков_Лещ
mikal, и то, и другое - в США есть, при желании он может себе позволить. Smile
Mitiok
STAS152005 писал(а):

бывший британский дипломат Крейг Мюррей.


Это тот кого вышибли со службы, за связь с агентом ФСБ, узбекской стриптизершей?
G-Driver
плять, откуда он эти портянки тащит? lol1
Еще и на русском языке? facepalm
aai
G-Driver писал(а):

плять, откуда он эти портянки тащит? lol1
Еще и на русском языке? facepalm



Что-то вроде этого наверное(оригинал).
seregaZ
TRANS MISSION
подумал, что следующими могут быть кто-то из вводивших санкции в спорте. ну там макларен, бах типа из них . supercool
KGB
Спутник, Матрешка, Бабушка, Перестройка. Словарный запас запада пополнился еще одним русским словом - Новичек.
603
KGB писал(а):

Спутник, Матрешка, Бабушка, Перестройка. Словарный запас запада пополнился еще одним русским словом - Новичек.

мать кузьмы забыл
KGB
603 писал(а):

мать кузьмы забыл


А, ну да)))))
Bladik874
TRANS MISSION писал(а):

подумал, что следующими могут быть кто-то из вводивших санкции в спорте. ну там макларен, бах типа из них . supercool


Правильно мыслишь! supercool
Ещё Родченкова можно/НУЖНО добавить, если, конечно, он уже всё выполнил что от него требовалось!
Darth
Еданый стыд facepalm

Цитата:

Экс-офицер ФСБ, перебежчик Александр Литвиненко, был отравлен Алексом Гольдфарбом — такое мнение высказал отец погибшего, Вальтер Литвиненко. В эфире программы «Пусть говорят» Литвиненко-старший рассказал о том, что Гольдфарб помогал его сыну переехать в Великобританию из Турции в 2000 году. Вальтер Литвиненко также добавил, что Ахмед Закаев, «бригадный генерал» самопровозглашенной Чеченской республики Ичкерия, называл Гольдфарба «агентом ЦРУ».


В студии программы Вальтер Литвиненко также обнял депутата Госдумы Андрея Лугового — его в Великобритании подозревают в убийстве Александра Литвиненко, поскольку он встречался в Лондоне с Литвиненко и якобы подсыпал полоний ему в чайную чашку.




Гольдфарб??? Батя или в маразме или ему мозги промыли, но это пизнес... Ждем, когда на Березовского официально "повесят" Листьева facepalm
603
Darth писал(а):

Вальтер Литвиненко


ему сейчас должно быть 75-80 лет. маловерятно что он хочет денег или чего -то боится... вероятно просто дурак по жизни...

отец отдал сына в учение в КГБ, потом сын предал и Родину и родину, потом его убили (казнили)

теперь ты чему-то удивляешься, что этот "человек" обнимается с палачом его сына? wwow

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

ЗЫ: тут не вкладываю в слово "палач" отрицательного смысла. всегда были предатели, и всегда находился готовый с ним рассчитаться.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

вики на эту тему:
Цитата:

Семья[править | править код]
Отец — Вальтер Литвиненко[102]. В настоящее время проживает в Италии[102]. Подписал обращение Путин должен уйти (подпись 4194).

Отец Литвиненко сообщал о бедственном положении семьи в Италии[103]. Впоследствии семья получила временную субсидию. И отец, и брат осуждали Путина. Вальтер Литвиненко на тот момент не сомневался, кто убил его сына[104][105].

В 2012 году Вальтер Литвиненко диаметрально поменял своё мнение о сыне: «- Борису Абрамовичу Березовскому я звонил, он не хочет со мной вообще разговаривать… - А я должен за сына-предателя сейчас кричать, шуметь по всему миру? Когда я узнал, что это работа разведок, причём тут тогда это всё? Вот я вам говорю, вот этот щелчок в голове — что МИ-5 или МИ-6.» «Владимир Владимирович, если вы слышите меня, простите меня, пожалуйста. Если бы я знал, что мой сын работал на британскую разведку, я бы даже говорить не стал об его смерти. Его б могли просто застрелить наши спецслужбы, и они бы имели право на это. В предателей надо стрелять. Вот и всё»[8].



Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

короче яблоня от яблока недалеко падает - такой же гaндoн как и его сын
STAS152005
Следствием до сих пор не установлено как и кто подсыпал яд Литвиненко....
Ни каких доказательств в деле НЕТ.
Darth
603 писал(а):

вероятно просто дурак по жизни...



видимо

603 писал(а):

такой же гaндoн как и его сын



Литвиненко был пиZдатый чел, а предатели все его выше рангом Wink

STAS152005 писал(а):

Следствием до сих пор не установлено как



Сгинь pst
Jackal
Шпион-перебежчик всегда предопределяет свою судьбу. Он будет ликвидирован либо одной, либо другой стороной.
Чем раньше его ликвидируют, тем более вероятно, что убрали "свои", чтобы не успел рассказать.
Чем позже, тем более вероятно, что "чужие" - выжали как лимон, стал обременять.
И Литвиненко и это свежий жили там годы, что могли -рассказали. Делайте выводы...
wasd
Сбывается примета facepalm

Раз в 100 лет вся Ойропа собирается,что бы получить 3.13... от России supercool

Около 20 европейских стран могут выслать российских дипломатов из-за дела об отравлении британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, сообщает газета The Times.
Люрр
Тимес - это желтуха
Mitiok
Чапай
Цитата:

США вышлют 60 сотрудников российских дипмиссий из-за «дела Скрипаля»
Соединенные Штаты вслед за Великобританией, Канадой и рядом европейских государств приняли решение о высылке российских дипломатов и сотрудников дипломатических миссий. Всего США будут вынуждены покинуть 60 россиян



Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/03/2018/5ab8ef699a79475b74654561?from=main_right

facepalm
CoolM
wasd писал(а):

Сбывается примета facepalm

Раз в 100 лет вся Ойропа собирается,что бы получить 3.13... от России supercool

Около 20 европейских стран могут выслать российских дипломатов из-за дела об отравлении британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, сообщает газета The Times.



ПИ=3,14............. facepalm
603
CoolM писал(а):

ПИ=3,14

ты тут свою белоленточную математику что ли толкаешь?

запомни: земля плоская!
wasd
KGB
wasd писал(а):


Идиот придумал? Пулемет "Максим" создал британский!!!! оружейник американского!!!! происхождения Хайрем Стивенс Максим.
Люрр
Правильно мАксим произносится

Добавлено спустя 17 секунд:

KGB писал(а):

wasd писал(а):


Идиот придумал? Пулемет "Максим" создал британский!!!! оружейник американского!!!! происхождения Хайрем Стивенс Максим.

+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы