Страница 1 из 1
Kanzler
Конечно глупо, но мне захотелось поменять стандартный четверочный руль, на что-то более компактное Very Happy , посоветуйте плз, что-то в пределах 2-3тык, конечно чем дешевле, тем лучше и еще сложно ли его снимать и ставить соответственно Smile
Stervozina
Ставила се руль. Покупала, как говорят все, на помойке. Южнопортовая улица. м. Кожуховская. Взяла за 800р. и довольна. Менять на классике вообще не сложно. Главное потом в пазы попасть так, чтобы руль стоял ровно. А так там одна гайка на 22 что ли.
Favorit 112
Stervozina, он из Питера. Ему до Южного порта как до Китая раком.
Stervozina
FAVORIT 112 писал(а):

Stervozina, он из Питера. Ему до Южного порта как до Китая раком.



Дамсссс... просто не увидела Sad
Ну просто суть в том, что и за 800р., нормальный руль, ездить можно. Хотя такие в магазинах по 1500р.
Boriskin
Stervozina, сама меняла? Shocked Smile
Kanzler, зайди на www.pro-sport.ru и пригляди се чёнить, хорошие рули,хорошее качество хоть и тайвань. Нитки не лезут, кожа хорошая. Есть виниолвые (подешевле), если кожанные. Переходник под класику есть + всякие полезные фичи под него есть (быстрое снятие,....
Stervozina
Boriskin писал(а):

Stervozina, сама меняла?



Ага, почти. С ним тоже много хохмы было. Особенно подключение звукового сигнала! Very Happy Не, ничего сложного я там не вижу. Но на девятке сложнее, чем на классике.
Boriskin
Stervozina писал(а):

Boriskin писал(а):

Stervozina, сама меняла?



Ага, почти. С ним тоже много хохмы было. Особенно подключение звукового сигнала! Very Happy Не, ничего сложного я там не вижу. Но на девятке сложнее, чем на классике.


Ну ты даёшь Very Happy Wink
Stervozina
Ах да, я наверное минут 15 пыталась попасть так, чтобы руль стоял ровно. Т.к. ставился он 2 раза. Первый сразу в идеале, а вот второй...
Boriskin
Stervozina писал(а):

Ах да, я наверное минут 15 пыталась попасть так, чтобы руль стоял ровно. Т.к. ставился он 2 раза. Первый сразу в идеале, а вот второй...


А я 3 раза ставил чтоб точно попасть Embarassed
Stervozina
Boriskin писал(а):

А я 3 раза ставил чтоб точно попасть



Повезло! Ну рученки у меня кривые малекс.
Да кстати вожу 1 рукой, 2 не умею. У меня машину из стороны в сторону бросает! =)
Boriskin
Stervozina писал(а):

Boriskin писал(а):

А я 3 раза ставил чтоб точно попасть



Повезло! Ну рученки у меня кривые малекс.
Да кстати вожу 1 рукой, 2 не умею. У меня машину из стороны в сторону бросает! =)


А я на автопилоте Smile :-D :cool:
Stervozina
Boriskin

Ага и с бутылкой пива! =)
Boriskin
Stervozina писал(а):

Boriskin

Ага и с бутылкой пива! =)


Я коктели люблю (молочные) 8)
Stervozina
Boriskin писал(а):

Я коктели люблю (молочные)



Ой... да ладно... я так и поверила Very Happy
Жек
чат устроили, блин.

А как по безопасности эти рули за 800р? ребра совмещаются нормально с рулем, если что?
upravlenec
Да!Самые безопасные рули-рули от ара тюнинг за 800р. Smile !
Stervozina
Жек писал(а):

А как по безопасности эти рули за 800р? ребра совмещаются нормально с рулем, если что?



Честно в подробности вот этого не вдавалась. Да и меня это мало интересует. А так езжу 4 месяца все ок.
Renegade7
Поставь себе руль справа...... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы