Страница 94 из 201
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

С двух стратегических бомбардировщиков ВВС США Rockwell B-1B, действовавших с авиабазы Аль-Удейд в Катаре, было выпущено 19 авиационных крылатых ракет AGM-


однако!
если 5-10 таких бомберов -то там туча ракет только с них может быть.... Pardon
Remm
STAS152005

А я вот никак не могу накопать фото сбитых ракет. Может подскажешь, где глянуть ?
NWorker93
Remm писал(а):

А я вот никак не могу накопать фото сбитых ракет. Может подскажешь, где глянуть ?


Я вот тоже думаю, если 70 сбили, то хотя бы видео того, как пытались сбить...
max50
вот злые вы стали. Американцы глобально профукали всю игру с Сирией, потеряли 10 лет скрупулёзной работы и ХХХ миллиардов долларов, дайте им хотя бы лицо и достоинство теперь сохранить.

Им не надо признавать поражение. Пусть признают свою победу. Будьте добрее.
STAS152005
NWorker93 писал(а):


Я вот тоже думаю, если 70 сбили, то хотя бы видео того, как пытались сбить...


Мля..полно в сети...Видео перехвата КР...
Remm писал(а):


А я вот никак не могу накопать фото сбитых ракет. Может подскажешь, где глянуть ?


Гм... Кац по этому поводу уже сказал...Обломки разбросаны по площади в 70 кв.км... Просто так бегать их там искать...Не будут. Пока не видел фото сбитых ракет...
wirtgen
Зyбиловод писал(а):

Серго К. писал(а):

с нашими просто договорились.


Я тоже так думаю
Трамп все таки НАШ! gpn

Мог и не раскрываться hehe Давно понятно что псевдопоцреоты поддерживают госдеп pst
daleksey
Remm писал(а):

STAS152005

А я вот никак не могу накопать фото сбитых ракет. Может подскажешь, где глянуть ?


суслика лучше в тридэ очках искать.. так он лучше виден
а он есть.. гаденыш
Remm
STAS152005 писал(а):

NWorker93 писал(а):


Я вот тоже думаю, если 70 сбили, то хотя бы видео того, как пытались сбить...


Мля..полно в сети...Видео перехвата КР...
Remm писал(а):


А я вот никак не могу накопать фото сбитых ракет. Может подскажешь, где глянуть ?


Гм... Кац по этому поводу уже сказал...Обломки разбросаны по площади в 70 кв.км... Просто так бегать их там искать...Не будут. Пока не видел фото сбитых ракет...



70 ракет ! на 70 кв. км. по 1-й ракете на кв. км. Не очень трудно найти. Там все обломками усыпано должно быть.
ИМХО генералы трампа надурили. Штук 40 всего бахнули, штук 10-12 сбили. Остальные долетели.
Зато всем профит Good
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Мля..полно в сети...Видео перехвата КР...


Давай... где полно то? Я вот тоже искал после того как... так там или фейки из Луганска и Израиля или вообще не пойми что...
daleksey
сомневаюсь что 40, не зря наши видео обстрела Луганска в новостях показали
STAS152005
NWorker93 писал(а):

, то хотя бы видео того, как пытались сбить...


Эээээ..Если на военной базе объявлена боевая тревога то ни кто не шараебиться рядом с ПУ ПВО и не снимает их работу на мобильник..Мобильники вообще должны быть выключены а л/с в укрытиях...Расчеты ПВО заняты РАБОТОЙ.Сидеть,стоять и делать съемки просто НЕКОМУ....

В сети есть видео из Дамаска...сделанное гражданскими....
Серго К.
Remm писал(а):

ИМХО генералы трампа надурили. Штук 40 всего бахнули



Куда дели ещё 65?
Налево продали?
Bladik874
poliman писал(а):

Bladik874
ты что с этой фоткой привязался? ты что хочешь сказать то?


Показываю всем что ты за краюху хлеба любого продашь, даже мать наверное родную с отцом!
STAS152005
daleksey писал(а):

сомневаюсь что 40, не зря наши видео обстрела Луганска в новостях показали


Видео с Луганска дало..СиЭнЭн..а наши передрали 63 ..Журналюги оне такие...халявщики.
Remm
Серго К. писал(а):

Remm писал(а):

ИМХО генералы трампа надурили. Штук 40 всего бахнули



Куда дели ещё 65?
Налево продали?



Зачем продавать ?? Надо новые купить, взамен пострелянных !
antipinoman
max50 писал(а):

вот злые вы стали. Американцы глобально профукали всю игру с Сирией, потеряли 10 лет скрупулёзной работы и ХХХ миллиардов долларов, дайте им хотя бы лицо и достоинство теперь сохранить.

Им не надо признавать поражение. Пусть признают свою победу. Будьте добрее.


facepalm facepalm facepalm
я так и знал, перемога великого володимира она не простая, она состоит из много ходов очка Smile
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Эээээ..Если на военной базе объявлена боевая тревога то ни кто не шараебиться рядом с ПУ ПВО и не снимает их работу на мобильник..Мобильники вообще должны быть выключены а л/с в укрытиях...Расчеты ПВО заняты РАБОТОЙ.Сидеть,стоять и делать съемки просто НЕКОМУ....


Стас... ты это нам не говори. В Сети контента из Сирии хоть отбавляй. На каждом танке - камера. Не поверю, чтобы вот так вот никто ничего не снимал... к тому же из гражданских...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

STAS152005 писал(а):

Мля..полно в сети...Видео перехвата КР...


....
STAS152005 писал(а):

Эээээ..Если на военной базе объявлена боевая тревога то ни кто не шараебиться рядом с ПУ ПВО и не снимает их работу на мобильник..Мобильники вообще должны быть выключены а л/с в укрытиях...Расчеты ПВО заняты РАБОТОЙ.Сидеть,стоять и делать съемки просто НЕКОМУ....



Так я не понял... полно или одно или вовсе нет? =))
Серго К.
Remm писал(а):

Серго К. писал(а):

Remm писал(а):

ИМХО генералы трампа надурили. Штук 40 всего бахнули



Куда дели ещё 65?
Налево продали?



Зачем продавать ?? Надо новые купить, взамен пострелянных !



А как же отчёт о выпущенных 105?
Это же не ВСУ, где ракеты запросто «теряют».
daleksey
можно хохлам не отстрелянные втулить.. типа джавелины крылатые
STAS152005
Remm писал(а):


70 ракет ! на 70 кв. км. по 1-й ракете на кв. км. Не очень трудно найти. Там все обломками усыпано должно быть.
ИМХО генералы трампа надурили. Штук 40 всего бахнули, штук 10-12 сбили. Остальные долетели.


Усыпано ...это слишком громко сказано. Бегать по территории и искать сбитые ракеты ни кто не будет.Там таких обломков валяется до хрена...
poliman
Bladik874 писал(а):

poliman писал(а):

Bladik874
ты что с этой фоткой привязался? ты что хочешь сказать то?


Показываю всем что ты за краюху хлеба любого продашь, даже мать наверное родную с отцом!

так я писал про сирию и сирийский народ
в сирии война изза того что там асад сидит
не будет асада - придет мир в сирийский народ supercool
причем тут мать и отец?
Remm
Серго К. писал(а):

Remm писал(а):

Серго К. писал(а):

Remm писал(а):

ИМХО генералы трампа надурили. Штук 40 всего бахнули



Куда дели ещё 65?
Налево продали?



Зачем продавать ?? Надо новые купить, взамен пострелянных !



А как же отчёт о выпущенных 105?
Это же не ВСУ, где ракеты запросто «теряют».



Где заканчивается порядок - там начинается армия. И у амеров тоже.
Что там какой-то отчет, по сравнению с выделенными на закупки новых ракет средствами ?
STAS152005
NWorker93 писал(а):


Стас... ты это нам не говори. В Сети контента из Сирии хоть отбавляй. На каждом танке - камера. Не поверю, чтобы вот так вот никто ничего не снимал... к тому же из гражданских...


facepalm ...Это Агенство САНА ставит камеры ГоПро на некоторые танки по согласованию с командованием...А не на каждом танке...Вот они да и делают такие съемки.
Касаемо ПВО таковых не делалось....
Pardon
NWorker93 писал(а):

полно или одно или вовсе нет? =))


В сети есть съемки сделанные случайно...
Бомбовоз
народ вот вам реально в выходные делать нефиг. facepalm facepalm

я тут на даче был, в гараже антифриз поменял в пепелаце, на рыбалку сьездил сц...уко обгорел как рак - а тут такие баталии пропустил )))
Bladik874
poliman писал(а):

Bladik874 писал(а):

poliman писал(а):

Bladik874
ты что с этой фоткой привязался? ты что хочешь сказать то?


Показываю всем что ты за краюху хлеба любого продашь, даже мать наверное родную с отцом!

так я писал про сирию и сирийский народ
в сирии война изза того что там асад сидит
не будет асада - придет мир в сирийский народ supercool
причем тут мать и отец?


Причём тут мать и отец "легко читается" из написанного тобою, скомпилированного в моё фото. Из этого подтекста легко читается что за бигмак и айфон ты кого угодно продашь!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 94 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы