Страница 1 из 2
Шилов
Ситуевина: На работе набрали девок молодых, симпатичных и одиноких, ходят глазками стреляют, чуть ли не сами на шляпу кидаются. В принципе все легко и доступно. Но сами знаете поговорку.
Поделитесь опытом, так сказать, где могут быть засады. Very Happy
TimoLie
ТИМУP писал(а):

Ситуевина: На работе набрали девок молодых, симпатичных и одиноких, ходят глазками стреляют, чуть ли не сами на шляпу кидаются. В принципе все легко и доступно. Но сами знаете поговорку.
Поделитесь опытом, так сказать, где могут быть засады. Very Happy


ну нах... засады везде...
было пару романов.... больше не будет никада!!!
DerDen
TimoLie писал(а):

было пару романов.... больше не будет никада!!!



Мужики переодетые попались? Smile
NWorker93
TimoLie писал(а):

больше не будет никада!!!


Сточил? :-)

Шутк...
Сергий
ТИМУP писал(а):

Ситуевина: На работе набрали девок молодых, симпатичных и одиноких, ходят глазками стреляют, чуть ли не сами на шляпу кидаются. В принципе все легко и доступно. Но сами знаете поговорку.
Поделитесь опытом, так сказать, где могут быть засады. Very Happy



эттт-та, ты если совем изнемогешь, то либо сам на другую работу свали и наведывайся "по старой памяти", либо девкам объяви, что увольнялись, нафиг ,"и вот тогда-то..." - сделай многозначительное многоточие... Very Happy
Obsserver
Поговорка рулит.

Но если не на раз, а серьезно, то почему бы и нет. Просто надо быть готовым к последствиям в виде сплетен, обид и даже подстав в случае разрыва.
Шилов
OBSserver писал(а):

Просто надо быть готовым к последствиям в виде сплетен, обид и даже подстав в случае разрыва.



Вот и дело то в этом, блин.

Загорелось мне тут на одну: фигурка, личико, характер - все в полном порядке, но что-то меня сдерживает.
Johann Halter
"но что то его держало... может быть трое детей, а может быть директор школы" :-D
avtoDen
ТИМУP

зависит от того ещё кто эти девки
если по уровню значительно ниже тебя
то хоть всех перетопчи только уважать больше будут
причём и они тоже :)

поскольку всё равно рано или поздно получится само сабой...
так чего тянуть Smile

если на одной должности с тобой или выше
то ни в коем случае !
от гавна постоянного в твой адрес и любых подлянок как бы не расстались устанешь...
Восьмеркин
хы, а я даже на работе не вижу их как соответствующих объектов, это ж неинтересно то что видишь каждый день и примелькалось, почти что предметы интерьера. вот если что-то далекое и неведомое Smile
abram
Перовая корпоративная пьянка покажет кто из девок на что способен. Остальное от тебя... Confused
Тимыч
ТИМУP писал(а):

Поделитесь опытом, так сказать, где могут быть засады.


"Муж боксер"...
Peltik
У меня служебный роман вырос в полноценную семью. Растим сына. Причём, 8 лет я за ней ходил. И только два года назад соединились окончательно. До этого сходилсиь, расходились, ругались и мирились.
rover
ТИМУP писал(а):

Ситуевина: На работе набрали девок молодых, симпатичных и одиноких, ходят глазками стреляют, чуть ли не сами на шляпу кидаются. В принципе все легко и доступно. Но сами знаете поговорку.
Поделитесь опытом, так сказать, где могут быть засады. Very Happy


Вычисляй ту, которая тебе подходит и подминай под себя, иначе поздно будет, они освоятся и вас начнут делить, так что варежку не разевай, пока ОНА тебя ещё не знает. А потом, когда ОНА будет в подушку плакать и в неё пальцами тыкать все, и с мужиками появится ещё одна зачетная, как и везде и всегда, ты будешь героем, будешь в старости спорить с оставшимися коллегами, в простатите и с палочкой - да, ту я долго имел.
Евгений В.
блуд всё это
известно чем всё кончается
Atrox
ТИМУP ну так что, ты там на работе впердолил кому, аль нет? Very Happy
Или все думаешь? 8-)

Слайды, покажи слайды... (с) х.з.

.
avtoDen
rover писал(а):

Вычисляй ту, которая тебе подходит и подминай под себя, иначе поздно будет,



если так
то уж лучше делать вид что они вообще не интересны
тогда сами все будут вокруг бегать....
Maksut
всегда избегал таких романов, а тут после развода на новой работе решил попробовать от нечего делать. Пока все ОК. Бодрит сама ситуация, скрывать от всех на работе приходится, что добавляет остроты ощущений. Сидим с ней в одном кабинете, бывает весело грить какие -нибудь двусмысленности, со стороны выглядящие вполне пристойно, и понятные только нам с ней Smile
Шилов
Atrox писал(а):

ТИМУP ну так что, ты там на работе впердолил кому, аль нет?
Или все думаешь?



Из отпуска выйду, надо будет вдуть. :-D
Atrox
ТИМУP писал(а):

Atrox писал(а):

ТИМУP ну так что, ты там на работе впердолил кому, аль нет?
Или все думаешь?



Из отпуска выйду, надо будет вдуть. :-D



Ну... Так не интересно. Confused
Про слайды не забуть. :-D

.
Dantes
ТИМУP писал(а):

Atrox писал(а):

ТИМУP ну так что, ты там на работе впердолил кому, аль нет?
Или все думаешь?



Из отпуска выйду, надо будет вдуть. :-D



А кем работаешь-то Very Happy ?

по существу,мура это слжеб. романы,видеть ЕЕ еще и на работе :ooo:
morino
avtoDen писал(а):


если на одной должности с тобой или выше
то ни в коем случае !


Тю, банальщина, трахать подчинённых. Вот начальницу гораздо интереснее, а если ещё и замужем 8-)
Simaks
а для меня ничем плохим не обернулось. возможно, потаму, что это и не "романы" служебные были - в классическом понимании. Вобщем, был единственным мужиком (в возрасте 24 года) в коллективе 8 девок, "необъезженными" остались четверо (я там работал 11 месяцев). Все отлично, приглашают на различные вечеринки в ту контору.
Parus
Simaks писал(а):

а Вобщем, был единственным мужиком (в возрасте 24 года) в коллективе 8 девок, "необъезженными" остались четверо (я там работал 11 месяцев).


Хорош! :-D
Перец
Да в общем то вдуть обязательно, если дефки вменяемые, че думать то... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы