Страница 184 из 195
Zver_042
Garik36 писал(а):

А ДИДЫ САМИ ТРЯПКОЙ СТЕКЛА ПРОТИРАЛИ, И НИЧО


Выкидывай весту!!! Я помогу rlzz
Alexandr008
Garik36 писал(а):

Еще понравилась четырехступенчатая регулировка паузы дворников.


Вещь хорошая, но вот на 15хе регулировка от 2 до 90 сек круче
.kkursor
Huyan писал(а):

члентач не запостит картинку


Цитата:

В связи с иском РКН о блокировке Телеграма, собрали мнения политиков и чиновников о репрессивных действиях властей против интернета.

Правда, это они говорили о блокировке Украиной ВК, но они же не будут менять свои мнения, как девушки с пониженной социальной ответственностью?

Развернуть





Garik36
.kkursor
Вангую, что эти граждане скоро вылетят из ГосДуры.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Кстати, такой вопрос: на Весте фары же пластиковые, как их правильно протирать от грязи, чтоб не поцарапать?

Добавлено спустя 44 минуты:

И исчо вопрос: с ДХО в любое время дня и по всем дорогам можно ездить? Или на трассе лучше включать ближний свет?
.kkursor
Garik36 писал(а):

Кстати, такой вопрос: на Весте фары же пластиковые, как их правильно протирать от грязи, чтоб не поцарапать?


Полил фару водой, аккуратно протер салфеткой. У меня специальная бутылка есть с водой/незамерзайкой и пульверизатором

Garik36 писал(а):

исчо вопрос: с ДХО в любое время дня и по всем дорогам можно ездить? Или на трассе лучше включать ближний свет?


Да, можно. Они для этого и сделаны

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Andrey163 писал(а):

телеграмм


Террорист штоле?
Я тоже
Garik36
.kkursor
У меня есть пульверизатор с незамерзайкой внутри, я им на карбухасике стекла мою. А салфетки одноразовые надо? Я микрофиброй пользуюсь, после каждой протирки ее просто высушиваю, потом снова использую.
.kkursor
All Exx64 писал(а):

Поддерживаешь, значит, пиндосию!


Да в смысле? Дуров русский чувак, и красавчик ташемта. А роскомпозор оподливился на весь мир - целое федеральное агентство ничего не может сделать с поделием 35летнего чувака и его команды. Это вот респект прямо
Garik36
.kkursor писал(а):

Дуров русский чувак


Власов тоже был русскими чуваком в свое время. И за Россию типа кагбэ воевал.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

.kkursor писал(а):

А роскомпозор оподливился на весь мир


Они еще с Рутрекером опозорились, лошары.
.kkursor
Garik36 писал(а):

.kkursor
У меня есть пульверизатор с незамерзайкой внутри, я им на карбухасике стекла мою. А салфетки одноразовые надо? Я микрофиброй пользуюсь, после каждой протирки ее просто высушиваю, потом снова использую.


У меня рулон бумажных полотенец. Вытер и выбросил. И не надо сраную тряпку с собой возить

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Huyan писал(а):

на пиндосию настрачивают другие
некий пруф
самая демократическая демократия


Развернуть


А также: "предлагаю запретить слова. Есть мнение, что с их помощью общаются террористы" (с)

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:

Garik36 писал(а):

Они еще с Рутрекером опозорились, лошары.


С рутрекером там был уговор своего рода - мы делаем вид, что вас заблокировали, а вы делаете вид, что у вас не работает.
Тут ситуация другая - телега не делает вид, что не работает. А Роскомпозор не делает вид, что заблокировал, а реально блокирует - только не получается. pst
Andrey163
Пельмени сварил, а по запаху чот пельменями не пахнут facepalm
.kkursor
Huyan
Развернуть

Последний раз редактировалось: .kkursor (19 Апреля 2018 14:18), всего редактировалось 1 раз
Garik36
Я просто оставлю это здесь: http://www.yaplakal.com/forum11/topic1774738.html

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

Андрону - волосатые ладошки размять:




Andrey163
Чоткая догонялка Good
Andrey163
Huyan
Andrey163 писал(а):

Старый -500


это наедалово
у нас вдоль дорого за 600 принимают


Andrey163 писал(а):

Не стал откладывать с покупкой


ты предал свою секту священного барбухаса cry
Garik36
Andrey163 писал(а):

Не стал откладывать с покупкой


Поддержал Турляндию, сбивающую наши самолеты? Поступок настоящего поцреота! rlzz
ЗЫ. Это ржавчина на фото, или грязь? Карбухасик и то в 100 раз чище facepalm
Andrey163
Huyan писал(а):

у нас вдоль дорого за 600 принимают


Плюс самовывоз, еще 10% Smile
Моаи
.kkursor писал(а):

А также: "предлагаю запретить слова. Есть мнение, что с их помощью общаются террористы


Предлагаю запретить метро.
Не, не так. Метро пусть работает, а ездить в нем законодательно запретить. Но не так что-бы совсем, а время от времени облавы устраивать, и всем пассажирам штрафы выписывать, за пособничество террористам. Во бизнес план! Good
Garik36
Моаи
Товарищ, ты чего личку не смотришь?
Huyan
Garik36 писал(а):

Pavel^99
Насчет каски жаба душит Pardon



расскажи, что она будет починять когда в тебя приедут
у меня знакомый так попал
Pavel^99
Garik36 писал(а):


Еще понравилась четырехступенчатая регулировка паузы дворников.

лёгким движением руки брюки ведропревращается.... ведропревращается.... ведро превращается в элегантный шорты автомобиль ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

.kkursor писал(а):


Цитата:

В связи с иском РКН о блокировке Телеграма, собрали мнения политиков и чиновников о репрессивных действиях властей против интернета.

Правда, это они говорили о блокировке Украиной ВК, но они же не будут менять свои мнения, как девушки с пониженной социальной ответственностью?

Развернуть





не, ну нашим то можно так говорить hehe двойные стандарты

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Huyan писал(а):



Andrey163 писал(а):

Не стал откладывать с покупкой


ты предал свою секту священного барбухаса cry

Хуан апередил. но ведь Андрону надо ездить, а не барбухас hehe
Garik36
Уже и видео подоспело: https://youtu.be/yQWpiLRhyAg
Zver_042
Garik36 писал(а):

Уже и видео подоспело:


https://www.youtube.com/watch?v=RxuTmDOCbcM
All Exx64
Pavel^99 писал(а):

.kkursor писал(а):


Цитата:

В связи с иском РКН о блокировке Телеграма, собрали мнения политиков и чиновников о репрессивных действиях властей против интернета.

Правда, это они говорили о блокировке Украиной ВК, но они же не будут менять свои мнения, как девушки с пониженной социальной ответственностью?


не, ну нашим то можно так говорить двойные стандарты


Про двойные стандарты...Политики и чиновники защищали наше (какое бы оно там не было). Разве американские политики поддерживают блокировку фейсбука в Китае? А блокировку RT в США поддерживают единогласно...А блокировка телеграм - телеграм нарушает законы, в США Цукерберга за такое уже давно бы привлекли, но он не такой отморозок как ваш "Дуров" и послушно приходит в конгресс и дает объяснения (и ФБР с ЦРУ все дает, что американские законы требуют).
.kkursor писал(а):

All Exx64 писал(а):

Поддерживаешь, значит, пиндосию!



Да в смысле? Дуров русский чувак, и красавчик ташемта. А роскомпозор оподливился на весь мир - целое федеральное агентство ничего не может сделать с поделием 35летнего чувака и его команды. Это вот респект прямо


Может Дуров и русский, но из категории "из грязи в князи"...мелковат он - нашкодил и смелости не хватило (или может уже мания величия развилась?) с гаишниками объясняться за нарушение ПДД...Могу предположить, что скоро сей персонаж присоединится к компании "Каспаров и Ко" и будет из-за бугра обличать режим...Так что для меня такие персонажи перестают существовать... Pardon
Huyan
кто не согласен, того ждут в вильнюсе гаспаров и остальные предатели



Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

давайте страну пр0срём
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 184 из 195
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы