Страница 185 из 195
Pavel^99
Huyan
про высказывание Задорного. вот мы все перестали мусорить/пить/курить. стали всетакиерастакие. И государство с солнцеликим такое сразу. ух ты какие они хорошие, всё престаю олигархов кормить, давайте же нормальные дороги построим, заводы по переработке мусора, ипотеку под 1процент hehe т.е наверху ждут когда мы исправимся? рыба гниёт с головы

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

All Exx64 писал(а):


Про двойные стандарты...Политики и чиновники защищали наше

ну так а укропы своё ихнее. чё те, кого Курсор привёл в пример не орут щас про свободу слова?
Huyan
Pavel^99 писал(а):

т.е наверху ждут когда мы исправимся? рыба гниёт с головы


да, ждут
пока ты не перестанешь на форумах вконтактах обсирать страну, не будешь верить всяким члентачам наслово и перепостить срань про СЕБЯ
когда ты напишешь заявление на того чиновника, который не хочет работать, на того соседа, который гадит во дворе, на того мента, который не накажет соседа... мысль длинная
вбивая в неокрепшие головы чернуху, члентач разлагает страну, школота не будет вникать почему в начале дня голосования в урнах есть бюлютени и что их количество посчитано
они будут верить анальному, не читая законов, что вор, а потом и мошенник будет с них собирать родительские деньги под то, в чем они не понимают, но слышат что хотят услышать
не уплата налогов в любой стране походит на предательство....
да и вообще, люди которые слаще фильтра без соли ничего не сосали, а туда же, рассуждают о вкусе устриц

античлентач

Последний раз редактировалось: Huyan (19 Апреля 2018 22:32), всего редактировалось 1 раз
All Exx64
Pavel^99 писал(а):

про высказывание Задорного. вот мы все перестали мусорить/пить/курить. стали всетакиерастакие


Я не мусорю, машину на газоне не паркую по причине "а государство мне не настроило парковок - имею право"...Каждый отвечает сам за себя, в результате - имеем такое государство какое имеем. А ссылки на правительство, коррупцию и т.п. - только отмазка для своего собственного ничтожества.
Моаи
Pavel^99 писал(а):

про высказывание Задорного.


+1. Вот это все нужно сделать, и при этом как-то с голоду не сдохнуть. И да, я двумя руками за.. Но по факту Pardon
All Exx64
Pavel^99 писал(а):

И государство с солнцеликим такое сразу. ух ты какие они хорошие, всё престаю олигархов кормить


Ну корми тогда американских олигархов...от наших он хоть что-то потребовать может.
Garik36
А я вообще никаких олигархов не хочу кормить. Я за то, чтобы олигархов всего мира собрать на одну баржу, и утопить ее. И вот тогда - заживем!
All Exx64
Pavel^99 писал(а):

ну так а укропы своё ихнее. чё те, кого Курсор привёл в пример не орут щас про свободу слова?


А кто с телеграмом ее зажимает? У нас и ВВС и СNN пока работают, а RT там гоняют и прикроют скоро...И там нет свободы слова, там широко тиражируют то, что выгодно элите (впрочем, как и везде).
Huyan
да хурма это всё
они разжигают, а вы и рады стараться-сраться

сменим тему
Развернуть
bboyan
Развернуть

All Exx64
Garik36 писал(а):

А я вообще никаких олигархов не хочу кормить. Я за то, чтобы олигархов всего мира собрать на одну баржу, и утопить ее. И вот тогда - заживем!


Было уже! СССР немного повезло, что ресурсов много было (в том числе человеческих, которые бездумно растранжирили), но пример ГДР и ФРГ, Китая и Тайваня, Северной и Южной Кореи говорит об однозначном выводе.
Garik36
Huyan
Хрень это все. Вот:
Развернуть
Pavel^99
ахренеть, уже в предатели родины записали. ловко вы слова с ног на голову ставите facepalm
Huyan
Garik36 писал(а):

А я вообще никаких олигархов не хочу кормить


придется самому стать олигархом
вот твоя работа, у тебя есть там знакомый бухгалтер, и он знает какие бабули куда ходят, сколько прилипает хозяину, а сколько остается народу на зарплату
примерно из пары лямов один пойдет хозяину, а второй на половинные налоги и серую зарплату себе и народу, себе заплатит столько, сколько всем сотрудникам
All Exx64
Garik36 писал(а):

Хрень это все. Вот:


Гарик, ноль дроссельной заслонки уже настроил?
https://www.drive2.ru/l/500123310328119920/
hehe
Huyan
Garik36 писал(а):

Хрень это все. Вот:


а он с ними может стронуться?
Pavel^99
All Exx64 писал(а):

]
Ну корми тогда американских олигархов...от наших он хоть что-то потребовать может.

а типа мы их не кормим?
Huyan
All Exx64 писал(а):

Гарик, ноль дроссельной заслонки уже настроил?


надо попробовать
только мне torque показывает их несколько cry
Pavel^99
All Exx64 писал(а):

А ссылки на правительство, коррупцию и т.п. - только отмазка для своего собственного ничтожества.

какие громкие слова, вам бы в политику

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Huyan писал(а):


когда ты напишешь заявление на того чиновника, который не хочет работать

веришь , написали. всем колхозом. и ничего, спускают на тормозах уже несколько лет
Huyan
Pavel^99 писал(а):

веришь , написали. всем колхозом. и ничего, спускают на тормозах уже несколько лет


еще пишите, им повезло
https://youtu.be/fcQwlr_QyJ8?t=28s
All Exx64
Pavel^99 писал(а):

All Exx64 писал(а):

А ссылки на правительство, коррупцию и т.п. - только отмазка для своего собственного ничтожества.

какие громкие слова, вам бы в политику


Слова нормальные, сходите в церковь или к мудрому человеку - вам скажут тоже самое, но более деликатно... Pardon
.kkursor
All Exx64 писал(а):

кто с телеграмом ее зажимает?


В смысле - кто?
Весь кипиш-то из-за того, что ФСБ требовало ключи, которые позволили бы читать все без суда и следствия. Али не слышали, как люди за сохраненки в закрытых альбомах ВКонтакте на бутылки садились?
Huyan писал(а):

когда ты напишешь заявление на того чиновника, который не хочет работать, на того соседа, который гадит во дворе, на того мента, который не накажет соседа...


...они полезут в твои переписки и найдут на тебя компромат. Ты сядешь на бутылку по левому обвинению, а им ничего не будет. Вообще ничего. Pardon
А Паша - красавчик.
Huyan
.kkursor писал(а):

они полезут в твои переписки и найдут на тебя компромат


зачем так изощренно
сами напишут и тебе припаяют
.kkursor писал(а):

а им ничего не будет. Вообще ничего.


ну если я выживу, то им что-то будет
.kkursor
Pavel^99 писал(а):

веришь , написали. всем колхозом. и ничего, спускают на тормозах уже несколько лет


А у меня мать чуть не убили в 2006 году. Мы сами нашли тех, кто это сделал, сдали ментам. Толку хер. Менты после опознания закрыли тихонько уголовное дело и бандитов выпустили. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Huyan писал(а):

сами напишут и тебе припаяют


И такое может быть.

Huyan писал(а):

если я выживу, то им что-то будет


Ты щас на статью наговоришь facepalm
Huyan
.kkursor писал(а):

Весь кипиш-то из-за того,


ты не понимаешь очевидного
во всех станах все боятся нарушить закон, а тебя учат не соблюдать закон
All Exx64
.kkursor писал(а):

Весь кипиш-то из-за того, что ФСБ требовало ключи, которые позволили бы читать все без суда и следствия.


Насколько знаю - такое требование (предоставить ключи) - законно...А в США в Гуантанамо и прочих - по закону держали и держат? И Сноуден клянется, что без решения суда никто там ничего не читает? Не смеши...
Garik36
.kkursor писал(а):

А у меня мать чуть не убили в 2006 году.


wwow
.kkursor писал(а):

и бандитов выпустили.


Значит "свои пацаны" были.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 185 из 195
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы