Страница 186 из 195
kazak1102
All Exx64 писал(а):

А ссылки на правительство, коррупцию и т.п. - только отмазка для своего собственного ничтожества.


Good supercool
Pavel^99 писал(а):

а типа мы их не кормим?


Ну, это как результат "своевременного" предательства... supercool

Не, не согласный я ни с кем... Такие дискуссии надо надо организовывать по-пьяне, шоб понятней было, о чём, собственно, речь... Very Happy
Huyan
.kkursor писал(а):

Ты щас на статью наговоришь


есть много законных способов, но ты законы не читаешь
как ими пользоваться лешаанальный не раскажет
.kkursor
All Exx64 писал(а):

Насколько знаю - такое требование (предоставить ключи) - законно.


Топить евреями печь в нацистской Германии тоже было законно. И что?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Huyan
Много законных способов что?

Добавлено спустя 39 секунд:

В смысле на чмтаю? О чем ты?
All Exx64
.kkursor писал(а):

...они полезут в твои переписки и найдут на тебя компромат. Ты сядешь на бутылку по левому обвинению, а им ничего не будет. Вообще ничего.


Ты это Троскану расскажи...как ему приплели изнасилование горничной! И где - в самой демократичной стране которая учит других законности и демократии! А он был, как-никак - глава МВФ, но "неправильно" себя повел и...
.kkursor
All Exx64
Если ты думаешь, что я пендусятник и проамериканская шлюха - то нет, увы, ты не угадал.

Я люблю свою страну. Но ненавижу государство ©
Huyan
.kkursor писал(а):

Я люблю свою страну. Но ненавижу государство ©


чем оно тебе не угодило?
All Exx64
.kkursor писал(а):

All Exx64 писал(а):

Насколько знаю - такое требование (предоставить ключи) - законно.



Топить евреями печь в нацистской Германии тоже было законно. И что?


"Законно", до Нюрбергского процесса (не будем вдаваться в тонкости подобных "законностей" и притягивать за уши очевидно не подходящее к обсуждаемому случаю)...А законность требования предоставить ключи не отменена...
.kkursor
Наоборот, я скорее ватник. Я до упора стараюсь не замечать ничего. Но последнее время это становится уже сложно делать
Huyan
.kkursor писал(а):

Топить евреями печь в нацистской Германии тоже было законно. И что?


это законно, но это плохо
Dura lex, sed lex - закон суров, но это закон

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

.kkursor писал(а):

В смысле не читаю? О чем ты?


ты не юрист, чтение и понимание законов не твоя сильная сторона, а то что ограничено законом,но тебе не нравиться, не значит, что это неправильно

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

срите в каменты, я спать
завтра на работе всех осуждать буду
All Exx64
.kkursor писал(а):

All Exx64
Если ты думаешь, что я пендусятник и проамериканская продажная женщина - то нет, увы, ты не угадал.


Мне фиолетово, каждый через свою жизнь формирует то - где он живет...хоть в "це Европе"...там и коррупцию изжили и олигархов...а начиналось с благих намерений жить в правильном государстве...
.kkursor
All Exx64 писал(а):

(не будем вдаваться в тонкости подобных "законностей" и притягивать за уши очевидно не подходящее к обсуждаемому случа


А по-моему отличный пример. Конституция Российской Федерации, статья 23.
Цитата:

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.


Требование выдачи ключей, позволяющих расшифровать вообще все - прямое нарушение жирного. В нашей стране это будет использовано против тебя, если ты чем-то не угодил. Судебное решение напишут потом, задним числом,в котором напишут левые люди, что ты террорист, потому что...
kazak1102
All Exx64 писал(а):

там и коррупцию изжили и олигархов...


Это ты так пошутил...??? hehe
Это у нас, в ЛДНР нет олигархов, но ничего, помаленьку выращиваем... supercool
All Exx64 писал(а):

а начиналось с благих намерений жить в правильном государстве...


Вопрос "правильности" каждый понимает по-своему...
ПРАВИЛЬНЫХ государств больше нет... Да и не было... supercool
.kkursor
Huyan писал(а):

Dura lex, sed lex - закон суров, но это закон


Нет, чувак, такой закон не имеет права на то, чтобы исполняться.
All Exx64
kazak1102 писал(а):

, не согласный я ни с кем... Такие дискуссии надо надо организовывать по-пьяне, шоб понятней было, о чём, собственно, речь...


Ежели в реале дискутировать - мордобоем закончится, а в инете - много техники побито будет! ROFL
kazak1102
.kkursor писал(а):

В нашей стране это будет использовано против тебя, если ты чем-то не угодил. Судебное решение напишут потом, задним числом,в котором напишут левые люди, что ты террорист, потому что...


Если ты чем-то не угодил, то никаких ключей не нужно... И ты сам это понимаешь...
А вот если ты чего удумал втайне, и в сговоре, и это осуществил, то как быть с этим...??? supercool
All Exx64
kazak1102 писал(а):

Вопрос "правильности" каждый понимает по-своему...
ПРАВИЛЬНЫХ государств больше нет... Да и не было...


И справедливости для всех (если задуматься) - на Земле нет и быть не может! Но к этому надо стремиться...
c105
С дырявым резонатором по центру наваливал facepalm facepalm
All Exx64
.kkursor писал(а):

Требование выдачи ключей, позволяющих расшифровать вообще все - прямое нарушение жирного. В нашей стране это будет использовано против тебя, если ты чем-то не угодил. Судебное решение напишут потом, задним числом,в котором напишут левые люди, что ты террорист, потому что...


У людей, утверждающих подобное, - еще и мания величия? Ну может и читают, без решения суда, а может и по решению, я не знаю, но думаю это надо уж очень постараться "чем-то не угодить", чтобы шестеренки механизма закрутились...
c105
Andrey163
на авито с рук вот может там подобие пельменей будет,а в магазинах намешают непонятно что
kazak1102
All Exx64 писал(а):

Но к этому надо стремиться...


А нам только и остаётся, что "жить по совести", это если она есть...
Окурки в урну, переходить на зелёный, не воровать, не материться (хотя бы при женщинах), и так далее... supercool
.kkursor
kazak1102 писал(а):

А вот если ты чего удумал втайне, и в сговоре, и это осуществил, то как быть с этим...???


А если не удумал?
У нас вообще-то презумпция невиновности. А сейчас получается, что каждый первый террорист, и тебе ещё нужно объяснить, почему нет. Это хорошо? Это правильно? Почему я из-за каких-то абстрактных и вполне возможно реально не существующих террористов должен терять гарантированные мне конституцией права? А вдруг я там бизнес-мдею какую придумал. Или делюсь интимными фото с кем-нибудь. Я ничего не нарушил. И мне будет весьма неприятно от того, что товарищ майор имеет возможность это все читать.
Pavel^99
kazak1102 писал(а):

All Exx64 писал(а):

А ссылки на правительство, коррупцию и т.п. - только отмазка для своего собственного ничтожества.


Good supercool

Да, Петрович я хочу чтоб строились дороги, а те строятся не разваливались через три года, чтоб убирались помойки, чтоб работа была у людей. и поэтому я конечно же ничтожество. видимо надо самому делать дороги, убирать помойки , сажать лес, создавать рабочие места. олигарха мордашова заставить платить налоги в карелии тоже я должен. заебись позиция у некоторых товарищей. ты тварь, а деденек из правительства не смей вспоминать даже, я ж не хочу как в/на украине
.kkursor
kazak1102
И я так живу, дядь Валер.
Но мне противно и до дрожи обидно, что террористы - это не те, кто наворовал миллиарды и сделал так, что Москва обустраивает парки за миллиарды, а в условном Волгограде людям жрать нечего. Pardon выйдет он с плакатиком, потому что ему терять нечего, а его на бутылочку-то и проводят..
Pavel^99
всё больше не буду вступать в полемику. с товарищами у которых первый канал головного мозга это бессмысленно.
.kkursor
Pavel^99
Ишь ты, террорист.

Добавлено спустя 58 секунд:

Pavel^99 писал(а):

всё больше не буду вступать в полемику. с товарищами у которых первый канал головного мозга это бессмысленно.


+LYV78W.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 186 из 195
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы