Страница 1 из 1
Саня
Джентельмены, подскажите кто в курсе, модуль усправления электростеклоподъемниками SATURN AU-93 поднимает стекла последовательно или одновременно? В инструкции ответа нет.
veresh
Подымает одновременно.

AU-93 брать не советую - деньги на ветер. Свой такой блок я собрался выкидывать. У меня после установки левое стекло останавливалоссь на полпути, через полгода оба стекла при постановке на охрану чуть дернутся и остановятся. Хотя от кнопок бегают стекла хорошо. Регулировки порога отключения по усилию в потрохах блока нет.
Советую купить другой блок, где есть такая регулировка.
Саня
Спасибо огромное!
wxp
veresh
У меня и еще у одногой человека такой стоит уже пол-года, все нормально закрывает, нареканий к его работе нет.
roti
там с боку есть переключатели -регулировка "усилия" на каждое стекло своя Confused работает на 4 машинах самый первый уже 2 года и все путем Very Happy
wxp
roti
У моей нету или оне внутрях?
roti
в новых не знаю, а в старых моделях возле разьема-маленькие такие переключатели стоят, может в нутри стоят?
wxp
roti
А ну мейби, у меня корпус такой, как мышь Genius NetScroll+, еще такая большая с шариком, а не светодиодом, а где у мыши провод выходит, там разъем и все. Но у меня нет проблемы недовода, все нормально работает, посему мне регулировать ненадо Smile
roti
обычно ставят стеклоподъмники когда рукой уже нет силы закрывать-открывать Smile может нужно просто отрегулирывать все, смазать почистить и будет все доводить 8-)
wxp
roti
Ну это скорее как профилактика Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы