Страница 1 из 2
DIFast
Только пинать не надо, мол гонщик и проч. ерунда, иногда бывает находит. Ну, че, мужики поздравьте, меня вчера почти, точнее я считаю сделала 2114, мля. Входящие данные, уходим со сфетофора, я за ним стоял, решил обогнать (просто бред стукнуло вот в голову покрутить движек), как обычно (для таких случаев) вторую выкручиваю после первой, мля идем с равным ускоением, втыкаю третью, выкручиваю идем вровень, четвертая догонять начал, когда поровнялся кинул мельком взгляд на спидометр 160 Surprised , поровнялся, он рыпнулся, но уже дальше не смог, я даванул и ушел. В общем не могу понять, либо у него с машиной что, либо я с открытыми окнами нараспашку так воздух черпал, что превратился в 14-ую Smile Smile Smile Smile Smile Мля ждем у самароводов заголовка, вчера отимел 16-тиклапанную десятку на Колмовском мосту. Так меня это удивило, что решился поделиться данным фактом. Я конечно понимаю, почему после 160 он не смог, потому что они просто быстрее не едут. Но до 160 такая прыть Surprised Surprised Surprised Хотя в принципе открытые на распашку окна, это влияет, но не так же?
Lev_Ig
Модеры скорее закрывайте тему, щас такое начнется... страниц на 10 базара будет....
paravoz
Lev_Ig писал(а):

Модеры скорее закрывайте тему, щас такое начнется... страниц на 10 базара будет....


не, я это в курилку, где этому и место!
ANDYS
А меня вчера вечером классика семерка сделала! Как пульнет со светофора, так я только синие брызговики смог увидеть и усе! Да, "мерин" еще рядом со мной стоял, глаза выпучил на эти "жигули", тож наверно ох..ел. Smile
maxred
Прикалывают владельцы 14х, с великим пердяжом пытающиеся стартонуть резвее меня на светофоре.
Exodus
Куда им убогим ТагАЗ то уделать...
jonny23
DIFast писал(а):

Я конечно понимаю, почему после 160 он не смог, потому что они просто быстрее не едут. Но до 160 такая прыть


У меня была девятка инжекторная до этого, считай, что та же четырнадцатая, так вот мне "Двенаха" тупой показалась, когда я на нее сел впервые, даже пожалел, что купил, сейчас уже ничего, раскаталась. И спидометр она у меня ложила, хотя с 175 до упора ехала уже тупо.
jonny23
У нас каждый экземпляр "ВАЗа" - это уникум.
Пупкин, Иван
А меня вчера каток справа обогнал 8-)
Владислав
ВАЗ почти живое существо с душой. Этакий душевный биоробот. На чем мы ездим, страшно...
BBKing
DIFast
Слушай, а твоя десятина точно в поряде?
А то как-то нереально получается. Проверь там двигло, датчики и пр.
DerDen
999
DIFast писал(а):

Только пинать не надо, мол гонщик и проч. ерунда, иногда бывает находит. Ну, че, мужики поздравьте, меня вчера почти, точнее я считаю сделала 2114, мля. Входящие данные, уходим со сфетофора, я за ним стоял, решил обогнать (просто бред стукнуло вот в голову покрутить движек), как обычно (для таких случаев) вторую выкручиваю после первой, мля идем с равным ускоением, втыкаю третью, выкручиваю идем вровень, четвертая догонять начал, когда поровнялся кинул мельком взгляд на спидометр 160 Surprised , поровнялся, он рыпнулся, но уже дальше не смог, я даванул и ушел. В общем не могу понять, либо у него с машиной что, либо я с открытыми окнами нараспашку так воздух черпал, что превратился в 14-ую Smile Smile Smile Smile Smile Мля ждем у самароводов заголовка, вчера отимел 16-тиклапанную десятку на Колмовском мосту. Так меня это удивило, что решился поделиться данным фактом. Я конечно понимаю, почему после 160 он не смог, потому что они просто быстрее не едут. Но до 160 такая прыть Surprised Surprised Surprised Хотя в принципе открытые на распашку окна, это влияет, но не так же?



Скажу проще, 8 кп и 16 кп особой разницы не ловишь в разгоне, на трассе за пределами 150 км/ч там уже разница появляется. ДА и может он без катализатора ездить тогда по любому он тебя обгонит до 150 км/ч.
Tom669
Мы с приятелями гонялись когда на дачу ездили. Машины: 2114, 2110 и моя 12. Старт с перекрестка довольно напряженно себя чувствуешь т.к. их обогнать тяжело. Но когда переключаюсь на третью то начинаю уходить вперед. На трассе со 100 кмч ухожу вперед оч. уверенно. По их словам, давим на тапку, а ты все равно уходишь. Машины все сток. Еще раз на перекрестке я и Фокус 1,6 пытались сделать 099 заделанную, как мы не давили на газ он легко со светофора ушел вперед и догнать его не смогли.
Hetfield
Почти согласен...
Когда тока пересел с "копейки" на 15ку, тоже смотрел на "классику" свысока. Пока не светофоре вполне стоковая 7ка не обошла на целый корпус.
Одно было утешение для меня, ну у него,ж 1,6, а у меня 1,5!
А вот на прошлых выходных ещё раз убедился, что наш 1,6литровый 16ти клапанник не хило крутит после 130 км/час. Даже на 5й!. Судил по медленно удаляющемуся в зеркале заднего вида новенького КИА (к сожалению марку не усмотрел, но не "Пеканто" это торчно! :-D ). К тому же у меня в машине 4 взрослых.
КИА меня обошел с ревом только тогда, когда скинул со 160 перед населенным пунктом.
CASUAL
14ка легче!!! мы на 103 ехали бок о бок 160 км/ч!!!
Peltik
12-ка реально быстрей ездит. Вчера ехал с дачи 130-140 примерно. И смотрю - 12-тая на обгон пошла. Доорга свободная, дай думаю, посеревнуюсь. Не фига, в пол тапку задвинул, на спидометр не смотрел, но двенаха меня сделала и умчалась.
AlexVic
maxred писал(а):

Прикалывают владельцы 14х, с великим пердяжом пытающиеся стартонуть резвее меня на светофоре.


Пока ты будешь нюхать испражнения в своем тагазе, мой кореш на своей роторной зубиле в точку от тебя уйдет махом. Так что не особо прикалывайся. Very Happy
Да и стоковая зубила сильно не отстанет.
Favorit 112
Главное движок отрегулировать, будет побыстрей, проверено.
Favorit 112
Вдогону или чип можно сделать, тоже хорошо будет.
Sergo
DIFast
Вам аварий мало на колмовском мосту и в его окресностях??? Sad
DION
Пупкин, Иван писал(а):

А меня вчера каток справа обогнал 8-)



А меня трахтор Беларусь
Александр СП
DIFast писал(а):

Только пинать не надо, мол гонщик и проч. ерунда, иногда бывает находит. Ну, че, мужики поздравьте, меня вчера почти, точнее я считаю сделала 2114, мля. Входящие данные, уходим со сфетофора, я за ним стоял, решил обогнать (просто бред стукнуло вот в голову покрутить движек), как обычно (для таких случаев) вторую выкручиваю после первой, мля идем с равным ускоением, втыкаю третью, выкручиваю идем вровень, четвертая догонять начал, когда поровнялся кинул мельком взгляд на спидометр 160 Surprised , поровнялся, он рыпнулся, но уже дальше не смог, я даванул и ушел. В общем не могу понять, либо у него с машиной что, либо я с открытыми окнами нараспашку так воздух черпал, что превратился в 14-ую Smile Smile Smile Smile Smile Мля ждем у самароводов заголовка, вчера отимел 16-тиклапанную десятку на Колмовском мосту. Так меня это удивило, что решился поделиться данным фактом. Я конечно понимаю, почему после 160 он не смог, потому что они просто быстрее не едут. Но до 160 такая прыть Surprised Surprised Surprised Хотя в принципе открытые на распашку окна, это влияет, но не так же?



Еще с 2103 и 2106 двиганов повелось, что мощнее не тот в котором больше объема, а тот, который лучше собрали на заводе. Smile

А еще 14 немного полегче 12 и несколько лошадей под капотом погоды не делают. Потому 12 выигрывает в основном на высоких скоростях, где уже играет роль аэродинамика автомобиля.
maxred
AlexVic писал(а):

мой кореш на своей роторной зубиле в точку от тебя уйдет махом.


И поедет в сервис капиталку делать двигу :-D
Александр СП
maxred писал(а):

AlexVic писал(а):

мой кореш на своей роторной зубиле в точку от тебя уйдет махом.


И поедет в сервис капиталку делать двигу :-D



Ну не стоит так резко. Вазовские роторы по заверениям заводчан ходят до 80тык. без капиталки. Движки еще в советское время до ума довели. Роторы поставлялись по госзаказу в МВД и КГБ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы