Страница 3 из 6
svarnoi
Перец писал(а):

svarnoi писал(а):

Про то что ты куда хочешь тоже не звизди .



Мне звиздеть и не надо, в прошлом месяце вернулся из тая, в июне поеду на средиземноморье gpn

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

svarnoi писал(а):

А чегой то ты так занервничал.



я вообще не нервничаю, я ж буддист, а тебе рекомендую, не зная предметной области, не пиши охинеи, что б не казаться в глазах окружающих дурачком Pardon

нам то не надо.Ты обычно спокойный как сурок кинулся свою лексику менять.Если я такого мастадонта вывел из себя,значит день прожит не зря 63 Кстати замечу ни в одном своем мессаге в этой теме я не опустился до базарных и ругательных фразеологизмов, в отличие от тебя.Вероятно тебе так мощно защемили хвост что все нутро твое пылает а тут еще какой то сварной наступил тебе сам того не сознавая на больную мозоль.Тут тебя и поперло... supercool Ладно, выдохни.Сегодня итак некошерный день чорной субботы.
Смысл первой мессаги все равно уже не изменить.Из почти 25 стран осталось пятнадцать республик бывшего Ссср , где вместо украины- Китай.
Так дело пойдет и вояки забунтуют.Они таки живые люди.Им тоже хочется полечиться и мир посмотреть. Wink А при такой перспективе завтра закроется Белорусь и Вьетнам с Абхазией.Некуда бежать facepalm
алексей213
svarnoi писал(а):

[
Так дело пойдет и вояки забунтуют.Они таки живые люди.Им тоже хочется полечиться и мир посмотреть. ....:


Толкаюсь на разных форумах и не встречал ни одного военного. Полагаю их так держат за яйца что они будут молчать как Карбышев. Потому как впереди есть цель-Квартира и пенсия в 45 лет, равная двум гражданским.
Dangerous
svarnoi писал(а):

Так дело пойдет и вояки забунтуют


Вова накинет по десятке и никто не забунтует,
а накинет по две так они и в Людей стрелять будут.
Pardon
Перец
svarnoi писал(а):


Смысл первой мессаги все равно уже не изменить.



тешь себя надеждой, но большинству на этот список класть, за исключением сотрудников МВД, да и подозрение что это скорей всего носит рекомендательный характер для руководства при рассмотрении рапорта о выезде на отдых, кому надо - те поедут Pardon

а по поводу выезда, Вова Длинный выше написал - нет никаких у них списков и ограничений, увеличили только срок запроса на разрешение supercool

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

алексей213 писал(а):

пенсия в 45 лет



раньше, пенсия после 25 лет выслуги, если в 16-17 лет поступил в военный вуз, то он тоже считается в выслугу, соответственно в 41-42 уже на пенсию вполне реально gpn

Но смысла особого нет, сейчас платят не плохо и стабильно, а пенсия растет пропорционально выслуге, в шестьдесят выйдет на пенсию по предельному возрасту и можно не работать, если еще и участник локальных конфликтов - будет пенсия под полтос Good
Dangerous
Перец писал(а):

соответственно в 41-42 уже на пенсию вполне реально


Пенсия мента вместе с боевыми примерно 20, што околотошного, што гаера, што дознавателя.
bboyan
Перец писал(а):

Но смысла особого нет


Бегут как зебры голопом, просто мечтают быстрей бы
выслуга и на буй из зоопарка.
bboyan
Аццкей Ездун
Смешно... Очень много пидорасов...
Перец
Dangerous писал(а):


Пенсия мента



про ментов я не в курсе, это их проблемы Pardon
Аццкей Ездун
Перец писал(а):

про ментов я не в курсе, это их проблемы



Видите, как "товарищ" отмылся, перековался... Берите пример... bbbee
Olegan-TLT
Не ну компенсации же доплаты получают - просто так что ли? Раз идут на это, значит для чего то. А некоторые вообще с еще более суровыми допусками. И что? Кому надо - идет туда работает.
Косолапый
Насрать на них вобще.
Аццкей Ездун
Просто так... А как еЩе? Именно просто так...
Перец
Аццкей Ездун писал(а):


Видите, как "товарищ" отмылся, перековался... Берите пример... bbbee



надо было выбирать правильное ведомство, тогда бы была правильная пенсия, обратно - каждый сам кузнец своего счастья gpn
Аццкей Ездун
Перец писал(а):

надо было выбирать правильное ведомство



Я лох и ничтожество, ведомство само выбрало меня...
Перец
Аццкей Ездун писал(а):


Я лох и ничтожество, ведомство само выбрало меня...



возможно, тебе видней, но самокритика вполне неплохое качество Pardon
Аццкей Ездун
Перец писал(а):

возможно, тебе видней, но самокритика вполне неплохое качество



спс...
Косолапый
Зачем вам деньги, вы что голодаете? Нет, ну и полно тогда. Набили брюхо макарохами и давай радоваться успехам сразу по всем фронтам gpn
Хватит уже мыслить категориями девяностых про бабло и прочие ништяки, вован победил всю эту гадость.
алексей213
Перец писал(а):

[

раньше, пенсия после 25 лет выслуги, если в 16-17 лет поступил в военный вуз, то он тоже считается в выслугу, соответственно в 41-42 уже на пенсию вполне реально gpn
:


Я в курсе. Если быть точным то севера шли год за три, и коллега у меня в 37 лет выслужив полный стаж был военным пенсионером.
Боевые действия- там вроде как пенсия с них начинает тикать сразу-полгода на всем известном аэродроме потолкался и к твоей зарплате начинает плюсоваться тысяча пенсии.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Косолапый писал(а):

Зачем вам деньги, вы что голодаете? Нет, ну и полно тогда. Набили брюхо макарохами и давай радоваться успехам сразу по всем фронтам gpn
Хватит уже мыслить категориями девяностых про бабло и прочие ништяки, вован победил всю эту гадость.



Я по лету 120 тысяч за зубы отдал, чтобы не только манную кашу .
На данный момент у жены коленка болит-уже 20 тысяч потратила, а эффекта нет. Так что деньги требуются не только на макароны.
Косолапый
алексей213 писал(а):


Косолапый писал(а):

Зачем вам деньги, вы что голодаете? Нет, ну и полно тогда. Набили брюхо макарохами и давай радоваться успехам сразу по всем фронтам gpn
Хватит уже мыслить категориями девяностых про бабло и прочие ништяки, вован победил всю эту гадость.



Я по лету 120 тысяч за зубы отдал, чтобы не только манную кашу .
На данный момент у жены коленка болит-уже 20 тысяч потратила, а эффекта нет. Так что деньги требуются не только на макароны.


Зубы можно выдернуть и в государственной поликлинике, там же бесплатно сделают протез, который ночью в стакан надо класть. Колено полечат йодовой сеткой, ну или к бабке какой сходить.

Многие привыкли жить хорошо и красиво, сверкать керамическими имплантами и жить без боли, когда уже не молоды, но больше такого не будет, ну для большинства не будет, и с этим надо смириццо.
алексей213
Косолапый писал(а):

[

Многие привыкли жить хорошо и красиво, сверкать керамическими имплантами и жить без боли, когда уже не молоды, но больше такого не будет, ну для большинства не будет, и с этим надо смириццо.



Неправильно мыслишь.
ВВП ведет политику ограничения зарубежных курортов и *проматывания в ресторанах и на блядей* Вместе с тем хорошо вливаеТ в медицину-без шума и помпы за два года построили 30 современных перинотальных центров/ стоимость каждого 1миллиард/. На поток поставлена замена суставов,коронарные шунтирования уже выполняют уездные врачи.
В каждой школе в процессе развития пять-восемь проектов-лингафоные классы, активные доски и проч и проч.
Коммуналка-ушли в прошлое обшарпаные подьезды. Зачастую капатальный ремонт делают даже без особых к нему показаний.
Косолапый
алексей213 писал(а):

Косолапый писал(а):

[

Многие привыкли жить хорошо и красиво, сверкать керамическими имплантами и жить без боли, когда уже не молоды, но больше такого не будет, ну для большинства не будет, и с этим надо смириццо.



Неправильно мыслишь.
ВВП ведет политику ограничения зарубежных курортов и *проматывания в ресторанах и на блядей* Вместе с тем хорошо вливаеТ в медицину-без шума и помпы за два года построили 30 современных перинотальных центров/ стоимость каждого 1миллиард/. На поток поставлена замена суставов,коронарные шунтирования уже выполняют уездные врачи.
В каждой школе в процессе развития пять-восемь проектов-лингафоные классы, активные доски и проч и проч.
Коммуналка-ушли в прошлое обшарпаные подьезды. Зачастую капатальный ремонт делают даже без особых к нему показаний.


Ну и зачем ты платил бабки за забы и колени? Вова все сделает за так Good
алексей213
Косолапый писал(а):

.......


Ну и зачем ты платил бабки за забы и колени? Вова все сделает за так Good[/quote]

На технически сложные и дорогие операции КВОТЫ.
К примеру моему соседу пару месяцев назад поменяли второй тазобедреный сустав-по квоте. Мужику 70 лет. Говорит когда заменили первый сустав через месяц ходил уже без палочки. Спустя пару лет пришел кабздец второму тазобедреному, поменяли, с этим малость побаливает.
У второго соседа /шофер/коронарное шунтирование + в спине куча титана.
Все за счет бюджета.
У меня есть деньги, потому занимаемся коленкой, чтобы не доводить до искуственого сустава.
Серго К.
svarnoi писал(а):

Ты клоун ей богу Сергок.Жирный троль.У инженера ведущего оклад максимум 35, у инженера 1 категории 31..про 2- ую я вообще помолчу.



Иди расскажи это в любой нефтегазовой компании. Может по морде не дадут, но троллем точно назовут.
Tony999io
Серго К. писал(а):

svarnoi писал(а):

Ты клоун ей богу Сергок.Жирный троль.У инженера ведущего оклад максимум 35, у инженера 1 категории 31..про 2- ую я вообще помолчу.



Иди расскажи это в любой нефтегазовой компании. Может по морде не дадут, но троллем точно назовут.



у меня знакомый инженер в Газпроме в Богучаре
30-35 тык в зависимости от ночных смен

вы даже своих работников обжираете hehe
Илья В.
svarnoi писал(а):

, где вместо украины- Китай.



Отдыхать там всяко лучше Украины))
SDRIVER
алексей213 писал(а):

В каждой школе в процессе развития пять-восемь проектов-лингафоные классы, активные доски и проч и проч.

Коммуналка-ушли в прошлое обшарпаные подьезды. Зачастую капатальный ремонт делают даже без особых к нему показаний.


да хватит уже пи$деть facepalm
У нас в школах учителя отговаривают детей ЕГЭ по некоторым предметам сдавать, потому что некоторые ЕГЭ надо везти детей в соседние районы сдавать, а денег на бензин нет facepalm
учителям дали указание отговаривать детей от этих предметов hehe
Активные доски давным давно сломалось уже, специалистов же нет обслуживать lol1 учителя гна свои деньги принтеры заправляют, а компы на ломаной винде работают, потому что на лиценизию денег тоже нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы