Страница 19 из 19
Z
В общем попался моноблок на 500 Вт в 4 ома и на 1200 примерно в 1 ом. Буду устанавливать. Планирую тянуть питание в 35 КВ, но не решил пока из кг или пв3. Бренды дороговато минимум в 2-3 раза и там не всегда понятно из чего сделаны. Склоняюсь к пв3 35 т.к. изоляция у провода тоньше чем у кабеля, а двигаться он не будет.
Rover_61reg
Z писал(а):

пв3


он сейчас ПуГВ называется.
А так - тема холливарная http://magnitola.org/pitanie-i-kommutaciya/189924-chto-vybrat-kg-ili-pv3.html
Z писал(а):

Планирую тянуть питание в 35 КВ, но не решил пока из кг или пв3.


Ох уж, эти долбойо....ы звуковые .. facepalm
Тяни простой кабель 2,5 квадрата от основного акка в багажник для питания уся, вместо дорогущего конденсатора 2 фарада, поставь простой акк 12В от бесперебойника. Он будет тебе и мощу давать на пиках лучше, чем кондёр, да и заряжаться будет от бортовой сети...
Z
KarapuZ писал(а):

Z писал(а):

Планирую тянуть питание в 35 КВ, но не решил пока из кг или пв3.


Ох уж, эти долбойо....ы звуковые .. facepalm
Тяни простой кабель 2,5 квадрата от основного акка в багажник для питания уся, вместо дорогущего конденсатора 2 фарада, поставь простой акк 12В от бесперебойника. Он будет тебе и мощу давать на пиках лучше, чем кондёр, да и заряжаться будет от бортовой сети...



Простой мало. Устанавливать все в номинале потреблять под 80 ампер + у меня розетка там есть от преобразователя. По инструкциям суммарно 35 подойдёт. По таблицам тоже 35 положено на моей длине.

Про тип кабеля думаю. Из чего изоляция и фарш бренда неведомо, а кг и пв все же можно готовые найти. Хз чему там трескаться на морозе. Может кто просветите.
Z писал(а):

Устанавливать все в номинале потреблять под 80 ампер


Поставь в багажник компактный 45А/ч за 3500руб для питания своего аудио. И вопрос закрыт. supercool
И не надо тебе покупать эти дорогущие конденсаторы с проводами + машина в любой лютый мороз заведётся без проблем, соединённый параллельно основному АКБ. Good
Ну, чО ты, как баран - всякий журнальный автохлам про автоаудио читаешь?
Z
Ну а запараллеливать чем? Там же тоже квадратура нужна. Тянуть что так что так. Поскольку в соревнованиях участвовать не собираюсь, то 1 акб мне хватит.

Самое дешевое - ПВ3. Наверно буду целиться на него и дополнительно в гофру, но, блин, 35 квадратов в ближайших магазинах не лежит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы