Страница 11 из 28
walkera
Пассат в нормальной комплектации 2.7 стоит. Ешка и пятерка 3.5.
Это была одна из причин покупки шкоды. В той же комплектухе на 500к дешевле.
alexandro70
OLGERT писал(а):

mikal писал(а):

OLGERT писал(а):

Оллтрэк это.


Тогда уж Олтрэк Wink


Ну если уж до конца умничать, то О-олтрэк. Smile

Добавлено спустя 41 секунду:

mikal писал(а):


Больше чем Туареги? Это машина редкая у нас, их вряд ли кто тронет.


Эта модель редкая, а Пассат популярная. supercool


Пассаты,начиная с Б6 уже практически не фигурируют в статистике..
Помню на форуме ПассатБ6 была тема,народ удивлялся как дёрнули Б6.Толи фейк ,Толи ключи спёрли,как оказалось.
mikal
Ёхан Палыч писал(а):

почему же тогда не берут этот замечательный автомобиль?

причин две - конкуренция, или проблемность самого авто


Причин четыре Smile 1) По устоявшимся Российским понятиям тру авто должен быть или жып или седан, а не пошлый сарай. 2) сама машина новая и вышла на рынок когда мы в кризис просели, так что малое количество объяснимо. 3) Их просто нет Pardon Посмотри авто в наличии максимум 2-3 авто на всю Москву. Очень маленькая квота для РФ, но всё что приходит по словам манагера продаётся в течении недели. Или заказ, но это 3.5 месяца ожидания, что опять-таки на твоём собственном примере покупки тойоты вместо мазды неприемлимо для большинства. 4) Понты. Такие авто самые дорогие в своей линейки и уже залезают в ценник либо следующей, либо более престижного бренда. Очень многие вместо пассата купят С-ку мерседес, а то что пузотёрка и монопривод, так всегда можно сказать - А мне туда не надо(с) bboyan
А проблемность ваще не при чём, техническая часть аналогична Тигуану, а4, даже этому самому Террамонту и новому Туарегу. Тогда уж надо отметать не конкретную модель а весь Фольксваген АГ как таковой bboyan

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

walkera писал(а):

Пассат в нормальной комплектации 2.7 стоит.


По-меньше. Если обычный седан, то 2.0, а этот 2.5, остальное от лукавого.
Виктор-Вишня
Ездил на пиканте колеса менять
Наобратном пути зашел в автосалон( там три рядом)
Посмотрел форды- залупа
Причем даже большой эксплорер- сзади два сидения и взрослый посередке тесно будет
На третий ряд вообще не забраться епалово...
Куга внутри по размерам показался как и экоспорт...
Вообщем в песту форды
Пошел дальше шкода!
Кто тут пистел про простор внутри суперба- полная куета- если поставить два кресла детских то в середку взрослый куй залезет- больно низко не согнуться в три песты, плюс перед сиденьем пройти взрослому можно если только передний пассажир или водила до упора вперед свою сидушку отодвинет
В октавии так же огромный багажник а в салоне места нету..
То же и про кожияк скажу- там вообще неимоверный багажник( накуй он нужен) а в салоне места как в йети- при прочих равных выбор был бы за йети( в салоне места столько же аак и в остальных шкодах, но ценник невысокий относительно, плюс парковать удобнее( короткая)
Потом пошел в митсубише- по моим ощущениям два кресла и взрослый посередке так же нигде неудобно будет...
Оутлендер при прочих равных самый нормальный( багажник есть и места как и в остальных митсубисХ, при относительно невысокой цене за 1,7 можно нормальный подобрать) вот как то так Pardon
mikal
Виктор-Вишня писал(а):

если поставить два кресла детских то в середку взрослый *** залезет- больно низко не согнуться в три песты, плюс перед сиденьем пройти взрослому можно если только передний пассажир или водила до упора вперед свою сидушку отодвинет


Ты объясни зачем такие извращения?? facepalm Есть же авто где 3 изофикса на заднем сидении, почему тёщу обязательно надо в середину сажать? Smile
Виктор-Вишня
mikal
Так епт, я и спрашиваю что это за авто? А тут чет мычат супербы всякие советуют... Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Наобратном пути зашел в автосалон( там три рядом)



На Витебском, что ли, смотрел?
mikal
Виктор-Вишня писал(а):

Так епт, я и спрашиваю что это за авто?


Чёт погуглил - реально толком нет ни фига facepalm Пилот, Ситроен С4 грандпикассо , А6 ещё вроде.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Виктор-Вишня
Вот сайтик прикольный, для пиндосов правда, но хоть понятно куда копать, по-изучай
https://carseatblog.com/reviews/
Цитата:

SUVs and Crossovers with 3 Rows of Seats

2012 Ford Explorer Limited with Inflatable Seatbelt Technology: Ford Explorer Limited with Inflatable Seatbelt Technology – the kids, carseats & boosters review

2011 Acura MDX: 2011 Acura MDX Review: A Great Alternative for Families

2011-2012 Buick Enclave: 2011-2012 Buick Enclave: Kids, Carseats & Safety Review

2011-2012 Toyota Highlander Hybrid: 2011-2012 Toyota Highlander Hybrid Review: Minivan Alternatives That Don’t Guzzle Gas

2012 Kia Sorento: 2012 Kia Sorento Review: Kids, Carseats and Safety

2013 Infinity JX35: 2013 Infiniti JX35 Review: Carseats + Safety + Luxury = Win?

2013 Mazda CX-9: 2012 Mazda CX-9 Quick Review and Video: Kids, Carseats & Safety

2012 Honda Pilot: 2012 Honda Pilot Review: Kids, Carseats & Safety

2013 Nissan Pathfinder: Smooth Sailing: 2013 Nissan Pathfinder – Kids, Carseats & Safety Review

2013-14 Mercedes Benz GL 450: 2013-2014 Mercedes Benz GL 450 Video Review: Kids, Carseats and Safety

2014 Lexus LX570: Bigger is Not Always Better: Lexus LX570 Video Review

2014-2015 Hyundai Santa Fe: You’ve Got a Dream Called Santa Fe

2014-2015 Toyota Highlander & Hybrid: 2014-2015 Toyota Highlander & Hybrid Review: Kids, Carseats & Safety

2014-2015 Mitsubishi Outlander: Safe Things Come in Small Packages: 2014 and 2015 Mitsubishi Outlander Review, Kids, Carseats and Safety

2016 Honda Pilot: 2016 Honda Pilot Review: Kids, Carseats & Safety

2016 Kia Sorento: 2016 Kia Sorento Video+Photo Review: Kids, Carseats and Safety

Серго К.
mikal писал(а):

Серго К. писал(а):

Я вот думаю, а может устроить этакий дауншифтинг и пересесть на Кодиаг или Тигуан.

Их я тоже смотрел. Кодиаг понравился больше - сало более просторный.


А почему Алтрак не рассматриваешь?



Привык к Туарегу Pardon

Хочется автомобиль чуть выше.
Виктор-Вишня
mikal
Я про то и говорю " кончились девки в городе"(с)

Серго К.
Да на витебском там удобно в одном месте сразу
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Да на витебском там удобно в одном месте сразу



Это точно - там же салоны Мерседеса и Ауди. Drinks or Beer

VW на Московском опять же.

Как тебе Кодиаг?
Виктор-Вишня
Серго К.
Бестолковый кодиаг- багажник огромный- салон тесный!
Зачем это?
Человек который тратит два млн и более на вдро может газель заказать... Лучше бы салон просторнее
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Бестолковый кодиаг- багажник огромный- салон тесный!
Зачем это?
Человек который тратит два млн и более на вдро может газель заказать... Лучше бы салон просторнее



Подрастут дети - поймешь. Drinks or Beer

Не ты первый, не ты последний. Pardon
Виктор-Вишня
Серго К.
Я даж представить не могу накуя большой багажник с детьми?
Причем многие твердили и пару лет назад- мол дети это же коляски ванночки куянночки багажник забит итп... Ага... В пиканту все влазило нужное...
Pardon
Че там возить-то? Мячик? Игрушку-трансформера? Чем можно забить багажник когда дети подрастут?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Я даж представить не могу нахрена большой багажник с детьми?
Причем многие твердили и пару лет назад- мол дети это же коляски ванночки куянночки багажник забит итп... Ага... В пиканту все влазило нужное...
Pardon
Че там возить-то? Мячик? Игрушку-трансформера? Чем можно забить багажник когда дети подрастут?



Если ты не ездишь на отдых на дачу или пансионаты в ЛО, то возможно и не поймешь. А я больше 15 лет в одном и том же пансионате отдыхал.

Барахла много всегда с собой набиралось.
Виктор-Вишня
Серго К.
Не езжу...
А если изредка куда поедим-то мангал с шампурами всегда в багажнике
Мяса по пути купить... Да салфеток каких... Какое там еще барахло-то?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Не езжу...
А если изредка куда поедим-то мангал с шампурами всегда в багажнике
Мяса по пути купить... Да салфеток каких... Какое там еще барахло-то?



На отдых когда едете за границу, что с собой берете?

По чемодану на человека набирается?
Виктор-Вишня
Серго К.
Нет конечно! Один на всех не сильно большой- основное место занимает горшок lol1
Куле там набирать-то?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Нет конечно! Один на всех не сильно большой- основное место занимает горшок lol1
Куле там набирать-то?



Не знаю. У меня всегда много вещей набирается - пара другая нательного белья, сменная обувь, одежда. И так далее по списку.
Перец
Серго К. писал(а):


Не знаю. У меня всегда много вещей набирается - пара другая нательного белья, сменная обувь, одежда. И так далее по списку.



смотря куда лететь, крайний раз в тай летал, вещи вместились в пакет, который подруке в чемодан сунул, трое шорт и три майки, да пара шлепок, по мере загрязнения можно постирать, под кондеем сохнет моментально. Если в командировку - портпледа достаточно Pardon
Серго К.
Перец писал(а):

Серго К. писал(а):


Не знаю. У меня всегда много вещей набирается - пара другая нательного белья, сменная обувь, одежда. И так далее по списку.



смотря куда лететь, крайний раз в тай летал, вещи вместились в пакет, который подруке в чемодан сунул, трое шорт и три майки, да пара шлепок, по мере загрязнения можно постирать, под кондеем сохнет моментально. Если в командировку - портпледа достаточно Pardon



Командировка командировке рознь. На пару дней можно и портпледом обойтись, на неделю нужно взять с собой и плавки, и рабочую одежду по объектам лазить и т.д.
Vassya
Серго К. писал(а):

Перец писал(а):

Серго К. писал(а):


Не знаю. У меня всегда много вещей набирается - пара другая нательного белья, сменная обувь, одежда. И так далее по списку.



смотря куда лететь, крайний раз в тай летал, вещи вместились в пакет, который подруке в чемодан сунул, трое шорт и три майки, да пара шлепок, по мере загрязнения можно постирать, под кондеем сохнет моментально. Если в командировку - портпледа достаточно Pardon



Командировка командировке рознь. На пару дней можно и портпледом обойтись, на неделю нужно взять с собой и плавки, и рабочую одежду по объектам лазить и т.д.


Извините, что влезаю в чужую тему, но дико интересно - как связан выбор семейного авто и необходимость взять плавки в командировку? Smile
Серго К.
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Перец писал(а):

Серго К. писал(а):


Не знаю. У меня всегда много вещей набирается - пара другая нательного белья, сменная обувь, одежда. И так далее по списку.



смотря куда лететь, крайний раз в тай летал, вещи вместились в пакет, который подруке в чемодан сунул, трое шорт и три майки, да пара шлепок, по мере загрязнения можно постирать, под кондеем сохнет моментально. Если в командировку - портпледа достаточно Pardon



Командировка командировке рознь. На пару дней можно и портпледом обойтись, на неделю нужно взять с собой и плавки, и рабочую одежду по объектам лазить и т.д.


Извините, что влезаю в чужую тему, но дико интересно - как связан выбор семейного авто и необходимость взять плавки в командировку? Smile



Удивляюсь, Вася, отсутствию у Вас логического мышления.
Взаимосвязь прямая - объем багажника.
Перец
Серго К. писал(а):

объем багажника.



у меня в трехдверный паджеро влезало три больших чемодана, без раскладывания сидений Pardon

так что в командировку собраться даже его хватит Smile
Виктор-Вишня
Вообщем нету у нашей семьи фетиша барахольщика- в один чемодан все влазит, лишнее барахло не таскаем, я так вообще предпочитаю вместо барахла деньги возить- если вдруг уж присрались плавки в командировке- да пошел и купил их магазины кругом есть, даже в глухих азиях Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы