Страница 12 из 28
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):



Командировка командировке рознь. На пару дней можно и портпледом обойтись, на неделю нужно взять с собой и плавки, и рабочую одежду по объектам лазить и т.д.


Извините, что влезаю в чужую тему, но дико интересно - как связан выбор семейного авто и необходимость взять плавки в командировку? Smile



Удивляюсь, Вася, отсутствию у Вас логического мышления.
Взаимосвязь прямая - объем багажника.


Удивляюсь, Сережа, Вашему логическому мышлению. Или размерам Ваших плавок. Что их наличие или отсутствие в багаже напрямую влияет на размер багажника. Smile
alexandro70
Вот ,три полноценных сиденья сзади.Хороший багажник,можно дизель,можно бензин.Все пожелания покупателя,стартуют от 1899000
kotmu
Сидеьки маленькие
SEMG
alexandro70
судя по обивке в виде букв Х- лада иксрей?
Серго К.
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):



Командировка командировке рознь. На пару дней можно и портпледом обойтись, на неделю нужно взять с собой и плавки, и рабочую одежду по объектам лазить и т.д.


Извините, что влезаю в чужую тему, но дико интересно - как связан выбор семейного авто и необходимость взять плавки в командировку? Smile



Удивляюсь, Вася, отсутствию у Вас логического мышления.
Взаимосвязь прямая - объем багажника.


Удивляюсь, Сережа, Вашему логическому мышлению. Или размерам Ваших плавок. Что их наличие или отсутствие в багаже напрямую влияет на размер багажника. Smile



А теперь, Вася, удивляюсь отсутствию у Вас образного мышления.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=peLgmfNQ8MQ
Виктор-Вишня
alexandro70
че это за рожно?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

alexandro70
че это за рожно?



Пежо 5008

Добавлено спустя 50 секунд:

https://www.carmagazine.co.uk/car-reviews/peugeot/peugeot-5008-2017-review/
alexandro70
Vlad B
Серго К. писал(а):

Взаимосвязь прямая - объем багажника.



2 больших чемодана со шмотьем легко влезают даже в Солярис, я х.з. чо вы там набираете на отдых, походу действительно от плавок до шубы с унтами. pst
Ёхан Палыч
Хорошую машину хранцузы сделали
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Взаимосвязь прямая - объем багажника.



2 больших чемодана со шмотьем легко влезают даже в Солярис, я х.з. чо вы там набираете на отдых, походу действительно от плавок до шубы с унтами. pst



Да много чего, начиная от удочек и заканчивая велосипедами.

Добавлено спустя 30 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):

Хорошую машину хранцузы сделали



Да, выглядит неплохо. Good
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Пежо 5008


ну так-то норм, телевизор, кнопочки, заепись все....
жаль что педота французская, но ладно...сойдет -надо будет глянуть!
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Пежо 5008


ну так-то норм, телевизор, кнопочки, заепись все....
жаль что педота французская, но ладно...сойдет -надо будет глянуть!



Самое главное прокатиться, а не просто посидеть.
Виктор-Вишня
Серго К.
да куле кататься, если например она тесная или уепищная как дустер внутри?
едут-то они все одинаково примерно... плюс-минус..- здоровый чемодан со слабым движком Pardon
Vlad B
Серго К. писал(а):

Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Взаимосвязь прямая - объем багажника.



2 больших чемодана со шмотьем легко влезают даже в Солярис, я х.з. чо вы там набираете на отдых, походу действительно от плавок до шубы с унтами. pst



Да много чего, начиная от удочек и заканчивая велосипедами.



Не надо отходить в сторону, а то тут нехватает прицепа с лодкой.
Для обычных путешествий на 4-х человек хватит обычного седана.
Все равно ни террамот, ни что-то похожее не дадут комфорта поездки как на Мерседес Вито/Виано или ФВ Каравелла/Транспортер с нормальными крупными креслами.
Да тот же Ситроен Берлинго для таких поездок гораздо удобнее ибо имеет ОГРОМНЫЙ салон, полноценный второй ряд сидений, где можно вчетвером сесть если надо и конечно же багажник откровенно больших размеров. supercool

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Обзор Berlingo 3 2018, вот это реально семейный авто, а не полуджип, полусемейный авто, полу еще что-то.
http://povozcar.ru/citroen-berlingo-2019.html

Вокруг меня многодетные семьи, все кто хотел большую машину для семьи, у всех либо Starex, Transporter или Vito.
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):


Удивляюсь, Вася, отсутствию у Вас логического мышления.
Взаимосвязь прямая - объем багажника.


Удивляюсь, Сережа, Вашему логическому мышлению. Или размерам Ваших плавок. Что их наличие или отсутствие в багаже напрямую влияет на размер багажника. Smile



А теперь, Вася, удивляюсь отсутствию у Вас образного мышления.


Позвольте, в не меньшем удивлении, задать вопрос -а вы часто ездите в командировки на личном автомобиле?
дмитрийй
Vassya писал(а):

но дико интересно - как связан выбор семейного авто и необходимость взять плавки в командировку?


видать для поддержания на плаву темы...вишь из никуя, а две страницы плюсом
Серго К.
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):


Удивляюсь, Вася, отсутствию у Вас логического мышления.
Взаимосвязь прямая - объем багажника.


Удивляюсь, Сережа, Вашему логическому мышлению. Или размерам Ваших плавок. Что их наличие или отсутствие в багаже напрямую влияет на размер багажника. Smile



А теперь, Вася, удивляюсь отсутствию у Вас образного мышления.


Позвольте, в не меньшем удивлении, задать вопрос -а вы часто ездите в командировки на личном автомобиле?



В очередной раз остается констатировать полное отсутствие у Вас, Вася, логического мышления - все мои командировки начинаются с аэропорта, а до аэропорта надо доехать, дальше продолжать?
Не читали Вы видимо в детстве сэра Артура Конан-Дойля. Pardon

Добавлено спустя 43 секунды:

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

но дико интересно - как связан выбор семейного авто и необходимость взять плавки в командировку?


видать для поддержания на плаву темы...вишь из нифига, а две страницы плюсом



Далеко видать из Твери. 63
Бомбовоз
Я не совсем понимаю нафига ТС ездит в пансионат со взрослыми детьми которым овер 20 лет ?? facepalm 63

и нафига тогда у них в семье 2-я машина ??
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Я не совсем понимаю нафига ТС ездит в пансионат со взрослыми детьми которым овер 20 лет ?? facepalm 63

и нафига тогда у них в семье 2-я машина ??



Ты этого никогда не поймешь. Ведь у тебя нет сыновей, только дочь.

На рыбалку или охоту с отцом дочь вряд ли поедет.

И насчет второй машины ты тоже вряд ли поймешь. Хотя если дочь будет учиться в Москве, может и поймешь.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

На рыбалку или охоту с отцом дочь вряд ли поедет.



моя дочь в 25 лет думаю вряд ли со мной поедет в пансионат facepalm

+ я надеюсь в 60 лет меня будут дети возить в пансионат, а не я их - забивая голову, что мне взять с собой и влезет ли это в багажник Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

На рыбалку или охоту с отцом дочь вряд ли поедет.



моя дочь в 25 лет думаю вряд ли со мной поедет в пансионат facepalm

+ я надеюсь в 60 лет меня будут дети возить в пансионат, а не я их - забивая голову, что мне взять с собой и влезет ли это в багажник Pardon



Я же сказал выше - не поедет она с тобой ни на рыбалку, ни на охоту, ни на турбазу, ни в пансионат. Зачем ты повторяешь мои слова?

В 60 лет овощем собираешься стать? Чтобы за тебя багаж твой собирали и в пансионат тебя возили? wwow

Насчет второй машины в другом городе надеюсь дошло? pst
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


В 60 лет овощем собираешься стать? Чтобы за тебя багаж твой собирали и в пансионат тебя возили? wwow



1) зачем в пансионате ВНЕДОРОЖНИК с обуенным клиренсом и огромным багажником ??? в пансионате отдыхают, лечатся, бухают, жрут шашлык, купаются в бассейнах и парятся в банях.

2) если у меня есть дети с правами и тачкой на буя мне вообще голову ломать - позвоню привези/забери и всё Pardon

3) если у ТС трое детей - на буя брать тачку за 3 ляма в кредит, чтобы 2 раза в год ездить в пансионат и на охоту, я бы лучше им хату купил - если он такой заботливый папаша Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


В 60 лет овощем собираешься стать? Чтобы за тебя багаж твой собирали и в пансионат тебя возили? wwow



1) зачем в пансионате ВНЕДОРОЖНИК с обуенным клиренсом и огромным багажником ??? в пансионате отдыхают, лечатся, бухают, жрут шашлык, купаются в бассейнах и парятся в банях.

2) если у меня есть дети с правами и тачкой на буя мне вообще голову ломать - позвоню привези/забери и всё Pardon

3) если у ТС трое детей - на буя брать тачку за 3 ляма в кредит, чтобы 2 раза в год ездить в пансионат и на охоту, я бы лучше им хату купил - если он такой заботливый папаша Pardon



Ты обо мне?

Начну, пожалуй, с ответа на третий вопрос. Зачем моим детям нужно купить еще по одной квартире? Если только старшему вторую квартиру купить? В Питере? Но мальчик то уже большой - пусть сам себе купит.


Второе, да, у двоих из моих детей есть права и они живут своей жизнью, но мне не хочется быть овощем, который возят туда сюда по запросу. Хочу самостоятельно решать свои проблемы до конца жизни.

Я уже сказал - в пансионате рыбалка и охота. Зачем сто раз повторять одно и то же.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Я уже сказал - в пансионате рыбалка и охота. Зачем сто раз повторять одно и то же.



в пансионате охота ?? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Серго К. писал(а):

Второе, да, у двоих из моих детей есть права и они живут своей жизнью, но мне не хочется быть овощем, который возят туда сюда по запросу. Хочу самостоятельно решать свои проблемы до конца жизни.



глупо на это 3 ляма в кредит брать - чтобы не чувствовать себя овощем 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы