Страница 14 из 28
mikal
Виктор-Вишня писал(а):

Я не понимаю для чего нужен большой багажник- и пока не нашел довыдов что он нужен большой семье...


Вещи возить Smile Если ты не просто на выходные в санаторий по-бухать выехал, а имеешь к примеру дом в деревне на достаточном удалении куда выезжаешь и летом и зимой на достаточно долгий срок, то тот же паркетник забиваешь под крышу при разложенном заднем сидении. А когда выезжаешь НГ несколькими семьями встречать и все вещи пихают в одну машину, что б к примеру из Москвы в Карелию тремя не ехать, то ваще пипец facepalm hehe
Кабанидзе
Серго!
Если ты так озабочен пространством - новый Мерседес-Вито, за 3.5 миллиона. Дизель, 2 литра, 190 лошадок.
https://auto.ru/cars/new/sale/mercedes/vito/1059356448-70f43/
Усядется вся твоя СемьЯ.
И в пансионат и в аэропорт.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (08 Май 2018 00:39), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
mikal
Вообщем ни разу не аргумент для меня Pardon
Серго К.
Да вопрос не в изофиксе посередке как таковом, а вопрос в широкой машине! От того что я в тигуан посередке изофикс впендюрю- тигуан шире от этого не станет!
Просто машины в которых в базе изофиксов три- как бы скорее всего пошире- отсюда и критерий вопроса
Кабанидзе
Если нужен микроавтобус, покупай микроавтобус, зачем рассказывать про вместительность Тигуана?
mikal
Виктор-Вишня писал(а):

Вообщем ни разу не аргумент для меня


Ну тобой одним мир не исчерпывается Smile Pardon
Vlad B
Кабанидзе писал(а):

Если нужен микроавтобус, покупай микроавтобус, зачем рассказывать про вместительность Тигуана?



Я ему давно сказал, что его запросы это микроавтобус, а не полупокеры типа терамотов и прочьего шлачья, в них места добуя, мощности и полноприводности хоть отбавляй.
Серго К.
mikal писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Я не понимаю для чего нужен большой багажник- и пока не нашел довыдов что он нужен большой семье...


Вещи возить Smile Если ты не просто на выходные в санаторий по-бухать выехал, а имеешь к примеру дом в деревне на достаточном удалении куда выезжаешь и летом и зимой на достаточно долгий срок, то тот же паркетник забиваешь под крышу при разложенном заднем сидении. А когда выезжаешь НГ несколькими семьями встречать и все вещи пихают в одну машину, что б к примеру из Москвы в Карелию тремя не ехать, то ваще пипец facepalm hehe



Вот! Ты дело говоришь! Good

Если бы дело было лет 10 назад, то наверное взял бы Вито.

Но дети подросли, поэтому Туарего будет достаточно, а Терамона избыточно, про Вито вообще не говорю - это сильно про запас.
Ёхан Палыч
А нельзя просто любить, когда места добуя? mrgn
Ну вот такой вариант, любит человек простор.
Мож и втроём ездит, зато каждый ногу на ногу закидывает, кроме водителя.
А багажник большой, все лучше чем маленький, када и пригодится.
Шо за мода толкаться локтями везде, дышать надо широко
SEMG
До чего же завистливые людишки. У человека есть деньги - он их тратит на то что сам захочет. Вишня и проч.- вам ли не по барабану ? Все равно вас не будут на этой машине возить.
belvis
Виктор-Вишня
у тебя просто дачи нет, и велик складной.
мне на курорте в тигуан еле уместили чумодан + рюгзак+ складную коляску.
я у водилы не спрашивал про раздвижки салона, чемодан был такой:
https://www.samsonite.ru/catalog/bagazh/b-tip/chemodany-l-70-79-sm/
он еле влез + коляска трость
на дачу октавии хватает впритык, может от жены зависит, я ж сам не собираюсь, хз
Vlad B
belvis писал(а):

Виктор-Вишня
у тебя просто дачи нет, и велик складной.
мне на курорте в тигуан еле уместили чумодан + рюгзак+ складную коляску.
я у водилы не спрашивал про раздвижки салона, чемодан был такой:
https://www.samsonite.ru/catalog/bagazh/b-tip/chemodany-l-70-79-sm/
он еле влез + коляска трость
на дачу октавии хватает впритык, может от жены зависит, я ж сам не собираюсь, хз



Ездил что в Минск, что в Финку, в Солярис влезает и коляска складная и чемодан большой и самокат влез и сумки с хавкой, и это не считая кейса с подкатным домкратом, огнетушителем и канистрой под бенз 5л.
А это 480л против 470л у Тигуана.
http://about.rick.ru/news/?newsId=62
Vassya
Vlad B писал(а):

belvis писал(а):

Виктор-Вишня
у тебя просто дачи нет, и велик складной.
мне на курорте в тигуан еле уместили чумодан + рюгзак+ складную коляску.
я у водилы не спрашивал про раздвижки салона, чемодан был такой:
https://www.samsonite.ru/catalog/bagazh/b-tip/chemodany-l-70-79-sm/
он еле влез + коляска трость
на дачу октавии хватает впритык, может от жены зависит, я ж сам не собираюсь, хз



Ездил что в Минск, что в Финку, в Солярис влезает и коляска складная и чемодан большой и самокат влез и сумки с хавкой, и это не считая кейса с подкатным домкратом, огнетушителем и канистрой под бенз 5л.
А это 480л против 470л у Тигуана.
http://about.rick.ru/news/?newsId=62


В Солярис понты не влезают. Не то что в Трабант или как там его, чё он там выбирает hehe
Кот Чеширский
SEMG писал(а):

До чего же завистливые людишки. У человека есть деньги - он их тратит на то что сам захочет. Вишня и проч.- вам ли не по барабану ? Все равно вас не будут на этой машине возить.



+76%

Купите мерс slk 200 и не ипите моски. В этот купе вообще никакого чемодана не влазиет.

дмитрийй
Vassya писал(а):

Неизвестно еще, что вы будете нести на шестом десятке


говори за себя© supercool

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Vassya писал(а):

В Солярис понты не влезают.


63
neclassik
SEMG писал(а):

До чего же завистливые людишки. У человека есть деньги - он их тратит на то что сам захочет



Тоже не пойму,есть деньги тратит человек. Достойный человек тем более,
не пойму сарказма? Не шушера с ВАЗа ,же типа мимоов hehe
Виктор-Вишня
Автобус- это залупа! Только если на дальние....
Вот представьте - каждый день супруга на этом автобусе везёт детей в садик...да там куй его где приткнёшь, куй где развернёшься на нем...
Серго К.
Vassya писал(а):

В Солярис понты не влезают. Не то что в Трабант или как там его, чё он там выбирает



Всё то, Вася, Вы о своём, о наболевшем, о понтах.

Не судите всех по себе. Если Вам машина нужна для понтов, то мне для того, чтобы комфортно ездить.

Надеюсь и Вы на шестом десятке сможете себе позволить нечто большее чем Солярис или Трабант. Drinks or Beer
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

В Солярис понты не влезают. Не то что в Трабант или как там его, чё он там выбирает



Всё то, Вася, Вы о своём, о наболевшем, о понтах.

Не судите всех по себе. Если Вам машина нужна для понтов, то мне для того, чтобы комфортно ездить.

Надеюсь и Вы на шестом десятке сможете себе позволить нечто большее чем Солярис или Трабант. Drinks or Beer


Если бы машина нужна была для того чтобы просто ездить - пошел бы и спросил на какомнить фольксваген-клубе. Спрашивать на форуме где 80% названия такого не слышали, а остальные видели максимум картинки в "за рулем" -это именно понты. "Ах, посоветуйте что мне выбрать! Никак не могу сравнить туарег с трабантом!"
Я уже не говорю про собранные в кучу пансионаты, командировки и пропёрданные трусы, сыпящиеся из тесного багажника. Ты нагородил в одной теме столько сказок, что Шахерезада обзавидуется. В реальности - бери тигуан и не еbи мозги ни себе, ни окружающим. Возить тебе в нем все равно некого, кроме себя.
"Вот такой тебе будет мой ответ. И знай, Копчёный, на этот раз рассердил ты меня всерьёз" (с) капитан Жеглов
Bladik874
Я вот такой бате очень хочу взять. На солярке, года 2010-2012.
У него пробег небольшой 5-7 тысяч в год. Кузовщина мощная буду за него уверен.

FHR
хс90 сняли с производства, коллега на работе последний взяли несколько лет назад.
можно гелик посмотреть но обновленный не потянет а трехлетку вполне там кузов вместительный и понт соответствующий.
Серго К.
Vassya писал(а):

Если бы машина нужна была для того чтобы просто ездить - пошел бы и спросил на какомнить фольксваген-клубе.



Вася, Вы были на ФВ-клубе? supercool

Добавлено спустя 58 секунд:

Vassya писал(а):

Спрашивать на форуме где 80% названия такого не слышали, а остальные видели максимум картинки в "за рулем" -это именно понты. "Ах, посоветуйте что мне выбрать! Никак не могу сравнить туарег с трабантом!"



Это в Вас говорят именно понты. Вы судите по себе.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Vassya писал(а):

Я уже не говорю про собранные в кучу пансионаты, командировки и пропёрданные трусы, сыпящиеся из тесного багажника. Ты нагородил в одной теме столько сказок, что Шахерезада обзавидуется. В реальности - бери тигуан и не еbи мозги ни себе, ни окружающим. Возить тебе в нем все равно некого, кроме себя.
"Вот такой тебе будет мой ответ. И знай, Копчёный, на этот раз рассердил ты меня всерьёз" (с) капитан Жеглов



Мне абсолютно покую на Вашу сердитость и прочие высеры (да-да, именно высеры в мой адрес). Drinks or Beer

Не нравится тема - не заходи. Pardon
Vassya
Серго К. писал(а):


Это в Вас говорят именно понты. Вы судите по себе.



Заело человека. Бывает, чо.
Так в чем же мои понты? Я что-ль тут изображаю нечеловеческую усталость от выбора ненужного мне автомобиля? Это я сочиняю сказки про поездки в аэропорт с непонятной целью - то ли в командировку, то ли в отпуск? То ли вообще, в подмосковный пансионат. Какого черта, кстати, ты ездил туда 15 лет к ряду? Свозил бы хоть раз детей на море.
Серго К. писал(а):


Мне абсолютно покую на Вашу сердитость и прочие высеры (да-да, именно высеры в мой адрес). Drinks or Beer

Не нравится тема - не заходи. Pardon


Взаимно Drinks or Beer
Инет оплачен, захожу куда хочу.
miha
SEMG писал(а):

До чего же завистливые людишки. У человека есть деньги - он их тратит на то что сам захочет. Вишня и проч.- вам ли не по барабану ? Все равно вас не будут на этой машине возить.


В том то и дело, что у ТС денег нету. У него высокая зарплата, но его потребности выше.
Приценивается к премиум сегменту, чтобы соседи и окружающие восхищались его успешностью и состоятельностью и заранее просчитывает варианты, как можно съэкономить на содержании этого премиума.
Жить на зарплату, хоть и хорошую и каждые 5 лет покупать авто в кредит... Одно только навязанное банком КАСКО чего стоит, он на стоимость этого каско, по нескольку раз в день на такси кататься может.
ТОЛЬКО КАСКО! А еще есть расходники и потеря в цене при продаже.
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

Автобус- это залупа! Только если на дальние....
Вот представьте - каждый день супруга на этом автобусе везёт детей в садик...да там *** его где приткнёшь, *** где развернёшься на нем...


Ну сейчас же в пикантные,ей нормально?
А с тёщей,пять человек,сколько раз в год вы ездите?
SEMG
miha
да пусть хоть куда деньги тратит - вам то какое дело.
КАСКО это нужная штука и делается для собственного спокойствия - а вы считаете, что КАСКО это корм для страховых компаний.
Ну не хочет человек кататься на такси -зачем вы навязываете ему свою точку зрения? Чел горбатился всю жизнь - к старости только в люди выбился и хочет пожить остаток лет для себя, а не для вас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы