Страница 2 из 9
Sany_Omsk
poliman писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

BPSNSK писал(а):

...
А детей приодели в форму ВОВ, как делают те, кто как будто бы собрался на маскарад?


Что и такоё дебильё ватанутое есть? wwow
Скорбить надо по предкам, а у них маскарад facepalm


у нас вона лоловец - поцреот, ежик
люто кайфует от такого сюра
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11355819#11355819


ёптыть facepalm
реально сюрр facepalm
BPSNSK
hakim11 писал(а):

видимо я один на не вражеском ведре и без лент всяких


Ты не одинок, я верю, что в стране больше здравомыслящих людей, чем пришибленных маскарадников.

Sany_Omsk писал(а):

BPSNSK писал(а):

...
А детей приодели в форму ВОВ, как делают те, кто как будто бы собрался на маскарад?


Что и такоё дебильё ватанутое есть? wwow
Скорбить надо по предкам, а у них маскарад facepalm


Конечно - и как несколько лет такое уже замечено с набиранием оборотов. А началось всё с полосатоленточной вакханалии, которой заменили алые банты как скромную частичку красного знамени Победы - истинного символа.

Слышал, что китайские пилотки и прочую мишуру сразу на кассах магазинов продают.

poliman писал(а):

у нас вона лоловец - поцреот, ежик
люто кайфует от такого сюра
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11355819#11355819


Картина маслом Pardon
Чёрная пропаганда делает своё дело.
Номерной
BPSNSK писал(а):

Картина маслом

Чёрная пропаганда делает своё дело._________________


Что характерно - у белгородского портупейщика НИ ОДИН из дидов не воевал.
От слова ВООБЩЕ! lol1
Серый110
Так это нормально. hehe
XADZZOX
Развернуть
Угомонитесь уже. Сколько можно сраться? Блиать, чурок все хаите, а те , по-вашему - тупые, любой повод используют для объединения. Вы же любой для раздора. Власти сменятся , картинка праздника поменяется,так всегда было. Вы то на ккуя подпеваете в эту дудку? Выкиньте уже нахъ из головы внешнюю атрибутику, детям объясняйте смысл Победы, осознайте, что праздник сей для помнящих и переживших ужасы той войны - ПРАЗДНИК. Да, со слезами на глазах, но праздник. Ленточки? Да и ладно, какая разница. меня тоже корежит от отрицания Красного Знамени Победы, но я не буду для этого в этой теме срач устраивать, время и память расставит все на свои места.
Серый110
XADZZOX, ты не перепутал? Ты лижешь у Серго. hehe
XADZZOX
Серый110 писал(а):

ты не перепутал?


Нет, я за любое единение нации, иначе наши дети будут жить в рабстве. Тебе непутанному просто не понять к чему ведут вас власти.
serg26
Sany_Omsk писал(а):


а с тобой всё ясно, в данном случае supercool



И чего же тебе ясно ( supercool ) люмпен?
hakim11
XADZZOX писал(а):

Серый110 писал(а):

ты не перепутал?


Нет, я за любое единение нации, иначе наши дети будут жить в рабстве. Тебе непутанному просто не понять к чему ведут вас власти.



63 объединиться можно по разным причинам.
BPSNSK
XADZZOX писал(а):

Нет, я за любое единение нации, иначе наши дети будут жить в рабстве. Тебе непутанному просто не понять к чему ведут вас власти.


Дык 5-го вроде пытались опять объединиться - не дают-с

Последний раз редактировалось: BPSNSK (08 Май 2018 22:41), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
hakim11 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серый110 писал(а):
ты не перепутал?

Нет, я за любое единение нации, иначе наши дети будут жить в рабстве. Тебе непутанному просто не понять к чему ведут вас власти.


63 объединиться можно по разным причинам.


Тебе так мало надо , чтобы стало смешно? Думал - думал,так и не узрел смешного. Ты поясняй хоть Wink
hakim11
Забавно было наблюдать сегодня попытку всучить мне георгиевскую ленту( которую кстати на дух не переносил дед-фронтовик и запрещал рисовать) и удивленный взгляд на фразу "я их не ношу-мне не надо"

Явно в укропитеки записали 63

Кстати, поклонникам "праздника"--прикольно наверное наблюдать из года вгод как предлагают атрибутику молодые люди. С виду-здоровее призывников вспецназ, однако При этом к флажкам-шарикам приколоты бумажки "я глухой-слепой с рождения. флажок стоит 50-100-150р" и такое на всех перекрестках в окна машины и на пешеходных улицах

праздник, куле

А покрасить оградку свей родни или хотя бы место уступить в транспорте людям пожилого возраста или женщинам сдетьми-моветон той же молодежи. чудные скрепы

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

XADZZOX писал(а):

hakim11 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серый110 писал(а):
ты не перепутал?

Нет, я за любое единение нации, иначе наши дети будут жить в рабстве. Тебе непутанному просто не понять к чему ведут вас власти.


63 объединиться можно по разным причинам.


Тебе так мало надо , чтобы стало смешно? Думал - думал,так и не узрел смешного. Ты поясняй хоть Wink



Да, именно так. Потому что день Победы над фашизмом превратили в пиар всех кому не лень. "Объединиться"? Соберитесь и уберите придомовую территорию.

Соберитесь и вместо пивасика с мясом расскажите детям вшколе почему нельзя жарить сосиски ан вечном огне и забрасывать его снегом. И вообще для чего он горит.

Показушники..
XADZZOX
BPSNSK
Это все детали... пыль.
Вон власти сговорились, разделили вас на поцреотов и белоленточных, вы приняли это и ведетесь. А никто даже не задумывается кому это надо и выгодно. А на буя? Посрались, или поржале как хакимка и все нормуль, паиньки, задачу ваших смотрящих выполняете.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

hakim11 писал(а):

Показушники..


Это ты мне? Есть основание?
P@hen
При СССР у этого дня было достоинство, сейчас сплошная показуха и шоу.
Sany_Omsk
XADZZOX писал(а):

BPSNSK
Это все детали... пыль.
Вон власти сговорились, разделили вас на поцреотов и белоленточных, вы приняли это и ведетесь. А никто даже не задумывается кому это надо и выгодно. А на буя? Посрались, или поржале как хакимка и все нормуль, паиньки, задачу ваших смотрящих выполняете.


Колян, ну давай все вподряд строем ходить и песнь единую петь. Надолго этого хватит? Опыт уже был. Последствия известны.
Мож, следуя твоей логике, власть и всё правильно делает Pardon
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Нет, я за любое единение нации



День Победы, как выяснилось, никакого отношения к единению нации не имеет. Нету, потому что, уже той нации - советской. Pardon
hakim11
а facepalm

Последний раз редактировалось: hakim11 (08 Май 2018 23:09), всего редактировалось 3 раз(а)
XADZZOX
Sany_Omsk писал(а):

Колян, ну давай все вподряд строем ходить и песнь единую петь.


Да я разве это имел в виду? Ты у властей научился и СССР тащить все самое плохое и оставлять в забытьи достойное?
Я просто наблюдаю над происходящим и диву даюсь, кто то веревочкам дергают, а все послушно выполняют.Вот возьми и запрещай дитю самые безобидные вещи, он специально будет к ним тянуццо. Так и тут.
Sany_Omsk писал(а):

Мож, следуя твоей логике, власть и всё правильно делает


Ога, правильно facepalm с развалом СССР забудьте о власти, как об инструменте единения. У них другие задачи. И они подневольны. Ими рулят свыше.
DerDen
Хорошо что нормальных людей больше чем "люмпенов" gpn

С праздником Победы вас, люди! Drinks or Beer
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Нету, потому что, уже той нации - советской.


Зато есть американская и даже образовалась европейская, но это трудно понимаемые процессы для наших жителей.
Cray
Есть штука. Ноосфера называется.
Информационное поле земли.

Смысл простой.
Когда анонимус орет - убей хохла/москаля/любого кто со мной не согласен. Он приближает, по капельке, войну. И даже не орет, но думает.
bboyan

Европейский обыватель и не только так сильно тогда хотел разобраться с евреями и этой хз какой то мутной руссией, что это и позволило всему тогда начаться. Без массовой поддержки всех - нибуя бы у них не вышло.

Поентому. Я думаю, нужно устраивать маратарии на срачи. supercool
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Вот возьми и запрещай дитю самые безобидные вещи, он специально будет к ним тянуццо.



Вот именно поэтому я считаю, что не следует преследовать ревизионистов Холокоста. Smile
XADZZOX
Cray писал(а):

Я думаю, нужно устраивать маратарии на срачи.


С тобой власти вряд ли согласятся, это их опора.
hakim11
Cray
вы сколько угодно мораториев устраивайте, но если НЕТ стержня маломальски адекватной пропаганды повсеместо--проку ноль. скорее обратный результат.

Замечу-в СССР 9 мая был днем чтобы ПОМНИЛИ УЖАСЫ ВОЙНЫ и НИКОГДА НЕ ПОВТОРИЛИСЬ КОШМАРЫ ФАШИЗМА. А теперь?? По идее за наклейки с позами надо штрафовать тыров на 50 минимум. Я уж молчу про изречения лещовые
Яков_Лещ
Cray писал(а):

Европейский обыватель и не только так сильно тогда хотел разобраться с евреями и этой хз какой то мутной руссией



Как в этом случае быть с евреями, воевавшими в Вермахте, и с власовцами? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы