Страница 3 из 9
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Вот именно поэтому я считаю, что не следует преследовать ревизионистов Холокоста


pst
Согласен, хотя стиль отрицать отрицаемое отрицательными методами в отрицательной манере мне кажется забавным и не очень привлекает внимание тех, кто бдит за этим 63 Drinks or Beer
hakim11
Яков_Лещ
трабла в том что на вопросы подобного класса( из свежих учебников в середине 90х) никто из прожженых учителей школьных (ярых коммунистов и поклонников сссра) ничего членораздельного ответить не мог. Нынешние вообще ответят максимум "всё не так однозначно"
Cray
Яков_Лещ писал(а):

Cray писал(а):

Европейский обыватель и не только так сильно тогда хотел разобраться с евреями и этой хз какой то мутной руссией



Как в этом случае быть с евреями, воевавшими в Вермахте, и с власовцами? Smile



Элементарно.
Конъюнктура. Мне выгодно, что бы эти евреи, власовцы мочили вон тех евреев и вон тех не власовцев, поэтому подкину ка я им деньжат и идеологий.
А потом и их выпилю тоже. Под любым угодным удобным лозунгом.
И это сделают третьи евреи.
Манипулирование.
bboyan

Никак не быть. Принять это как то, что снег белый и небо голубое.

Постараться, что бы не повторилось.
XADZZOX
Cray писал(а):

Манипулирование.


Да хрен ты убедишь кого, что им манипулируют. Все же самодостаточные такие Razz
Cray
XADZZOX писал(а):

Cray писал(а):

Манипулирование.


Да хрен ты убедишь кого, что им манипулируют. Все же самодостаточные такие Razz



Разумеется. Поэтому.
Эта музыка будет вечной. Smile
hakim11
XADZZOX писал(а):

Cray писал(а):

Манипулирование.


Да хрен ты убедишь кого, что им манипулируют. Все же самодостаточные такие Razz


Я помню как ты доказывал что внедрение платона угандошит грузоперевозки и поднимет цены. И где оно? Свежих методичек профильных нет?
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

НЕТ стержня маломальски адекватной пропаганды



Вот-вот, ага, адекватной пропаганды нету. Надо как в Германии в своё время, да? Кругом - враги, Россия - превыше всего, вернули Крым - вернём Аляску, пиндосы, еврогеи, укрофашисты...

Гитлер именно так и начинал, или я ошибаюсь, и ваша пропаганда - это адекватная пропаганда, а гитлеровская, в сущности, такая же - пропаганда неадекватная? Smile
hakim11
Яков_Лещ
отличаем качества самой пропаганды от смысловой нагрузки(призывы к чему в пропаганде)?
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

стиль отрицать отрицаемое отрицательными методами в отрицательной манере мне кажется забавным и не очень привлекает внимание тех, кто бдит за этим 63 Drinks or Beer



63 Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Cray писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Cray писал(а):

Европейский обыватель и не только так сильно тогда хотел разобраться с евреями и этой хз какой то мутной руссией



Как в этом случае быть с евреями, воевавшими в Вермахте, и с власовцами? Smile



Элементарно.
Конъюнктура. Мне выгодно, что бы эти евреи, власовцы мочили вон тех евреев и вон тех не власовцев, поэтому подкину ка я им деньжат и идеологий.
А потом и их выпилю тоже. Под любым угодным удобным лозунгом.
И это сделают третьи евреи.
Манипулирование.
bboyan



Сталинские методы, Адольф у него научился. Smile
Cray
Не помню где читал. Можете не верить.
За недели 3-4 до 22-го по всем немецким радиоприемником нон стоп.
Советские летчики нагло нарушают границы. Хищно скалятся пролетая над крышами мирных немецких деревень. Показывают советские жопы из кабин нашим скрепным фрау.
Русские отряды игил действуют уже на наших землях.

Сколько можно терпеть!? facepalm

Она. Пропаганда эта. Всегда и у всех одинаковая.
bboyan

Идеология, вот чуть иное.
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
отличаем качества самой пропаганды от смысловой нагрузки(призывы к чему в пропаганде)?



Допропагандировались уже до того, что детсадовцев наряжаете в военную форму, такого себе даже Адольф не позволял. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Cray писал(а):

Не помню где читал. Можете не верить.
За недели 3-4 до 22-го по всем немецким радиоприемником нон стоп.
Советские летчики нагло нарушают границы. Хищно скалятся пролетая над крышами мирных немецких деревень. Показывают советские жопы из кабин нашим скрепным фрау.



Это у Михалкова в кино было. Smile
XADZZOX
hakim11 писал(а):

Я помню как ты доказывал что внедрение платона угандошит грузоперевозки и поднимет цены.


У тебя память странная.Про "угандошит перевозки" она у тебя не по децки фантазирует. Про цены? Так поднялись же wwow Не заметил?
А еще скажу одну удивительную вещь, источники самые что ни наесть первые. Тысячи фур ездят не платя 90% платона . Больше того, у них нет даже тахографов , отвечающих нынешним требованиям.
Коррупция - сильная вещь. ROFL
hakim11 писал(а):

Свежих методичек профильных нет?


Ты о чем это? Твоя бурная фантазия на мою принадлежность к автоперевозкам немного запоздала, я как 2006 г перестал быть перевозчиком, так и не начинал.
Зы. Ты можешь в этой теме выложить все мои скелеты из шкафов, но это ничего не изменит
hakim11
Яков_Лещ
я за военно патриотические игры типа зарницы, но!!! притаскивать граждан по принуждению без обоснования( убеждения) и таким макаром "прививать" патриотизм- я считаю неверно

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

XADZZOX
да я слышал про это. Коррупция как и скрепы-это не у марсиян. Поэтому фразы про где жопа в тепле там и родина уже не кажутся совсем уж из потустороннего мира
Cray
Ничем Михалков в этом плане от какого нибудь Курта Вильгемовича не отличается. Smile



У всех все одинаковое. Молодежь. Кадры на будущее и все такое.
Гитлерюгенд, пионеры, бойскауты, нашисты.

Это bboyan

Другой момент. Современный.

А что вот думает, пока тайно, пока боясь, повешенных на Германию всех собак, условный немецкий Вилли, видя людей в чалмах и просто с азиатской внешностью в Берлине. Или что там у них. Франкфурт или как там его.
Причем эти люди. Не работают и сидят у Вилли на шее.
Вот чего он за Гитлера думает. Втихаря.

Ой мороз по коже.
XADZZOX
hakim11 писал(а):

да я слышал про это. Коррупция как и скрепы-это не у марсиян.


песня знакомая, поцреотическая. Типо а где взять других? Ага негде, но и даже выборочно наказывать не будут. Своих воры не сдают.
hakim11
Cray
ничего он не думает. Если бы думал они бы жили подругому. У них шаблонная жизнь без перекосов и встрясок. А то что ты назвал-это аккурат информпресс на нашей стороне

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

XADZZOX писал(а):

hakim11 писал(а):

да я слышал про это. Коррупция как и скрепы-это не у марсиян.


песня знакомая, поцреотическая. Типо а где взять других? Ага негде, но и даже выборочно наказывать не будут. Своих воры не сдают.



так это не гибдд выдирает тахографы, это ваши бывшие коллеги прикормили систему и ока работает ТАК. Или вы предлагаете стаю водителей менять?

Последний раз редактировалось: hakim11 (08 Май 2018 23:46), всего редактировалось 1 раз
Cray
hakim11 писал(а):

Cray
ничего он не думает. Если бы думал они бы жили подругому. У них шаблонная жизнь без перекосов и встрясок.



Ну. С Казани, конечно, видней.
Значит и их поглотили массоны. Smile
hakim11
Cray
я высказываю мнение. Иначе они бы не были такой аморфной массой в отношении гостей
XADZZOX
Cray писал(а):

Другой момент. Современный.

А что вот думает, пока тайно, пока боясь, повешенных на Германию всех собак, условный немецкий Вилли, видя людей в чалмах и просто с азиатской внешностью в Берлине. Или что там у них. Франкфурт или как там его.
Причем эти люди. Не работают и сидят у Вилли на шее.
Вот чего он за Гитлера думает. Втихаря.

Ой мороз по коже.


Ну да, думает наверное нехорошее... Только с него то че спрашивать? Есть власти, которые специально это делают. Зачем? Вот это интересно. Вынуждены? Отож
hakim11
Тут можно провести аналогию с темой про гостей столицы в метро и сплоченность москвичей, но легко натянуть на УК
Яков_Лещ
Cray писал(а):

Ничем Михалков в этом плане от какого нибудь Курта Вильгемовича не отличается. Smile



Эхехехехе... facepalm

XADZZOX
hakim11 писал(а):

Или вы предлагаете стаю водителей менять?


Зубы дергать через анус? wwow pst
Мож проще гайцов менять? Скажем снаряжает ФСБ перегруженную фуру по м4 и скрыто снимают факты вымогалова и принятия денег. Назавтра этих всех в камеры, по ТВ расструбить о фактах, вместо малаховской куеты .
Прикинь , как дорого обходится дорога для бюджета, я у себя задний двор асфальтировал, так оккуел от цены, а тут ваще... Так вот дорого очень. и достаточно сотни фур с перегрузом, чтобы накуярить коллею, то есть нанести такой убыток, что он на порядки и порядки выше тех взяток. А вот окуячили бы водилу на всю катушку напополам с ментом, его пропустившим и опять показали бы по ТВ в 19:00 вместо малахова.
Нет , хаким сказал, что менты тут не при чем 63
Hjman
Блин и тут срачь развели...
Лучше подскажите где лучше парад и салют в Москве посмотреть?
Cray
Яков.
hehe 63 Smile
Нет. Положительно самоирония мне в людях нравится больше всего.
hakim11
XADZZOX
отличаем вымогают и предлагают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы