Страница 1 из 1
Вроде никого не забыл, среди руководителей высших органов власти РФ.
Все ребята остались на своих местах. Теперь можно делать смелые прогнозы развития российских шпрот на территории Российской Федерации.

Итак, третий срок:
2012 год: 1$=30руб.
2018 год: 1$=60руб. Инфляция - 4%. Это - факты, от которых не спрячешься. nea

Четвёртый срок:
2018 год: 1$=60руб.
2024 год: 1$= (подставить нужную цифру) руб. Инфляция - 1,5%.

С этой инфляцией - ваще х...й разберёшься, только одна Наебулина разбирается в этом.

Короче, все эти государственные ребята - остаются на своих высокопоставленных местах. И все эти ребята своими действиями завалили курс национальной валюты вдвое, всего за 6 лет. facepalm До этого 12 лет курс был 25-30...
Теперь опять все эти государственные ребята будут нас всех поднимать.
"Движение вверх". supercool
Давайте, расскажите мне про падение цен на нефть - я обожаю эту сказку. rlzz

PS. Считаю, что в нашем государстве уже назрел "Закон о Богах". Давайте уже проголосуем за этот патриотичный Закон. Этого законопроекта ещё нет, но он - скоро будет. Good

PS2: Мутко - Министр Строительства.... hehe

PS3: Я прекрасно понимаю, чтобы народ не шокировать этими назначениями, в СМИ из Кремля отправлены тонны методичек, которые телевизор извергает через электрические сигналы в мозги шпротам.
Один только Соловьёв на Россия-1 - такие соловьиные трели пел вместе с этой ДуройЯровой, сам Немерович-Данченко позавидует... Good
Чапай
Цитата:

В Чечне после призыва Кадырова разработали законопроект по продлению президентских сроков до трех

В Чечне после того, как глава республики Рамзан Кадыров в апреле выступил с предложением продлить полномочия президента, изменив Конституцию страны, чтобы Владимир Путин мог править и после 2024 года, подготовили соответствующий законопроект.

В Чечне после того, как глава республики Рамзан Кадыров в апреле выступил с предложением продлить полномочия президента, изменив Конституцию страны, чтобы Владимир Путин мог править и после 2024 года, подготовили соответствующий законопроект. Об этом сообщила пресс-служба чеченского парламента.

Во вторник, 8 мая, председатель парламента Магомед Даудов провел очередное заседание республиканского парламента, в ходе которого депутаты рассмотрели законодательную инициативу по внесению в Государственную Думу законопроекта о поправке к Конституции РФ "О сроках замещения должности Президента РФ".

Как подчеркнули в Грозном, законопроект был разработан после того, как Кадыров выступил с инициативой о продлении сроков полномочий главы государства. В случае принятия данной инициативы Госдумой одно и то же лицо сможет занимать должность президента России три срока вместо двух.

"Данная поправка не умаляет демократические основы государства и дает возможность народу определить свое будущее, говорится в пояснительной записке к законопроекту. Совет принял решение рассмотреть данный вопрос на ближайшем заседании парламента", - объявил Даудов.

В пресс-службе парламента РИА "Новости" сообщили, что очередное заседание республиканского заксобрания запланировано на ближайший четверг, 10 мая.

В апреле Кадыров заявил о том, что в России нет человека, который мог бы составить достойную альтернативу Владимиру Путину, поэтому срок его полномочий необходимо продлить, внеся соответствующие изменения в законодательство.

"Сейчас у Путина нет альтернативы. Поэтому я считаю, что мы можем принять решение о продлении сроков полномочий главы государства, не ограничиваться двумя", - пояснил он.

Глава Чечни добавил, что в России в случае необходимости можно изменить действующее законодательство, чтобы Путин продолжил оставаться у власти и после 2024 года, когда истечет срок его нынешних полномочий.

В настоящее время Основной закон страны позволяет одному лицу занимать высший государственный пост не более двух раз. В связи с этим нынешний президентский срок должен стать для Путина последним.

Кадыров считает, что законодательство нужно менять, при этом мнение самого Путина можно не спрашивать.

"Если в интересах народа нужно, почему мы не можем внести изменения? Я вообще от себя скажу: мы не должны даже спрашивать у самого Путина! Народ, Совет Федерации, Госдума, другие государственные институты должны инициировать и принять такое решение, собрать подписи и вынести на всенародный референдум. Я уверен, в итоге все поддержат это", - заявил чеченский лидер.

Нечто подобное Кадыров уже говорил в 2006 году, комментируя инициативу парламента Чеченской Республики о поправках в Конституцию, позволяющих президенту России Владимиру Путину избираться на третий срок.

"Хочет он или не хочет, если народ скажет "надо", придется с этим мнением считаться. Будет президентом и никуда не денется. Если наша инициатива будет принята и в стране проведут референдум, то Путин обязан будет подчиниться", - заявил Кадыров в интервью "Известиям".

Напомним, выборы президента России прошли 18 марта 2018 года. Владимир Путин был избран на пост президента РФ в четвертый раз. Инаугурация состоялась 7 мая.

Сам Путин незадолго до выборов уверял, что не собирается менять Конституцию ради того, чтобы вновь баллотироваться в президенты в 2024 году.

При этом вопрос журналистов о возможном выдвижении своей кандидатуры в 2030-м он назвал "смешным". "Я что, до 100 лет здесь буду сидеть? Нет", - сказал он. К весне 2030 года Путину будет 77 лет. Некоторые эксперты, впрочем, полагают, что в намерении Путина сохранить власть за собой нет никаких сомнений.



Подробнее: https://www.newsru.com/russia/09may2018/chechnyawants.html

hehe они все там до 100 лет останутся Pardon
Восьмеркин
этот народ достоин своих правителей Pardon
Meffex
Bladik874
Восьмеркин писал(а):

этот народ достоин своих правителей Pardon



Соглашусь! Good
В точку!

Нормальный народ и отличный правитель! rlzz
XADZZOX
Bladik874 писал(а):

Соглашусь!


Вор поди?
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Bladik874 писал(а):

Соглашусь!


Вор поди?



Зачем вор? Достаточно нормального совкового менталитетеа : "у государства ( нынче олигарха или просто у кого побогаче) украсть - это не кража, а возвращение тебе недоплаченного и ваще это восстановление социальной справедливости" и "красть не стыдно, стыдно попадаться".. pst hehe И нелюбовь к ворам в правительстве не оттого, что это они украли, а оттого что это не ты на их месте украл. И что они украденным не поделились.. cry Razz
Кабанидзе
2050 год, по Кремлю прогуливаются два старичка.
Один обращается к другому: Дима, а ты не помнишь, чья очередь быть президентом?
XADZZOX
Лежандр писал(а):

И нелюбовь к ворам в правительстве не оттого, что это они украли, а оттого что это не ты на их месте украл


Я не у тебя спрашивал, ибо знаю, что тебе даже воровать лень. 63
Тут цитата Серго К будет в самый раз.
Bladik874
XADZZOX писал(а):

Bladik874 писал(а):

Соглашусь!


Вор поди?


Кто?
XADZZOX
Bladik874 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Bladik874 писал(а):
Соглашусь!

Вор поди?

Кто?


Наверное тот , кто говорит, что режим хороший Pardon
Bladik874
XADZZOX писал(а):

Bladik874 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Bladik874 писал(а):
Соглашусь!

Вор поди?

Кто?


Наверное тот , кто говорит, что режим хороший Pardon



А тот кто говорит что режим хороший сразу вор? Pardon
XADZZOX
Bladik874 писал(а):

А тот кто говорит что режим хороший сразу вор?


Bladik874
Ну не хочешь признаваццо, да и не надо, че тень на плетень наводить! 63
Я если не ворую, то и воров и их режим презираю, вроде логично .
Спросил тебя , ты вместо внятного ответа " НЕТ" или "ДА"полдня мне вопросы задаешь. По сему еще поинтересуюсь- Ты вор и еврей? hehe
pklyonov
XADZZOX
Лежандр
не судите по себе Pardon
Bladik874
XADZZOX писал(а):

Bladik874 писал(а):

А тот кто говорит что режим хороший сразу вор?


Bladik874
Ну не хочешь признаваццо, да и не надо, че тень на плетень наводить! 63
Я если не ворую, то и воров и их режим презираю, вроде логично .
Спросил тебя , ты вместо внятного ответа " НЕТ" или "ДА"полдня мне вопросы задаешь. По сему еще поинтересуюсь- Ты вор и еврей? hehe


Я не вор и не еврей!
SDRIVER
Цитата:

Яровая:" Назначение Медведева необходимо, чтобы Россия не замедляла набранный темп развития"

63
Adaptechnic™
pst pst pst
SDRIVER писал(а):

Цитата:

Яровая:" Назначение Медведева необходимо, чтобы Россия не замедляла набранный темп развития"

63

DerDen
Че карапуз такой недовольный, волос что ли в зубах застрял?
Восьмеркин
Adaptechnic™ писал(а):

pst pst pst

SDRIVER писал(а):

Цитата:

Яровая:" Назначение Медведева необходимо, чтобы Россия не замедляла набранный темп развития"

63


они там троллят друг друга hehe hehe hehe
Кот Чеширский
KarapuZ писал(а):

Kia Rio 1,4MT 2013, чужая...



Надо больше зарабатывать. Работать не пробовал? Можешь конечно как чапай
Чапай писал(а):

BMW X5 3.0 e70, 247 т. км.


63
Bladik874
Кот Чеширский писал(а):

KarapuZ писал(а):

Kia Rio 1,4MT 2013, чужая...



Надо больше зарабатывать. Работать не пробовал? Можешь конечно как чапай
Чапай писал(а):

BMW X5 3.0 e70, 247 т. км.


63


У одного не едет нех....на, а у второго вся зарплата на ремонт! hehe
Ahmet99
так-то вжарят бомбой с новичком по кремлю и будет уже не досмеха - будем другим богам служить!
Meffex
О, Ахметка просрался Smile
Перец
KarapuZ писал(а):

Мутко



родился

Цитата:

станица Куринская, Апшеронский район, Краснодарский край



учился

Цитата:

в ГПТУ № 226 речного флота в городе Петрокрепости Ленинградской области по специальности «моторист»



интересный факт

Цитата:

В юности прошёл путь от секретаря ВЛКСМ Ленинградского речного училища до главы администрации Кировского района Санкт-Петербурга.



А как прошла твоя юность? Wink
Vassya
Любая кухарка любой моторист сможет управлять государством! В. И. Ленин gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы