Страница 6 из 9
брат шумы
Цитата:

Здесь птицы не поют: весной 42-го года подо Ржевом их просто не было
https://newizv.ru/news/society/08-05-2018/zdes-ptitsy-ne-poyut-vesnoy-42-go-goda-podo-rzhevom-ih-prosto-ne-bylo?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

neclassik
Sany_Omsk писал(а):

Это кто тебе рассказал?
Или сам видел?



Ты прикидываешься или реально отсутствует у тебя мозг?
Каждый год у них одно и тоже,а ленточку и красный флаг запретили
на законодательном уровне.
Вот да Крыма 2011
https://www.youtube.com/watch?v=B9eM5g-chX0
Вот 2016
https://www.youtube.com/watch?v=2sKs7aQb_Do
В инете полно таких видео.
KaReL1982
Люрр писал(а):

Новый Год мне всегда нравился, сдетства.

Но сейчас я не ребенок, и многое понимаю.

Сколько средств уходит каждый год на это?

А ведь страна по уровню доходов уступает Германии которую победили и уступает в разы Pardon

Может лучше было бы вместо шика и лоска НГ, обеспечить всех хотя бы по минимуму как в той же Германии?

а то как то не очень...


Люрр писал(а):

А тебе?



Ормян, твой высер выглядит даже не смешно, просто жутко...
значит люди зря воевали, дебилы то вот, они на виду Pardon
hakim11
KaReL1982
и где то тут ты недалек от истины увы
Люрр
KaReL1982 писал(а):

Люрр писал(а):

Новый Год мне всегда нравился, сдетства.

Но сейчас я не ребенок, и многое понимаю.

Сколько средств уходит каждый год на это?

А ведь страна по уровню доходов уступает Германии которую победили и уступает в разы Pardon

Может лучше было бы вместо шика и лоска НГ, обеспечить всех хотя бы по минимуму как в той же Германии?

а то как то не очень...


Люрр писал(а):

А тебе?



Ормян, твой высер выглядит даже не смешно, просто жутко...
значит люди зря воевали, дебилы то вот, они на виду Pardon


ормян это твой ублюдочный папашка, который в осла кончил и ты на свет вытек, тупая мразь. Так что, вали нaх уй отседова тупое чмо, сын шлюxи и гомосека ROFL
KaReL1982
hakim11 писал(а):

и где то тут ты недалек от истины увы


у меня бабка не может парад смотреть, слишком больно ей Pardon
zmey999
Люрр писал(а):

Новый Год мне всегда нравился, сдетства.
Но сейчас я не ребенок, и многое понимаю.
Сколько средств уходит каждый год на это?
А ведь страна по уровню доходов уступает Германии которую победили и уступает в разы Pardon
Может лучше было бы вместо шика и лоска НГ, обеспечить всех хотя бы по минимуму как в той же Германии?
а то как то не очень...



это смотря кого средний то доход



вот он например срал



на среднего бюргера
KaReL1982
Люрр писал(а):

в осла кончил


Люрр писал(а):

нaх уй отседова тупое чмо, сын шлюxи и гомосека


ну вот, самое дерьмо теперь выступает за патриотизм Pardon
Люрр
KaReL1982
Люрр писал(а):


зачем ты их так?
тебе это любо?
может к доктору?
в Армении много специалистов по твоей проблеме supercool
XADZZOX
KaReL1982 писал(а):

hakim11 писал(а):
а скорее должно быть для подрастающего поколения чтобы понимали что происходило в 194х

а что тогда происходило?


Фашизм расползался по миру. С молчаливого согласия финнов, венгров, румынов, итальяшек... да почти всех европейцев. Советская Армия дала писты всем зачинателям сего непотребства.По сему щетаю, что европейцы должны еще триста лет свой изык в заднице держать. А то педики почуяли, что страна ослабла, опять за свое. facepalm
hakim11
KaReL1982 писал(а):

hakim11 писал(а):

и где то тут ты недалек от истины увы


у меня бабка не может парад смотреть, слишком больно ей Pardon



у меня деды и бабка пока были живы с удовольствием смотрели. Дед на 9 мая обязательно ходил в парк горького.


Другой вопрос сейчас по факту НИЧЕГО не делается для сохранения тех же памятников-могил вне территории рф. Вон памятник коневу в пране обгадили в очереднйо раз-по идее выпереть посла и половину посольских пока не обеспечат сохранность. Причем это уних со времен 68 года и при совке было. Просто огласке не придавали.

Два гола подряд галят на памятниик=разрыв дипотношений. И так по порядку со всеми.

Последний раз редактировалось: hakim11 (09 Май 2018 21:44), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
neclassik писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Это кто тебе рассказал?
Или сам видел?



Ты прикидываешься или реально отсутствует у тебя мозг?
Каждый год у них одно и тоже,а ленточку и красный флаг запретили
на законодательном уровне.
Вот да Крыма 2011
https://www.youtube.com/watch?v=B9eM5g-chX0
Вот 2016
https://www.youtube.com/watch?v=2sKs7aQb_Do
В инете полно таких видео.


А тебя каким боком касается то, что там и где запретили, в суверенном соседнем государстве? supercool

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (09 Май 2018 21:43), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
XADZZOX писал(а):

KaReL1982 писал(а):

hakim11 писал(а):
а скорее должно быть для подрастающего поколения чтобы понимали что происходило в 194х

а что тогда происходило?


Фашизм расползался по миру. С молчаливого согласия финнов, венгров, румынов, итальяшек... да почти всех европейцев. Советская Армия дала писты всем зачинателям сего непотребства.По сему щетаю, что европейцы должны еще триста лет свой изык в заднице держать. А то п****и почуяли, что страна ослабла, опять за свое. facepalm



это слишком примитивно, ищите спонсора и зачем развязывали войну. Фашизм дело десятое и теперь сравните с сегодняшним днем bboyan
KaReL1982
hakim11 писал(а):

у меня деды и бабка пока были живы с удовольствием смотрели и на 9 мая обязательно ходили в парк горького


не знаю, медалям за блокаду она радовалась...день победы не смотрела, вернее редко, видно было что переживать снова не хочет Pardon
когда вез ее в РФ и была очередь большая, говорил начальнику смены что блокадница, ехали без очереди и даже без лишних досмотров, респект питерским Good
hakim11
Sany_Omsk писал(а):

neclassik писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Это кто тебе рассказал?
Или сам видел?



Ты прикидываешься или реально отсутствует у тебя мозг?
Каждый год у них одно и тоже,а ленточку и красный флаг запретили
на законодательном уровне.
Вот да Крыма 2011
https://www.youtube.com/watch?v=B9eM5g-chX0
Вот 2016
https://www.youtube.com/watch?v=2sKs7aQb_Do
В инете полно таких видео.


А тебя каким боком касается то, что там и где запретили, в суверенном соседнем государстве? supercool


всё верно. не устраивает отношение к нашим взглядам на вещи-рвите дипотношения. делов то

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

KaReL1982
старики они разные. деды мало рассказывали о том что реально было. там много нелицеприятного не киношного
KaReL1982
XADZZOX писал(а):

Фашизм расползался по миру. С молчаливого согласия финнов


финны были против фашизма пока твои фашисты не напали на мирную Финляндию supercool
а как Польшу с адольфом твой кумир не аккупировал?
а совместные парады не помнишь уже?
вот с этим сперва разберись, а потом уже да, фашизм
они пришли убивать и виноваты, за то и заплатили.
Hudoi
hakim11
У меня не могли фильмы смотреть про войну, где немцев постоянно дураками показывают, шагающими в полный рост. Пока мальчишкой был не понимал о чем они толковали, с возрастом уже по другому все стал воспринимать. Много чего рассказывали неоднозначно всё очень на самом деле, были факты когда немцы помогали простым русским были факты когда свои же гнобили. Это жизнь и страшная мясорубка тел, поломанных душ и психик. А тут все с ленточками, шарами, постерами бегают как умалишённые.
Хотите повторить, да не вопрос мобилу в реку инет отключайте, лопату в руки и под дождь окапываться и рыть окоп, плюсом к этому сентябрь, жратвы нет и хер когда будет, вши едят, вонища от пожаров и тел и так день за днем ... Урапатриоты и повторяльщики плятъ

Не просто так ведь не давали праздновать парад 20 лет, слишком свежи были воспоминания у людей. А теперь смотреть на это стыдно
Sany_Omsk
Hudoi писал(а):

...
Не просто так ведь не давали праздновать парад 20 лет, слишком свежи были воспоминания у людей. А теперь смотреть на это стыдно


+++ много
всё свалилось в голимую пропаганду facepalm
hakim11
KaReL1982
ой про то как были против многие--вещь весьма относительная.

По рассказам покойной ббаки с приходом немцев в польшу наступил жуткий орднунг
воровать перестали, все вопрос решали через немцев. То есть формально- общество стало "правильным". Другой вопрос что одновремнно делали с евреями и комумнистами
KaReL1982
hakim11 писал(а):

По рассказам покойной ббаки с приходом немцев в польшу наступил жуткий орднунг

воровать перестали, все вопрос решали через немцев. То есть формально- общество стало "правильным". Другой вопрос что одновремнно делали с евреями и комумнистами


я был в Литве в музее оккупации, короче от немцев погибло больше, но это не отнимает советской оккупации и жертв ее режима Pardon
hakim11
KaReL1982
а если в днр появится музей где будет написано что украинцы с 2014года уничтожили скажем 200 тысяч населения днр--поверишь?
XADZZOX
KaReL1982
Я же и говорю, что европейцы питарасы, тогда вторглись в нашу страну, уничтожили несколько десятков миллионов народу, потом писты выхватили и тихо сидели, уепки, 50лет. А тут увидели, что пока ответить им не могут опять куесосы в зaлупу лезете.
Hudoi писал(а):

это слишком примитивно, ищите спонсора и зачем развязывали войну.


Не надо киллера невиновным делать, он так же виноват , как и заказчик.
hakim11
XADZZOX
надо отличать "не могут" от "не хотят\не собираются"
KaReL1982
hakim11 писал(а):

а если в днр появится музей где будет написано что украинцы с 2014года уничтожили скажем 200 тысяч населения днр--поверишь?


что такое днр?
бандитское образование на бюджете из РФ Pardon
сомнительное место

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

XADZZOX писал(а):

Я же и говорю, что европейцы питарасы


а вы все в белом финнов убивали?
вспомни свою историю.
РФ всегда очковало сильного противника и убивала и угнетала слабых Pardon
Польша, Прибалтика , теперь Украина
а вспомни Пендосов Good
на них у вас очко обычно слабо и ломается сразу пополам supercool
Финнов и тех пытались превратить в свой сраный мордор, не вышло Pardon
теперь финка которая под боком передовая страна а вы в собственном поцреотичном говне Pardon

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (09 Май 2018 22:17), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы