Страница 19 из 28
Bladik874
Бомбовоз
А ты не задумывался над тем что ему не впапряг это выплачивать? Просто нету цели отдавать всю сумму налом и морозить всё бабло.
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

Бомбовоз
А ты не задумывался над тем что ему не впапряг это выплачивать? Просто нету цели отдавать всю сумму налом и морозить всё бабло.



ну если ему проценты по кредиту контора возмещает то кули не брать их - просто в народе это рассрочка называется, а не кредит Pardon

кроме того его тубарег с 90 тыс. пробега по сути ещё целка на ТО - сокрального смысла менять тачку на новую из за заполненной пепельницы не вижу - вернее вижу у олегархов, но в кредит ? facepalm
Bladik874
Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Бомбовоз
А ты не задумывался над тем что ему не впапряг это выплачивать? Просто нету цели отдавать всю сумму налом и морозить всё бабло.



ну если ему проценты по кредиту контора возмещает то кули не брать их - просто в народе это рассрочка называется, а не кредит Pardon

кроме того его тубарег с 90 тыс. пробега по сути ещё целка на ТО - сокрального смысла менять тачку на новую из за заполненной пепельницы не вижу - вернее вижу у олегархов, но в кредит ? facepalm



У меня полно знакомых лудей которые ездят только до конца гарантии и сливают тачки до 100 000км пробега.....ну есть такие.....я их мнение не разделяю, но это их выбор и их бабло! Поэтому мне пох! Smile
Я бы сейчас, если брал то взял бы для бати Volvo XC90 б/у дизель 2011-2011 г.в., а себе бы взял BMW 750 E65 2007-2008г.в. и поставил бы на учет на пьянь на какую-нибудь Рязанскую, чтобы не платить транспортный налог! Smile
Серго К.
FHR писал(а):

вконтакте фотку выложил, еще добавить можно вечером.



Кидай ссылку на ВК в личку. Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Бомбовоз писал(а):

у меня дача 15 минут от дома без пробок, гараж теплый 900 м. от дома, волга рыбалка 1.5 км от дома.

насчёт жить в культурной столице - ты сам писал, что тебе повезло, что твой офис в питер перевели а не сделали релокацию в какой нибудь уренгой.



Ну что могу сказать - каждый выбирает по себе.
Я наверное после выхода на пенсию тоже буду жить в деревне когда захочу, ходить на рыбалку и тд.

Но пока есть силы надо заработать деньжат. Поэтому живу и работаю в мегаполисе. Pardon

Добавлено спустя 42 минуты 36 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Ну так то может я в 50 лет тоже поеду на Бали - сказав детям- вы уж тут как то сами.... че в этом такого?
А может дети скажут - Батя- спасибо тебе за все- вот тебе дом в крыму- поживи отдохни с матерью



Виктор, а сколько будет твоему старшему когда тебе исполнится 50?
Моему было 24, когда мне 50 стукнуло.
Дом в Крыму в 24 можно конечно заработать, только что же это будет за дом?!
Виктор-Вишня
Серго К.
Старшему будет 18 тогда дом в крыму... Ну хз... Ну не к 50, а к 55 если доживу
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Старшему будет 18 тогда дом в крыму... Ну хз... Ну не к 50, а к 55 если доживу



Ну вот мне в этом году 55. Старшему соответственно 29.
По мне пусть лучше он решает свои материальные проблемы, а не мои.
Виктор-Вишня
Серго К.
Я и не говорил о материальных проблемах
Ведь сказать " батя вот тебе дом в крыму" можно не только оттого что батя сам не может себе этот дом купить... А просто потому бате приятно хочет сделать!
Разве ж это плохо?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Серго К.
Ну так-то в 25 я уж был финансово независим и родителям помогал финансово...
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Ну так-то в 25 я уж был финансово независим и родителям помогал финансово...



Молодец, конечно. Good
У меня второй на выходе - в этом году заканчивает. Тоже будет финансово независим.
Серго К.


Вот такой моторчик под капотом Терамонта.
Виктор-Вишня
Серго К.
Надо было рядом монетку положить или зажигалку, чтобы размеры сравнить , понять
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Надо было рядом монетку положить или зажигалку, чтобы размеры сравнить , понять



Не сообразил Sad

Надо будет фотку двигателя туарега выложить для сравнения.
Кабанидзе
Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

Сходил на Бессмертный полк, внушает, есть какая своя харизма, не ожидал хотел в Тверь свалить но прибытие в 4::00 не судьба, домой свалил, , Серго пузырь ставь на разогрев, еще приеду



1. Чем докажешь, что был на бессмертном полку? Вот я точно сходил.
2. Читай личку.
3. Зачем пузырь ставить на разогрев? Наоборот охлаждать надо.




Жесть.
Женя
Серго К. писал(а):

Надо будет фотку двигателя туарега выложить для сравнения.


У нового туарега тоже небольшой двиг-ль будет.
Серго К.
Кабанидзе писал(а):

Жесть.



В чем жесть? FHR сам вызвался на встречу и пропал.
Некрасиво.

Я был на празднике - вот фотофакт



Добавлено спустя 41 секунду:

Женя писал(а):

Серго К. писал(а):

Надо будет фотку двигателя туарега выложить для сравнения.


У нового туарега тоже небольшой двиг-ль будет.



В смысле?
Обещали дизель 3 литра.
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Жесть.



В чем жесть? FHR сам вызвался на встречу и пропал.
Некрасиво.

Я был на празднике - вот фотофакт




детей насилию обучаете facepalm
Перец
Серго К. писал(а):


В чем жесть? FHR сам вызвался на встречу и пропал.
Некрасиво.



Да он известный пиндабол, до сих пор не может вспомнить кому из лоловчан ссылку на вк давал, так понты колотит в интернетах, а по факту за сраку лет и с родителями живет Pardon
Илья В.
Перец писал(а):


Да он известный пиндабол, до сих пор не может вспомнить кому из лоловчан ссылку на вк давал, так понты колотит в интернетах, а по факту за сраку лет и с родителями живет



А как же коттеджи и забор из бетона? pst
Перец
SDRIVER писал(а):


детей насилию обучаете facepalm



это упражнение из комплекса приемов РБ-Н, между прочим идут как занятия по физ подготовке, так что не насилие, а физкультура gpn

Добавлено спустя 38 секунд:

Илья В. писал(а):

А как же коттеджи и забор из бетона? pst



во сне и не такое приснится facepalm
Серго К.
SDRIVER писал(а):

детей насилию обучаете



Как поётся в песне - мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Пуля дура, штык - молодец!
FHR
Перец
я с родителями не живу не пинди.
в Питер по делам приехал и на Бессмертный полк не планировал, просто решил прошвырнуться в центре и ничо понять не могу Невский перекрыт, куча народу, парад вроде закончился и на тебе начинается шествие, я не ожидал что вживую абсолютно иные чувства.
У людей лица другие, живые, ощущение как в машину времени попал, наверное это было нормально лет 60 назад идя по улице улыбаться а не коситься опасаясь за кошелек и смарт. вообщем просрали великую страну за банку варенья и корзину печенья
Перец
FHR писал(а):

Перец
я с родителями не живу не пинди.



да ладно, все знают что ты живешь с предками, бухаешь дешевый коньяк, ходишь на дискотеку посмотреть на баб, а жена от тебя ушла к чурке Pardon
Бомбовоз
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


детей насилию обучаете facepalm



это упражнение из комплекса приемов РБ-Н, между прочим идут как занятия по физ подготовке, так что не насилие, а физкультура gpn



ага только суворов придумал русский штыковой удар - когда кололи в живот, а потом руку правую опускали вниз прямо из -за чего живот распарывался сразу, т.к. штык вверх в пузе шёл из -за чего кишки сразу вытекали facepalm

до этого по прусски все в грудь кололи - интересно это тоже детям объясняли ?
FHR
Vassya
Серго К. писал(а):






Побрит под ноль, одет в пилотку новую
Горит кокарда и весь мир лежит на ней
Такая жизнь тебе послужит лучшей школою
Ты охраняешь мирный сон своих полей

Припев:

Штыком коли, прикладом бей
Штыком коли, прикладом бей

Ты сторожишь прохладу озера глубокого
Ты охраняешь зелень тополей
Грустит в дали девчонка роста невысокого
Поет в родных лесах волшебник-соловей

Тебе доверено служить "любимым детищем"
Среди таких же, как и ты, простых парней
Ты здесь найдешь себе дорогу, если нет еще
Ты станешь правильней, серьезней и умней

(С) Жан Сагадеев
Игорян-Питер
Виктор-Вишня писал(а):

Бомбовоз
Ты действительно считаешь, что у сергиных детей нету машин и квартир?
Да и какая переплата банку , если его проценты мы с тобою оплачиваем, серго же покупает машину по сути в беспроцентную рассрочку
С учетом обесценивания рубля че б не брать?

дело не в обесценивании рубля, дело в нерастущих доходах! я вот торчу банку 43тр уже три года да они обесценились, но у меня доход не вырос! и 43 что три года назад что счас сумма, а вот если я стал поднимать в 1.5 больше капусты, тогда заебок

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Бомбовоз писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Бомбовоз
Если уж объективно, то " сажени" должны говорить- " мы тут срздали доходное место, высокий уровень жизни, а теперь всякая нищета с волги едет сюда на все готовое отбирать наш хлеб" lol1



ну надо быть ипанутым чтобы с тёплого юга с красивой природой, климатом и фруктами ДОБРОВОЛЬНО переехать в чахоточный питер (не в обиду питерских) - где родился там и сгодился Pardon

развивайте окраины и в мегаполисах пробок не будет и цены на хаты упадут Pardon


да едут сюда - так как в регионах работы и бабок нет. понастроили а там одни понаехавшие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы