Страница 3 из 5
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Vassya писал(а):

А в ментовке Длинный за всех отдуваться будет?


где же он отдувается-то?
он же сам пишет
Вова Длинный писал(а):

занимаюсь всякой другой муйней и тоже "рублю палочки по легкому".


Pardon


Тем более! Без тебя - никак! Pardon
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

выше же написано -менты, чиновники...


А чем ты лучше?

Добавлено спустя 48 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

я занимаюсь своим делом -оно мне нравится.
Честный труд.


Скажи каким и мы найдем в твоей работе кучу недостатков.
СанёкСтавропольский
Вова Длинный писал(а):


Итак, что получается: а получается то, что знак "Инвалид" может устанавливаться в установленном Правительством порядке, а порядок такой пока не утвержден. Но ответственность за незаконную установку знака есть.


Тогда, получается, что все настоящие инвалиды установили знак незаконно. hehe Йа крайней степени негодуйю и требую оштрафовать фсех инвалидов с конфискацией тачек rlzz Pardon
Вова Длинный
shara769 писал(а):

но мне не скажут результат,


Если от тебя было заявление, то обязаны уведомить о результатах рассмотрения.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (10 Май 2018 19:12), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
сейчас по 1ому каналу рассказывать будут какие россияне молодцы,что собрали деньги для операций больным детям .это стыд и позор ,когда у государства есть деньги на чиновников,ментов и военных,но нету денег на детей
Vassya
Вова Длинный писал(а):



Виктор-Вишня писал(а):

я занимаюсь своим делом -оно мне нравится.
Честный труд.


Скажи каким и мы найдем в твоей работе кучу недостатков.


...устроимся на работу к Вите в офис и начнем наконец наводить порядок!

Последний раз редактировалось: Vassya (10 Май 2018 19:14), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Вова Длинный
станочки продаю
Вова Длинный
СанёкСтавропольский писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Итак, что получается: а получается то, что знак "Инвалид" может устанавливаться в установленном Правительством порядке, а порядок такой пока не утвержден. Но ответственность за незаконную установку знака есть.


Тогда, получается, что все настоящие инвалиды установили знак незаконно. hehe Йа крайней степени негодуйю и требую оштрафовать фсех инвалидов с конфискацией тачек rlzz Pardon


тятя петя, ты дурак? (с)
СанёкСтавропольский
Вова Длинный писал(а):


тятя петя, ты дурак? (с)


Нет. Я требую исполнения закона. supercool Если порядок не определён, то клеить могут все. gpn
Или никто Pardon В этом случае, всех наклеивших - оштрафовать по з-ну. Вроде логично. Что не так? Wink
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

Вова Длинный
станочки продаю


Ну и в чем польза от твоей деятельности для общества (для меня, для Васи, для Шумы)?
Ты накормил голодных?
Ты вылечил больных?
Ты посадил вора за решетку?
Ты учишь детей?
Ты защищаешь Родину?
Нет.
Ты набиваешь свой карман, карман своего работодателя, а так же карманы своих учредителей.
При этом, имеешь зарплату поболее чем те, кто лечит, учит, сажает.

Добавлено спустя 33 секунды:

СанёкСтавропольский
Похоже, что дурак... facepalm
СанёкСтавропольский
Вова Длинный писал(а):



СанёкСтавропольский
Похоже, что дурак... facepalm


Понаиздают идиотских з-нов, в которых ничего не определено, а потом требуют их выполнения Pardon
Виктор-Вишня
Вова Длинный
Я хотя бы не мешаю жить Васе...
Не щемлю Васю, не крышую чёрные бизнесы
СанёкСтавропольский
Вова Длинный
Вот скажи, я могу наклеить? Wink И где определено, могу или нет Smile
Meffex
Вова Длинный писал(а):

Ну и в чем польза от твоей деятельности для общества (для меня, для Васи, для Шумы)?


Ты живешь на его налоги, налоги его работодателя, а также учредителей его конторы.
Вова Длинный писал(а):

Ты накормил голодных?
Ты вылечил больных?
Ты посадил вора за решетку?
Ты учишь детей?
Ты защищаешь Родину?


И это тоже все на его налоги supercool
Vassya
Отличный слоган: "Не мешайте жить Васе! no_no "
В подпись что ли поставить?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Meffex писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ну и в чем польза от твоей деятельности для общества (для меня, для Васи, для Шумы)?


Ты живешь на его налоги, налоги его работодателя, а также учредителей его конторы.


Налоги они скорее всего не платят, но скоро Вова выведет Витю, его работодателя и учредителей на чистую воду и посадит. gpn
Tony999io
Вова Длинный писал(а):



Виктор-Вишня писал(а):

я занимаюсь своим делом -оно мне нравится.
Честный труд.


Скажи каким и мы найдем в твоей работе кучу недостатков.



он личный помошник президента по городу санк Петербург.

даже интересо какие ты там недостатки в его работе найдешь hehe
nestor
Инспектор вправе потребовать ОРИГИНАЛ справки. Если нет 5000. Это раз. Знак должен быть установлен в отведённом для этого месте спереди и сзади авто. Это два.
Ни как не на панели валяться и.т.п Иначе эвакуатор.
Ни в какие базы авто вносить не нужно. А вносить нужно лишь для того чтобы не приходило штрафов за неправильную парковку автофиксации или как их там парконов.
Tony999io
nestor писал(а):

Инспектор вправе потребовать ОРИГИНАЛ справки. Если нет 5000. Это раз. Знак должен быть установлен в отведённом для этого месте спереди и сзади авто. Это два.
Ни как не на панели валяться и.т.п
Ни в какие базы авто вносить не нужно. А вносить нужно лишь для того чтобы не приходило штрафов за неправильную парковку автофиксации или как их там парконов.



у меня мама официально инвалид
подвозят ее все кто из нас родственников свободен.
вносить авто в базы могло придумать тока ваше путинское быдло.
тк в том же теплом стане на парковке для инвалидов спплошные гелики ренжи и порше
это помимо мерсов и бмв с номерами ааа
nestor
Вова Длинный писал(а):

Итак, что получается: а получается то, что знак "Инвалид" может устанавливаться в установленном Правительством порядке


Сдаётся мне это мед справка о инвалидности.
И ни куда мне не нужно идти за знаком. Купил в магазине и приклеил. Если в кармане лежит справочка МСЭК.
СанёкСтавропольский
nestor писал(а):

Инспектор вправе потребовать ОРИГИНАЛ справки


Не вправе Pardon Нет у него такого права. См. список документов для водятла supercool
Vassya
Tony999io писал(а):

nestor писал(а):

Инспектор вправе потребовать ОРИГИНАЛ справки. Если нет 5000. Это раз. Знак должен быть установлен в отведённом для этого месте спереди и сзади авто. Это два.
Ни как не на панели валяться и.т.п
Ни в какие базы авто вносить не нужно. А вносить нужно лишь для того чтобы не приходило штрафов за неправильную парковку автофиксации или как их там парконов.



у меня мама официально инвалид
подвозят ее все кто из нас родственников свободен.
вносить авто в базы могло придумать тока ваше путинское быдло.
тк в том же теплом стане на парковке для инвалидов спплошные гелики ренжи и порше
это помимо мерсов и бмв с номерами ааа


Как будто у инвалида не может быть ренджровера или там гелика Pardon
nestor
А Москве всё по другому.
Цитата:

водитель-инвалид из другого региона России, приехав в столицу, легко может получить постановление о штрафе или не обнаружить в месте парковки оставленную там машину – ее увезут на спецстоянку.

Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

Вова Длинный
Я хотя бы не мешаю жить Васе...
Не щемлю Васю, не крышую чёрные бизнесы


И 99% ментов и чиновников не щимят Васю. Они даже не знают, что есть такое терпило с ЛОЛа, которое кто-то щимит и за которое впрягается Витя Вишня.
Дальше какие будут аргументы?

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (10 Май 2018 19:59), всего редактировалось 1 раз
nestor
СанёкСтавропольский писал(а):

Не вправе Нет у него такого права. См. список документов для водятла


Для водятла без знаков. А если ты установил знак на авто ,то будь любезен докажи что ты не верблюд.
Цитата:

С 6.02.2016 вступили в силу поправки к Правилам дорожного движения, которые обязывают инвалидов иметь при себе документ, подтверждающий проблемы со здоровьем.


https://www.zr.ru/content/articles/844401-bez-spravki-ne-invalid-o-novyx-popravkax-k-pdd/
Вова Длинный
СанёкСтавропольский писал(а):

Вот скажи, я могу наклеить?


Можешь. Если инвалид на голову.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы