Страница 1 из 5
roadster
1. Еду пять лет назад мимо мусорки, остановился выбросить. Вижу лобовик. Примерял- 21083. Забрал, продал на авите.
2. Пью чай на пасху у тещи, смотрю в окно, на мусорке лист ДСП. Все бросаю, бегу. ЛДСП 700х1830 мм, венге.
3. Еду в прошлую субботу мимо мусорки, сбавил на яме, вижу превосходный ящик для овощей. Помыл, поставил в погреб.
4. Приехал к теще, вижу на мусорке старинный шкаф, еще деревянный с фанерными вставками. Вытащил из него боковые мтенки, перегородку, вставки дверей. Отличная фанера. До кучи, когда разбирал, нашел три превосходных ящика для овощей, поменьше.
5. Сегодня еду с работы- стоит близнец шкафа из п.4

Всякие мебельные щиты даже не упоминаю.

Охренеть хорошо жить стали.
El Dron
люминиевые банки ваще тема Good
XADZZOX
roadster
Говорят затягивает это занятие. Как то квартиру искал купить. Приезжаю по одному объявлению, чтобы посмотреть. Открывает баба лет 35-40. Заходим и окуели... В прихожке от пола начинаются возвышения в комнату и кухню под потолки... из всякой куйни со свалки. Короче весь объем хаты на 3/4 был фактически забит мусором с мусорки. Это был пистетс. facepalm
Vassya
roadster писал(а):

1. Еду пять лет назад мимо мусорки, остановился выбросить. Вижу лобовик. Примерял- 21083. Забрал, продал на авите.
2. Пью чай на пасху у тещи, смотрю в окно, на мусорке лист ДСП. Все бросаю, бегу. ЛДСП 700х1830 мм, венге.
3. Еду в прошлую субботу мимо мусорки, сбавил на яме, вижу превосходный ящик для овощей. Помыл, поставил в погреб.
4. Приехал к теще, вижу на мусорке старинный шкаф, еще деревянный с фанерными вставками. Вытащил из него боковые мтенки, перегородку, вставки дверей. Отличная фанера. До кучи, когда разбирал, нашел три превосходных ящика для овощей, поменьше.
5. Сегодня еду с работы- стоит близнец шкафа из п.4

Всякие мебельные щиты даже не упоминаю.

Охренеть хорошо жить стали.


С пятым пунктом что сделал? supercool
Цифра
и вот так неожиданно негаданно ТС стал ошиваться на помойке.
Vassya
XADZZOX писал(а):

roadster
Говорят затягивает это занятие. Как то квартиру искал купить. Приезжаю по одному объявлению, чтобы посмотреть. Открывает баба лет 35-40. Заходим и окуели... В прихожке от пола начинаются возвышения в комнату и кухню под потолки... из всякой куйни со свалки. Короче весь объем хаты на 3/4 был фактически забит мусором с мусорки. Это был пистетс. facepalm


Это не затягивает. Это психиатрия. В медицинском, а не оскорбительном смысле. Не помню щас как называется, но чтото типа какогото "маниакального собирательства"
jecson
El Dron писал(а):

люминиевые банки ваще тема Good


нах нужен этот люминий по 40 ...если черняга по 17 supercool
Базилио 55
Вроде у Плюшкина такое дело было.. Smile
Ahmet99
О, хорошая тема! hehe
А я на площадке, где мусорный контейнер, заметил в зимней ночи аккумулятор. Не растерялся и взял с собой.
Короче, он нормально зарядился! Я его в девятку воткнул и гонял ещё полгода!
А потом кто-то капот отжал и забрал его. Оказалось - переходящий трофей

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Так-то тоже хозяйственный, потому что хотябы этими досками с помойки топить можно, а из окон отличный парник получится, останавливает только чувство здравого смысла hehe
XADZZOX
Vassya писал(а):

Это психиатрия


Наверное. а еще у нас в деревне бабка живет одна, погоняло -Нинка Матюкайло hehe Матерится так,как ккуй придумаешь. Так вот как то баба эта будучи молодой еще шла через свалку и нашла литровую банку с золотишком и камушками. У бабки этой в деревне штуки три дома и в каждом тонн по десять ккуйни с мусорок. Сейчас ей уже лет 80, а один ккуй, по утрам, у сбора мусора пакеты потрошит facepalm
Блин, дочь в Германии живет, сыновей в 90е поубивали, шустрые были... че вот ей надо.
Зы. ТС , я не шучу pst
SDRIVER
roadster писал(а):

1. Еду пять лет назад мимо мусорки, остановился выбросить. Вижу лобовик. Примерял- 21083. Забрал, продал на авите.

2. Пью чай на пасху у тещи, смотрю в окно, на мусорке лист ДСП. Все бросаю, бегу. ЛДСП 700х1830 мм, венге.

3. Еду в прошлую субботу мимо мусорки, сбавил на яме, вижу превосходный ящик для овощей. Помыл, поставил в погреб.

4. Приехал к теще, вижу на мусорке старинный шкаф, еще деревянный с фанерными вставками. Вытащил из него боковые мтенки, перегородку, вставки дверей. Отличная фанера. До кучи, когда разбирал, нашел три превосходных ящика для овощей, поменьше.

5. Сегодня еду с работы- стоит близнец шкафа из п.4



Всякие мебельные щиты даже не упоминаю.


Это болезнь facepalm У меня отец такой.
Весь сарай забит хламом , ангар весь забит хламом, все тащит. Недавно привезли мне сеялку с ней два ящика деревянных с ЗИПом. Собрал ее ящики выкинул чтобы сжечь . Через два дня смотрю они уже дома во дворе лежат, отец припер. Семена мне на поддонах привозят, поддоны все собирает . Дома уже штук 30 этих поддонов. Откуда то матрацы старые приволок 6 штук лежат в прицепе facepalm
Art_16R
В майские Аккумулятор у мусорки выставили. В багажник закинул - по пути на работу за 750 р сдал. Мелочь а приятно
Базилио 55
Несколько лет назад замечаю с 10 этажа в окно, как кто то к контейнеру принес 2 мягких кресла, по виду- муха не сидела..А у меня в гараже сидеть не на чем..ну думаю, масло буду менять, с пивом буду наблюдать из кресла, как маслице стекает..быстренько оделся и на лифт.А мебели уже нет и близко..кто то ноги приделал уже ей..короче облом.
El Dron
jecson писал(а):

если черняга по 17


ты тонну наковыряй на помойке Smile
XADZZOX писал(а):

Говорят затягивает это занятие.


Патологическое накопительство, диагноз.
roadster
XADZZOX писал(а):

roadster
Говорят затягивает это занятие. Как то квартиру искал купить. Приезжаю по одному объявлению, чтобы посмотреть. Открывает баба лет 35-40. Заходим и окуели... В прихожке от пола начинаются возвышения в комнату и кухню под потолки... из всякой куйни со свалки. Короче весь объем хаты на 3/4 был фактически забит мусором с мусорки. Это был пистетс. facepalm


надо знать меру.
SDRIVER
roadster писал(а):

XADZZOX писал(а):

roadster
Говорят затягивает это занятие. Как то квартиру искал купить. Приезжаю по одному объявлению, чтобы посмотреть. Открывает баба лет 35-40. Заходим и окуели... В прихожке от пола начинаются возвышения в комнату и кухню под потолки... из всякой куйни со свалки. Короче весь объем хаты на 3/4 был фактически забит мусором с мусорки. Это был пистетс. facepalm


надо знать меру.

не будет у тебя никакой меры, дальше будет хуже
roadster
Vassya писал(а):

roadster писал(а):

1. Еду пять лет назад мимо мусорки, остановился выбросить. Вижу лобовик. Примерял- 21083. Забрал, продал на авите.
2. Пью чай на пасху у тещи, смотрю в окно, на мусорке лист ДСП. Все бросаю, бегу. ЛДСП 700х1830 мм, венге.
3. Еду в прошлую субботу мимо мусорки, сбавил на яме, вижу превосходный ящик для овощей. Помыл, поставил в погреб.
4. Приехал к теще, вижу на мусорке старинный шкаф, еще деревянный с фанерными вставками. Вытащил из него боковые мтенки, перегородку, вставки дверей. Отличная фанера. До кучи, когда разбирал, нашел три превосходных ящика для овощей, поменьше.
5. Сегодня еду с работы- стоит близнец шкафа из п.4

Всякие мебельные щиты даже не упоминаю.

Охренеть хорошо жить стали.


С пятым пунктом что сделал? supercool


то же что и с четвертым. задние стенки не стал брать- шпон ремонтный, нелпкированый, рассохся...
El Dron
надо лоты продавать: вывези у меня хлам из дачи/после ремонта бесплатно- все ценное твоё. блее надо соцсеть запилить.
Dangerous
Мож налог на это надоть, не?
hehe
jecson
El Dron писал(а):

jecson писал(а):

если черняга по 17


ты тонну наковыряй на помойке Smile.


можно подумать 250кг люминевых банок ты наковыряешь на помойке =тонне черняги facepalm

Последний раз редактировалось: jecson (10 Май 2018 21:45), всего редактировалось 1 раз
roadster
SDRIVER писал(а):

roadster писал(а):

XADZZOX писал(а):

roadster
Говорят затягивает это занятие. Как то квартиру искал купить. Приезжаю по одному объявлению, чтобы посмотреть. Открывает баба лет 35-40. Заходим и окуели... В прихожке от пола начинаются возвышения в комнату и кухню под потолки... из всякой куйни со свалки. Короче весь объем хаты на 3/4 был фактически забит мусором с мусорки. Это был пистетс. facepalm


надо знать меру.

не будет у тебя никакой меры, дальше будет хуже


ну с 2001 тут живу, пока нормально...
Все в гараже разложено по фанерным ящикам на стеллажах из мебельных щитов, покупал только профтрубу hehe
GWEEN
мойку нержавейку подобрал, в гараже кёрхером отмыл Good
El Dron
jecson писал(а):

El Dron писал(а):

jecson писал(а):

если черняга по 17


ты тонну наковыряй на помойке Smile.


можно подумать 250кг люминевых банок ты наковыряешь на помойке =тонне черняги facepalm


я конешн не спец, но где чермет на помойку тоннами выкидывают, челябинск?
алекс спб
я так покрыхи возле шинки забирал.комплект 2т,даже лысые улетают
но уже лень
poliman
курочка по зернышку Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы