Страница 1 из 1
svarnoi
ТОт самый знаменитый. На старости лет ушел в маразм.Снял какое-то гуанище для долбоюношев.Называецо:Ready Player One. facepalm

После просмотра первых 5 минут хочеца реально блевануть
После места что мол можно в этой хне изменить пол вспоминается Гейропа и бородатая баба.
После 15 минут хочется скинуть телевизер вниз на башку соседа.
ну как такое гуавнище можено снимать-то. supercool
Или я чего то не понимаю. Pardon
Щнявый сериял безвестного режиссера про предателей тыщу раз интересней смотрится.
В общем. ничего я не понимаю в педерастичной молодежной субкультуре.

Последний раз редактировалось: svarnoi (11 Май 2018 22:30), всего редактировалось 1 раз
Limon
я уж подумал что камингаут, а тут просто кино хреновое
SEMG
также как Гайдай по наклонной покатился.
Лежандр
Ну не всё ж шедевры снимать.. Pardon Гогно снимать тоже должен кто-то, может ему просто нужны были деньги.. pst

З.Ы Или действительно ты старый иностранец и ничего не понял... ROFL
svarnoi
Лежандр писал(а):

Ну не всё ж шедевры снимать.. Pardon Гогно снимать тоже должен кто-то, может ему просто нужны были деньги.. pst

З.Ы Или действительно ты старый иностранец и ничего не понял... ROFL


Для снятия гогна у америкашек есть студия Asylum с карликовым бюджетом. А тут такой мастодонт....Научились у наших бабло пилить... supercool

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Мне кажется, эта киношка для школьников и ПэТэУшников.
Ну могут же, могут фильмы смотрящиеся на одном дыхании снимать типа Безумный Макс .Дорога Ярости. Экшн. А ето.....Стивен Спилберг кончился для мну как режиссер .И стал маразматиком. supercool

Глянул в википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
он почти в пять раз за это гогно отбил бабки. Америкашки реально ошалели...Я начинаю понимать Володю...
alexandro70
Бюджет
$ 175 млн

Сборы
$566 944 343
Pardon
serg26
svarnoi


Ты сам ушел в моразм. Юношам тоже хочется смотреть снятое для них Спилбергом. Он только для тебя фильмы снимать не присягал.
Кабанидзе
Cпилберг - гений, но его время уже ушло. Мало режиссеров, которые в пожилом возрасте могут снимать интересное кино, Клинт Иствуд -исключение.
Что касается этого фильма, удивительная вещь произошла, смотрел его 3 недели назад и вообще его не помню, как-будто память была стерта. Помню только, что какой-то парень попал в компьютерную игру и все. Я уже не первый раз обращаю внимание на этот эффект, так много экшена и движухи вроде бы все развлекательно, но тебе как зрителю не дают эмоционально сопереживать герою, проникнуться историей. И на выходе - пустота. Как в парке развлечений, на горках было круто, а через две недели все забыл и рассказать нечего.
BPSNSK
Он же и Гайдай из Яшиных - не?
Бермадей
V1T
Зря, фильм необычного нового жанра, динамичный и зрелищный
rover
svarnoi
Быдло-спилберг еще ладно, все равно у него фильмов нормальных мало.

Вот Китано тут учудил, вот это да. Вся планета ждала завершающей, третьей главы Autoreiji. И он ее снял. Но блин смотреть это полный п... Такое ощущение, что даже не он снимал, а гопники какие-то.

Вот, посмотри сам по трейлерам

Autoreiji 2010

https://www.youtube.com/watch?v=SvsNwPPP6kY



Autoreiji Biyondo 2013


https://www.youtube.com/watch?v=YWtHgLwm2QE



И это facepalm

Autoreiji Coda 2017


https://www.youtube.com/watch?v=o8uE1mkS21Q
svarnoi писал(а):

После 15 минут хочется скинуть телевизер вниз на башку соседа.


А как потом вникать в кремлёвские методички, испускаемые из этого телевизора, чтобы сохранять уровень патриотизЬма? Pardon
Ludvig
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы