Страница 1 из 1
DerDen
Сабж, подмосква.
Администрация?
Экологическая полиция? (она ещё существует кста?)
У кого был опыт обращений и какой результат?
FHR
Москва и есть свалка генетического мусора
DerDen
FHR писал(а):

Москва и есть свалка генетического мусора


Давно оттуда в ленобласть перелег?
Серый110
Дыркен, на себя решил жаловаться? hehe hehe
DerDen
Серый110 писал(а):

Дыркен, на себя решил жаловаться? hehe hehe


На тебя жирный Smile
XADZZOX
DerDen писал(а):

Администрация?


путену, он решала по всем вопросам в стране. Но это долго ждать, наверное надо администрацию, копии в прокуратуру. В течение менсяца ответят. В обращении надо описать все, в том числе и последствия бездействия.
DerDen
XADZZOX
А прокуратура разве тут при делах?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

хуягера писал(а):

добродел, в администрацию наспункта, написать на сайте мособласти.
на след день все уберут. не пиши , утром ни чего не будет


Drinks or Beer
DerDen писал(а):

Сабж, подмосква.
Администрация?
Экологическая полиция?


В Мск вопросы решаются звонком на горячую линию сАбянина.
А в области разве Воробьёву не дозвониться?
Опять Путина вызывать для закрытия свалки?
SDRIVER
ТС пи$здабол . Я был проездом в подмоскве никаких свалок там нет

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

KarapuZ писал(а):

DerDen писал(а):

Сабж, подмосква.
Администрация?
Экологическая полиция?


В Мск вопросы решаются звонком на горячую линию сАбянина.
А в области разве Воробьёву не дозвониться?
Опять Путина вызывать для закрытия свалки?

Резиновой дубинкой по харе ТС разок врезать и все. Чтобы свалки не мерещились и вопрос закрыт
serg26
DerDen

сюда еще можно зафигачить, чтоб у надзорников подгорело

http://kartasvalok.ru/
SDRIVER писал(а):

Я был проездом в подмоскве никаких свалок там нет


Есть там свалки, есть и много. Wink
Мало того, еще и дороги в городах - без света. И это - в 2018 году, когда стране надо делать рывок на 5-е место в мировой экономике.... facepalm
Женя
В Прокуратуру, Администрацию
DerDen
KarapuZ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я был проездом в подмоскве никаких свалок там нет


Есть там свалки, есть и много. Wink
Мало того, еще и дороги в городах - без света. И это - в 2018 году, когда стране надо делать рывок на 5-е место в мировой экономике.... facepalm


Ну да, никто не обращается просто, некогда, надо на лол срать про плохого путена
SDRIVER
KarapuZ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я был проездом в подмоскве никаких свалок там нет


Есть там свалки, есть и много. Wink
Мало того, еще и дороги в городах - без света. И это - в 2018 году, когда стране надо делать рывок на 5-е место в мировой экономике.... facepalm

Нет там свалок никаких. Я там был, на поезде ехал в москву подмоскву проезжал. Проездом. никаких свалок там нет. А ТС пи$дабол supercool
Если ему какой то мусор там мешает мог бы взять вилы в руки и убрать этот мусор. Но он предпочитает ныть на ЛОле, нытик. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

DerDen писал(а):

KarapuZ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я был проездом в подмоскве никаких свалок там нет


Есть там свалки, есть и много. Wink
Мало того, еще и дороги в городах - без света. И это - в 2018 году, когда стране надо делать рывок на 5-е место в мировой экономике.... facepalm


Ну да, никто не обращается просто, некогда, надо на лол срать про плохого путена

Куда обращаться ты собрался. Папа римский мусор твой убирать должен? Грабли в ркуи и иди убирай все, не ной тут.
DerDen писал(а):

никто не обращается просто, некогда, надо на лол срать про плохого путена


Ну, этА - Путин сам вызвался закрывать свалки в Подмоскве. Вот и обнаружился в стране специалист узкого профиля по этому делу. Smile
Женя писал(а):

В Прокуратуру


А в Прокуратуру зачем обращаться? Pardon

Значит так, ребята, рассказываю вам, как устроена система власти в стране. В каждом регионе есть свора депутатов местного значения и федерального (ГД РФ). Вот им, своим избранникам пишите письма и жалобы. Реагировать на жалобы своих избирателей - это прямая задача депутата.
Другое дело - если ваш избранник попадает в секту местного депутатского корпуса или федерального (ГД РФ), то он напрочь забывает на 5 лет - для чего его народ избрал на эти должности, и также - он попадает под наркотическое воздействие неких лидирующих партий и фракций.
Я бы на месте МВД РФ издал бы закон об ответственности за распространение патриотического наркотика среди должностных лиц государства. Wink
Tony999io
DerDen писал(а):

Сабж, подмосква.
Администрация?
Экологическая полиция? (она ещё существует кста?)
У кого был опыт обращений и какой результат?



тыж в соседней теме путину очко лижешь, ну так пытину напиши
Женя
KarapuZ писал(а):

А в Прокуратуру зачем обращаться?


Как зачем, если свалка не санкционированная? Есть и природоохранная прокуратура, кстати...
XADZZOX
DerDen писал(а):

XADZZOX
А прокуратура разве тут при делах?


Надзорный орган. При поступлении копии жалобы, возьмут на контроль.
SDRIVER
Женя писал(а):

KarapuZ писал(а):

А в Прокуратуру зачем обращаться?


Как зачем, если свалка не санкционированная? Есть и природоохранная прокуратура, кстати...

А кто сказал что она не санкционированная? Ты доки видел или пи$дабол ТС ляпнул.? Мало ли что ему показалось. Где пруфы, где ссылки на документы? supercool
нет ничего, ТС просто нытик очередной Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Женя писал(а):

В Прокуратуру, Администрацию

Может еще обаме написать? 63
XADZZOX писал(а):

Надзорный орган. При поступлении копии жалобы, возьмут на контроль.


Этот надзорный орган, под управлением самого честного "Прокурора РФ и Сыновья" померял вонючий воздух в Волоколамске и сказал, что дышать гавном можно и не опасТно. Good
veter
http://www.mosproc.ru/news/prirodoohrannaya/
Тока вряд ли поможет....
XADZZOX
Я живу рядом со спуском к реке, В общем место, которое обычным быдлоганам всегда кажется созданным для того, чтобы сносить к оврагу мусор. Это при том, что один раз в неделю по улицам ездит мусоровоз и собирает выставленные мешки. facepalm
Вместо жалоб стал по возможности караулить, интересоваться у близживущих не видел ли кто это носит туда мусор? Выявил, бабка одна. Пошел к ней и предупредил, что ежли еще раз вместо того, чтобы выставить в субботу (день вывоза) у своей калитки, припрет мусор в овраг, то я ей хату сожгу ROFL Она в мелицею... 63 Те грят , сожжет, он ненормальный, ты бабуль лучче в мусоровозку сноси свой мусор 63 Ща не носят, слухами земля полницца, а слушок прошел 63

Добавлено спустя 27 минут 28 секунд:

Блиать, не дождался срача на тему геноцида бабки. pst
В общем, дело бы чуть не так, бабка не выносила мусор к сбору мусоровозкой, потому что денег нет на оплату вывоза мусора. Ну , типо, раз не оплатила, то ей совестно было пользоваццо услугой нахаляву. Блин, ну вот она святая простота, я ей сказал, что за нее оплачивать буду, пусть не носит тока в овраг. Поверила, выставляет на улицу. Smile
Сколотил афишу с просьбой не бросать мусор, вроде поменьше стало, всех прохожих же не воспитаешь.
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Я живу рядом со спуском к реке, В общем место, которое обычным быдлоганам всегда кажется созданным для того, чтобы сносить к оврагу мусор. Это при том, что один раз в неделю по улицам ездит мусоровоз и собирает выставленные мешки. facepalm
Вместо жалоб стал по возможности караулить, интересоваться у близживущих не видел ли кто это носит туда мусор? Выявил, бабка одна. Пошел к ней и предупредил, что ежли еще раз вместо того, чтобы выставить в субботу (день вывоза) у своей калитки, припрет мусор в овраг, то я ей хату сожгу ROFL Она в мелицею... 63 Те грят , сожжет, он ненормальный, ты бабуль лучче в мусоровозку сноси свой мусор 63 Ща не носят, слухами земля полницца, а слушок прошел 63

Добавлено спустя 27 минут 28 секунд:

Блиать, не дождался срача на тему геноцида бабки. pst
В общем, дело бы чуть не так, бабка не выносила мусор к сбору мусоровозкой, потому что денег нет на оплату вывоза мусора. Ну , типо, раз не оплатила, то ей совестно было пользоваццо услугой нахаляву. Блин, ну вот она святая простота, я ей сказал, что за нее оплачивать буду, пусть не носит тока в овраг. Поверила, выставляет на улицу. Smile
Сколотил афишу с просьбой не бросать мусор, вроде поменьше стало, всех прохожих же не воспитаешь.

Good
вот молодец, наш человек Drinks or Beer
не то что нытик ТС facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы