Страница 20 из 28
FHR
прилетела реклама шарабана этого, это джип оказывается, а выглядит как планктономобиль типа вэна. чтото немцы педомобили ваяют чтобы не задумывалось, нет харизмы, машина среднего рода facepalm
mikal
FHR писал(а):

а выглядит как планктономобиль типа вэна. чтото немцы педомобили ваяют чтобы не задумывалось, нет харизмы, машина среднего рода


Это модель для американского рынка, которую теперь к нам притащили. Её в Германии вроде и не продают Pardon
Кабанидзе
жесть в том, что теперь все это превратилось в маскарад.
Цифра
Игорян-Питер писал(а):

дело не в обесценивании рубля, дело в нерастущих доходах! я вот торчу банку 43тр уже три года да они обесценились, но у меня доход не вырос! и 43 что три года назад что счас сумма, а вот если я стал поднимать в 1.5 больше капусты, тогда заебок


Я бы сказал, что сейчас для тебя 43 тыр большая сумма, чем три года назад. Т.к. при фиксированном и неизменном доходе у тебя вырос уровень потребительских расходов (рост цен никто не отменял), соответственно сегодня ты можешь меньше занести банку, чем три года назад.
FHR
кстати: случайность, нет, за неделю до 9 Мая был проездом во Ржеве, стояли час там, странное чувство не покидало... там 700000 немцев и 1200000 наших полегло,, Сталин выезжал на фронт единственный раз именно во Ржев. Там толкои не захоронили никого, говорят черных копателей атакуют по ночам призраки, у меня стояли в глазах на Бессмертном полку эти солдаты, тяжело.
fox_74
был сегодня у официалов (по нуждам малым pst автомобильным)
Терамонт незатестил 63 но заглянул под капот (ему аккум. заряжали) - комплектацию не скажу, но чувство что наснаeбывают двигателя не доложили возникло сразу и беcповоротно!!! facepalm
На такой аппарат, дрыгатель, который где то внизу полупустого моторного отсека это я вам скажу "несерьёзно!!!" (с) lol1
наверно соревнуются с Кодиаком с его 1,4 литра - у кого меньше....

Ну и помечтал чутка cry если бы было у меня 2-2,5 ляма на авто, чего брать из Вагов - Тигуана нового или Пассат Олтрек?
Тига подкупает клиренсом, а Олтрек солидностью, салоном и Баааааагажником!!!
Люрр
fox_74 писал(а):

чего брать из Вагов



скаута
Бермадей
Pardon ннипанятна... чего хорошего в этом гомне...?
pmax
fox_74 писал(а):

чего брать из Вагов


ничего! facepalm
fox_74
Люрр писал(а):

fox_74 писал(а):

чего брать из Вагов



скаута



от Шкоды то? supercool
Может быть.... но Шкода все таки попроще Фолькса.
Давно скаутов не видел (в шкодосалоне сто лет не был, а когда был скауты к нам не таскали вроде).
И на дорогах их раз-два.
А так да, авто что надо Good
Но тоже бешенных денег стоит cry

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

pmax писал(а):

fox_74 писал(а):

чего брать из Вагов


ничего! facepalm



ну они конечно с двигателями перемудрили, но за 2 ляма можно выбрать чего нибудь....
Не корею ж брать и не тойету Pardon
mikal
fox_74 писал(а):

ну они конечно с двигателями перемудрили, но за 2 ляма можно выбрать чего нибудь.


2.0 вроде относительно надежный, по крайней мере друг 135 отъездил и продал без каких-то проблем. Даже масло не жрал. Короче для первого покупателя потянет, а дальше фиг его знает Pardon
pmax
fox_74 писал(а):

Не корею ж брать


а я вот взял корею и не жалею... по крайней мере нормальный двигатель и старомодный гидротрансформатор вместо новомодных ДСГ. Pardon
fox_74
Бермадей
ты конечно человек уважаемый, и мнение твоё высоко ценится на ЛОЛе (да и юзаешь судя по подписи прадо или крузак), но.... мимо supercool
Немцы есть немцы supercool
мне хватило услышать как закрывается пятая дверь у мицубиси оутлендера, который дороже моей был раза в два facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

mikal писал(а):

fox_74 писал(а):

ну они конечно с двигателями перемудрили, но за 2 ляма можно выбрать чего нибудь.


2.0 вроде относительно надежный, по крайней мере друг 135 отъездил и продал без каких-то проблем. Даже масло не жрал. Короче для первого покупателя потянет, а дальше фиг его знает Pardon



я также считаю, если уж берешь за около 2 лямов, бери двиг. нормальный а не 1,4 и катайся...
И ДСГ мокрую....

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

pmax писал(а):

fox_74 писал(а):

Не корею ж брать


а я вот взял корею и не жалею... по крайней мере нормальный двигатель и старомодный гидротрансформатор вместо новомодных ДСГ. Pardon



из кореи Соренто только нравится, но только визуально - не катал и не изучал подробности Pardon
Но он тоже уже стоит доxрена....
А в рулежке/подвеске немцам уступит...
FHR
видел в Питере в живую Террамонт с раскраской рекламной. большой авто, солидный но педиковатость присутствует, абсолютно не брутал кар, на разборку на ней не поедешь, братва засмеет
НАПИЛЬНИК
FHR писал(а):

, на разборку на ней не поедешь


Серго К.
FHR писал(а):

видел в Питере в живую Террамонт с раскраской рекламной. большой авто, солидный но педиковатость присутствует, абсолютно не брутал кар, на разборку на ней не поедешь, братва засмеет



Наверное ты себя в ней представил. pst
FHR
Серго К.
я любитель повизжать покрышками, есть мысля взять полноприводной 200 сильный некропассатик 5й, правда кредитнуться придется, но это числа 18 июня станет окончательно известно
NWorker93
На втором ряду посередине опять вместо сиденья - столик. Сидеть там нереально... от слова вообще...
Автомобиль большой снаружи, маленький внутри... собственно как и Туарег...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

На втором ряду посередине опять вместо сиденья - столик. Сидеть там нереально... от слова вообще...
Автомобиль большой снаружи, маленький внутри... собственно как и Туарег...



Не соглашусь. Террамонт внутри реально большой.
Tony999io
Серго К. писал(а):

NWorker93 писал(а):

На втором ряду посередине опять вместо сиденья - столик. Сидеть там нереально... от слова вообще...
Автомобиль большой снаружи, маленький внутри... собственно как и Туарег...



Не соглашусь. Террамонт внутри реально большой.



мне он тойоту секвойя напоминаает
та тоже для ам рынка создавалась
и тоже капот открываешь а там пустота.

а поч ЛК 200 не рассматриваешь?
Серго К.
Tony999io писал(а):

а поч ЛК 200 не рассматриваешь?



Душа не лежит - не нравится как едет и рулится, угоняют часто.
Meffex
Серго К. писал(а):



ёйопт, дак это ж VW Atlas!
Серго К.
Террамонт не понравился.
Автомобиль большой, а мощность маленькая.
Не едет.
Вышел новый Туарег. Продолжение следует.
Turner
Сегодня сидел в новом туареге, че там стоит 5 лямов ума не приложу, ну два телика запихнули и че, вон в кодьяке за 2,5 будет так же премиально а места больше в полтора раза.
СМВ
Понеслась! Ждём преданных фанатов hehe сейчас налетят искать несоответствия всяческие Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы