Страница 1 из 3
DerDen
Собираюсь переезжать с будущей женой в другую квартиру, посему лелаем ремонт. Вобщем договорились с рабочими (хохлами), которые работают у матери на работе- ремонтируют этаж. Мужик и баба подрядились выравнять нам потолок в комнате, покрасить окна и поклеить обои, запросили 15 штук, я не торгуясь согласился. Делали они неделю, в прошлую пятницу они типа сдали квартиру, обои были еще сырые, я расплптился и в выходные поехали перевозить вещи.

Приехали на трех машинах, привезли кучу вещей, мебель , открываем дверь и чуть не упали- на одной стене обои почти все отклеились, на другой стене щели между листами почти с палец, залит паркет- вздулся (походу эти сучары воду разлили), вобщем полный пиздец!!

Звоним бабе, она начинает вые..ться типа мля стены у вас неправильные, надо было штукатурить и т.д. и т.п. Вобщем я говорю, что ж ты тварь не сказала, что штукатурить надо, я б доплатил, ты ж нам переезд сорвала???

заставили ее приехать,кое как с гавном сняли 4 тыщи, сегодня должна еще 3 привезти, вобщем выебона с ее стороны было до небес- типа я за обои(стоимость материала) ничего не должна..

резюме- НИКОГДА НЕ НАНИМАЙТЕ ДЛЯ РЕМОНТА ХОХЛОВ, а если наняли, смотрите за ними перманентно, стойте над душой, что ж это за люди такие, которым доверить ничего нельзя???

Вобщем пиздец товарищи, переезд отложился на неопределенный срок, нанимаем других рабочих, жена в ахуе, а эта тварь если мне денег не отдаст, лучше ей в России вобще не появляться ибо из под земли выну.
мим
ИМХО, национальность не причем, - ЭТО ВЕЗДЕ!
NWorker93
DerDen писал(а):

смотрите за ними перманентно, стойте над душой


Ну так, а ты это по опыту автосервисов еще не понял. ТАК ВЕЗДЕ СЕЙЧАС. И не только с хохлами. Либо над душой стоять, либо система бонусов, чтобы были заинтересованы в результате. К тому же деньги всегда ПОТОМ.
AlexVic
Причем здесь хохлы-не хохлы. За такие деньги понятно что будет полный шайс и за работу возьмутся только самые самые отбросы ничего не умеющие. Сделать скромный ремонт в маленькой квартирке с выравниванием потолков и стен это как мин 100 штук.
NWorker93
AlexVic
Так они, насколько я понял, делали всего в одной комнате. СТО штук я бы пожалел. Лучше уж самому сделать...
Parus
DerDen
Нехер пи?ть на украинцев! 8) Ты бы ещё бесплатно кого-нибудь подписал на ремонт, а потом удивлялся! :-D
Mahmud
DerDen, сочувствую, конечно, но по оплате и ремонт... ты хоть чурок найми, хоть русских, хоть югославов, хоть жидов - результат за эти деньги будет примерно одинаков.
DerDen
AlexVic писал(а):

Причем здесь хохлы-не хохлы. За такие деньги понятно что будет полный шайс и за работу возьмутся только самые самые отбросы ничего не умеющие. Сделать скромный ремонт в маленькой квартирке с выравниванием потолков и стен это как мин 100 штук.



Это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ бригада!! А какие "такие" деньги? Нихуя се, поклеить обои и побелить, прошпаклевать потолок- это мало??? Тем более цену они сами озвучили, я не торговался...
NWorker93
DerDen
За какой срок сделали?
Mahmud
Нанимать хуй знает кого? Да ни за что... я бы, прежде чем подписывать ремонтеров на работу, попросил бы их продемонстрировать результаты их труда в других квартирах, да не поленился бы съездить туда и посмотреть что да как... устраивает - можно обсуждать цену, нет - идите нахуй, поищу других...

Тебе переезд сорвали - ахуеть! Мало того, что ты навъебываешься с тасканием всякого барахла, так у тебя еще и ремонт не сделан как следует... вдвойне хреново.
DerDen
NWorker93 писал(а):

За какой срок сделали?


За неделю..

Emperor
Они на работе у моей матери ( психо неврологический интернат) делали 2 этажа, при чем сделали нормально.. это и подкупило... завтра другой чел от знакомых приедет смотреть обьем работ, больше так не наебусь :-(
DION
Parus писал(а):

DerDen
Нехер пи?ть на украинцев! 8) Ты бы ещё бесплатно кого-нибудь подписал на ремонт, а потом удивлялся! :-D



Бля, мне в хате ремонт тоже хохлы делали. Пидорили всю хату 1,5 месяца........Короче через месяц мы затопили всех соседей на три этажа и отопление переделывали,тк эти бендеровцы не пральна сделали

за весь ремонт было отдано 35 тыс баков(не знаю скока за работу перепало)

p.s. нада нанимать молдован, они честнее
DerDen
Самая жопа- это ситуация с паркетом. Говорю, вы чтож суки мне паркет залили? 5 рядов надо перекладывать.. Они грят- ЭТО НЕ МЫ Mad

Я- а кто, я штоли????
Они- НЕ ЗНАЕМ :-D

Песдец... :ooo:
NWorker93
DerDen писал(а):

За неделю..


То есть, тут кто-то считает что 500$ за неделю заработать это мало???!!! При этом на ремонтах квартир... :-(
DION писал(а):

было отдано 35 тыс баков


Shocked Shocked Shocked
Mahmud
DerDen писал(а):

Самая жопа- это ситуация с паркетом. Говорю, вы чтож суки мне паркет залили? 5 рядов надо перекладывать.. Они грят- ЭТО НЕ МЫ Mad

Я- а кто, я штоли????
Они- НЕ ЗНАЕМ :-D

Песдец... :ooo:



Забрать все деньги, дать пизды и больше с такими мудаками не иметь дел.
Шмяк
Parus писал(а):

DerDen
Нехер пи?ть на украинцев! 8) Ты бы ещё бесплатно кого-нибудь подписал на ремонт, а потом удивлялся! :-D



украинские девочки ничо так... Smile
и берут вроде не дорого :-D
maxred
NWorker93 писал(а):

То есть, тут кто-то считает что 500$ за неделю заработать это мало???!!!


100 бачей в день на двоих, получается 50 бачей - не так много.

Имхо, аффтар чего-то недоговаривает
DerDen писал(а):

они типа сдали квартиру


А потом откуда-то возникли щели с палец.
DerDen
maxred писал(а):

Имхо, аффтар чего-то недоговаривает




Что именно? Сдали мне хату, обои были сырыми еще, через 2 дня обнаружились рассохшиеся щели и неприклееные участки
Parus
Вот не пойму я, хоть убей! Shocked Зачем было называть тему именно про хохлов? Назвал бы ?Как мне ремонтники (плиточники, сантехники, плотники, мастера) ?сделали? ремонт. Так нет, нужно подчеркнуть, что это именно хохлы халтуру сделали. :-D Можно подумать с русскими рабочими, которые приезжают в Москву со всей России, была бы другая ситуация!
Автор просто облажался с выбором подрядчиков, и теперь пытается найти крайних среди бедных гастарбайтеров. С них-то взятки гладки? Что с них возьмёшь? Разве что не заплатишь.
Короче, КГ/АМ.
Санёг
КГ/АМ
кто заставлял практически неглядя принимать работу Very Happy
у нас на 3 работающих нужно 5 надсмотарщиков, хоть это трижды пяздатые знакомые знакомых.
AlexVic
DerDen писал(а):

Что именно? Сдали мне хату, обои были сырыми еще, через 2 дня обнаружились рассохшиеся щели и неприклееные участки


Так значит принял. Я три года делал ремонт в своей 4-х комнатной хате, своими руками делал электрику, встроенную мебель, дизайн всего, завоз материалов и прочее-прочее. При этом обошлась мне работа всех мастеров в штук за 200 наверно. Нервы и здоровье вообще не оценишь. Зато теперь не стыдно все друзьям продемонстрировать результат.
А ты тут какие то 15 штук и обои отклеились. За эти деньги у нас даже узбеки тапки не снимут, а тут Москва.
У меня знакомым за огромные деньги положили паркетную доску не выровняв стяжку, дикий шорох по квартире, и деньги совсем не такие за это были отданы.
komatoz
HI!
с матом завязывайте.

Автору сочуствую.
carib
Где хохол прошел еврею делать нечего.
DerDen
AlexVic писал(а):

бла-бла штук за 200 наверно. Нервы и здоровье вообще не оценишь. Зато теперь не стыдно все друзьям продемонстрировать результат.
А ты тут какие то 15 штук и обои отклеились.



Даа понты, пальцы веером и сопли пузырями... Ну если для тя 15 штук не деньги, предлагаю подарить их мне..

Конечно, <ХРУМ> какая.. обои отклеились... надо было наверно еще хохлам поклоница в ноженьки и посыпать голову пеплом..
<Дерден, поплакалСО и буде, хватит материццо>
-Димон-
DION писал(а):

Бля, мне в хате ремонт тоже хохлы делали. Пидорили всю хату 1,5 месяца........Короче через месяц мы затопили всех соседей на три этажа и отопление переделывали,тк эти бендеровцы не пральна сделали



за весь ремонт было отдано 35 тыс баков(не знаю скока за работу перепало)


Я 20 куе армянам плачу (с материалами), и то им вздохнуть не даю спокойно - все время приезжаю 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы