Страница 3 из 3
Лежандр
hakim11 писал(а):

было дело.
Рулит не пилить либо пилить спостоянным увлажненеим воздуха сов сех сторон даже ручными пшикалками для цветов



Кислородное копьё было?.. supercool Ваще без пыли, только копоть.. hehe
алексей213
svarnoi писал(а):


Что делал с арматуринами?Все же железобетон.Болгаркой пилил?
3



Был у меня ж/б пасынок с арматурой. И уже достаточно поработавший алмазный диск 125мм купленый за 50 рублей.
и решил я его за ради экперимента убить на этом пасынке. Убить не получилось.
Заходить на арматуру надо со стороны бетона-чтобы в место реза металла одновременно подавались продукты резки бетона.
Tony999io
кстати за вмешательство в несущие конструкции выипут так
что ты се со свистом в очко 90 см дверь запизнешь
и она со свистом войдет.

заипали умачи
сначала арматуру куячат
а потом дома складываются к куям
svarnoi
Тони, иди школьников лечи)) Этне ты ли проектируешь до сих пор дома П44м у которых через дверь тока дистрофаны с глистами проходят?
Ludvig
svarnoi писал(а):

Пригляделся.Троллишь ты не по детцки.


Тут полное собрание троллей. Понятия не имеют как делать и ни разу не делали, но имеют свое мнение. Я-то сам все делаю.
Думаешь найдешь арматуру, а вот хрена, нет там арматуры.
svarnoi
Ludvig писал(а):

svarnoi писал(а):

Пригляделся.Троллишь ты не по детцки.


Тут полное собрание троллей. Понятия не имеют как делать и ни разу не делали, но имеют свое мнение. Я-то сам все делаю.
Думаешь найдешь арматуру, а вот хрена, нет там арматуры.


Это былоб очен хорошо,но к сожалению арматура там есть и прутки разного размера попадаются. Арматуры дохрена даже в гипсолитовой санкабине, если знаешь что это такое и пилил. supercool
Ludvig
Арматура не вопрос. Обычным диском по металлу, по камню ее. А стену с/у с арматурой перфоратором перешибаю. Пыль очень не уважаю и тебе не советую пылить. Не представляешь, сколько пыли от болгарки! Когда на монтаже работал, нам болгарок не давали. Обсверлил, кувалдой влупил и хорош.
Duche
Lednik писал(а):

[img]с подключением пылесоса, пыли минимум


Меньше конечно, но все равно - жопа
Hudoi
все мастера по бетону в теме про мост hehe
Ludvig
Hudoi писал(а):

все мастера по бетону в теме про мост hehe



А хотелось бы Hudoму свое вставить, да некуда.
svarnoi
Вобщем, сделали проем как нефиг делать.Пришел один мастер. Хреначил мозг полтора часа перфоратором. Я засек по таймеру.За это время проем в бетоне был готов.Следующие 40 минут он ставил дверь.Все делал один,сказал что с 90-х делает. Мастер,кули.Рассказал историю как однажды сам видел как двумя молотками люди сделали проем в бетоне 14 см. ВАще без электроинструмента. Он прикуел и не поверил бы другим, но сам типа видел.Я грю жжешь.нет говорит.Я говорю найди мне этих людей я с ними буду в цирке выступать нах и всю Еуропу обьезжу с гастролями.Посмеялись... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы