Страница 7 из 7
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

брат шумы писал(а):
на 100% уверен,что у неё на работе все прекрасно осведомлены,кто у неё муж

У нас даже фамилии разные.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

И это... У моей жены одна из самых низких зарплат на предприятии. Ее никчемный начальник получает в районе сотки. Его доход примерно равен нашему с женой совокупному доходу.
Так что твои слова, да ...


а чем занимается предприятие?
Косолапый
Вова Длинный писал(а):


И это... У моей жены одна из самых низких зарплат на предприятии. Ее никчемный начальник получает в районе сотки. Его доход примерно равен нашему с женой совокупному доходу.
Так что твои слова, да ...


Хватит говорить о частностях, еще год назад я, бывало, делал куда больше сотки в месяц, но это не показатель какбэ.
Да и сейчас смог бы, регулярно звонят с прошлой работы, но я слишком ленивый чтобы работать rlzz
Вова Длинный
Косолапый писал(а):

Да и сейчас смог бы, регулярно звонят с прошлой работы, но я слишком ленивый чтобы работать


Ну так с этого и нужно было начинать.

брат шумы писал(а):

а чем занимается предприятие?


Электроэнергетикой.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Косолапый писал(а):

еще год назад я, бывало, делал куда больше сотки в месяц


Для меня сотка - предел мечтаний. Если бы за три последних года мне повышали бы зарплату процентов на 10 в год, то я бы не задумывался об увольнении. А так, ипись оно все колом...

Добавлено спустя 48 секунд:

Косолапый писал(а):

Если стало хуже - надо и говорить хуже


И от этого станет лучше?

Добавлено спустя 53 секунды:

Косолапый писал(а):

Если стало хуже


Вот в августе 1998 года, действительно стало хуже. А сейчас ... сейчас чуть поплохело.
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

Косолапый писал(а):
Если стало хуже - надо и говорить хуже

И от этого станет лучше?


это обычная констатация факта.всё равно что сказать,что за окном идёт дождь
Вова Длинный писал(а):

Косолапый писал(а):
Да и сейчас смог бы, регулярно звонят с прошлой работы, но я слишком ленивый чтобы работать

Ну так с этого и нужно было начинать.


умнеет человек и понимает,что мы работаем что бы жить.а не живём чтоб работать.сам через это проходил

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Косолапый писал(а):
еще год назад я, бывало, делал куда больше сотки в месяц

Для меня сотка - предел мечтаний. Если бы за три последних года мне повышали бы зарплату процентов на 10 в год, то я бы не задумывался об увольнении. А так, ипись оно все колом...


у нас такие деньги даже начальники цехов не получают
Косолапый
Вова Длинный писал(а):

Косолапый писал(а):

Да и сейчас смог бы, регулярно звонят с прошлой работы, но я слишком ленивый чтобы работать


Ну так с этого и нужно было начинать.


Ты считаешь человек не имеет права на сон и отдых, на выходные, на отпуск, не имеет права работать без мысли, что завтра посадят? Да, я ленив так работать и ты будешь через пару лет в таком режиме, а может нет.
Вова Длинный писал(а):


Косолапый писал(а):

еще год назад я, бывало, делал куда больше сотки в месяц


Для меня сотка - предел мечтаний. Если бы за три последних года мне повышали бы зарплату процентов на 10 в год, то я бы не задумывался об увольнении. А так, ипись оно все колом...


Ну и что ты сделаешь с этой соткой? Купишь кайен, яхту и вертолет? Да ничего ты не сделаешь, будешь жить как жил, может жрать чуть вкуснее будешь и только.
Вова Длинный писал(а):


Косолапый писал(а):

Если стало хуже - надо и говорить хуже


И от этого станет лучше?


Намного лучше, нет ничего проще эксплуатации молчаливого чмошника. Надо всегда говорить, что ты против - пусть и сделаешь ровно тоже самое, что сделал бы не говоря. Все любят безотказных и молчаливых, на них ездить проще.
Если бы скандалил и спорил, может быть, все было бы иначе. Работал бы меньше или получал больше, а так ты со всем согласен и по-тихому уволишься...к чему это? В крайнем случае выгнали бы и ты остался бы при том же, а может и выгадал чего.

Вова Длинный писал(а):


Косолапый писал(а):

Если стало хуже


Вот в августе 1998 года, действительно стало хуже. А сейчас ... сейчас чуть поплохело.


Мы будем упражняться в синонимах? И да, после дефолта 98го был ниипуца экономический рост без нефти, который вове и не снился. Спустя пару лет тупо трудом отбили все потери и где теперь? Нигде, не ищи даже.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Мы будем упражняться в синонимах? И да, после дефолта 98го был ниипуца экономический рост без нефти, который вове и не снился. Спустя пару лет тупо трудом отбили все потери и где теперь? Нигде, не ищи даже.


да,там за 2-3 года вернулись к зарплатам 98 года,а сейчас одна стабильность
Mitiok
Вова Длинный писал(а):

Я хочу сказать, что пиндят те, кто ноют, что жить стало хуже


Вова, а это значит что жить стало лучше?

Вова Длинный писал(а):

Бензин подорожал, масло подорожало, резина подорожала, то есть мне от зарплаты стало меньше оставаться. В деревне я снимаю квартиру. как бы там ни было, коммуналка подорожала. Соответственно мне еще меньше стало оставаться от зарплаты. В 2016 году по сравнению с 2015 мой совокупный доход снизился тыщ на 10, при том, что он как минимум должен был вырасти на 6 тыр (это про годовой а не про месячный) за счет надбавки за пенсию. Так что в 2016 году у меня государство отщипнуло около 16 тыр.


Странная у тебя логика.
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Мы будем упражняться в синонимах? И да, после дефолта 98го был ниипуца экономический рост без нефти, который вове и не снился. Спустя пару лет тупо трудом отбили все потери и где теперь? Нигде, не ищи даже.


да,там за 2-3 года вернулись к зарплатам 98 года,а сейчас одна стабильность


Я несколько лет назад пилил тему про вовино экономическое чудо, с пруфами и всяким таким. Даже тогда получалось, что с учетом инфляции и прочих штук выходило, что при нем доходы населения не превзошли 2000 год.

С другой стороны, народ, который мечтает не жить красиво, богато и свободно, а чтобы сталин сидел наверху ничего другого и не достоин. Теперь есть новый сталин и прочие ракеты.
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Ща у жены спросил. До декрета (2014 год) у нее зарплата была меньше 30 тыр. Сейчас чуть за 40. Это не бюджетная сфера.


Вова Длинный писал(а):


И это... У моей жены одна из самых низких зарплат на предприятии. Ее никчемный начальник получает в районе сотки. Его доход примерно равен нашему с женой совокупному доходу.


100-40=60
60×12=720
Вова Длинный писал(а):


за год 753 тыщи? Не хватит мне ... даже на одну годовую зарплату.


Как так? supercool
Серго К.
Vassya писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ща у жены спросил. До декрета (2014 год) у нее зарплата была меньше 30 тыр. Сейчас чуть за 40. Это не бюджетная сфера.


Вова Длинный писал(а):


И это... У моей жены одна из самых низких зарплат на предприятии. Ее никчемный начальник получает в районе сотки. Его доход примерно равен нашему с женой совокупному доходу.


100-40=60
60×12=720
Вова Длинный писал(а):


за год 753 тыщи? Не хватит мне ... даже на одну годовую зарплату.


Как так? supercool



Повнимательнее, Василий, повнимательнее Wink
Ключевое слово «примерно».
120 тыс это тоже в районе сотки. Drinks or Beer
Dangerous
Вова Длинный писал(а):

Стал ли я жить хуже? Да, стал.


Плохо на вову молишься, вот и хуже.
Pardon
Перец вон доволен как слон.
Good
брат шумы
Dangerous писал(а):

Перец вон доволен как слон.


может мне кажется,но последние несколько лет он уже не особо бахвалится
Dangerous
брат шумы писал(а):

может мне кажется,но последние несколько лет он уже не особо бахвалится


Эт штоп не нагнетать негативу.Многоходовочка.
hehe
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ща у жены спросил. До декрета (2014 год) у нее зарплата была меньше 30 тыр. Сейчас чуть за 40. Это не бюджетная сфера.


Вова Длинный писал(а):


И это... У моей жены одна из самых низких зарплат на предприятии. Ее никчемный начальник получает в районе сотки. Его доход примерно равен нашему с женой совокупному доходу.


100-40=60
60×12=720
Вова Длинный писал(а):


за год 753 тыщи? Не хватит мне ... даже на одну годовую зарплату.


Как так? supercool



Повнимательнее, Василий, повнимательнее Wink
Ключевое слово «примерно».
120 тыс это тоже в районе сотки. Drinks or Beer


Сергей Анатольевич, я внимателен как никогда.
120 тыр. - это называется "больше сотки". "В районе сотки" - это до ста. Скажем -96. Wink
Серго К.
Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ща у жены спросил. До декрета (2014 год) у нее зарплата была меньше 30 тыр. Сейчас чуть за 40. Это не бюджетная сфера.


Вова Длинный писал(а):


И это... У моей жены одна из самых низких зарплат на предприятии. Ее никчемный начальник получает в районе сотки. Его доход примерно равен нашему с женой совокупному доходу.


100-40=60
60×12=720
Вова Длинный писал(а):


за год 753 тыщи? Не хватит мне ... даже на одну годовую зарплату.


Как так? supercool



Повнимательнее, Василий, повнимательнее Wink
Ключевое слово «примерно».
120 тыс это тоже в районе сотки. Drinks or Beer


Сергей Анатольевич, я внимателен как никогда.
120 тыр. - это называется "больше сотки". "В районе сотки" - это до ста. Скажем -96. Wink



Не согласен. Слово «примерно» в математике обознается тильдой ~ , а это может быть как меньше 100, так и больше.
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ща у жены спросил. До декрета (2014 год) у нее зарплата была меньше 30 тыр. Сейчас чуть за 40. Это не бюджетная сфера.


Вова Длинный писал(а):


И это... У моей жены одна из самых низких зарплат на предприятии. Ее никчемный начальник получает в районе сотки. Его доход примерно равен нашему с женой совокупному доходу.


100-40=60
60×12=720
Вова Длинный писал(а):


за год 753 тыщи? Не хватит мне ... даже на одну годовую зарплату.


Как так? supercool



Повнимательнее, Василий, повнимательнее Wink
Ключевое слово «примерно».
120 тыс это тоже в районе сотки. Drinks or Beer


Сергей Анатольевич, я внимателен как никогда.
120 тыр. - это называется "больше сотки". "В районе сотки" - это до ста. Скажем -96. Wink



Не согласен. Слово «примерно» в математике обознается тильдой ~ , а это может быть как меньше 100, так и больше.


Тогда - 104 Pardon
Но 120 - это больше сотки. Спроси кого-нить у себя в офисе с зп 120 (есть такие? Или все успешные?) Сколько он получает. Примерно.
Так вот - в ответ ты услышишь не "около сотки", а "больше ста".
"~", "примерно", "около" - это всё обозначает отклонение на уровне 3, 4, максимум 5 процентов. Если это отклонение достигает 20 процентов - то речь уже идет о невозможности человека дать адекватную оценку некой величины Pardon
svarnoi
Намедни зашел на форум киношников. Скулеж стоит. МИхалков сдулся.ИЗ бюджета нихрена нечего выдоить.Много киностудий снимающих сериалы под заказ от центральных телеканалов закрылось и обанкротилось. Актеры не хотят сниматься за копейки в России и убегают знаете куда? В хохляндию где платят валютой и больше. А щас добьют киношников ценами на бензин...
Вобщем ждем хохлятских Ментовских войн и Хохлятского продолжения "Пятницкий" и Глухарь из Винницы 63. Даже быдлосериал Воронины давно на краю....
Синематограф практически потерян для воздействия на умы масс.ПРодолжительности сериалов с 40-или 32 серий урезались в 8 а то и в 2.
Налицо СИСТЕМНЫЙ кризис отрасли. supercool Smile facepalm
Лежандр
svarnoi писал(а):

Намедни зашел на форум киношников. Скулеж стоит. МИхалков сдулся.ИЗ бюджета нихрена нечего выдоить.Много киностудий снимающих сериалы под заказ от центральных телеканалов закрылось и обанкротилось. Актеры не хотят сниматься за копейки в России и убегают знаете куда? В хохляндию где платят валютой и больше. А щас добьют киношников ценами на бензин...
Вобщем ждем хохлятских Ментовских войн и Хохлятского продолжения "Пятницкий" и Глухарь из Винницы 63. Даже быдлосериал Воронины давно на краю....
Синематограф практически потерян для воздействия на умы масс.ПРодолжительности сериалов с 40-или 32 серий урезались в 8 а то и в 2.
Налицо СИСТЕМНЫЙ кризис отрасли. supercool Smile facepalm




Слава те хоссподи.. pray Неужели мы больше не увидим творений михалкова и прочего российского телекинодебилизма, который опять заменят американским м и латиноамериканским.. pst Good
svarnoi
Лежандр писал(а):



Слава те хоссподи.. pray Неужели мы больше не увидим творений михалкова и прочего российского телекинодебилизма, который опять заменят американским м и латиноамериканским.. pst Good


Слава Володе. Брежнев в свое время успел с мучачо мексиканосами подписать контракты на Рабыню Изауру. Все будет как в начале 90-х.
Беда в том что быдлоган отлученый от телевизера и дивана ,выходит под шафе на улицу и ищет приключений. И как правило находит их в обезьяннике в лучшем случае для всех сограждан. supercool
брат шумы
Лежандр писал(а):

Слава те хоссподи.. Неужели мы больше не увидим творений михалкова и прочего российского телекинодебилизма, который опять заменят американским м и латиноамериканским..


меня сериал мухтар просто вымораживает .по 5тому ещё идёт ФАС-такая же поипень...
Лежандр
svarnoi
Да ладно, соловья в киселе оставят по-любому и старьё крутить будут... pst
Skiff
Простоял вчера в своем городке в пробке час на 3 километра.
Вокруг сплошь новые машины и далеко не Поло с Солярисами.

И это принимая во внимание свежепостроенную объездную дорогу, на которой четыре ряда в пробке таких же тачек стояло.

Раньше двухполосная справлялась со всем потоком, в недалеком 2008м, когда купил гонял в Питер каждый день.

Сейчас в общей сложности шесть полос в южном направлении не выдерживают поток. И это при бензине по 43.

Денег у людей нет, кризис. Ога. Чаще в белоленточное говно позволяйте себя макать и не такое почудится. ROFL facepalm
svarnoi
Лежандр писал(а):

svarnoi
Да ладно, соловья в киселе оставят по-любому и старьё крутить будут... pst

Серебряков явно еврей. Чуял и ванговал что так получится и сдристнул в Канаду. Как минимум одного беса Михалков изгнал из страны 63 .Теперь взялся бы за себя-у него там целое болото этих чертей нужно выводить. supercool Странно что вторую "бесогонку" прокуроршу Няшу киевскую позабыли.
mogert
Skiff
Ну хз, может раньше в вашем городке работа была например,а теперь ее меньше стало и все в питер ломанулись,как вариант. А вообще, как по мне, количество машин в совокупной массе перестало увеличиваться, по-крайней мере у нас в городе.
Вова Длинный
Skiff
Так и я про то же...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы