Страница 2 из 2
Кот Чеширский
Art_16R писал(а):

вообще она занята на работе некогда ей, через неделю позвони, там может отдаст



Меня терзают смутные сомнения... Ты и кран в ванной будешь пытаться открутить??? 63 Good hehe Drinks or Beer
Tony999io
Art_16R писал(а):

Tony999io писал(а):

да мне бы было стремно бушко хз после кого пользоваться


А саабом хз после кого не стремно пользоваться? Мож там грязной голой жопой шалавы по рулю водили, когда водила расслаблялся между поездками государственной важности? Smile



ну после того как ты бу девок сосешь в которых чужие куи кончали
руль как бы и не считаетсо.
тем более я его перешил
Tony999io
Art_16R писал(а):

Tony999io писал(а):

да мне бы было стремно бушко хз после кого пользоваться


А саабом хз после кого не стремно пользоваться? Мож там грязной голой жопой шалавы по рулю водили, когда водила расслаблялся между поездками государственной важности? Smile



ну после того как ты бу девок сосешь в которых чужие куи кончали
руль как бы и не считаетсо.
тем более я его перешил
Кот Чеширский
Tony999io

Ты не смотрел классику - как это там где ричард гир пер шлху робертс, она же сразу предупреждает - в губы не целуюсь 63 Pardon
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

Tony999io

Ты не смотрел классику - как это там где ричард гир пер шлху робертс, она же сразу предупреждает - в губы не целуюсь 63 Pardon



я смотрел корестный отец и однажды в америке
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

я смотрел корестный отец



Ну как бэ сони корлеоне там тоже пёр люси в туалете без поцелуев, потом его застрелили, но не за это.

А вот однажды в америке там тоже мужик пер бабу без поцелуев , но я не досмотрел. Pardon
Tony999io
Ленивец писал(а):

Руль перешил pst



ленивец я понимаю твой мстерический смех.
веть эта процедура дороже твоей некрухи, а коматоз несмотря на твои проглоты
те денег на что то другое не дает
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

Tony999io писал(а):

я смотрел корестный отец



Ну как бэ сони корлеоне там тоже пёр люси в туалете без поцелуев, потом его застрелили, но не за это.

А вот однажды в америке там тоже мужик пер бабу без поцелуев , но я не досмотрел. Pardon


Володь.. Ну ты же целуешь дочь. Она у тебя взрослая уже.
Фильмы это хорошо, а в жизни у нее будет муж. А ты все равно будешь отцом
Tony999io
Artem22 писал(а):

Ленивец писал(а):

Tony999io писал(а):

Ленивец писал(а):

Руль перешил pst



ленивец я понимаю твой мстерический смех.
веть эта процедура дороже твоей некрухи, а коматоз несмотря на твои проглоты
те денег на что то другое не дает


Пнх. Просто пнх Pardon

Вот тут малолетку ленивца поддержу, послал жырную пьяную архитекторную свинью антонинку bboyan bboyan



конечно ты его поддержи.
выж вафлеры подшконники вместе держитесь.
Tony999io
артемка иди вафельным полотенчиком оботрись. после того как те в рот вся камера наканчала
Acquirer
Лежандр писал(а):

Пилу жалко, но мож оно того стоило?


я ж не лолегарх, вы то можете пилами хоть всех соседей задарить раза по три в год Good
El Dron писал(а):

все правильно делают, нефиг полудохлую пилу приличным людям подсовывать


шутка отличная, но я месяц как ее купил только прошло. до всех скачков курса 12 тыщ стоила тогда. в итоге отремонтировали, но обиделись навсегда видимо. ремонт то не дешево обошелся после того как пользоали ее только на бензине одном, шину так и не поменяли кстати, со следами выработки и синяя. так что того стоило до сих пор имеется.

Опять всю тему гомосятиной завалили, у тру мужиков только тюремные гомо отношения в качестве аргументов единственно верное по жизни? самим это однообразие не надоело из темы в тему? скрепно?
Meffex
Tony999io писал(а):

руль как бы и не считаетсо.
тем более я его перешил


Лежандр
Acquirer
При чем тут лолегарх.. facepalm Просто иногда такие соседи или родственники попадаются, что за прекращение общения с ними навечно можно и отдать чего-нибудь.... ROFL

З.Ы перешивка руля натуральной кожей - пять рублей, об чем тут ваще.. Pardon
BPSNSK
Серый110 писал(а):

Art_16R писал(а):

Выводы сделал. Хрен я че кому дам


С добрым утром! Всех надо слать нахер.


+1000000

Acquirer писал(а):

Опять всю тему гомосятиной завалили, у тру мужиков только тюремные гомо отношения в качестве аргументов единственно верное по жизни? самим это однообразие не надоело из темы в тему? скрепно?


+1000000
Acquirer
Лежандр писал(а):

Просто иногда такие соседи или родственники попадаются, что за прекращение общения с ними навечно можно и отдать чего-нибудь...


С этими нормальные отношения были до этого эпизода. Даже более чем нормальные, хорошие. Пока интересы не пересеклись так сказать. Ну и к лучшему видимо что так произошло...
Vassya
Meffex писал(а):

Tony999io писал(а):

руль как бы и не считаетсо.
тем более я его перешил



pst
Надо список составить - что считается, а что нет.
В отдельном приложении к списку указать, что как бы считается, но можно перешить (перекрасить, отшлифовать и т.д.) hehe
Tony999io
Vassya писал(а):

Meffex писал(а):

Tony999io писал(а):

руль как бы и не считаетсо.
тем более я его перешил



pst
Надо список составить - что считается, а что нет.
В отдельном приложении к списку указать, что как бы считается, но можно перешить (перекрасить, отшлифовать и т.д.) hehe



как окуэнно выдрать кусок фразы
Meffex
Tony999io писал(а):

как окуэнно выдрать кусок фразы


Ну хорошо, давайте целиком:
Tony999io писал(а):

ну после того как ты бу девок сосешь в которых чужие куи кончали
руль как бы и не считаетсо.
тем более я его перешил


По-моему, еще ржачнее 63
El Dron
Acquirer писал(а):


шутка отличная, но я месяц как ее купил только прошло. до всех скачков курса 12 тыщ стоила тогда. в итоге отремонтировали, но обиделись навсегда видимо. ремонт то не дешево обошелся после того как пользоали ее только на бензине одном, шину так и не поменяли кстати, со следами выработки и синяя. так что того стоило до сих пор имеется.


да я шутю Smile
у меня в гараже соседи ключ на 13 спрашивали 5 раз, на ТРИНАДЦАТЬ!!
Acquirer
El Dron писал(а):

да я шутю


Кстати без дела лет 5 точно в сарае лежала, помню что заводилась с гемором после их ремонта тогда, плюнул от досады и забыл. Ща достал, почистил возд фильтр, побрызгал очистителем карбюратора карб, вывернул и почистил свечку, вычистил старые опилки. Завелась со второго рывка, аж охренел. Там клапан в цилиндре стоит который немцы хэппи старт назвали, реально безгеморно спустя столько лет wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы