Страница 21 из 73
tvist
Adaptechnic™ писал(а):

Не надо смягчать ситуацию.


Надо по аналогии со служивыми ввести коэффициент для федеральных гос служащих и верхушке муниципальных служащих?
Сразу столько денег в Бюджете страны и Регионов появится!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Да Лужкову за бытовые отходы, вообще пенсию сделать в размере 50 тыс. рублей...
брат шумы
Adaptechnic™ писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):
на газпроме сегодня - 44 рубля за литр 92ого финишь

Не надо смягчать ситуацию.
Финиш без мягкого в конце


pst Good
STAS152005
hakim11 писал(а):

пробки в москвах исчезнут как вид


В пятницу подруга 3 часа по МКАДу ехала вместо 30 минут....Пробки были...Так что цена еще маленькая...Я думаю по 60-ят за 95-й будет нормально...Хотя можно и 80-ят сделать....за литр.
antipinoman
STAS152005
вот же ты рожа козлиная, шоб у тебя ккуй на лбу вырос и твоя соната наккуй сгорела.
ты, мутило, понимаешь или нет что бензин - это не просто бензин, а товар который идёт локомотивом инфляции?? идиот!
будет бенз по 60 как ты хочешь - хлеб будет по 50, мясо по 500 и сыр 1000.
а зарплаты, мать твою еп, поднимутся или нет??? идиот, сцкнх, дб.
STAS152005
antipinoman
pst ROFL ...
Истерика тя)))....
antipinoman
STAS152005
я вот тебя реально не понимаю, по повадкам ты едараст, но живёшь как простой россиянин.
но, при этом распеваешь оды вертикали, без алаверды, неужели ты и правда просто епнутый???
тот же бензин, ты же сам им по желаемым тобою 60 будешь заправлятьься - и чего ты скажешь? хорошо? спасибо друг абрамович?
штаны по десять тыр будешь покупать, кроссовки...
мясо по 500 или даже 1000, хз до скольки оно стрЕльнет, сыр.. да ВСЁ!!!
как можно радоваться или приветствовать инфляцию???? щас же весь мелкий бизнес который и так на ладан дышит вообще скопытится, а это безработица!!!!
ты вообще вменяемый?
zmey999
antipinoman писал(а):

STAS152005
я вот тебя реально не понимаю, по повадкам ты едараст, но живёшь как простой россиянин.
но, при этом распеваешь оды вертикали, без алаверды, неужели ты и правда просто епнутый???
тот же бензин, ты же сам им по желаемым тобою 60 будешь заправлятьься - и чего ты скажешь? хорошо? спасибо друг абрамович?
штаны по десять тыр будешь покупать, кроссовки...
мясо по 500 или даже 1000, хз до скольки оно стрЕльнет, сыр.. да ВСЁ!!!
как можно радоваться или приветствовать инфляцию???? щас же весь мелкий бизнес который и так на ладан дышит вообще скопытится, а это безработица!!!!
ты вообще вменяемый?



О я после такой истерики тут инфаркт и получил ты это.... Поосторожнее

Я прям уже чую запах коктейлей молотова
STAS152005
antipinoman
Мля! Я не решаю какова будет цена бензина в России. Я НЕ МОГУ ЕЕ ИЗМЕНИТЬ.
Так стоит ли мне за это переживать и истерить?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

zmey999
А вот не надо истерить....
Надо себя беречь. Фуле тут истерику закатывать на тему...
И вообще до первого июля я без машины однозначно.А там акцизы снизят.
63 ...И вообще мне на электричке понравилось вчера...
К друзьям заскочил. А они самогон гонят..Ну мы под закусочку пару стопариков хряпнули...Я в электричку сел..ХОРОШШШШО! rlzz
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):

пробки в москвах исчезнут как вид


В пятницу подруга 3 часа по МКАДу ехала вместо 30 минут....Пробки были...Так что цена еще маленькая...Я думаю по 60-ят за 95-й будет нормально...Хотя можно и 80-ят сделать....за литр.

рда хоть по 100, тебе какая разница? У тебя все равно денег нет даже на бенз по 30 63
тысячи 2 хоть за год проехала?
Ты тоже из этих у кого в год 20 литров испаряется из бака вот и весь бюджет на бенз

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

STAS152005 писал(а):

antipinoman
Мля! Я не решаю какова будет цена бензина в России. Я НЕ МОГУ ЕЕ ИЗМЕНИТЬ.
Так стоит ли мне за это переживать и истерить?
! rlzz

зачем тогда на выборы ходишь раз не решаешь ничего
hakim11
страна уже пережила шоковую терапию, так что фиг спугаешь

кстати, наблюдение-народ активно дачи осваивает. Нес кажу что стало больше грядок, но то что вземле ковыряются-факт

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

вообще надо на лисапед пересаживаться
Женя
Ромег 2.0 писал(а):

на газпроме сегодня - 44 рубля за литр 92ого финишь


Это в каком городе так? Скоро значит и у нас подтянется...
брат шумы
STAS152005 писал(а):

В пятницу подруга 3 часа по МКАДу ехала вместо 30 минут....Пробки были...


facepalm скажи спасибо дачникам
antipinoman
брат шумы писал(а):

скажи спасибо дачникам


какие наккуй дачники в прошлые выхи? facepalm погода была +10 и ливни затяжные.
даже я не ездил.
если чо и тормозило мкад - то это любимые стасом едорасы пилили дорожный бюджет путём замены асфальта, нормального асфальта на новый, ну и ессно в дождь, шоб долго не лежал и можно было его опять менять.
брат шумы
antipinoman писал(а):

брат шумы писал(а):
скажи спасибо дачникам

какие наккуй дачники в прошлые выхи? погода была +10 и ливни затяжные.


май и сентябрь-это самые пробочные месяца.а любая пятница-это по определению жесть.а в дождь слепошарые вообще ездить не могут и скорости падают ещё в 2 раза
tvist
брат шумы писал(а):

в дождь слепошарые вообще ездить не могут и скорости падают ещё в 2 раза


Главное, чтоб не мешали проезду таких машин...
https://warfiles.ru/181387-signal-nato-iskandery-pod-kaliningradom-vyshli-na-boevye-pozicii.html?utm_source=topwar.ru&utm_medium=picture_of_day
С приходом к власти Дональда Трампа, российское руководство перестало питать иллюзии по поводу смены новым американским президентом внешнеполитического курса его страны.
Стало ясно, что Вашингтон продолжит создание ЕвпроПРО у границ России.
В начале текущего года Балтийский флот принял на вооружение бригадный комплект ОТРК «Искандер-М».
В это же время закончилось строительство парковых зон для оперативно-тактических комплексов.
Тогда же Минобороны РФ официально заявило о развертывании в Калининградской области современных ракет, способных поразить любые цели на расстоянии 500 км.
Сегодня, 23 мая, российская армия начала первые масштабные учения с задействованием «Искандеров».
Боевые машины совершили многокилометровый марш на один из полигонов, где были оперативно развернуты. Экипажи отработали элементы маскировки, а также защиту пусковых установок от диверсионных групп предполагаемого противника.
Таким образом, Минобороны России ясно дало понять, что ОТРК «Искандер-М» находятся в боевой готовности и в любой момент готовы нанести удар по угрожающим безопасности страны элементам американской ПРО.
Бомбовоз
Медведка болт положил и на обращения и на всё hehe

Государство может ограничить цены на бензин

В Госдуме уверены, что стоимость топлива не должна быть выше 35 рублей за литр

Средняя розничная цена на бензин в России с начала года выросла на 3,4 процента и превысила отметку 41 рубль за литр. Эксперты прогнозируют дальнейшее подорожание топлива, но в Госдуме считают, что цены на него нужно ограничить.
Российский топливный союз бьёт тревогу

После того как в апреле Российской топливный союз (РТС) обратил внимание президента Владимира Путина на проблему дорожающего топлива, Федеральная антимонопольная служба (ФАС) пригрозила сурово штрафовать за завышение цен на горючее. Однако, несмотря на это, бензин продолжил дорожать. К середине мая положение, по мнению региональных организаций, состоящих в РТС, стало критическим.

По данным Росстата, с 7 по 14 мая в среднем по стране стоимость топлива увеличилась на 46 копеек — до 41,28 рубля. Сильнее всего с начала года бензин подорожал в Махачкале — на 4,8 процента, в Рязани — на 3,2 и в Кирове — на 2,8 процента. В Москве цены выросли на 1,5 процента, в Санкт-Петербурге — на 0,8 процента. К 14 мая средняя стоимость бензина марки АИ-92 составила 39,51 рубля за литр, а АИ-95 — до 42,49 рубля. Цена литра бензина марки Аи-98 составила 47,71 рубля за литр. Дизельное топливо подорожало до 42,41 рубля за литр.

Чтобы хоть как-то поспособствовать разрешению кризиса, 18 мая они направили открытое письмо председателю Правительства Дмитрию Медведеву, в котором призвали к экстренным мерам по снижению стремительно растущих цен.

Организации предложили кабмину немедленно вмешаться в ситуацию, увеличить объём поставок топлива на внутренний рынок и объём продаж в процессе биржевых торгов. Также, по их мнению, помочь может введение моратория на поставку нефтепродуктов за рубеж или повышение экспортных пошлин.

Цены предоставлены сами себе

В Российском топливном союзе отмечают, что цены на бензин фактически предоставлены сами себе. Если цены на продукты питания контролируются Роспотребнадзором, Федеральной антимонопольной службой и прочими госструктурами, то стоимость топлива может расти в цене фактически бесконтрольно. Объясняется это тем, что бензин не считается продуктом первой необходимости. В результате цены на горючее с 90-х годов в среднесрочной перспективе не снижались ни разу, даже когда падала цена на нефть....

https://www.pnp.ru/economics/gosudarstvo-mozhet-ogranichit-ceny-na-ben...
STAS152005
Ни каких ремонтов МКАДа в Пятницу не было. Более того все участки уже отремонтированы. Там где она ехала...И аварий не было тоже... lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Ни каких ремонтов МКАДа в Пятницу не было. Более того все участки уже отремонтированы. Там где она ехала...И аварий не было тоже... lol1



как траффик мкада коррелируется с ценами на топливо по стране ?? facepalm 63
STAS152005
Бомбовоз
Пока на МКАДе пробки...Ценник будет расти. Спрос порождает повышение цены бензина.
lol1
neclassik
Бомбовоз писал(а):

как траффик мкада коррелируется с ценами на топливо по стране ?


МСК тратит 1,5 тлн рублей на себя т.е на дороги,на озеленение итд в год,
это 20 -25 млрд $
40 млрд бюджет Украины hehe
Потому в регионах то нет никера т.к есть еще Крым и Чеченя+Дагестан. facepalm
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Пока на МКАДе пробки...Ценник будет расти. Спрос порождает повышение цены бензина.
lol1



твоя подруга ко мне за 1500 км ездит заправляться ?? facepalm 63
neclassik
STAS152005 писал(а):

Спрос порождает повышение цены бензина.



оптовая цена на бензин поднялась на 20% за бугор выгоднее,бизнес facepalm
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


твоя подруга ко мне за 1500 км ездит заправляться ?? facepalm 63


Она в Москве и Московской области заправляется..И что? Я за всю Россию не в ответе.Я не Путин)))
Я вообще никто...
Я лишь обрисовал ситуацию будущему рядовому-дезертиру Антиполиману... 63

А мне в данный момент пох на цену бензина...Ибо в ближайшие месяцы я без машины. И возможно вообще от нее просто откажусь...Ибо все больше не вижу в ней смысла для себя СЕЙЧАС.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


твоя подруга ко мне за 1500 км ездит заправляться ?? facepalm 63


Она в Москве и Московской области заправляется..И что? Я за всю Россию не в ответе.Я не Путин)))
Я вообще никто...



точно я забыл - ты только за сирию отвечаешь за путина 63

интересно смотреть реакцию кремлеботов - на неудобные вопросы не отвечают или с невозмутимым видом не замечают гавно вокруг gpn
STAS152005
neclassik писал(а):


оптовая цена на бензин поднялась на 20% за бугор выгоднее,бизнес facepalm


Тоже фактор...
Но главный фактор это расчет НДПИ. А он привязан к биржевой цене. Растет биржевая цена, растет НДПИ. Компаниям надо его платить...Они естественно повышают цену. Схема простая..но не учитывает социальную ситуацию. Ежу понятно что надо что-то с этим делать.
Ну вон Правительство с 1 июля собирается снизить ставку...Поживем-увидим.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Бомбовоз писал(а):


точно я забыл - ты только за сирию отвечаешь за путина


Я не отвечаю ни за Сирию и тем более за Путина...Я отвечаю за своих детей и себя.

Я сам выбираю те темы кои мне интересны для разговора....
Истерика и сопли Антиполимана мне мало интересны. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 73
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы