Страница 1 из 2
Art_16R
раньше не тикали (кварц были) - а сейчас цуко тикают.
что за импортозамещение нафиг? Дизайн тот же (ну может шрифт чуть другой) - а начинка дешман



ночью думал что с балкона их запущу
Meffex
Art_16R писал(а):

цуко тикают.


Нервишки вам надо подлечить supercool
antipinoman
Proteus
Зачем такое г.. домой купил?
Art_16R
Proteus писал(а):

Зачем такое г.. домой купил?


Время показывает точно, идут бесшумно(модели которые были кварц, раньше по крайней мере). Смысл переплачивать?
-alex-
Начинка там всегда дешман была..
Чай не швейцарские за мильён купил - небуй прислушиваться..
алекс спб
Было дело брал подобные
Там моторчик,а не маятник.батарейка жрется втрое быстрее.атак да,на 2-3 мин в мес убегают,считай точные pst
Michail_09
Art_16R писал(а):

Proteus писал(а):

Зачем такое г.. домой купил?


Время показывает точно, идут бесшумно(модели которые были кварц, раньше по крайней мере). Смысл переплачивать?


Механизмы подобных часов бывают двух типов - тикающие и слегка жужжащие. Они одинаковые по габаритам и легко меняются. В свое время сдох механизм. Зашёл в магазин со всяким хламом за копейки и нашел там часы с нужным мне механизмом, который переставил. Оно стоило того ,- восстановил настенные часы, которые подходили под обстановку комнаты.
алекс спб
Я потом припаял большую,типа от фонаря или муз центра,вот она с осени пашет
FHR
зашуми изолоном
BPSNSK
да, подложи какую прокладку между ними и стеной Wink
maxiz
Art_16R писал(а):

ночью думал что с балкона их запущу



Artусь, мне б твои проблемы facepalm

https://kalendarff.ru/clocks/ выбирай любой (Казань) supercool
Раньше молоко было в 1л пачках. А сейчас молочный продукт по 900мл за пачку по докризисной цене.
Эрцац-продукция набирает обороты... Good
Навальный - сволочь! hehe
Алексей 123
Art_16R писал(а):

раньше не тикали (кварц были) - а сейчас цуко тикают.



Тикающаи часы в топку.
брат шумы
у меня электронные часы флипипс с радио .удобно ночью и по утрам, когда просыпаешься, время смотреть.вот такие https://www.ozon.ru/context/detail/id/28038280/
rover
Art_16R писал(а):

Proteus писал(а):

Зачем такое г.. домой купил?


Время показывает точно, идут бесшумно(модели которые были кварц, раньше по крайней мере). Смысл переплачивать?



Х.з. насчет бесшумности. Я их дома все поснимал, потому что заколебали. Бесшумных настенных часов еще не встречал в природе.
Делал подвес на резинках, чтобы не опирались жестко о стену, более-менее сносно было, но ночью достают даже из другой комнаты.
Снял и выкинул.
DerDen
KarapuZ писал(а):

Раньше молоко было в 1л пачках. А сейчас молочный продукт по 900мл за пачку по докризисной цене.
Эрцац-продукция набирает обороты... Good
Навальный - сволочь! hehe


У тебя в черепной кости молочный продукт, 900 гр, протухший.
DerDen писал(а):

У тебя в черепной кости молочный продукт, 900 гр, протухший.


Ну, не могут часы, которые в 2014 года стоили 300 руб, столько же стоять в 2018 году. Ну, ты - чё - совсем уже, а? Smile Выкидывай фотки путина из своей квартиры в окно и просыпайся уже...
Так же и молоко 1л не может стоить 60руб/л, как в 2014 году, до принятия Крыма в РФию.
За Крым - надо платить. Good

Эй, народ, вам чО - концерт с ценой на бензин в первый месяц 4-го президентства путина ничего не показал, что ли? facepalm
Володя даже и месяца не отсидел в Кремле - и уже пошли упаковки консервов...
kotmu
Предлагаю установить их на балкон со стороны окна Good
viper31
Art_16R писал(а):

Часы икея за 300 рублей


дмитрийй
Art_16R
купи с "боем" аль с "кукушкой"
Black99
На али такой механизм стоит примерно 1 доллер. Почитай там отзывы, какие ходят потише, те и бери.
Чтобы батарейки хватало подольше, надо уравновесить секундную стрелку. Центр равновесия должен проходить через ось вращения. Для этого нужно приклеить небольшой кусочек пластилина с противоположенной стороны.
FHR
это чо, у моей бабули был будильник Севани, он тикал как игиловская бомба, звенел так что инфаркт слабым здоровьем обеспечен, а тут неженки собрались
Art_16R
Michail_09 писал(а):

Механизмы подобных часов бывают двух типов - тикающие и слегка жужжащие. Они одинаковые по габаритам и легко меняются. В свое время сдох механизм. Зашёл в магазин со всяким хламом за копейки и нашел там часы с нужным мне механизмом, который переставил. Оно стоило того ,- восстановил настенные часы, которые подходили под обстановку комнаты.


Good
На работе скрутил механизьм и поменял с домашними. Красотааа. тишинааа Good
Чуть жужжат но это считай не слышно

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Black99 писал(а):

Чтобы батарейки хватало подольше


дюрасел на работе в этих часах пол года назад поставили - до сих пор работают. Куда уж дольше то Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы