Страница 2 из 4
Серго К.
zett писал(а):

мертвая голова
Жди.
Госпошлина для оплаты выставляется в течении нескольких ЧАСОВ!
Да и то не факт что сможешь оплатить, т.к. сервис оплаты перманентно недоступен, но, прогресс, бл.я, вы можете подписаться на оповещение когда он снова станет доступен, подписаться? Да/нет?
Я вот сидю, ждю... supercool



Какие люди! Drinks or Beer
Как Орен? Башня ещё работает?
Где пропали все?
ZapFan
Кабанидзе писал(а):

госуслуги - великая вещь, получил номера на машину и доки ровно за 15 минут. Десять лет назад на это же понадобился целый день.


Сейчас и без госуслуг процесс упростился. В ГАИ в специальном окошке бесплатно заполняют заявление, потом осмотр, и через 15 минут получаешь номера. Очередей нет. Раньше всегда на учёт ставил машины через посредников, чтобы целый день не стоять.
мертвая голова
Оплатил пошлину с телефона 1470 руб.
Теперь жду 26 июня. Права годные до 8 июля.
Dustel
мертвая голова писал(а):

Оплатил пошлину с телефона 1470 руб.
Теперь жду 26 июня. Права годные до 8 июля.



Хрен тебе поменяют права раньше срока их окончания!
*Nikita*
всё поменяют, там вроде за месяц до окончания можно уже на замену

Добавлено спустя 23 секунды:

я недели за 2 до окончания менял в прошлом году
мертвая голова
Dustel
Вроде за 2 недели можно, я на этот срок и целился. Запас на всякий случай если что то пойдет не так.
TRANS MISSION
мертвая голова писал(а):

Dustel
Вроде за 2 недели можно, я на этот срок и целился. Запас на всякий случай если что то пойдет не так.


я когда на учет ставил, то кое-чего надо было бежать править. так вот гаишник сказал, что если в этот день не успею, то оплаченная пошлина таво...тю-тю т.е. если что придется опять записываться и платить. Ты там не записывайся на день из этого запаса на всякий случай... supercool хотя странно как-то. разве что когда они через госуслуги скидку дают, то это типа билета без права сдачи ? facepalm
мертвая голова
TRANS MISSION
Я если честно сам х.з. hehe
Записался на 26 это мой выходной, заявку они приняли, оплату приняли, чек прислали.
Ну ежели чего буду в голосину кричать в гибдд, писать жалобы всем. Надеюсь все пройдет быстро и гладко.
nestor
мертвая голова
Я к примеру если страховой случай будет. А паспорт другой.
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

мертвая голова писал(а):

Dustel
Вроде за 2 недели можно, я на этот срок и целился. Запас на всякий случай если что то пойдет не так.


я когда на учет ставил, то кое-чего надо было бежать править. так вот гаишник сказал, что если в этот день не успею, то оплаченная пошлина таво...тю-тю т.е. если что придется опять записываться и платить. Ты там не записывайся на день из этого запаса на всякий случай... supercool хотя странно как-то. разве что когда они через госуслуги скидку дают, то это типа билета без права сдачи ? facepalm

Ничего странного нет, ты же просто раб. Вот и напустил в штаны когда господин полицейский тебе лапшу на уши вешал pst побежал наверное вприпрыжку? 63
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

Ничего странного нет, ты же просто раб. Вот и


и это тут втирает обосравшийся отстаивать школу у себя ? facepalm да помним мы тему с твоим нытьем Pardon
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ничего странного нет, ты же просто раб. Вот и


и это тут втирает обосравшийся отстаивать школу у себя ? facepalm да помним мы тему с твоим нытьем Pardon

школа будет работать rlzz и не один год еще gpn
Учись, студент Wink
Tony999io
TRANS MISSION писал(а):

мертвая голова писал(а):

Dustel
Вроде за 2 недели можно, я на этот срок и целился. Запас на всякий случай если что то пойдет не так.


я когда на учет ставил, то кое-чего надо было бежать править. так вот гаишник сказал, что если в этот день не успею, то оплаченная пошлина таво...тю-тю т.е. если что придется опять записываться и платить. Ты там не записывайся на день из этого запаса на всякий случай... supercool хотя странно как-то. разве что когда они через госуслуги скидку дают, то это типа билета без права сдачи ? facepalm


так то пошлина 3 года действует hehe
мертвая голова
nestor
Ну и что что паспорт другой страховка ведь на авто.
Это уже будут , если будут, сложности того в кого ты въедешь нарушив пдд. Pardon
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

школа будет работать rlzz и не один год еще gpn
Учись, студент Wink


да я видел твою благодарность от терпилы вове. supercool
SDRIVER
Tony999io писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

мертвая голова писал(а):

Dustel
Вроде за 2 недели можно, я на этот срок и целился. Запас на всякий случай если что то пойдет не так.


я когда на учет ставил, то кое-чего надо было бежать править. так вот гаишник сказал, что если в этот день не успею, то оплаченная пошлина таво...тю-тю т.е. если что придется опять записываться и платить. Ты там не записывайся на день из этого запаса на всякий случай... supercool хотя странно как-то. разве что когда они через госуслуги скидку дают, то это типа билета без права сдачи ? facepalm


так то пошлина 3 года действует hehe

нет оснований не верить господину полицейскому pst
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

нет оснований не верить господину полицейскому pst


там скорее всего пошлина не сгорает, но геморр все равно есть из-за системы. типа заплатить повторно, но первую вернуть по заявлению. я все это не слушал т.к. мозги перебирали варианты как мне выкрутиться из ситуации. надо было реставрировать номер т.к. я оставлял имеющийся на авто. Pardon по мне он вполне себе нормальный был и я поначалу не понял, что надо менять именно перед сдачей документов. думал можно будет потом. гибдд-шник объяснил где это посему мозги переваривали полученную информацию. Pardon
мертвая голова
TRANS MISSION
Плохо когда мозг однозадачный и перегружается одним процессом.
Нужно развивать в себе многозадачность. Для начала, например, крутить одной рукой круг над головой в одну сторону, а другой рукой квадрат на уровне груди в другую сторону.
Постепенно усложняя задачи. Ты сам не заметишь как начнешь мыслить по нескольку шагов вперед и твои дела пойдут в гору. Good
ZapFan
Dustel писал(а):

Хрен тебе поменяют права раньше срока их окончания!


Почему не поменяют? Я менял за 9 месяцев до окончания, чтобы новую справку не делать. Нет такого ограничения, просто новые права будут раньше заканчиваться.
TRANS MISSION
мертвая голова писал(а):

TRANS MISSION
Плохо когда мозг однозадачный и перегружается одним процессом.
Нужно развивать в себе многозадачность. Для начала, например, крутить одной рукой круг над головой в одну сторону, а другой рукой квадрат на уровне груди в другую сторону.
Постепенно усложняя задачи. Ты сам не заметишь как начнешь мыслить по нескольку шагов вперед и твои дела пойдут в гору. Good


не спасибо. всегда удивлялся барабанщикам, которые разные ритмы отбивают правой и левой. да еще и ногами facepalm
BPSNSK
мертвая голова
Ну-ка ну-ка, т.е. типо можно без медсправки получить чуть заранее?
А по окончании действия медсправки надо её переделывать или уже это откладывается до следующей замены прав?
BPSNSK писал(а):

А по окончании действия медсправки надо её переделывать или уже это откладывается до следующей замены прав?


Сегодня я взял справки за 800руб у нарика и за 1000руб у психа, что я не ихний пациент. Срок действия этих справок - всего 1 месяц.
Завтра пойду в медкомиссию - опять 800руб за окулиста и терапевта (категория В).
Срок действия медсправки - 1 год с 1 января этого года.

Потом пойду в МФЦ на замену ВУ - 2000тр.
Отсюда вопрос - мои ВУ заканчиваются в октябре. Могу я их поменять сейчас, с отсчётом нового 10-летия с июня? Smile

И ещё вопрос - почему члены власти не получают такие же справки от психа и от нарика? Я, думаю, там много нового откроется для народа....Pardon
SDRIVER
мертвая голова писал(а):

TRANS MISSION
Плохо когда мозг однозадачный и перегружается одним процессом.
Нужно развивать в себе многозадачность. Для начала, например, крутить одной рукой круг над головой в одну сторону, а другой рукой квадрат на уровне груди в другую сторону.
Постепенно усложняя задачи. Ты сам не заметишь как начнешь мыслить по нескольку шагов вперед и твои дела пойдут в гору. Good

Ты чему его учишь? Он сразу белоленточником станет pst
Иван Карданов
Dustel писал(а):


Хрен тебе поменяют права раньше срока их окончания!



Поменяют supercool
мертвая голова писал(а):

Нужно развивать в себе многозадачность. Для начала, например, крутить одной рукой круг над головой в одну сторону, а другой рукой квадрат на уровне груди в другую сторону.


Так в древности учили ослов многозадачности: вешали морковку перед его харей, впрягали этого осла в телегу и … он пытался решить сразу две задачи, попутно тягая телегу... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы