Страница 2 из 2
maxred
Александр СП писал(а):

Вазовские роторы по заверениям заводчан ходят до 80тык. без капиталки.


На деле - меньше. 80 тык - это даже меньше гаранийного срока большинства а/м.
Санёг
maxred писал(а):

Александр СП писал(а):

Вазовские роторы по заверениям заводчан ходят до 80тык. без капиталки.


На деле - меньше. 80 тык - это даже меньше гаранийного срока большинства а/м.

эта пох главное как едет
Killer Speed
maxred писал(а):

Прикалывают владельцы 14х, с великим пердяжом пытающиеся стартонуть резвее меня на светофоре.



А меня прикалывают владельцы акцентов, которые пытаются на трассе обгонять фуры на подъеме в горку на пятой передаче и с включенным кондиционером Smile
AlexVic
maxred писал(а):

AlexVic писал(а):

мой кореш на своей роторной зубиле в точку от тебя уйдет махом.


И поедет в сервис капиталку делать двигу :-D


Действительно все будут долго смеяться если он на своей драговой зубиле с ДВУМЯ роторными двигателями въедет в какой нить армянский сервис. :-D В смысле смеяться над физиономиями армян.
inok
DION писал(а):

Пупкин, Иван писал(а):

А меня вчера каток справа обогнал 8-)



А меня трахтор Беларусь


роторный, да? Laughing
maxred
Kuz'mich писал(а):

А меня прикалывают владельцы акцентов, которые пытаются на трассе обгонять фуры на подъеме в горку на пятой передаче


Бросай траву :-D
mikal
Kuz'mich писал(а):

А меня прикалывают владельцы акцентов, которые пытаются на трассе обгонять фуры на подъеме в горку на пятой передаче и с включенным кондиционером


И правда, тоже юмора не понял..
Шмяк
а я в субботу стрелку положил.
фсем сасать :-D

3 человека в салоне, в багажнике ролики и.... картошка от тестя :-D
Sdesi
Шмяк писал(а):

а я в субботу стрелку положил.
фсем сасать

3 человека в салоне, в багажнике ролики и.... картошка от тестя



Долго потом салон-то отмывал ???
Шмяк
Sdesi писал(а):

Шмяк писал(а):

а я в субботу стрелку положил.
фсем сасать

3 человека в салоне, в багажнике ролики и.... картошка от тестя



Долго потом салон-то отмывал ???



б/п, идет как по рельсам. ничо не отмывал.
на М4 разогнался. реально - наверное 180 паспортная и была
Перец
А у меня пиписка больше Yeah
Шмяк
а у меня толще :-D
komatoz
Перец писал(а):

пиписка


:-)

ЭТО не может быть "больше" по определению.
<ХРУМ> вот это действительно больше и толще. Smile
DerDen
komatoz писал(а):

ЭТО не может быть "больше" по определению.
<ХРУМ> вот это действительно больше и толще.




Слова специалиста.... :-D :-D :-D
DIFast
Sergo писал(а):

DIFast
Вам аварий мало на колмовском мосту и в его окресностях??? Sad



Согласен, каюсь. Там у нас трасса Формулы-1, мля: каждый норовит стрелку положить Confused Confused Confused Может быть я и резво езжу, но аккуратно, соизмеряя свои и машины возможности. А сколько в городе ездюков, особенно которые "по правилам" ездят 40 км/ч по скоростной левой полосе, соблюдая скоростной режим, им только известный? Ужасаюсь только. Учитесь ездить, Господа, учитесь. И совет городскому батальону ГИБДД контролировать скоростной режим в городе больше.
PS Кстати, стали Smile Smile Smile два штрафа за неделю уже словил. Большое и человеческое им за это спасибо: привинтивные меры очень полезная штука. Можно много размышлять, что головой нужно думать и проч. По себе скажу, я человек настроения, также и езжу. Хочу зажгу, хочу нормально еду, но никогда муд.ком на дороге не был и не буду. Можете пинать. Кстати про муд.ков (накипело) ездил тут в командировку в Волгоградской области идут мля Тверчане 69 регион(поза 69 называется) уроды, три контейнеровоза в притык, пошел на обгон на встречу двенаха, успеваю обогнать третьего все нормально, а ведь сцуки идут впритык, последнему бы притормозить и пропустить, а вон не тут то было, сигналю, он не двигается, ну я его и подрезал, впихнулся мля, чуть не обосрался, еле еле успел. А этот козел прикиньте мужики что в ответ, стал меня на обочину скидывать, во урод малолетка, сопля какя-нибудь после армии сидит за рулем. Я еще потом за ним пристроился и 50 км ехал как чайник от злости раскаленный, за ствол схватился, думаю щас урою урода. Слава Богу, что со мной моя любимая была, успокивала меня как могла, меня ее испуг больше осадил, никаких бед не натворил после. Ну его нафиг, его дорога накажет. Накипело мля. Ни в тему вообще. Написал чтож уж стирать что ли? Smile Smile Smile
Женя 21063
DIFast
Да урод какой-то попался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы