Страница 35 из 53

Размер нормальной пенсии в Москве:

  • 20-40[ 17 ]20%
  • 40-60[ 27 ]31%
  • 60-80[ 13 ]15%
  • 80-100[ 4 ]4%
  • 100 и более[ 24 ]28%
Всего голосов: 85
hakim11
Серго К.
пока все революционеры в этйо стране хотят революции делать не выходя из своих иномарок--страна может спать спокойно.
Революции в этой стране не нужны, эт точно.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К.
Не тронь СССР, ты его предал. Ты так же откажешься от более святого за ради ничтяков


Предал ты, когда ушёл в бизнес за барышами, а я больше 20 лет в госкомпании отработал.


Нет, я не ушел, я сам создал себе и людям рабочие места, которых новый строй их лишил, рабочих мест просто не было совсем. Были времена, когда я работягам платил по 15000 , а сам получал 10000. Вот такие барыши. Это тебе не в теплых газпромовских кабинетах жопу в тепле просиживать

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

tvist писал(а):

И я голосовал за него и горжусь этим...


Вот яркий пример электората, всеми здесь известный своей...как бы это сказать? А.... неординарностью ROFL pst
Блиать, ну разум то должен же быть или как? pst
Дмитрий_053
hakim11 писал(а):

Серго К.
пока все революционеры в этйо стране хотят революции делать не выходя из своих иномарок--страна может спать спокойно.
Революции в этой стране не нужны, эт точно.


Это пока у них в голове сидит больная идея о том, что они всегда смогут "перекредитоваться..." 63
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX

Коля, ответ будет на мой вопрос «о письмах граждан», по которым цены повышали? Wink


Не будет, я не знаю о чем ты спрашиваешь ваще. Ну и даже бы знал, не ответил бы, не дал бы тебе возможно хитрожопо увести тему в свое русло. Я ж тебя насквозь вижу, как тока ответить нечем, так сразу левую куету тащишь и настойчиво предлагаешь обсуждать ее. Нет! Не буду я уходить от темы hehe
Дмитрий_053
Серго К. писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Мои бабушка и дедушка работали в Сибири создавали стране богатство для того чтобы какое-то мудло вонючее сегодня барыши наживало, а остальные жили впроголодь и еле-еле дышали и ещё и было уверено в том что это якобы правильно, так что ли?
Раз слов не понимаете, тогда мы будем вас убивать.

P.S. Я обязательно смогу создать себе такую техническую возможность, Я же - инженегр. Не сомневайтесь... Drinks or Beer



Именно поэтому я голосовал и буду голосовать против тех, кто исповедует философию убийства своих граждан только за то, что они живут лучше других.
И хватит уже говорить за бабушек и дедушек, говори за себя. Почему ты считаешь, что надо убивать тех, кто сделал для Родины больше тебя и получил за свой труд больше тебя?

....


Барев дзес! Drinks or Beer
Наверняка, утя есть - ДАЧА.... работая инженегром в НИИ (не самых последних исследований) оклад мне позволяет каждый месяц покупать по 1 см земли (для своей дачи), так вот... к чему я веду?
Находясь на природе и наблюдая за тем как живут животные (птицы в частности) - "философия убийства" перестаёт быть такой уж - нехорошей... скажем так. supercool
Особенно, учитывая тот факт, что ярые последователи капиталистичиских течений (т.е. социального неравенства) в экономике проводят политическую линию создания в обществе - закона джунглей.
tvist
XADZZOX писал(а):

Я ж тебя насквозь вижу, как тока ответить нечем, так сразу левую куету тащишь и настойчиво предлагаешь обсуждать ее. Нет! Не буду я уходить от темы


А мне, как пенсионеру платят хорошо....
Вот сейчас поеду на дачу и оттуда привезу укропа и зеленого лука...
Марафет там наведу и подумаю, а не устроиться ли мне опять на официальную работу.
Серго К.
hakim11 писал(а):

давай уж все недостатки сссра перечислять: бесплатное образование, общежития, бесплатное жильё (кооперативное желающим), санатории.

Со жрачкой было по разному тут верно. и с одеждой



Я уже говорил про «бесплатное» жильё - да, все началось с уплотнения таких «несознательных» граждан как Серго и Виктор Вишня, у которых были «излишки» площади, потому что они хотели жить немного лучше чем другие. Так появились «бесплатные» коммуналки.
Потом стали давать «бесплатные» квартиры, которые были привязаны к месту работы. И только на закате СССР появилось кооперативное жильё, которое продавали не желающим, а тем, кто соответствовал требованиям по количеству метров квадратных на человека для постановки на учёт.

К чему это я?
К тому, что никакой я ни «антисоветчик» как говорит дядя Коля, а обычный человек старшего поколения, который не хочет врать про то, что было.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Я уже говорил про «бесплатное» жильё


Опа, хитрожопость поперла тему в сторону pst

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Серго К. писал(а):

Я уже говорил про «бесплатное» жильё - да, все началось с уплотнения таких «несознательных» граждан как Серго и Виктор Вишня, у которых были «излишки» площади, потому что они хотели жить немного лучше чем другие. Так появились «бесплатные» коммуналки.
Потом стали давать «бесплатные» квартиры, которые были привязаны к месту работы. И только на закате СССР появилось кооперативное жильё, которое продавали не желающим, а тем, кто соответствовал требованиям по количеству метров квадратных на человека для постановки на учёт.

К чему это я?
К тому, что никакой я ни «антисоветчик» как говорит дядя Коля, а обычный человек старшего поколения, который не хочет врать про то, что было.


Ты даже не антисоветчик, ты то, что продумано и скрупулезно производит подленькое , мелкое и лживое представление о СССР. Вроде и правду сказал, но не отметил, что правды той ноль целых ккуй десятых, но и при этом скрыл 99% правды. supercool
Ahmet99
вы знаете, ещё есть кредитные организации - там тоже нехило жируют на народе: ипотека процентами тыщ по 30 каждый месяц снимает, с простого трудового человека!
Этих тоже надо, но желательно на отдельных столбах вешать - чтобы не перепутать. hehe
В каждом городе будет улица газпромовская - вот там и будут весеть все эти деятели hehe А рядом улица банкирская, там уже всё совсем по-другому hehe
Дмитрий_053
Серго К.
Мы отплатим вам - той же монетой...
И будет "это правильно" (с)
И будет это - справедливо...
XADZZOX
Ahmet99 писал(а):

вот там и будут весеть все эти деятели



зачем? будет работать на благо страны, за соответствующую зарплату, в которой не будет кем то придуманной отраслевой надбавки 100500денег. В которой не будет отраслевых ничтяков за счет народного достояния. Часть ничтяков передадут шахтерам, шоферам, врачам и медсестрам. Это справедливо, иначе с какого ккуя отдельные люди вдруг решили прожирать в одну харю общее народное достояние?
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Нет, ты голосовал за то, что я выше описал как некую характеристику нынешнему строю, ты голосовал за Захарченко, за повышение пенсионного возраста, за рост цен, за нищету глубинки России. И то ты делал в обмен за свое собственное благополучие. Это понять можно, слаб человек пред златом, но тогда остается вопрос порядочности, порядочный человек, понимая, что лично его благосостояние слегонца дермецом попахивает, просто тихо будет помалкивать и не отсвечивать на форумах с темами о своей неотразимости.


Good
Ahmet99
XADZZOX
разумно! Точно, пусть работает на благо общества. Но кого-то всё-равно ведь придётся шлёпнуть чтобы остальные слушались hehe
Adaptechnic™
Ahmet99 писал(а):

XADZZOX
разумно! Точно, пусть работает на благо общества. Но кого-то всё-равно ведь придётся шлёпнуть чтобы остальные слушались hehe


Выборочно, в показательных целях Good
Серго К.
Дмитрий_053 писал(а):

Барев дзес!



Ты армянин? wwow

Дмитрий_053 писал(а):

Наверняка, утя есть - ДАЧА....



Нет. У мамы есть дача, получили с отцом как пенсионеры от нынешней власти. Получает пенсию, бесплатные лекарства, бесплатные талоны в бассейн, баню, парикмахерскую, путёвки в санаторий раз в два года.
Так почему пенсионеры не должны голосовать за нынешнюю власть?

Дмитрий_053 писал(а):

Находясь на природе и наблюдая за тем как живут животные (птицы в частности) - "философия убийства" перестаёт быть такой уж - нехорошей... скажем так.



Тогда в первую очередь надо истребить тех, кто не может заработать себе на нормальную жизнь и смотрит только как прожить за счёт более удачливых и работящих особей.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

XADZZOX писал(а):

Ты даже не антисоветчик, ты то, что продумано и скрупулезно производит подленькое , мелкое и лживое представление о СССР. Вроде и правду сказал, но не отметил, что правды той ноль целых ккуй десятых, но и при этом скрыл 99% правды.



Тогда ты современный антисоветчик.
Заметь, я признаю недостатки и СССР, и текущего строя.
А ты только текущего.
Значит ты хуже меня.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Ahmet99 писал(а):

вы знаете, ещё есть кредитные организации - там тоже нехило жируют на народе: ипотека процентами тыщ по 30 каждый месяц снимает, с простого трудового человека!
Этих тоже надо, но желательно на отдельных столбах вешать - чтобы не перепутать. hehe
В каждом городе будет улица газпромовская - вот там и будут весеть все эти деятели hehe А рядом улица банкирская, там уже всё совсем по-другому hehe



Так-с, чувствую скоро тему снесут из-за таких как ты. pst

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

XADZZOX писал(а):

Ahmet99 писал(а):

вот там и будут весеть все эти деятели



зачем? будет работать на благо страны, за соответствующую зарплату, в которой не будет кем то придуманной отраслевой надбавки 100500денег. В которой не будет отраслевых ничтяков за счет народного достояния. Часть ничтяков передадут шахтерам, шоферам, врачам и медсестрам. Это справедливо, иначе с какого ккуя отдельные люди вдруг решили прожирать в одну харю общее народное достояние?



Я и говорю - все опять станут бедными. Drinks or Beer
И не будет стимула стремиться работать лучше других - ведь все равно отнимут.
Вы за общество люмпенов, чтобы свою жизнь за такое общество отдавали охотнее - ведь такая жизнь нахрен никому не нужна.
Дмитрий_053
Серго К. писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Барев дзес!



Ты армянин? wwow
...


Твой ник сегодня проассоциировался у меня с южанами и зная несколько фраз, решил поздороваться с тобой по-армянски.
Я - Советский.
Это во-первых...
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX

Коля, ответ будет на мой вопрос «о письмах граждан», по которым цены повышали? Wink


Не будет, я не знаю о чем ты спрашиваешь ваще. Ну и даже бы знал, не ответил бы, не дал бы тебе возможно хитрожопо увести тему в свое русло. Я ж тебя насквозь вижу, как тока ответить нечем, так сразу левую куету тащишь и настойчиво предлагаешь обсуждать ее. Нет! Не буду я уходить от темы hehe



Знаешь ты прекрасно. Просто хитрожопо умалчиваешь, как и все 99% недостатков.

https://iz.ru/news/589636
Дмитрий_053
Серго К. писал(а):

...

Дмитрий_053 писал(а):

Находясь на природе и наблюдая за тем как живут животные (птицы в частности) - "философия убийства" перестаёт быть такой уж - нехорошей... скажем так.



Тогда в первую очередь надо истребить тех, кто не может заработать себе на нормальную жизнь и смотрит только как прожить за счёт более удачливых и работящих особей.

...


Да. Совершенно верно. (Кстати, что такое - "нормальная жизнь?" Владение клубом Челси? )
И это - капиталисты... ну и/или капиталиствующие, т.е. вольно или невольно, осознанно, либо - нет, проводящие политику социального неравенства и разделения. Pardon

Им всегда мало, им не хватает... и ртом и жопой жрать хотят... ROFL hehe
Просто их надо убить, чтобы они сами не мучились и не мучили окружающих. Вот и всё.
Повторюсь, техническая возможность для такого решения имеется. Pardon
Серго К.
Дмитрий_053 писал(а):

Серго К. писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Барев дзес!



Ты армянин? wwow
...


Твой ник сегодня проассоциировался у меня с южанами и зная несколько фраз, решил поздороваться с тобой по-армянски.
Я - Советский.
Это во-первых...



Нет, ты не советский!
Был бы советским, знал бы историю КПСС и одного из героев революции Серго Орджоникидзе.
А он был грузином.
Так что мимо.
DerDen
Дмитрий_053 писал(а):

Мои бабушка и дедушка работали в Сибири создавали стране богатство для того чтобы какое-то мудло вонючее сегодня барыши наживало, а остальные жили впроголодь и еле-еле дышали и ещё и было уверено в том что это якобы правильно, так что ли?
Раз слов не понимаете, тогда мы будем вас убивать.

P.S. Я обязательно смогу создать себе такую техническую возможность, Я же - инженегр. Не сомневайтесь... Drinks or Beer


Ты утренний стакан то способен до рта донести без полотенца, убиватель ссаный 63
Серго К.
Дмитрий_053 писал(а):

Кстати, что такое - "нормальная жизнь?"



Как при СССР, только без всех этих ваших заморочек с экспроприацией и безделья за счёт других. С уважением к частному капиталу и окружающим.
Дмитрий_053
70 лет без капиталюжьей мрази жили...
фашистов победили...
первый спутник...
Гагарин...
балет...
хоккей...
водородная бомба...
коммуналка...
пенсионного вопроса не было...
И тут такие приходят... недобитки и начинают рассказывать...
Да что же это такое, а?!
kaban_21124
Одного не пойму, почему пенсия не растет при зп свыше 70 кр?
Те чел добросовестно отстегивал, а ему Кокуй?
Дмитрий_053
Серго К. писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Серго К. писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Барев дзес!



Ты армянин? wwow
...


Твой ник сегодня проассоциировался у меня с южанами и зная несколько фраз, решил поздороваться с тобой по-армянски.
Я - Советский.
Это во-первых...



Нет, ты не советский!
Был бы советским, знал бы историю КПСС и одного из героев революции Серго Орджоникидзе.
А он был грузином.
Так что мимо.


Да знаю Я!!!!... притворяюсь дурачком просто...
А как ещё с вами?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Манипуляторы херовы,бл!
Серго К.
Дмитрий_053 писал(а):

Да знаю Я!!!!... притворяюсь дурачком просто...
А как ещё с вами?



Честно. Как я с вами.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Дмитрий_053 писал(а):

70 лет без капиталюжьей мрази жили...
фашистов победили...
первый спутник...
Гагарин...
балет...
хоккей...
водородная бомба...
коммуналка...
пенсионного вопроса не было...
И тут такие приходят... недобитки и начинают рассказывать...
Да что же это такое, а?!



facepalm

Сколько ты жил при СССР ?
Это раз.
При СССР все жили примерно одинаково бедно.
Это два.
Уравниловка - это три.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы